Ездили тут на открытие Спортивно - оздоровительного центра в с. Долгодеревенское Сосновского района, так его прямо на дороге построили, и это на пустом месте. Тож то назавается в чистом поле, спросили как так, промямляли что-то невнятное. А Вы говорити мост, мост....
Гость
4 апреля, 06:10
Долгое- отдельный мир.
Кто в курсе, тот счастливчик!)
Гость
3 апреля, 14:37
текслера когда арестуют?
Гость
3 апреля, 14:45
на кипре
Гость
3 апреля, 16:16
Гость, вопрос времени, папки то на всех есть
Гость
3 апреля, 16:42
На мост выделиии553 млн.из них 400 тыс.ушло на помощь донбасу.90 тыс растащили по карманам.на 3 млн.засыпали щебень и заасфальтировали.
Там там же глава района имеет высшую квалификацию "Организация здравохранения и общественное здоровье" поэтому должен был провести комплекс мероприятий по недопущению ЧС. Как говорится кто на что учился! Но если ты учился на уколы клизмы и прочее так и работай кем ты можешь работать
Гость
3 апреля, 14:59
Министр общественной безопасности - что это, оно живое?
- Министр! У нас дыра в безопасности!
- Ну хоть что-то у нас в безопасности...
Гость
3 апреля, 16:24
Река только начала вскрываться, снега очень много. Будет катастрофа.
Гость
3 апреля, 16:18
Мост сдали в декабре. Он утонул.
Гость
4 апреля, 06:11
Что случилось с подлодной водкой?
Она разбилась о мост....
Гость
3 апреля, 18:45
Министр общественной безопасности Светлана Костина видимо отвечает лишь за выдачу раскладушек в ДК. А слабо самой собрать всё самое нужное и пересилиться всей семьёй в помещкние, не преднозначенное для проживания. Вроде, министрво общественной безопасности должно предотвращать эту самую опасность, а не хлопать крыльями о предоставленной "помощи", для этого министерство Соцзащиты есть.
Гость
3 апреля, 17:00
глава района-бывшей главврач ,т.е. администратор больницы.....но едрос-поэтому так талантливо и рулит районом
А он клизмы так же ставил, как сейчас руками водит.....
Гость
3 апреля, 17:05
"...ситуация в Варненском районе находится под контролем."😁😁
Стандартная формулировка чиновника из доклада вышестоящему начальству.
Гость
4 апреля, 06:12
Ответ
Продолжайте наблюдение...
Гость
3 апреля, 16:16
Дома уже на метр затопило некоторые, а пик паводка ещё впереди! Жесть! Держитесь! 10 кусков вам.
Гость
3 апреля, 16:14
Кааш непральна!
А нук разойдись!!!
Ща увидяте как надь!!!!
Мей-Халыч!!! Ней-си ли- тар!!!!
Гость
3 апреля, 16:26
Льда много. Да будет попа с мостом.
Гость
3 апреля, 17:08
Красота какая. Как в Венеции.
Гость
3 апреля, 18:14
Салтыкова в Челябинске постоянно топит
Гость
3 апреля, 18:25
текслер все бабки отправил на восстановление чужой страны. челябинская область ему по барабану
Гость
4 апреля, 01:36
Две селянки высказали свое мнение. Пусть диплом прораба покажут, а сначала в хлев, коров доить, мост у них то пропускает, то не пропускает. Скажите спасибо за мост. Вообще сначала в Челябинске надо дороги сделать, потом про село думать. Живут три доярки, а гонору...
Гость
3 апреля, 15:02
Кто бросит своё имущество и попрется в ваши ПВР?
Гость
3 апреля, 15:31
Женщины с детьми например. Это лучше чем в воде жить..
Гость
3 апреля, 16:19
Подтопленных жилых домов нет, уровень воды на подтопленных приусадебных участках от 5–10 сантиметров, — сказала министр. АХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАА
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
748мм 93%В затопленной Варне объявили режим повышенной готовности