RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

8 м/c,

ю-в.

722мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

31 комментарий к публикации

На Южном Урале спасли бабушку, которую в коридоре квартиры придавило хламом и оконным стеклом (видео)

9 апреля 2024, 11:57
с помощью какого инструмента?)
Гость
9 апреля 2024, 12:01
Ну написано же - "шансовый"!)) Это значит, если таким пользоваться, то шанс на удачное завершение как бы есть, но это не точно.
Гость
9 апреля 2024, 12:13
ни разу не удивлен. так бывает, если на работу брать альтушек
Гость
9 апреля 2024, 14:19
Шанцевый инструмент — это ручные приспособления, которые входят в снаряжение воинских подразделений и предназначены для создания защитных сооружений, таких как блиндажи, окопы и прочее. - КОРОЧЕ, ЛОПАТА И ЛОМ.
Гость
9 апреля 2024, 11:33
Как много стало больных людей, место которым в психиатрической больнице. Сочувствую соседям.
Гость
9 апреля 2024, 11:39
Так может сынуля уже давно под завалами в квартире похоронен,его труп нужно искать
9 апреля 2024, 13:13
Гость, вонь бы стояла страшная, заметили бы
Гость
9 апреля 2024, 12:48
Почему соседи не обращались в опеку полицию, бабушка не адекватна могла пожар устроить или газ открыть
Гость
9 апреля 2024, 15:00
А к ним обратиться это тот ещё квест! Да и делать они ничего не станут, т.к. всё устроено так, чтобы тот кому их помощь требуется помер так её и не получив, в очередях, добывая всякие абсурдные справки, сдавая бесконечные анализы и получая витиеватые заключения различны специалистов.
Гость
9 апреля 2024, 12:07
"Шансовый инструмент", серьезно? Ах баба-журналистка, тогда понятно.
Гость
9 апреля 2024, 12:24
Надо же так квартиру загадить
Гость
9 апреля 2024, 11:47
Вот для таких случаев и нужен закон о деприватизации квартир
Гость
9 апреля 2024, 11:52
Неприкосновенность частной собственности. А если у тебя на старости лет жилье отберут и на улицу отправят?
Гость
9 апреля 2024, 12:09
Гость
9 апреля 2024, 12:09
Неприкосновенность частной собственности. А если у тебя на старости лет жилье отберут и на улицу отправят?
У кого "у тебя"? Этой бабки считай что уже нет на свете. Она уже умерла, только её тело еще об этом не знает - мозг не успел сообщить. Если человек в таком состоянии, то ему нужна эвтаназия, а не квартира.
Гость
9 апреля 2024, 13:23
Гость
9 апреля 2024, 13:23
У кого "у тебя"? Этой бабки считай что уже нет на свете. Она уже умерла, только её тело еще об этом не знает - мозг не успел сообщить. Если человек в таком состоянии, то ему нужна эвтаназия, а не квартира.
+
Гость
9 апреля 2024, 11:30
Вот если бы соседи не торопились, то проблема решилась бы сама собой.А раз такие сердобольные- пусть нюхают вонь и считают тараканов.
Гость
9 апреля 2024, 11:38
смысл то какой ее спасать был? полюбому внуки и дети уже наследства ждут
Гость
9 апреля 2024, 11:51
Из-за таких людей боюсь отдавать вещи даром
Гость
9 апреля 2024, 13:20
Н-да. У меня родственница такая же. Если её спросить, зачем весь этот хлам, она начнёт рассказывать про советские времена, когда ничего не было. Но по пути теряет нить рассуждения и что-то про президента начинает задвигать.
Гость
9 апреля 2024, 15:05
А какая у вас будет старость?
Гость
9 апреля 2024, 15:17
тут ни бабушку спасать надо, а соседей. Думаю они ни раз везде жаловались только властям было глубоко наплевать
Гость
9 апреля 2024, 22:07
Нет, у них не бывает что-то там, она стары выносить, а понемножку хотца
Гость
9 апреля 2024, 22:10
И вс[ ж все в советские времена олигархи были!!?
Гость
10 апреля 2024, 01:39
Зачем так захламила... Хорошо, что спасли ее, страшная ситуация конечно
Гость
10 апреля 2024, 07:56
Где там "до потолка"? У одной стены под тканью что-то. А вот свинарник там знатный. Мужик с бабкой нехило намусорили, его в районе ближайших свалок искать стоит
Гость
10 мая 2024, 18:44
Моей маме 84 она находилась на лечении двух недель ,пока она там находилась я выбросила мешков и полных пакетов штук 40там хранились вещи с момента когда мне дочери было 18 теперь мне 55 ,а также вещи внуков с рождения которым сейчас уже под 40, я теперь враг ,все припоминает даже два метолических колечка из под моего пояса для юбки она их в уши надевала ,купила серьги ей золотые нет оказывается то было в самый раз ,когда ты покупаешь в замен старого новое это здорово ,а вот когда тебе мозг выносят из за хлама это просто истерия чтобы избавиться от надоевшей скуки и показать свое недовольство чтоб ещё больше любили и заботились ,страх быть в плену собственного одиночества
Гость
9 апреля 2024, 12:58
Ооо! Путинский электорат!
Гость
9 апреля 2024, 15:06
В магазинах при СССР ниче не было, вот пожилые люди и привыкли копить годами.
Гость
9 апреля 2024, 11:34
Сына отправить на СВО, в качестве штурмовика, без оплаты, будет знать как над матерью издеваться