RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

728мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

233 комментария к публикации

В Челябинске вандалы испоганили машины скорой помощи

11 апреля 2024, 18:11
Что значит утром увидели? А ночью чем работники скорой занимались? Вообще красиво нарисовно. Пусть это будет скорая для детей. Только нынешних работников гнать в шею, чтобы работали и за машинами следили, а не дрыхли на работе.
Гость
11 апреля 2024, 19:33
Это гараж для водителей. Там стоят машины СМП на ремонте и на запасе. Там нет работников скорой помощи. Только охрана ночью. А работники СМП всю ночь по таким хворым как ты катаются
11 апреля 2024, 20:00
Это скорее всего были машины без экипажей и других бригад на скорой не было . Про спать на скорой на смене это только поржать и прослезиться - да пусть накажут те бригады , которых на рабочем месте не было . Они же на скорой должны сидеть и смотреть чтобы машины не разрисовали ))))))))
Гость
12 апреля 2024, 08:39
Гость
12 апреля 2024, 08:39
Это гараж для водителей. Там стоят машины СМП на ремонте и на запасе. Там нет работников скорой помощи. Только охрана ночью. А работники СМП всю ночь по таким хворым как ты катаются
А охрана куда смотрела?
11 апреля 2024, 14:43
Неплохо нарисовали, кстати. А почему? Может надо причину искать? Нет для их талантов места. А могли бы фасады домов разукрашивать к примеру.
Гость
11 апреля 2024, 14:46
Это не таланты, а вандализм. И не надо этим уродством ничего разукрашивать.
Гость
11 апреля 2024, 14:51
Будут серые стены на зоне красить)
Гость
11 апреля 2024, 14:52
Объясни что они нарисовали? Какие-то каракули непонятные. Я такие в садике рисовал когда учился.
11 апреля 2024, 15:01
ну блин сделайте из этого изюминку. Чего выть-то? Тем более нарисовали не то чтобы что-то плохое
Гость
11 апреля 2024, 15:09
Ты рисовал?
Гость
11 апреля 2024, 15:13
Пусть тебе на машине изюминку нарисуют
Гость
11 апреля 2024, 15:17
Гость
11 апреля 2024, 15:17
Пусть тебе на машине изюминку нарисуют
аэрография в курсе сколько стоит?
Гость
11 апреля 2024, 14:42
Да дураков в России лет на 100 припасено!
Гость
11 апреля 2024, 15:09
На 1000
Гость
11 апреля 2024, 14:51
творчество конечно хорошо, но не лучшее место нашли для своих подвигов, лучше бы машины губера разукрасили, чтобы видно было где едет
Гость
11 апреля 2024, 15:02
это мазня, а не творчество
11 апреля 2024, 15:15
Как бы они до неё добрались - там 5 рядов охраны 😂😂😂
Гость
11 апреля 2024, 15:37
Гость
11 апреля 2024, 15:37
это мазня, а не творчество
Ты и так не умеешь.
Гость
11 апреля 2024, 14:42
Лучше б пазики с маршрутками так украсили.
11 апреля 2024, 14:46
Автозаки 😂😂
Гость
11 апреля 2024, 15:03
И вот этим людям правительство вечно должно. Загадили всё вокруг со своими псинами, накидали бычков, бутылок. Лавочку поставят - сломают в первую же ночь. Даже скорую помощь и ту обгадили... а ведь это чьи-то дети, "будущее страны".
Гость
11 апреля 2024, 15:05
Рыба с головы гниет. У правительства двойные гражданства и недвижимость в странах нато.
Гость
11 апреля 2024, 15:14
Гость
11 апреля 2024, 15:14
Рыба с головы гниет. У правительства двойные гражданства и недвижимость в странах нато.
В том, что вы весь город угадили конечно виновато НАТО, двойное гражданство и ОбЭма
Гость
11 апреля 2024, 15:19
Гость
11 апреля 2024, 15:19
В том, что вы весь город угадили конечно виновато НАТО, двойное гражданство и ОбЭма
Чиновники в немалой степени виноваты, плюют на граждан, у тех и нет мотивации чистоту соблюдать
Гость
11 апреля 2024, 14:48
лучше бы разрисовали серые убитые старые троллейбусы
Гость
11 апреля 2024, 14:55
Прямо по грязи, или помыли бы предварительно?
Гость
11 апреля 2024, 15:23
По меридиану много серых заборов, есть место разгуляться
Гость
11 апреля 2024, 15:55
а не красить никак не получается? руки чешутся?
12 апреля 2024, 06:01
всё повеселей . а то как катафалки гоняют
Гость
11 апреля 2024, 14:44
Это какими идиотами надо быть! 🤬🤬🤬
11 апреля 2024, 14:59
Думаете это менты разукрасили машины скорой? У них есть там таланты?
Гость
11 апреля 2024, 15:12
11 апреля 2024, 15:12
Думаете это менты разукрасили машины скорой? У них есть там таланты?
Мент? А то вы так со знанием дела рассуждаете.
11 апреля 2024, 15:19
Гость
11 апреля 2024, 15:19
Мент? А то вы так со знанием дела рассуждаете.
😂😂😂 Как этот коммент тут оказался? Я писал к этому - "Силовики, те ещё провокаторы."
11 апреля 2024, 15:31
Получилось неплохо.
Гость
11 апреля 2024, 15:48
Безвкусица. Обычная мазьня.
Гость
11 апреля 2024, 15:54
Получилось подло: две "скорых помощи" не вышли на линию. Пусть твое "неплохо" вернется к тебе и твоей семье бумерангом.
Гость
11 апреля 2024, 16:02
вообще ни о чём
Гость
11 апреля 2024, 14:58
За вандализм надо не пальцем грозить, а сажать в тюрьму. На реальный срок.
Гость
11 апреля 2024, 15:51
Статью ещё не придумали.
Гость
11 апреля 2024, 15:06
Если это скорые машины РМК, то я думаю из служба безопасности и без полиции справиться. И возможно что даже пополнится парк новыми машинами. Ох не завидую я этим неумным с фломастерами. Потом эти фломастеры есть будут не запивая и ими же ходить в туалет.
Гость
11 апреля 2024, 15:15
Там баллончики с краской, это сложнее.
11 апреля 2024, 15:17
Эх, мифы и легенды - на сторожа, да повесят и скажут он разрисовал? 😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
11 апреля 2024, 15:24
Они только олигарха своего будут охранять, проблемы индейцев шерифа не еееее
11 апреля 2024, 15:17
Бесплатный совет, на ночь пару злых собак выпускать...
Гость
11 апреля 2024, 15:44
Они и их разукрасят.
Гость
11 апреля 2024, 15:51
Собак кормить надо и смотреть чтобы не убежали.
11 апреля 2024, 15:53
Гость
11 апреля 2024, 15:53
Собак кормить надо и смотреть чтобы не убежали.
Один раз покормить и больше не надо..
Гость
11 апреля 2024, 14:48
И так скорые по 4 часа едут, ссылаясь на нехватку машин, теперь минус 2 шт. А это уже чьи-то жизни на совести этих умников.
11 апреля 2024, 15:13
Она от этого ездить хуже не станет
Гость
11 апреля 2024, 15:40
11 апреля 2024, 15:40
Она от этого ездить хуже не станет
Она ездить не будет потому как уйдет на покраску в нормальный вид.
11 апреля 2024, 16:41
Гость
11 апреля 2024, 16:41
Она ездить не будет потому как уйдет на покраску в нормальный вид.
Скольких это от смерти спасёт!! Пусть все встанут
Гость
11 апреля 2024, 15:15
Интересная история)) 1 где была охрана ? 2 почему пострадали именно свежие Форды с надписью РМК а рядом стоящие Газели нет 🤔 3 почему другие машины (легковые например) из автопарка не пострадали ?
Гость
11 апреля 2024, 15:43
Не любят РМК
Гость
11 апреля 2024, 15:19
На зоне траву будут красить в зеленый цвет, а зимой снег в белый.
Гость
11 апреля 2024, 15:43
Им до зоны как до Китая.
Гость
11 апреля 2024, 14:51
Награду хорошую дайте за информацию за наводку и их свои же и сольют.
Гость
11 апреля 2024, 15:01
Зачем портить машину
Гость
11 апреля 2024, 15:18
Тупость и отвага.
Гость
11 апреля 2024, 18:16
А хорошо нарисовано
11 апреля 2024, 14:42
Ураза Байрам удался
Гость
11 апреля 2024, 15:16
Ё моё, это же сколько времени они разукрашивали и при этом остались незамеченными.
Гость
11 апреля 2024, 19:35
а где видионаблюдение?? камеры?? почему стоят без присмотра машины, а если бомбу подложат??
Гость
11 апреля 2024, 20:21
А зря на вандалов набросились. Мне нравится! Очень! Красиво будет по городу ехать больному и не так грустно! Пусть оставят рисунки!
Гость
11 апреля 2024, 22:11
)))думаю красиво.а эти машины уже лет 5 стоят наверно.запчастей нет.может даже сама охрана разрисовал?я бы им премию выписал!!!
Гость
11 апреля 2024, 15:04
Кстати хорошо нарисовали. Кибер панк такой.
Гость
11 апреля 2024, 15:07
Нажористый такой, деревенский "кибер панк". Это слово пишется слитно, кстати говоря.
Гость
11 апреля 2024, 15:14
Это дилетантская работа. Реальные чуваки рисуют намного лучше и местах не нарушающих закон. А это обычные вандалы.
Гость
11 апреля 2024, 15:21
Гость
11 апреля 2024, 15:21
Это дилетантская работа. Реальные чуваки рисуют намного лучше и местах не нарушающих закон. А это обычные вандалы.
Так у них времени для лучше не было, зато потренировались.
Гость
11 апреля 2024, 14:50
В российской "эффективной" величайшее достижение. В медцентрах появятся особые отделения! МЦ "Доктор+" уже похвастался тем, что в мае у них появится отдельное крыло для рожениц из среднеазиатских стран. "Решение об открытии нового отделения продиктовано сразу несколькими причинами. Контингент рожениц из средней Азии особенный. Во-первых, религиозные взгляды: эти пациентки и их мужья не приветствуют мужчин-гинекологов. Есть некоторые особенности в процедурах гигиены", — объясняет гинеколог Центра Елена Шахбазова. В новом отделении женщины-мигранты будут чувствовать себя в полнейшей безопасности, а обследовать их будут современной аппаратурой. И это на фоне массовых закрытий роддомов в регионах
Гость
11 апреля 2024, 15:01
Так это частные медцентры. Пусть как хотят, так и рожают, хоть в прыжке. И более того, такие центры уже лет 10 как имеются и процветают.
11 апреля 2024, 15:27
Вечно ты воздух портишь не по теме!
Гость
11 апреля 2024, 15:35
Гость
11 апреля 2024, 15:35
Так это частные медцентры. Пусть как хотят, так и рожают, хоть в прыжке. И более того, такие центры уже лет 10 как имеются и процветают.
Не мешай этому предателю изо всех сил позорить Россию, старается же человек, гривны надо заработать и отсрочку от ТЦК.
Гость
11 апреля 2024, 14:49
По пиллингу их пробейте, наверняка хоть одна крыса с включенным телефоном на той местности было.
Гость
11 апреля 2024, 15:03
Само собой, они же должны были фоткать свое бессмертное творение)
Гость
11 апреля 2024, 15:12
Это классика. Но я думаю они реально тупые, если со смартфонами пошли на дело.
11 апреля 2024, 15:14
Эх эти мифы и легенды всемогущества 😂😂😂
Гость
11 апреля 2024, 15:01
Что такое "испоганили"? Смотрится хорошо.
Гость
11 апреля 2024, 15:05
Нужно просто найти вандалов и на их личных автомобилях так же "хорошо нарисовать".
Гость
11 апреля 2024, 15:05
Дома и рисуй
Гость
11 апреля 2024, 15:49
Гость
11 апреля 2024, 15:49
Нужно просто найти вандалов и на их личных автомобилях так же "хорошо нарисовать".
Откуда у них личные автомобили?
Гость
11 апреля 2024, 14:41
не вандалы а графитчики не испоганили а красиво аккуратно разрисовали даже стекла оставили по ГОСТу прозрачными че нагоняете жути....
Гость
11 апреля 2024, 14:45
В любом случае это порча имущества, ясно не принадлежавшие этим "товарищам", следовательно это вандализм
Гость
11 апреля 2024, 14:48
Найти, отловить. Заставить отмыть. И заставить возместить ущерб, до копейки.
Гость
11 апреля 2024, 14:52
Давай мы твою машину так же аккуратно и красиво разрисуем.
Гость
11 апреля 2024, 14:48
«Героя» год пролежавшего в коме признали дезертиром Об этом случае рассказал депутат Государственной думы Максим Иванов. По его словам, он обратился в военную прокуратуру по поводу выплаты военному денежного довольствия. «Там выяснили, что нашему герою довольствие вообще не собирались платить, потому что по мнению в/части он, оказывается, не в коме лежал в военном госпитале, а был… СОЧ – самовольно оставившим часть. Я когда об этом узнал, у меня просто слов не было: как так-то?» - написал Иванов. На фронте боец ещё потерял паспорт, а новый ему выдавать отказались: сотрудники МВД потребовали, чтобы пребывающий без сознания солдат сам явился за документом. Чиновники целый год разбирались в этой ситуации, отмечает Иванов
Гость
11 апреля 2024, 14:48
Разве нет на парковке видео камеры? Как так спецмашины плохо охраняются? А если колеса спустят, как они поедут на срочные вызыва?
Гость
11 апреля 2024, 14:51
Часть хип-хоп культуры. В европе подобные недоумки пробираются в метрополитен и изрисовывают вагоны десятками, продирают гвоздями на стеклах вагонов надписи. Челябинские хип-хоп дэбилы берут пример оттуда.
Гость
11 апреля 2024, 15:12
Таких отлавливать и за порчу имущества на принудительные работы бездельников: поработать на стройках, почистить улицы, набережные, побелить деревья.
Гость
11 апреля 2024, 15:37
Гость
11 апреля 2024, 15:37
Таких отлавливать и за порчу имущества на принудительные работы бездельников: поработать на стройках, почистить улицы, набережные, побелить деревья.
Румыния, Бухарест весь изрисован таким вот бредом, повальная нищета, бомжи, что спят прям на улице никак не укладываются в рассказы местных борцунов за Европу.
Гость
11 апреля 2024, 14:41
За семейные ценности Владимир Владимирович борется ничуть не менее успешно, чем сражается с бедностью и коррупцией. Стабильность по всем направлениям!
11 апреля 2024, 14:45
Но, сегодня читал прикольную статистику по этим ценностям - количество не полных семей выросло за 20 лет почти до 39% с 21% - то есть тех, кто зависим от "помощи государства". Дом-2 - мощная пропагандистская передача по размножению, где чётко говорится - от кого рожать, а кто должен быть "другом". Эта целая система.
Гость
11 апреля 2024, 14:47
а где же охрана была ?
Гость
11 апреля 2024, 15:12
Охраняла комнату )
Гость
11 апреля 2024, 14:52
60 чёрных камри из леса жалко не изрисовали
Гость
11 апреля 2024, 15:52
Гость, их там уже нет ⛔.
Гость
11 апреля 2024, 15:11
начальник полиции Михаил Власов, у Меньшенина должность другая, повыше, начальник управления
Гость
11 апреля 2024, 16:21
В тексте все верно написано: начальник полиции Челябинска Меньшенин. А все остальное: полное наименование должности, управления и т.д. - официоз. Михаил Власов, к твоему сведению, - заместитель Меньшенина.
Гость
11 апреля 2024, 15:16
Это терроризм, со всеми со всеми вытекающими...
Гость
11 апреля 2024, 15:52
Бери выше
Гость
11 апреля 2024, 15:35
Может хоть этот случай заставит власти начать борьбу с этими "художниками". Мало стен и домов в городе осталось без их тупых и убогих росписей.
Гость
11 апреля 2024, 15:55
Власти прямую свою работу не выполняют, а вы на них ещё это хотите навесить.
Гость
11 апреля 2024, 15:49
Как они пробролись в гараж который охраняется это не парковка это тухачевского 23 непосредственно ремонтная база скорых узнаю фото
Гость
11 апреля 2024, 15:55
Где вы увидели гараж?
Гость
11 апреля 2024, 15:54
Стало ну всяко лучше, чем с эмблемой смрадной РМК!! Кстати, а почему это у нас государственные машины скорой помощи разъезжают с эмблемой какой-то медной шаражки известного уголовника?? Так и хочется кирпичом кинуть кждый раз!!
Гость
11 апреля 2024, 16:09
С чего ради государственные, это машины частной клиники.
Гость
11 апреля 2024, 14:45
Силовики, те ещё провокаторы.
Гость
11 апреля 2024, 14:46
Работяги получают копейки и ездят на таких развалинах, денег на запчасти нет, куда смотрят надзорные органы.
Гость
11 апреля 2024, 14:52
Почему не разрисуют машины чиновников? Слабо? Все люди которые в этот день не дождались скорой по причине невыезда изза этих рисунков, на совести этих рисовальщиков
Гость
11 апреля 2024, 14:56
Отправить на СВО маскировку рисовать
Гость
11 апреля 2024, 15:03
У мамки с папкой денег не хватит чтобы восстановить машины, тогда в тюрьму опекунов.
Гость
11 апреля 2024, 15:11
этот как его абстракционизм!
Гость
11 апреля 2024, 15:14
Малолетние недоросли, своими каракуля испортили машины, а что же машины своих родителей не изрисуют? Вот они обрадуются, дитяточки такие талантливые:)). Весь город в этих каракулях, убожество какое то..