RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

737мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Пациент весом 300 кг. В Москве развернули спасательную операцию, чтобы госпитализировать тучного мужчину

Гость
11 апреля, 19:11
Не пойму почему он такой толстый, если 3 года не вставал с кровати? Родственники что ли так закармливали

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 апреля, 21:51
Видимо издевались так, помню статью про собачку, которого откормили до 100 кг., что он ходить не мог
12 апреля, 08:35
у редактора этого бложека какая-то фиксация на толстяках и похудении. Дружище, это не нормально. Обрати на это внимание
Гость
11 апреля, 16:37
ДА УЖ, МАСКВА ОКОНЧАТЕЛЬНО ЗАЖРАЛАСЬ....
Гость
11 апреля, 16:49
так это москвичи богаче живут. а челябинцы бедно
Гость
11 апреля, 18:02
Гость, да
Гость
11 апреля, 18:48
Зачем Вы так? Не тот случай, чтобы прикалываться... Не берите Грех на Душу, все под Богом. Ходим
Гость
11 апреля, 16:59
Нужно общежитие строить для обжор
Гость
11 апреля, 17:16
Помню, Аристов этим занимался.
Гость
11 апреля, 16:56
Я бы не смеялся: несчастный человек. Возможно, у него депрессия затяжная, что привела к росту веса. По-хорошему, каждый человек, если в такой ситуации, должен обращаться к психологу или психиатру.
Гость
11 апреля, 17:14
ну так что же не обратился? стыдно было? а теперь вот так на всю страну прославиться...
Гость
11 апреля, 17:23
Депрессия к росту веса не приводит. К росту веса приводит обжиралово.
Гость
11 апреля, 20:11
Гость, хватит писать глупости.... если не компетентны в данном вопросе зачем писать. При депрессии - человек выглядит чрезмерно худым. При депрессии человек ничего не ест, он отказывается от пищи вообще. Или ест как птичка, совсем чуть-чуть. При депрессии - всегда потеря веса. И никогда не бывает набора веса. --------- Набор веса бывает у пациентов с расстройством пищевого поведения, с у пациентов с булимией, и иными не психологическими проблемами и.т.д.
Гость
11 апреля, 16:39
мда, всё жалуются что плохо живём.
Гость
11 апреля, 16:58
он не жаловался. он очень хорошо живет
Гость
11 апреля, 17:46
Вот это бегемот, а кому то жрать нечего, а этот за 6 человек ряху набивал
Гость
11 апреля, 16:48
Вот это поросёнок..😂💣
11 апреля, 16:52
Хирург, это уже взрослое животное… не поросенок а прям свин….
Гость
11 апреля, 20:10
Сына хорошего воспитал, значит правильный по жизни человек! А кто не знает и от одной воды можно поправляться, если со здоровьем все плохо! Сыну терпения и благополучия, отцу поправится по скорей!
Гость
12 апреля, 12:40
в концлагерях толстых не было.
Гость
11 апреля, 16:41
В Питере бы решили вопрос проще
Гость
11 апреля, 17:19
А везде говорят про 400кг....
Гость
11 апреля, 18:36
Мультик такой есть про великого Нехочуху
Гость
12 апреля, 13:24
Тут нужен доктор Назардан из Хьюстона..))) Который из программы "Я вешу 300 килограмм"
Гость
11 апреля, 16:46
для нормального пацана такому жирабасу по кайфу в бубен прописать
Гость
11 апреля, 22:55
Робин-Бобин-барабек скушал сорок человек!
Гость
11 апреля, 16:39
Лунный календарь дачника на сегодня 🌙 11 апреля - четвертые лунные сутки. Растущая Луна находится в знаке зодиака Телец до 15:53, затем переходит в знак Близнецы♊️ Сегодня важно действовать, чутко прислушиваясь к своей интуиции. Этот день может быть полезен для решения внутренних проблем, улучшения самооценки и отношений с другими. Поэтому желательно провести его наедине с собой и своими мыслями. Если это невозможно, занимайтесь накопившимися рутинными делами. Также благоприятна спокойная работа с информацией, документами, архивами. Эти лунные сутки не предназначены для активной деятельности, лучше пока отложить различные начинания. Идеальный день для решения любых финансовых вопросов и домашних хлопот. Даже небольшая уборка вещей на свои места принесет в дом гармонию и уют. Это подходящее время для умеренных занятий спортом. Не стоит нагружать организм тяжелой пищей и алкоголем. Сегодня благоприятно сеять и сажать деревья, кусты, живые изгороди. Все растет медленно, основательно, становится стойким, плоды особенно пригодны для хранения🌱