перейти к публикации

64 комментария к публикации

«Зашел и взял в заложники кого-то»: челябинец ворвался в отделение Сбера, угрожая сотрудникам травматом

13 апреля 2024, 13:35
Как велика любовь народа к партии и правительству! Никто не врывается на Цвиллинга, никто не берёт в заложники Котову. Знают, что без них мы пропадём.
13 апреля 2024, 14:57
авдеевский бот?
Гость
13 апреля 2024, 16:31
Завидно что не к вам любителям заднего привода?!!
Гость
13 апреля 2024, 18:11
13 апреля 2024, 18:11
авдеевский бот?
Да нет, ты вроде лахтинский. Кто там у вас новый хозяин?
13 апреля 2024, 16:02
А следом надо задержать сотрудников и руководство тех банков, которые заочно выдают кредиты по таким схемам. Там и дискредитацию и прочий терроризм можно навешивать, затем конфисковывать и национализировать. Но это, судя по всему другое?
Гость
13 апреля 2024, 13:02
Такое ощущение, что народ в конец отупел. Последнее время странные выходки про то не поддаются логике.
Гость
13 апреля 2024, 13:27
Ну не может же не сказатся ,миграция людей много лет!! Уезжают учёные,врачи а остаются любители КБ !!
Гость
13 апреля 2024, 14:13
Гость
13 апреля 2024, 14:13
Ну не может же не сказатся ,миграция людей много лет!! Уезжают учёные,врачи а остаются любители КБ !!
Это ТЦК! И вы тоже не останетесь - мы идем к вам, наши герои.
Гость
13 апреля 2024, 14:58
Гость
13 апреля 2024, 14:58
Ну не может же не сказатся ,миграция людей много лет!! Уезжают учёные,врачи а остаются любители КБ !!
Ты сам это придумал?
13 апреля 2024, 22:50
Сейчас хорошую отмазку грабителям дали,если поймают:"Помогал силовикам бандитов ловить и точка"
Гость
13 апреля 2024, 13:42
)))ОМОН прибыл через несколько минут.а к крокосу добирались 50 минут.не сходится совсем..может это была инсценировка ?текслеру орден трудоголика вручат..
13 апреля 2024, 15:06
Да реакция силовиков удручает. Как и цинизм тех кто заставляет бабушек сжигать военкоматы, избирательные участки, вот так захватывать сбер, устраивать теракт в Крокусе.
13 апреля 2024, 15:17
В Новосинеглазово же очень трудно проехать. Пробки-с.
Гость
13 апреля 2024, 15:46
13 апреля 2024, 15:46
Да реакция силовиков удручает. Как и цинизм тех кто заставляет бабушек сжигать военкоматы, избирательные участки, вот так захватывать сбер, устраивать теракт в Крокусе.
И крокус тоже бабушки? Так может, и в ОМОН бабушек набирать? Вон Лариска с аксолохией скучают.
1 мая 2024, 20:46
Ещё одна история, доказывающая, что с возрастом некоторые не умнеют. Просто молодые дураки становятся старыми дураками.
Гость
13 апреля 2024, 13:13
Как можно зомбировать в 21 веке, если сам не захочешь? )) Им просто бабло сулят, и списание долгов. А перед этим специально цепляют таких вот ненадежных на крючочки, у кого какие пристрастия.
Гость
13 апреля 2024, 14:07
Гость, .....очень просто зомбируют людей в 21 веке... гипноз, техники НЛП и. т.д.
13 апреля 2024, 15:04
Не сильно образованных людей. Например, как недавно таджиков.
Гость
13 апреля 2024, 15:21
Гость
13 апреля 2024, 15:21
Гость, .....очень просто зомбируют людей в 21 веке... гипноз, техники НЛП и. т.д.
Человека, обладающего устойчивой картиной мира, очень трудно зомбировать. Но к сожалению, у большинства людей её нет, причем во всех странах.
14 апреля 2024, 06:38
Чего же и сколько надо жрать,что б довести себя до такой степени? Да,собственно,население и существует само по себе,и нужно ток для 87,2% одобряем-с.
Гость
13 апреля 2024, 13:03
Класс! Надо будет тоже набрать кредитов. Потом устроить дебош лет на пять, мол, голоса в голове нашептали. А после УДО на свободу с миллионами)))
Гость
13 апреля 2024, 15:45
Мысль стОящая, но не прокатит: даже согласно ГК РФ причинённый ущерб подлежит полному возмещению. Пока награбленное не вернёшь, про УДО не думай...
Гость
13 апреля 2024, 17:38
Гость
13 апреля 2024, 17:38
Мысль стОящая, но не прокатит: даже согласно ГК РФ причинённый ущерб подлежит полному возмещению. Пока награбленное не вернёшь, про УДО не думай...
Ну, вот... всё так хорошо начиналось )))
Гость
13 апреля 2024, 19:46
Гость
13 апреля 2024, 19:46
Мысль стОящая, но не прокатит: даже согласно ГК РФ причинённый ущерб подлежит полному возмещению. Пока награбленное не вернёшь, про УДО не думай...
Что это не прокатит? На полгода на СВО и свободен.
Гость
13 апреля 2024, 15:01
Опять западные боты работают на нашем сайте!
Гость
13 апреля 2024, 18:13
Не подгорай, лучше расскажи, где всё таки был владимвасилич во время мятежа? Наверно и правда на чемоданах сидел?
Гость
13 апреля 2024, 19:45
Гость
13 апреля 2024, 19:45
Не подгорай, лучше расскажи, где всё таки был владимвасилич во время мятежа? Наверно и правда на чемоданах сидел?
Вот ты точно за западные страны!
Гость
13 апреля 2024, 13:05
"сотрудники группы задержания вневедомственной охраны города Челябинска" Откуда у нас вневедомственная охрана? Её же давно разогнали.
Гость
13 апреля 2024, 13:28
У журналистов с кургана ещё остались!!🤣🤣
28 апреля 2024, 17:13
Она как была так и есть! ФГУП ОХРАНА РОСГВАРДИИ.
Гость
13 апреля 2024, 16:45
Что за бред он несёт, а самое главное в это кто-то поверил? Все чаще в новостях появляется статья о том, как украли машину, но вор говорит, что не крал ее, а просто уехал на ней их точки а в точку б. И ему вменяют статью без цели хищения. Явно наказание за эту статью меньше, чем за умышленное. Как можно верить в такие сказки?
Гость
13 апреля 2024, 20:35
Он точно был под влиянием мошенников? Не пытается ли он свои действия свалить на мошенников? Лично я ему не верю, слишком очевидно
Гость
13 апреля 2024, 14:13
недостаток кекса у мужика
13 апреля 2024, 15:32
Недостаток ума у мужика
Гость
13 апреля 2024, 18:14
13 апреля 2024, 18:14
Недостаток ума у мужика
Зинка, где герасимов?
Гость
13 апреля 2024, 13:36
А этого "героя" насколько оштрафуют? Хорошо что обошлось без последствий и жертв.
Гость
13 апреля 2024, 18:16
Извинится на камеру, и всё...
Гость
13 апреля 2024, 13:12
Задержать всех и на пожизненно🤬🤬🤬
Гость
13 апреля 2024, 13:17
Интересно неужели МВД России не смогли выяснить видимо виноваты свои или с Украины
Гость
13 апреля 2024, 13:19
А сорм каждый день идёт и тут ничего не делать и этого человека неясно кто-то пользуется иметь возможность получить деньги и обман людей
Гость
13 апреля 2024, 13:22
Ну что за бред !?! 🤦🏻‍♂️
Гость
13 апреля 2024, 13:30
Защитники родины сиановятся всё активнее...
Гость
13 апреля 2024, 13:31
Из- за бестолковой работы полиции страдают простые граждане.
Гость
13 апреля 2024, 14:09
Когда возраст приходит один...
Гость
13 апреля 2024, 14:11
Дуркует дядя, на рудники урановые его отправить......А еще: наше телевидение ни чему хорошему не учит... Днем и ночью один криминал на экране: Рогозина,Каневский заработать вернулся и прочее...🤔
Гость
13 апреля 2024, 15:27
Эти неадекваты после зимы обычно появляются, нужно быть внимательней!
Гость
13 апреля 2024, 15:29
главное, что все живы остались, и у него мозгов не хватило ничего утварить😐
Гость
13 апреля 2024, 15:29
он сам не понял зачем это сделал 100%:) может и не было пистолета то:) посмотрим:)
Гость
13 апреля 2024, 15:28
Это называется "естественный отбор", посидит...подумает...
Гость
13 апреля 2024, 15:28
меня что радует так это то что полиция начала контролировать таких. что-то исполнил - сразу взяли.
Гость
13 апреля 2024, 16:26
котову не уволили?
Гость
13 апреля 2024, 17:27
Ну похоже хорошая жизнь у мужика закончилась.. Надо же быть таким тупым! Вроде и не старый. ...«Его обманывали на протяжении нескольких недель, за это время он успел оформить кредиты в банках и перевести на счета злоумышленников крупную сумму денежных средств...» Интересно на какую сумму он набрал этих кредитов? А то ему даже лучше сидеть дольше 10 лет.
Гость
13 апреля 2024, 20:13
Я видел как суровые Челябинские школьники, на новый год, гоняли пyтинcĸyю СВОру обувной ложкой.
Гость
15 апреля 2024, 12:00
Хоть одну группу этих мошенников раскрыли или прекратили ее деятельность?
28 апреля 2024, 17:09
Почему наказывают потерпевших, а не мошенников? Ведь они находились под гипнозом или под нейролингвистическим влиянием.