RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

южн.

722мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,37
EUR 94,08
перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Сергей Шойгу отстранил от должности своего заместителя Тимура Иванова, задержанного за взятку

25 апреля 2024, 04:49
Конфискация будет?
Гость
25 апреля 2024, 10:27
Будет, если осудят, в чем сомнений нет.
Гость
25 апреля 2024, 00:44
Не мог он не знать чем его заместитель занимается, либо в курсе либо совсем недалекий малый.
Гость
25 апреля 2024, 02:13
Так там все вку́пе и в курсе, но показательно будут садить не себя, а козлов отпущения из своего окружения.
Гость
25 апреля 2024, 00:43
Кланы борятся за власть и влияние , взятка только повод для ареста , все и так знали что он живёт как миллиардер
25 апреля 2024, 07:53
Гость, Почему ,,Как"? Вся верхушка МО давно уже одни миллиардеры.
Гость
25 апреля 2024, 09:49
Типичный скрэпный силовик РФ, патриот, с детьми, живущими вне пределов РФ, в странах НАТЫ, наверное разведчики.
Гость
25 апреля 2024, 09:52
Они воруют без зазрения совести, а ведь наверное все крещеные. А попробуй укради в магазине булочку -посадят. У "слуг народа" совести нет, только жадность. А ведь неплохо зарабатывают.
Гость
25 апреля 2024, 10:07
Все чины воруют. И все это знают.
Гость
25 апреля 2024, 10:24
Посмотрите, что пишут у нас про коррупцию на Украине и поставьте знак "примерно равно" с Россией. Правильно говорил о них и нас Пригожин : мы очень похожи..; они думают, как мы..; мы - это они, они - это мы ...
Гость
25 апреля 2024, 10:28
У нас по сравнению с западной коррупцией это цветочки. А уж про Украину и говорить нечего-там все куплено-перекуплено.
Гость
25 апреля 2024, 12:39
Гость
25 апреля 2024, 12:39
У нас по сравнению с западной коррупцией это цветочки. А уж про Украину и говорить нечего-там все куплено-перекуплено.
Да ты че, ботяра, индекс восприятия коррупции, говорит об обратном.
Гость
25 апреля 2024, 02:17
Беги серёга, беги. Сдаст тимур всю твою команду.
Гость
25 апреля 2024, 14:44
Да все они там хороши. Вы думаете, что Шойгу ничего не знал? Всех их давно надо за решётку. Ни стыда, ни совести.
Гость
25 апреля 2024, 10:47
У заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова при обыске нашли в холодильнике киевский торт!
Гость
25 апреля 2024, 11:19
Гость, А котлеты по киевски, отдельно от мух...
Гость
25 апреля 2024, 01:59
Сейчас выяснится что он участник военных действий, погрозят пальчиком и отпустят. Зачем весь этот цирк?
Гость
25 апреля 2024, 07:12
Об измене жены, муж узнает последним.
Гость
25 апреля 2024, 10:26
В СМИ написали что наложен арест на имущество и счета его и родственников.
Гость
25 апреля 2024, 00:46
Спасибо что такие генералы ,горжусь
Гость
25 апреля 2024, 01:27
Какое горе, какое горе! ...А какое горе?