перейти к публикации

150 комментариев к публикации

«Как они ревут, не передать словами»: челябинцы сняли на видео многодетную мать, избивающую сына-школьника

2 мая 2024, 16:45
Зато не аборт🤬
Гость
2 мая 2024, 18:06
Дал Бох зайку, даст и лужайку
Гость
2 мая 2024, 18:26
Это ты должна говорить каждый раз, когда смотришь в зеркало
Гость
2 мая 2024, 18:31
Гость
2 мая 2024, 18:31
Дал Бох зайку, даст и лужайку
Да и волка с лисичкой тоже даст
2 мая 2024, 17:27
Не удивительно, ведь в стране ненависть и агрессия возведены в культ
Отлично она устроилась за счет бюджета! Пособия на всех 3 пропивает
2 мая 2024, 16:56
Отцов с тремя несовершеннолетними детьми забирают на СВО. Тут поневоле с ума сойдешь...
Гость
2 мая 2024, 18:23
Я что-то не увидел в статье, что отца "забрали". Скорее всего, пошёл по контракту - Родину защищать.
Гость
2 мая 2024, 18:25
Гость
2 мая 2024, 18:25
Я что-то не увидел в статье, что отца "забрали". Скорее всего, пошёл по контракту - Родину защищать.
Оно придумывает. Ложь сделали они своим укрытием.
2 мая 2024, 18:40
Гость
2 мая 2024, 18:40
Я что-то не увидел в статье, что отца "забрали". Скорее всего, пошёл по контракту - Родину защищать.
Неважно, по контракту или так отправили. Давайте представим - вам дали денег, оставили троих несовершеннолетних детей на попечение. Долго протянете?
Гость
2 мая 2024, 16:29
Вот она пятая по экономике страна, отец должен воспитывать детей , а не идти на сво из за нищеты.
Гость
2 мая 2024, 16:59
Гость, глядя на наёмников из штатов и Европы, которые воевать идут за бабло,видимо нищета США и ЕС пробила дно.
Гость
2 мая 2024, 17:07
Гость
2 мая 2024, 17:07
Гость, глядя на наёмников из штатов и Европы, которые воевать идут за бабло,видимо нищета США и ЕС пробила дно.
А у нас не пробила?
Гость
2 мая 2024, 17:09
Гость
2 мая 2024, 17:09
А у нас не пробила?
И там пробила и у нас пробила = вывод: у нас не хуже чем у них.
2 мая 2024, 18:01
Отнять и поделить.
Гость
2 мая 2024, 17:03
Какие то источники пишут что соседи замучились везде писать и звонить, и никто не реагировал. А как только видео появилось в сети, сразу активизировались.
Гость
2 мая 2024, 16:34
Вот они скрепные отношения, вот они заветы наших чинуш, которые говорят, что женщинам мозги не нужны, им надо побольше рожать! Вот результат! И таких будет ещё больше, насилие коснётся каждого! Вернутся с СВО большое количество травмированных людей! Какой ужас ожидает Россию!
2 мая 2024, 16:49
Гость, а когда в России были не ужасные времена?
Гость
2 мая 2024, 16:58
Гость, в штатах,европе и без сво одебиливание прошло.Тут дело не в сво,тут дело в современных реалиях происходящих в мире.
Гость
2 мая 2024, 17:32
Гость, в штатах,европе и без сво одебиливание прошло.Тут дело не в сво,тут дело в современных реалиях происходящих в мире.
Ты кроме Урюпинска нигде не был ))) Рассуждает в своем болоте об одебиливании развитых стран он ))))
Гость
2 мая 2024, 16:53
Она должна была быть задержана и доставлена отдел полиции, а дети помещены в приют. Почему сотрудники полиции этого не сделали?! Я сам 20 лет проработал инспектором по делам несовершеннолетних. Именно такие действия должны были сделать сотрудники полиции. Не хотят работать, никто не держит. Рапорт на стол и в народное хозяйство!
Гость
2 мая 2024, 19:43
Гость, согласна с вами ! если мать не справляется , хотя мамой ее не назвать , то детей в приют либо к бабушке на воспитание , жалко беззащитных деток
Гость
2 мая 2024, 19:47
Вот мне тоже непонятно! Пока они не спеша будут выяснять и изучать обстановку, эта недомать покалечит детей. Может, чиновникам не бумажками заняться, а судьбой трёх несовершеннолетних детей?!
Гость
3 мая 2024, 07:22
А этих детей ты возьмёшь под опеку и дашь им всю свою душу и любовь? Ты им дашь образование? Ты их детей будешь в будущем любить от чистого сердца и няньчиться? 20 лет говоришь инспекоторм проработал в ПНД? А не подскажешь нам свою фамилию для некоторых уточнений по поводу твоей работы в то время и действительно ли ты там работал.
3 мая 2024, 07:19
Возвращайте отца с СВО, пусть занимается воспитанием своих детей.
Гость
2 мая 2024, 16:44
Как жалко деток, что с нами случилось??? Где закон о домашнем насилии???
Гость
3 мая 2024, 07:23
Сначала отучи своего спиногрыза материться при взрослых, а потом тут пиши.
Гость
3 мая 2024, 11:43
Гость
3 мая 2024, 11:43
Сначала отучи своего спиногрыза материться при взрослых, а потом тут пиши.
Вот и начни со своего спиногрыза. Если твой такой, это не значит, что все такие.
Гость
2 мая 2024, 16:38
Она что не работает? Живёт на детские пособия? Ещё наверное муж из сво, свои заработки присылает ей? Мда, хорошо устроилась. 😟
Гость
2 мая 2024, 16:45
У них пособия больше чем ты не работе зарабатываешь.
Гость
2 мая 2024, 17:14
Гость
2 мая 2024, 17:14
У них пособия больше чем ты не работе зарабатываешь.
Гость, 🤔☹️
Гость
2 мая 2024, 17:22
Еще и кучу бабла получит, когда герой в пакете приедет.
2 мая 2024, 17:03
ЗВЕРОЛЮДЬ!!!
Гость
2 мая 2024, 18:39
А ещё скоро пацан подрастёт и его отправят на три запретные буквы. Эт называется безвыходность, Сплин песню такую пел
Гость
2 мая 2024, 19:54
Гость
2 мая 2024, 19:54
А ещё скоро пацан подрастёт и его отправят на три запретные буквы. Эт называется безвыходность, Сплин песню такую пел
Меньше слушай всякую дрянь.
Гость
3 мая 2024, 11:45
звери за своих детёнышей и порвать могут, так что не в тему сравнение
Гость
2 мая 2024, 16:23
Опять СВО…. Чем дольше будет продолжаться СВО, тем больше будет таких событий.
Гость
2 мая 2024, 16:50
А нельзя было выйти и и остановить эту мамашу? Ролик снимать интереснее?
Гость
2 мая 2024, 17:28
100%! Как не жалко было пацанёнка?!
Гость
2 мая 2024, 18:40
Ну да, потом сам же и кругом виноватым останешься. Нет уж, пусть полиция и соответствующие органы разбираются.
Гость
3 мая 2024, 11:45
страшно же, потом вдруг обвинят в чём-нибудь........
Гость
2 мая 2024, 16:45
Срочно забирать детей! Срочно!
Гость
2 мая 2024, 19:55
Ты заберешь и себе оставишь?
Гость
2 мая 2024, 17:29
Вырастет и так же будет вести себя с матерью!
Гость
3 мая 2024, 11:46
если вырастет.......и не только с матерью, а со всеми.........
Гость
2 мая 2024, 16:34
Ей мужик нужен был чтобы пить на зарплату мужа и получать мат капитал от государства, сейчас 99% баб таких
2 мая 2024, 16:45
Твоя такая же?
Гость
2 мая 2024, 16:46
Сейчас мужчина может прекрасно жить и без женщины. 1. Быт уже роботехника делает, вооружаемся стиральными машинами, роботами пылесосами, мультиварками, посудомойками или же заказываем готовую еду. 2. Живем бескомпромиссной жизнью. 3. Кто не представляет свою жизнь без трения половых органов, то можете найти себе подругу или несколько подруг.
2 мая 2024, 16:48
Гость, очень жаль,что вокруг Вас такие бабы. Берите себя в руки ,кодируйтесь и меняйте окружение. Подобное притягивает подобное, у меня вокруг пьющих нет ,хоть среди знакомых, хоть среди клиентов. Даже соседей пьющих нет.
Гость
2 мая 2024, 16:48
котову уволили?
Гость
2 мая 2024, 17:24
Мужик воюет, а эта особь деньги пропивает и над детьми издевается! Еще наверное везде говорит,что она жена участника СВО! Нормальный расклад. Куда катится мир?
Гость
2 мая 2024, 17:49
Что-то с нашим обществом не так пошло! Почему таджички не орут на своих детей на улице? Почему не выбрасывают на улицу? Почему не матерятся и курят на детской площадке? Почему не бьют своих детей? Очевидно у нас с нацией проблемы...
Гость
2 мая 2024, 18:40
Новости почитайте, они ими торгуют как и цыгане
2 мая 2024, 19:06
Гость, таджичка не работает всю жизнь,а наши еще каждый день по 8 часов на работе впахивают,а потом еще и дома
Гость
2 мая 2024, 20:05
2 мая 2024, 20:05
Гость, таджичка не работает всю жизнь,а наши еще каждый день по 8 часов на работе впахивают,а потом еще и дома
197120536, потому,что у такой нации у мужчин есть понимание , жена сидит дома с детьми , муж обеспечивает. к сожалению не все мужчины это понимают
Гость
2 мая 2024, 19:09
Зато папа скоро станет элитой общества и все дети будут им гордиться если их мама инвалидами не сделает
Гость
2 мая 2024, 17:17
Почему нельзя кодировать пьянчуг в обмен на детей. Противно смотреть, напротив окон магазин КБ, бабищи в одной руке сигарета в другой балон с пивом... Поставьте условие либо пьешь либо прощай дети... Куда катимся???
Гость
3 мая 2024, 11:50
ну и как вы думаете, что она выберет?
Гость
2 мая 2024, 19:09
Уполномоченный по правам ребенка скажет разберемся и дальше будет бездельничать , зачем вообще нужна эта должность
Гость
2 мая 2024, 19:58
Деньги получать, как и всём.
Гость
2 мая 2024, 18:06
Кошкину забрали прицепом к гехт, на запарожец??
Гость
2 мая 2024, 18:05
У меня тоже у соседей серху регулярные сумашествия. Тоже везде обращалась, одни отписки присылают. Рассказала о семейке старшей по дому и нашим консьержкам. Если прибъют однажды друг друга или ребёнка, я все службы предупреждала, сами будут виноваты, что ничего не предпринимали.
Гость
2 мая 2024, 19:08
Зачем нужен уполномоченный по правам ребенка, просто красивоемназваниеидолжеости, толку никакого
Гость
2 мая 2024, 19:11
Надо Маргариту боровченко позвать и показать ей пример что происходит с женщинами , может поймет в совете федерации
Гость
2 мая 2024, 20:21
Некоторые школьники таааак себя ведут, а мамы вокруг скачут и шнурочки завязывают и сумки их таскают, что думаешь "ремня на тебя нет".. потом кстати из залюбленых кстати чаще вырастают плохие люди, чем из вот таких вот .. И да, может ему влетает за дело, может курит или ворует..
Гость
2 мая 2024, 21:07
Таких мам дети больше всего любят.
Гость
3 мая 2024, 11:51
Гость
3 мая 2024, 11:51
Таких мам дети больше всего любят.
бред какой
Гость
2 мая 2024, 16:22
Что вырастет из таких детей? Герой, как папа.
Гость
2 мая 2024, 16:50
Ой, ачотакова??? Она ж мать! Она - рожала!!!! Ты чо к моим методам воспитания лезешь?! Нарожай своих, а потом лезь!!! Зато - мааать!
Гость
2 мая 2024, 16:35
Ей еще помощь оказывать собираются? Мало мы на таких денег тратим, надо еще помочь?
Гость
2 мая 2024, 16:48
Норм.,а что такого?
Гость
2 мая 2024, 21:44
Может сначало разобраться надо было почему это произошло? Мать воспитывает 3 детей, папа на СВО, маленькой дочери 2 года. Очень вероятно, что сынуля ростом с маму гулял непонятно где, а мама разрывалась между маленьким ребёнком и поисками школьника. А уж причин по которым дети дома истерят - миллион
Гость
2 мая 2024, 21:55
На видео истеричный ребёнок, который считает себя очень взрослым и самостоятельным. Когда больно плачут, а этот орёт чтоб все слышали
Гость
2 мая 2024, 22:52
Может избалованный пацан и по другому не понимает. Другое дело, как до этого дошло, что иной управы нет на ребёнка. Сама родила, сама воспитывает и нечего лезть.
Гость
2 мая 2024, 16:59
100% дети не от мужа
Гость
2 мая 2024, 19:56
Дети всё от разных мужчин. Старший сынок похоже от самого поганого.
Гость
2 мая 2024, 18:02
Вместо того чтобы снимать, заступились лучше за мальчика. Ей бы этой палкой настучали. Быстрей за телефоны хвастаются.
Гость
2 мая 2024, 19:58
Ага, и меня бы полиция забрала. Лучше на телефон, и информация для тебя.
Гость
2 мая 2024, 18:50
Жалко детей. Но родителей, к сожалению, не выбирают.
Гость
2 мая 2024, 19:55
Гость, родителей можно наказать !! не имеют права бить беззащитных !!
Гость
2 мая 2024, 19:54
такую мать пьянницу только на лечение, жалко беззащитных детей, лучше уже не станет , детей в приют либо опеку тетям, бабушкам. Главное чтобы органы опеки взялись за полный контроль семьи, когда смотрела видео слезы , душа болит теперь за этих детей! если она при всех на улице так себя ведёт , то страшно когда дети одни с неадекватной мамой в квартире ! Спасите детей пожалуйста! 🙏🙏🙏
Гость
2 мая 2024, 19:58
Гость, если отец на СВО отпустите его домой к своим детям , а мать лишить прав !!
Гость
2 мая 2024, 16:29
На исаеву похожа!!!
Гость
2 мая 2024, 16:35
Текслер помоги, будь мужиком!
Гость
2 мая 2024, 16:54
тут не закон о домашнем настли нужен, а вернуть принудительное лечение в наркологии!!!! Женщину на пару недель на лечение и выйдет другой человек! Кто придумал,что нужно спрашивать согласие зависимого человека?
Гость
2 мая 2024, 17:42
И опять многодетные.
Гость
2 мая 2024, 20:46
Все лучшее детям! Ведь дети-это наше будущее!
Гость
2 мая 2024, 20:50
Отца бы вернули с сво, чтобы своей своей прямой обязанностью занимался - воспитанием летнй!!! Мать там ошалела на себе все тащить! Добрые соседи, конечно… Детей бы к себе забрали, пока мать в себя не придет. И с ней беседу провести. Детей жалко, заложники ситуации …
Гость
2 мая 2024, 21:21
Родят и не знают как детей воспитывать, знают только как выплаты детские получать.
Гость
2 мая 2024, 21:28
а как этих ещё воспитывать?)
Гость
3 мая 2024, 00:18
Алкоголь всему виной,агрессия,не рождаемость,преступность,берите пример с Чечни,Рамзан Ахматович алкоголь прижал ,почти под запретом и результат на лицо,рождаемость в плюсе,преступность маленькая, но у нас такого не сделают, прибыль превыше всего.
Гость
3 мая 2024, 01:15
мужищи тоже с балонами и сигаретами стоят...не хочется в этом случае возмутиться куда катиться мир?