RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Дроны атаковали Белгородскую область. Несколько человек погибли

6 мая, 11:39
7 мая будет коронация, всем смотреть!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 мая, 11:50
зачем?
6 мая, 12:24
Гость
6 мая, 11:50
зачем?
впрок не наинаугурируешься
Гость
6 мая, 12:57
281852834, В бункере?
Гость
6 мая, 11:53
- Кто виноват во всех этих смертях? - А вам как ответить? Честно или как положено?
Гость
6 мая, 12:04
Давай честно.
Гость
6 мая, 12:08
Все знают кто, вариант тут один.
Гость
6 мая, 12:23
Кто виноват? Конечно плотник! Но до плебса, это не доходит.
Гость
6 мая, 11:35
Если все так и было запланировано, то чего переживать то?
Гость
6 мая, 11:52
Так от пьянки умерли бы всё равно. Так что всё по плану.
Гость
6 мая, 11:51
Чем дальше - тем тяжелее будет для России и россиян. Сами все перегрызутся
Гость
6 мая, 14:23
Грызется пока что украинская верхушка
6 мая, 22:03
Гость
6 мая, 14:23
Грызется пока что украинская верхушка
а наша что делает? Например, далеко ходить не надо - что ту с ЧЭМК и Макфой куралесят?
Гость
6 мая, 11:38
Вроде есть планы освободить эти земли для одного хитрого ближневосточного народца...
Гость
6 мая, 11:54
откуда такая инфа, умный человек? в какой книжке такое написано?
Гость
6 мая, 12:00
Гость
6 мая, 11:54
откуда такая инфа, умный человек? в какой книжке такое написано?
Ой вэй, а что вы так взволнованы ?
6 мая, 12:25
А кто выступает в роли освободителей?
Гость
6 мая, 11:53
Всё идёт по плану. В.Путин.
Гость
6 мая, 12:01
Я не понял а нас то за что?
Гость
6 мая, 12:13
Генштаб по поручению Путина начал подготовку к проведению в ближайшее время учения с ракетными соединениями . Учения готовятся провести в ответ на «провокационные заявления и угрозы западных официальных лиц». ПРИЕХАЛИ или еще нет?
Гость
6 мая, 12:30
Мне вот только одно интересно, а в России понимают что ядерка есть не только у России?
Гость
6 мая, 12:49
Гость
6 мая, 12:30
Мне вот только одно интересно, а в России понимают что ядерка есть не только у России?
Понимают конечно , но плотность населения Европы и её копеечная территория ничто по сравнению с бескрайней Россией . Если проще русским есть где спрятаться и выжить .
Гость
6 мая, 13:40
Гость
6 мая, 12:49
Понимают конечно , но плотность населения Европы и её копеечная территория ничто по сравнению с бескрайней Россией . Если проще русским есть где спрятаться и выжить .
Ты думаешь включить гиперзвук и убежать, от ракеты? Лет то тебе сколько, коли такую фигню пишешь, или просто бот трёх рублёвый?
Гость
6 мая, 12:20
Это ужасно. Это нужно прекращать. Начинать всё это было страшной ошибкой.
Гость
6 мая, 14:30
У меня только два вопроса: 1. Сколько атак дронов в Белгородской области случилось до февраля 2022? 2. Сколько граждан Белгородской области погибло от этих атак до февраля 2022?
Гость
6 мая, 12:16
Вся надежда, на дядю Сэма!
Гость
6 мая, 14:24
А зачем запятая после слова "надежда"?
Гость
6 мая, 14:25
...
Гость
6 мая, 15:34
Гость
6 мая, 14:24
А зачем запятая после слова "надежда"?
Руссовед?
Гость
6 мая, 11:53
После тьмы всегда наступает рассвет. Но такое ощущение, что ещё только смеркаться начинает.
Гость
6 мая, 11:54
Перед рассветом тьма сгущается.
Гость
6 мая, 12:59
Это воплощение плана великого геополитика и могущнственного стратега.
Гость
6 мая, 12:06
Чем это все закончится? У меня даже вариантов нет.
Гость
6 мая, 12:24
Для многих это закончится, фанарным столбом.
Гость
6 мая, 14:33
Гость
6 мая, 12:24
Для многих это закончится, фанарным столбом.
Зайко, зачем перед "фАнарным столбом" ставить запятую? А фАнарный - это от слова "фАнарь"? А что это?
Гость
6 мая, 11:33
Все по плану , плановые хлопки - расходимся...
Гость
6 мая, 11:53
Заменят деревянными заготовками черносливов.
Гость
6 мая, 12:12
😬В Сочи люди застряли на аттракционе «Квантовый скачок». В пресс-службе парка аттракционов заявили, что виной сбоя стали погодные условия. Несколько человек провисели в вертикальном положении почти 10 минут. До этого в Ейске из-за поломки аттракциона пострадали трое детей. Плюс одна фобия…
Гость
6 мая, 12:52
бедный Белгород ни за что страдает !
Гость
6 мая, 13:45
Карма она такая.
Гость
6 мая, 14:37
Опять незапланированый сход боеприпаса?
Гость
6 мая, 11:42
Жалко, что так страдают обычные люди, сочувствую! Просто нелюди;!ведь специально убивают и калечат!
Гость
6 мая, 11:53
это они все делаюст от бессилия и злобности генетической. ну еще из тупой своей логики считают, что мы тут от этого все расстроимся и с вилами побежим на Кремль, ну тупые и есть тупые)))
Гость
6 мая, 12:01
Гость
6 мая, 11:53
это они все делаюст от бессилия и злобности генетической. ну еще из тупой своей логики считают, что мы тут от этого все расстроимся и с вилами побежим на Кремль, ну тупые и есть тупые)))
Вы только в деревянный сортир с портретом Брежнева побежать можете)
Гость
6 мая, 15:08
Гость
6 мая, 11:53
это они все делаюст от бессилия и злобности генетической. ну еще из тупой своей логики считают, что мы тут от этого все расстроимся и с вилами побежим на Кремль, ну тупые и есть тупые)))
а мы и не расстраиваемся. новость про дроны где-то после новости про Даву с Бузовой
Гость
6 мая, 11:57
А вчера что за взрыв-то был?
Гость
6 мая, 12:23
Это я гороха поел...
Гость
6 мая, 13:40
Это самарская Лариска булку оттянула и шиптуна выдавила.
Гость
6 мая, 12:03
Пора применить спец боеприпас.
твой загазованный диван?
Гость
6 мая, 13:11
твой загазованный диван?
твой
Гость
6 мая, 12:55
вообще с ума посходили по населению бомбить Белгорода
Гость
6 мая, 14:18
На Белгород еще бомбы со своих самолётов падают - не посходили с ума?
Гость
6 мая, 12:31
Ну как так по мирным бомбой ? Специально , думаю под наркотиками .
Гость
6 мая, 12:56
А, может, это ПВО отработало (как в Харькове или Днепре)? Или нештатный сход боеприпаса?
Гость
6 мая, 16:50
Гость
6 мая, 12:56
А, может, это ПВО отработало (как в Харькове или Днепре)? Или нештатный сход боеприпаса?
Врунишка! Если бы ПВО или нештатный сброс, сам автобус бы долго искали. Тут явный сброс с БПЛА, целенаправленный, именно по мирным.
Гость
6 мая, 18:45
Гость
6 мая, 16:50
Врунишка! Если бы ПВО или нештатный сброс, сам автобус бы долго искали. Тут явный сброс с БПЛА, целенаправленный, именно по мирным.
Не, ну если ботяра, сказала "явный, то придется поверить, ботяра то лучше знает.
Гость
6 мая, 12:59
Жертв и разрушений нет
Гость
6 мая, 20:57
Без паники! Все идет в соответствии с планом проведения СВО