Происшествия На Изумрудном карьере парень погиб, сорвавшись со скалы

На Изумрудном карьере парень погиб, сорвавшись со скалы

На месте работают спасатели и силовики

ЧП произошло на Изумрудном карьере | Источник: Наталья ЛапцевичЧП произошло на Изумрудном карьере | Источник: Наталья Лапцевич
ЧП произошло на Изумрудном карьере
Источник:

Утром в воскресенье, 12 мая, на Изумрудном карьере нашли молодого парня, сорвавшегося со скалы. По словам очевидцев, на месте работали спасатели и полиция.

— На вид года 23–24, лежал под скалами, — рассказал читатель 74.RU. — Видимо, сорвался с высоты. Сейчас его пытаются достать наверх.

В областной поисково-спасательной службе подтвердили, что на месте работали их сотрудники. Вызов поступил около шести часов утра.

— Тело достали с помощью альпинистского снаряжения, передали сотрудникам полиции, — сообщили в поисково-спасательной службе.

Редакция 74.RU запросила комментарий в региональном управлении СК. Ответ будет опубликован после получения.

Напомним, в конце апреля тело 14-летней девочки, пропавшей в Сатке, нашли под скалами на Айских притесах. Ее искали несколько дней после того, как школьница не дошла до уроков и не вернулась домой.

Видели, как всё произошло? Знаете погибшего? Свяжитесь с редакцией.
Звоните8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED10
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD12
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
56
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления