RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

750мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Задержали еще одного крупного чиновника Минобороны — он отвечал за кадры

14 мая, 07:22
Российские чиновники подарили ветерану просроченный сыр ко Дню Победы .... КАКАЯ ЗАБОТА О ВЕТЕРАНАХ,,, И ВЫ ЕЩЕ БУДЕТЕ МНЕ РАССКАЗЫВАТЬ ОБ УМНЫХ И ЗАБОТЛИВЫХ ЧИНОВНИКАХ ..? НЕ СМЕШИТЕ ..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 мая, 07:58
Бедный ветеран... надо было ему подарить фанфурик боярышника имени Розенблата - боярышник не имеет срока годности
Гость
14 мая, 12:38
Гость
14 мая, 07:58
Бедный ветеран... надо было ему подарить фанфурик боярышника имени Розенблата - боярышник не имеет срока годности
Кроме боярышника ты , видимо, больше ничего не пробовал
Гость
14 мая, 03:46
Прекрасные кадры собрал Шойгу! Так победим !
Гость
14 мая, 07:41
)))Он в доле был.и знал все прекрасно.да и президент что ли не видел что творится в армии?
Гость
14 мая, 08:01
И снова т.Сталин произошла жестокая ошибка.
Гость
14 мая, 08:36
Кого ты победить собрался опять???
Гость
14 мая, 03:15
Какие холеные кадровики министерства окопов.
Гость
14 мая, 03:41
А ВЫ ПОСМОТРИТЕ, ЧТО НЕ ЧИНОВНИК, ТО лицо (с каждым годом), всё шире и шире. У них, что там особая ДИЕТА. БЮДЖЕТНАЯ,
Гость
14 мая, 06:05
Да там хоть кого задержи, не ошибешься.
Гость
14 мая, 16:40
Это правдаааааааа!!!!
Гость
14 мая, 09:21
С дворцевладельца пример берёт. Там, если посчитать, не один миллиард выйдет.
Гость
14 мая, 09:24
А главного что же не задерживают....
Гость
14 мая, 07:20
Шойгу уже собирает вещи в дорогу?
Гость
14 мая, 07:40
Ушедший на повышение Шойгу должен собрать вещи? Точно?
Гость
14 мая, 08:04
Гость
14 мая, 07:40
Ушедший на повышение Шойгу должен собрать вещи? Точно?
Скорее ушедший в дальний угол
Гость
14 мая, 08:38
Гость
14 мая, 07:40
Ушедший на повышение Шойгу должен собрать вещи? Точно?
Подносить чай Медведьеву - это повышение?
Гость
14 мая, 07:12
Да им ничего не будет. Посидят в отдельной камере, где есть все условия, интернет, телевизор, душ. Как на курорте. Через два года отпустят, восстановят звание. Всё таки свои. Своих не бросают. 😊
Гость
14 мая, 16:41
Главный нельзя. Плохо однако.
Гость
14 мая, 07:59
Аристократ из Ялты. Скорей бы добрались до Шойгу и его Дворца в Геленджике!
Гость
14 мая, 07:02
Руслан Цаликов сегодня утром оформил заявление об отставке и снятии с себя полномочий первого заместителя министра обороны РФ. Аналогичным образом поступил и другой заместитель министра обороны РФ Алексей Криворучко, курировавший провальные нафталиновые проекты "Посейдон" и "Буревестник". Также источники сообщают, что аналогичный рапорт и заявление подал генерал-лейтенант Юрий Кузнецов, занимавший до отставки Шойгу пост начальника главного управления кадров МО РФ, а до этого - пост начальника 8-го Управления ГШ ВС, отвечавшего за защиту гос.тайны.
Гость
14 мая, 07:07
Следствие обратилось в 235-й гарнизонный военный суд с ходатайством об аресте полного тезки начальника главного управления кадров Минобороны Юрия Кузнецова в рамках уголовного дела, сообщили РИА Новости в суде.
Гость
14 мая, 07:24
И вот что интересно - Цаликов, Иванов, да и сам Шойгу никогда в армии не служили, но сразу стали, кто министром, кто замом.
Гость
14 мая, 07:59
Гость
14 мая, 07:24
И вот что интересно - Цаликов, Иванов, да и сам Шойгу никогда в армии не служили, но сразу стали, кто министром, кто замом.
Это и есть та самая борьба с коррупцией, про которую вы так истошно вопили. Теперь что не так?
Гость
14 мая, 09:01
Вор должен сидеть в кремле!
Гость
14 мая, 09:56
Гость, а он где?
14 мая, 09:57
Так ведь и...ой,молчу. 😎
Гость
14 мая, 11:11
👍👍👍
Гость
14 мая, 06:03
Россияне, одумайтесь.🌈🥋
Гость
14 мая, 09:51
Гость, покукарекай, задумаемся.
Гость
14 мая, 07:38
)))Где Шойгу там коррупция.президенту проще купить Шойгу виллу где то на канарах и отправить его туда насовсем.
Гость
14 мая, 08:20
Ну как так то? Смотрите какой у него взгляд патриотичный, честный!!!
Гость
14 мая, 10:38
Гость, Это двуличие называется.
Гость
14 мая, 09:08
Наверно, скоро такие новости запретят публиковать, слишком уж цинично все выглядит
14 мая, 09:58
Конечно,это как госзакупки и доходы чиновников. Деньги любят тишину.
Гость
14 мая, 09:48
а мы победы ждём, а замы Шойгу наживаются на сво.
14 мая, 09:59
Да,с такими хенералами фиг кого победим.😢
Гость
14 мая, 06:49
надеюсь они сожрут друг дружку
Гость
14 мая, 07:39
Похоже там, как в ГИБДД, низшие несли высшим.
Гость
14 мая, 07:46
Министр на министере. Генерал на генерале. Все воруют. Занимаются взяточничеством. Кто-кто больше, кто-то меньше, на всех закрывают глаза. В нашем регионе ни чем не лучше обстоит дела. И поэтому богатые богатеют. Бедные ещё становятся больше беднее.🥺
Гость
14 мая, 08:40
Ну с виду герой....а в душе ВОР!!
Гость
14 мая, 09:17
Главное в итоге не выйти на того кто сидит на самом верху коррупционной пирамиды.
Гость
14 мая, 09:22
Нашли чем удивить, тем порядочных нет
Гость
14 мая, 09:33
Есть такая профессия ...
Гость
14 мая, 06:02
Рыба тухнет с головы! 😜😜😜
Гость
14 мая, 06:38
Рыба вобла?
Гость
14 мая, 07:25
Гость
14 мая, 06:38
Рыба вобла?
Свобла
Гость
14 мая, 04:13
⚡️«Президент гениально исправил провалы предшественника». Кремль объяснил перестановки во власти
Гость
14 мая, 07:29
А предшественника почему не посадили ? У нас же начальство отвечает за подчиненного так почему хотя бы с позором не уволили ?
Гость
14 мая, 04:18
Товарищ Сталин, снова произошла чудовищная ошибка!
Гость
14 мая, 04:51
Кучность пошла...
Гость
14 мая, 05:37
Ну одна безнаказанность,рождает сотни...Чинуши расслабились
Гость
14 мая, 06:28
Пора за губернаторов браться.
Гость
14 мая, 07:50
Я считаю надо отдавать таких типов западу. Они получается и воровали и доверие подорвали и заварили кашу в соседней стране.
Гость
14 мая, 08:42
Не удивлен, от слова вообще.
Гость
14 мая, 08:45
Ничего уже хорошего не будет
Гость
14 мая, 04:31
C 2022 года ФСИН заработала 122 млрд рублей, из них 78 млрд — за счет труда заключенных Рост доходов связан с оборонными заказами. Известно, что почти 45,6 млрд рублей в 2022 году ФСИН заработала за счет продажи товаров и услуг, которые производят осуждённые. Это на 5,5 млрд рублей больше, чем в 2021 году. За десять месяцев 2023 года ФСИН заработала на осужденных 32,5 млрд рублей. Рост доходов ФСИН связан с выполнением оборонных заказов, считает опрошенный изданием анонимный сотрудник «Фонда помощи заключенным». По его словам, не все осуждённые отбывают наказание в колониях, есть те, кого отправляют на принудительные работы — они работают на коммерческие предприятия, с которыми ФСИН заключает контракты. «Сейчас в Московской области такие осуждённые шьют военную форму для одного из российских брендов спецодежды. Их рабочий день длится с 8 утра до 6 вечера. Живут в общежитиях в ангарах из профнастила. Платят им по 30 тысяч рублей. В Московской области никто, кроме осуждённых, за такие деньги работать не будет»,  — цитирует свой источник издание. При этом средний размер зарплаты заключенных — 7 тысяч рублей в месяц, то есть более чем на 12 тысяч меньше МРОТ.
Гость
14 мая, 06:38
Для зэка такая зарплата это очень хорошая. А жалеть их нечего-пусть трудом искупают вину.
Гость
14 мая, 06:36
Интересно какое преступление совершил кадровик?
Гость
14 мая, 07:14
Тебе же написали взятка. А взятку дают, когда хотят каких-то конкретных действий. Или бездействий. Вот и решай, за что дали, за действие или за бездействие.
Гость
14 мая, 06:55
Следствие обратилось в 235-й гарнизонный военный суд с ходатайством об аресте полного тезки начальника главного управления кадров Минобороны Юрия Кузнецова в рамках уголовного дела, сообщили РИА Новости в суде. Ранее ряд Telegram-каналов написал, что с Кузнецовым ведутся следственные мероприятия.
Гость
14 мая, 07:11
РИА Новости откопали газету подмосковного сельского прихода с информацией о крещении Андрея Белоусова в марте 2007 года. Так может, с таким активно продвигаемым имиджем человека воцерковленного стоило Белоусова не на Минобороны, а на Минздрав бросить?
Гость
14 мая, 07:15
Vic_ Сколько радости?! Деграданты, про конфискацию слышали, что это такое? Или только про кровавый совок и GULAG? Куда делся dblbldЬ, который словом 'комми' всё гадил?
Гость
14 мая, 14:09
Боже мой, да в каждом министерстве рука руку моет и все в доле..
Гость
14 мая, 15:23
А Шойгу и Путин не знали, что творят их подчинённые у них под носом? Читать стыдно, что ах какие они оказываются..... А начальство и не догадывались.......
Гость
14 мая, 04:15
Писатель Захар Прилепин требует ротации мобилизованных, а значит новой мобилизации: При первой же возможности попросил бы Андрея Рэмовича ротировать те 300 тысяч мобилизованных, что почти безвылазно находятся на фронте почти два года. Это не просто перебор, это унижение самых ответственных и честных детей России, взваливших на себя непомерную ношу. У нас есть кем заменить этих людей. Мы обязаны их заменить.
Гость
14 мая, 06:06
Гость, у него уже седалище зажило что ли?
Гость
14 мая, 07:09
Писатель писать должен, а ротацией мобилизованных должен заниматься Генштаб. Генштаб ведь не пишет романы...
Гость
14 мая, 07:24
Гость
14 мая, 07:09
Писатель писать должен, а ротацией мобилизованных должен заниматься Генштаб. Генштаб ведь не пишет романы...
Да-да,экономист должен заниматься экономикой, оленевод должен пасти оленей,министр спорта должен заниматься спортом,переводчик должен заниматься иностранными языками
Гость
14 мая, 06:07
Люди, не верьте профессору соловью. Он не в холодильнике. Его видели в Москве на параде
Гость
14 мая, 07:26
Так и армату видели както
Гость
14 мая, 04:30
Песков: Шойгу станет куратором Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству, но не ее непосредственным руководителем Служба по военно-техническому сотрудничеству контролирует покупку, продажу и аренду оружия с другими государствами, а также сотрудничество в области разработки оружия и военной техники.
Гость
14 мая, 23:21
Неужели никто ничего не видел и не знал все эти годы!!!! Как так???