RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

733мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,96
EUR 90,99
перейти к публикации

246 ответов к публикации

«Мозгов своих не хватает»: учитель в Челябинской области отчитала ребенка, хватая за волосы и руки

Гость
15 мая 2024, 19:37
Мальчики бегали по девочке, та кричала, учитель испугалась за нее, и поэтому избила и отругала ее. Все понятно.
Гость
15 мая 2024, 18:52
Т.е. педагог увидев, что "девочка лежала на полу, мальчишки по ней бегали", начала эту же девочку отчитывать? Пострадавшую сторону? У педагога всё в порядке с логикой и служебным соответствием?
Гость
15 мая 2024, 19:11
Гость, тоже удивилась
Гость
15 мая 2024, 19:34
Гость, девочку пожалеть надо, а мальчиков отчитать, при чем тут мама, вы не доглядели , а виновата девочка?
Гость
15 мая 2024, 19:35
Может мальчишки по ней не бегали, а .....
16 мая 2024, 13:08
Очередная наглая девица достала учителя до кишков. учите детей уважению. хнычет она, пожалейте дитачку
15 мая 2024, 18:41
В те времена когда учился я, учитель был непререкаемой величиной, а дома, если возбухнешь, еще и нахлобучку сделают. А теперь... Короче, на одного учителя стало меньше в России.
Гость
15 мая 2024, 19:25
И просмотрев это ещё сотня учителей (молодых) покинут школу за лето. Скоро прокуратура и полиция будет детей учить.
Гость
15 мая 2024, 19:31
Когда я учился в 70-х, таких учителей было полно. Вот и вернулись в совок.
15 мая 2024, 19:34
Гость
15 мая 2024, 19:34
Когда я учился в 70-х, таких учителей было полно. Вот и вернулись в совок.
Не понял сути.
15 мая 2024, 18:44
мальчики бегали по девочке, учитель за девочку испугалась(вдруг она поранилась), И подняла ее за руки, ОТЧИТАЛА, трясла за волосы, орала как потерпевшая, обозвала нахалкой, и грозилась вызвать мать, чтоб та при всех показала как девочку порят. а мальчики молодцы. Училка вообще с головой не дружит.
Гость
15 мая 2024, 18:45
Всё логично. Даже можно показать с какой стороны она готовила нападение на мальчиков))
15 мая 2024, 19:02
Какими были бы твои действия?
Гость
15 мая 2024, 19:35
198099063, неадекватная реакция! Бедная девочка
Гость
15 мая 2024, 19:10
А кто пробовал поработать учителем из коментаторов? Посмотрел бы я на сколько вас хватит.
Гость
15 мая 2024, 19:32
Гость, не работайте!!! Если нервы не в порядке, сидите дома!
Гость
15 мая 2024, 19:38
Гость
15 мая 2024, 19:38
Гость, не работайте!!! Если нервы не в порядке, сидите дома!
Да с удовольствием! Кто ваш помёт учить то будет.
Гость
15 мая 2024, 19:49
Гость
15 мая 2024, 19:49
Гость, не работайте!!! Если нервы не в порядке, сидите дома!
Ну тогда видимо сами на дому будете обучать своих неприкосновенных детушек
16 мая 2024, 09:45
В 70 годах когда я учился, моя классная говорила нам, когда отсчитывала в классе; "враг не спит". Очень хорошая была учитель. воспитала больше 3 поколений. Она когда кого-нибудь ругала,брала пацана за чуб мотала и потом говорила: "иди жалуйся на меня". И никто на неё не жаловался никакой прокуратуре...
Гость
15 мая 2024, 19:01
Мы Русские - С нами Бгг С появлением телефонов хабалить на детей стало сложнее. Чему могут научить детей такие озлобленные на весь мир совецкие старухи? Только такой же злобе. Эти и сами всю жизнь в полунищете прожили, и молодежь ненавидят, за то, что она не хочет жить как они.
Гость
15 мая 2024, 19:11
Гость, советские учителя уйдут, и всё образование уйдёт. не такие уж мы озлобленные. что я должна сделать, если весь класс слушает к экзаменам готовимся, а один самолётик из бумаги делает! замечание нельзя, оскорбление по мнению родителей, но надо, чтобы огэ сдал. это значит, я выгорела, да?
Гость
15 мая 2024, 19:51
Гость
15 мая 2024, 19:51
Гость, советские учителя уйдут, и всё образование уйдёт. не такие уж мы озлобленные. что я должна сделать, если весь класс слушает к экзаменам готовимся, а один самолётик из бумаги делает! замечание нельзя, оскорбление по мнению родителей, но надо, чтобы огэ сдал. это значит, я выгорела, да?
Пусть делает самолетик, вам что за проблема? Замечание - это не оскорбление, и адекватные родители вас поймут. Уважаемые учителя! Научитесь уважать, прежде всего, самих себя. Ни один, уважающий себя учитель, не будет вести себя подобным диким образом. Согласитесь, со стороны это выглядит отвратительно. И да, это позорище, перечеркнуть 30 лет стажа этаким "ярким" финалом.
Гость
15 мая 2024, 19:59
Гость
15 мая 2024, 19:59
Гость, советские учителя уйдут, и всё образование уйдёт. не такие уж мы озлобленные. что я должна сделать, если весь класс слушает к экзаменам готовимся, а один самолётик из бумаги делает! замечание нельзя, оскорбление по мнению родителей, но надо, чтобы огэ сдал. это значит, я выгорела, да?
Конечно, так и есть. Молодым учителям мало что надо. Урок отвёл, а дальше - как хотите. Никто себе нервы за эти гроши мотать не будет.
Гость
15 мая 2024, 19:11
Система образования в виде школ умрет в ближайшие десятилетия, на их место придут коучи, которые сейчас тарологи, нумерологи и т.д..
Гость
15 мая 2024, 19:40
Не знаю кто такие коучи, но то что неучей будет тьма, это точно.
Гость
15 мая 2024, 20:14
Женщина явно выгорела от работы. Нельзя ей больше с детьми работать. Любви и терпения к детям у неё нет
Гость
15 мая 2024, 22:37
Ну, иди работай! Таблицу умножения до 5 класса , многие не осваивают! И сколько пальцев на на руках и ногах освоить , не могут!
Гость
15 мая 2024, 23:02
Гость
15 мая 2024, 23:02
Ну, иди работай! Таблицу умножения до 5 класса , многие не осваивают! И сколько пальцев на на руках и ногах освоить , не могут!
Да я смотрю, кое-кто тут до сих пор не освоил пунктуацию в простейшем предложении. Не нужны запятые между подлежащим и сказуемым.
Гость
16 мая 2024, 03:29
Гость
16 мая 2024, 03:29
Да я смотрю, кое-кто тут до сих пор не освоил пунктуацию в простейшем предложении. Не нужны запятые между подлежащим и сказуемым.
Не между подлежащим и сказуемым)))
Гость
15 мая 2024, 18:41
И дети бывают разные и учителя!
Гость
15 мая 2024, 19:36
А я давно говорю тем, кто работает в школах : "Оно вам надо?"
Гость
15 мая 2024, 20:05
Нужно поднимать престиж учительской профессии. Нет элементарного уважения к учителям, это самое обидное. От этого, такое отношение к детям. Родители сейчас, очень недалёкие. Только права качают. А сами, большинство, двух слов связать не могут. Молодёжь не держится за такую работу. Зачем, нервы себе мотать? Если за такое "копье" можно 2/2 найти, спокойно. Или, дома на удаленке работать.
Гость
15 мая 2024, 18:44
Надо уметь вовремя уходить. Профессиональное выгорание. Возраст, нервы. Поколения совершенно разные. Молодые учителя лучше находят общий язык с детьми.
Гость
15 мая 2024, 19:11
Гость, советуете как Дмитрий Анатолич в бизнес податься, но не для всех это подходит
Гость
15 мая 2024, 19:39
Пардоньте, но из трех знакомых мне выпускников педа, ни один не пошел в школу: одна работает методистом в вузе, другой слесарем -станочником на заводе, третий ровно через месяц в охранники подался.
Гость
15 мая 2024, 19:44
Только они тоже не хотят работать, молодые Учителя. С такими детками, которым всё дозволено, скоро работать будет не кому, и правильно!!!
Гость
15 мая 2024, 19:08
позор женщине педагогу , не удивлюсь ее дети дома ходят по струнке, родителям подать заявление за моральный вред ребенку! девочку жалко
Гость
15 мая 2024, 19:33
Гость, в начальной школе, педагог должна быть как вторая мама, доброй и строгой одновременно, чтобы дети любили ходить в школу! Не можешь быть нормальной- меняй профессию!
Гость
15 мая 2024, 19:37
Этим заявлением можно только подтереться.
Гость
15 мая 2024, 20:41
Гость
15 мая 2024, 20:41
Гость, в начальной школе, педагог должна быть как вторая мама, доброй и строгой одновременно, чтобы дети любили ходить в школу! Не можешь быть нормальной- меняй профессию!
Сложно быть доброй мамой для избалованных, эгоистичных личинок.
Гость
15 мая 2024, 19:19
Все зависит от домашнего воспитания. В школе сильно отличаются воспитанные дети и дети- монстры,дикие неуправляемые. От них веет негативом ,у них на языке только мат. Жаль ,что нельзя их отстранять от школы ,пусть учатся такие дети на дом.обучении. Они то и доводят учителей до инфаркта и инсульта. Некоторые родители у себя дома не могут справиться с двумя- тремя своими детьми, а бедный учитель вынужден справляться с 20- 25 детьми .Учитель - это святая, неприкосновенна я личность. Уважайте учителей, пока они есть !!!
Гость
15 мая 2024, 19:39
Плохо училку видать воспитывали. Не место таким в школе.
Гость
15 мая 2024, 20:09
Гость
15 мая 2024, 20:09
Плохо училку видать воспитывали. Не место таким в школе.
Вы, детьми своими занимайтесь самостоятельно. А не на школу свои родительские обязанности спихивайте.
Гость
15 мая 2024, 20:42
А некоторые учителя изначально детей ненавидят - чему они выучат?
Гость
15 мая 2024, 18:36
В настоящем учителям невозможно справится с современными детьми - убеждения и разговоры не помогают, нравы уже не те
Гость
15 мая 2024, 18:38
Они только лапшу на уши могут вешать.
Гость
15 мая 2024, 20:40
А когда это ваши учителя убеждали и уговаривали? Не, вы сразу начинали орать, истерить, бить,.........
Гость
16 мая 2024, 03:27
Гость
16 мая 2024, 03:27
А когда это ваши учителя убеждали и уговаривали? Не, вы сразу начинали орать, истерить, бить,.........
Зато действовало
Гость
15 мая 2024, 19:41
Кому нужна эта школа? Детям-нет. Учителям-нет. Так зачем это всё?
Гость
15 мая 2024, 20:32
Бездетный?
Гость
15 мая 2024, 18:37
у нас тоже был такой учительский актив еще в 80х
Гость
15 мая 2024, 19:10
Гость, а что изменилось то?
Гость
15 мая 2024, 22:18
Гость
15 мая 2024, 22:18
Гость, а что изменилось то?
Ничего, они воспитали своих детей, теперь их дети тут строчат комменты, что детей надо воспитывать розгами
Гость
16 мая 2024, 03:35
Гость
16 мая 2024, 03:35
Ничего, они воспитали своих детей, теперь их дети тут строчат комменты, что детей надо воспитывать розгами
Есть вариант - не воспитывать вообще. Не соблюдаешь правила поведения в школе - до свидания
Гость
15 мая 2024, 19:05
Собралась на пенсию, иди. Уже нервы не к черту. И себя и ребенка травмирует
Гость
15 мая 2024, 20:30
замени ее, а мы посмотрим на тебя, какой ты умный.
Гость
15 мая 2024, 22:17
Гость
15 мая 2024, 22:17
замени ее, а мы посмотрим на тебя, какой ты умный.
А ты кто, чтобы оценку чужому уму давать?
Гость
16 мая 2024, 00:21
Гость
16 мая 2024, 00:21
замени ее, а мы посмотрим на тебя, какой ты умный.
Кто "мы"? Тебя сколько сегодня?
15 мая 2024, 20:05
От бедности и нищеты у женщины чердак съехал.
Гость
15 мая 2024, 18:50
скоро ни молодых, ни старых учителей не будет, сами учите чадушек разбалованных своих! слова не скажи им, замечания не сделай, сразу о профессиональном выгорания учителя заговорят.
Гость
15 мая 2024, 19:35
Гость, и выучим!
Гость
15 мая 2024, 19:46
Согласна с вами полностью, безобразное воспитание. Какие родители, таких детей и воспитываем
Гость
15 мая 2024, 20:34
Гость
15 мая 2024, 20:34
Гость, и выучим!
Развозить . с коробкой еду! 😁
Гость
15 мая 2024, 19:45
40 лет терпела и вот не сдержалась. Пора уходить, так работать нельзя.
15 мая 2024, 20:00
Так она и хотела, её не отпускают, работать некому))) молодые по декретам бегают.
Гость
15 мая 2024, 22:13
15 мая 2024, 22:13
Так она и хотела, её не отпускают, работать некому))) молодые по декретам бегают.
Я вот не понимаю, что значит не отпускают? Трудовое законодательство дает человеку полное право уволиться тогда, когда он сам этого хочет. И байки про угрозы и давление мне рассказывать не надо. Не увольняется не потому, что не отпускают, а потому, что сама не хочет
Гость
15 мая 2024, 21:47
Добрый день! Никто не имеет никакого права ,,так кричать на ребенка,я возмущена,учитель если устал,идите на заслуженный отдых, почему оставили педагога дорабатывать до конца учебного года? 4ый класс маленький ребенок зачем кричать?Я просто в шоке!
Гость
15 мая 2024, 22:47
Выпейте успокоительного и смотрите очередной мыльный сериал по телеку.
Гость
15 мая 2024, 22:50
Потому, что больше учить некому. Совсем.
Гость
15 мая 2024, 23:43
Гость
15 мая 2024, 23:43
Выпейте успокоительного и смотрите очередной мыльный сериал по телеку.
Вам, надеюсь, за советы и наставления доплачивает кто-нибудь копеечку из министерства не ваших собачьих дел?
Гость
15 мая 2024, 19:07
Многое зависит от педагога, и многое от родителей. Криками и истерией ребятишек не заставишь соблюдать дисциплину.
Гость
15 мая 2024, 19:27
Раньше таких деток линейкой в лоб воспитывали! И правильно делали. А сейчас и в угол нельзя ставить. Я полностью за учителя.
Гость
15 мая 2024, 19:51
Вот из вас линейкой в лоб быдло и воспитали. И других такими хотите сделать.
Гость
15 мая 2024, 20:43
Раньше таких училок сразу на зону отправляли......
Гость
15 мая 2024, 22:43
Гость
15 мая 2024, 22:43
Раньше таких училок сразу на зону отправляли......
Раньше вы у отца в яйцах ещё сидели.
Гость
15 мая 2024, 20:54
Ну вот, то преподователи равнодушные, не защищают, то плохие воспитывают, не угодишь, родители совсем устраняются, но чтобы в школе работать или в детском садике сейчас, нервы нужны стальные.
Гость
15 мая 2024, 22:15
Вы кроме порки и показательных наказаний других методов воспитания не знаете?
Гость
16 мая 2024, 08:52
Гость
16 мая 2024, 08:52
Вы кроме порки и показательных наказаний других методов воспитания не знаете?
А иногда только так получается. Дети неадекваты 50%. Им в зоопарк надо, в клетку, а не в школу за парту.
Гость
16 мая 2024, 09:45
Гость
16 мая 2024, 09:45
А иногда только так получается. Дети неадекваты 50%. Им в зоопарк надо, в клетку, а не в школу за парту.
Да нет, это вы неадекватны и еще процентов 70 взрослых. Нормальный состоявшийся взрослый человек никогда не будет радоваться от того, что ребенок страдает, и призывать к порке и унижениям.
Гость
15 мая 2024, 20:16
Нужно приравнять учителей к госслужащим и назначить им зарплату не менее ста тысяч рублей за одну ставку...
Гость
15 мая 2024, 20:25
"Опытный" педагог :\
Гость
15 мая 2024, 21:40
Нужно, чтобы в школе детям было интересно, нагрузка у учителей большая, а ЗП нищая, берут больше часов, вот результат! Такое поведение неприемлемо для педагога. Не хватает педагогического такта, сиди дома.
Гость
15 мая 2024, 21:53
Вот из-за таких " педагогов" дети и ненавидят школу . Тетку поганой метлой от детей гнать надо.
Гость
15 мая 2024, 22:41
Родителей мальчиков и самих мальчиков к ответственности. Девочка не понимает, что с ней делают мальчики маргиналы, почему учитель мальчиков не отчитывала?
Гость
15 мая 2024, 23:53
Зачем учителя это делают. Ведь знают что записать происходящее сейчас может каждый ученик и проблем потом. Видно мозгов тоже не хватает.
Гость
15 мая 2024, 20:13
Не судите...да не судимы будете! Есть такие девочки, которые могут и валяться привлекая мальчиков... педагогу даже в туалет не выйти...в началке сейчас очень тяжело работать...
Гость
15 мая 2024, 20:45
А есть педагоги, которые любят детей избивать....
Гость
15 мая 2024, 22:19
В 5 классе? У вас все в порядке с наклонностями?
Гость
15 мая 2024, 23:05
Это так мило: после "не судите" тут же начать судить "таких девочек".
Гость
15 мая 2024, 20:32
Учителя бегите все из школ, пусть сами учат, кто тут пишет умные советы. Посмотрим на сколько их хватит. БЕГИТЕ.
Гость
15 мая 2024, 22:14
Так и бегите. Такие, как вы, все равно ничему хорошему не научат, зачем тогда эта показательная жертвенность?
Гость
15 мая 2024, 23:03
Ну отчего же? Есть нормальные учителя. Они могут оставаться. А вот эти, которые распускают руки, да - могут БЕЖАТЬ. Только куда? Они ж кроме ора и таблицы умножения ничего не знают.
Гость
15 мая 2024, 19:37
легла директриса под неуравновешанных деток и родителей, будет сама всем все преподавать
Гость
15 мая 2024, 20:43
А надо было всех детей избивать?
Гость
15 мая 2024, 22:18
И правда, не порядок, вас ведь били, почему же других нельзя тогда
Гость
15 мая 2024, 23:04
Почему сама? Кроме этой базарной бабы больше некому?
Гость
15 мая 2024, 19:43
Мальчики бегали по девочке,... Это из серии: мама к нам в туалет по ошибке забежала девочка. Вы её прогнали? А как же! Кто на урок не пошёл, так те по два раза...
Гость
16 мая 2024, 12:08
🔥
Гость
15 мая 2024, 19:13
Учителя начальных классов, это особенные люди, твой класс, это твои дети, безусловно, я уверена, что педагог хотел научить, воспитать, прививая элементарные правила поведения, чего видимо, за 3 года обучения не случилось, очень сильно сочувствую учителям, которые во преки своего возраста, ведутся на уговоры и продолжают работать, время не то, отношения к нам не то,,, обидно, за нас, учителей СССР
Гость
15 мая 2024, 19:07
Видимо, довели учителя до нервного срыва. Но у нас в стране родители правы, учитель обслуга. И никто даже слушать не будет в чем истинная причина.
Гость
15 мая 2024, 22:20
Не надо врать. Адекватных учителей уважают не зависимо от того, строгие они или нет. А вам все яжмамки везде мерещатся.
Гость
15 мая 2024, 22:55
видимо школьница сделала что то неприемлимое, раз учительница хотела поговорить с ее мамой и была уверена в том что мама ей тоже всыпет.
Гость
15 мая 2024, 23:12
Это вообще никак не связано. Когда я учился, одна захотела поговорить с моей мамой, потому что была уверена, что я ничего не читаю. До сих пор смеёмся, когда вспоминаем эту... чудесную женщину.
Гость
15 мая 2024, 23:46
Что за желание унизить ребенка прилюдно и еще и удостовериться в том, что ему и от родителей достанется?
Гость
15 мая 2024, 23:36
Я считаю, что школу нужно переводить на оплату! Почему , мы должны, детей с ЗП развитием осваивать? Идите и работайте с идиотами 60% ?
Гость
15 мая 2024, 23:48
Ну с вами же работали за бесплатно, почему тогда сейчас такие дети должны быть лишены права на образование?
Гость
16 мая 2024, 03:39
Гость
16 мая 2024, 03:39
Ну с вами же работали за бесплатно, почему тогда сейчас такие дети должны быть лишены права на образование?
Права не должны быть лишены. Обязанности их образовывать тоже не должно быть. Хочешь учиться - всегда пожалуйста, все условия. Не хочешь - скатертью дорога.
Гость
15 мая 2024, 19:23
С современными учениками надо правительству разрешить розги! Ведут себя безобразно. Вообще без ограничений. Ни какого уважения ни к кому вообще. Орут визжат дерутся. Особенно девочки средних классов. Вот как с такими справлятьсЯ бедным учителям???
Гость
15 мая 2024, 19:35
Ребенок абсолютно не воспитан. Это ж как надо довести учителя???! Нервы у нее ведь не железобетонные. Она действительно испугалась за нее. Ну и сорвалась как любой др. человек. Выражаю учителю поддержку.
Гость
15 мая 2024, 19:44
Да никто эту девочку не избивал. А надо было за такое поведение. Подумаешь за руку её взяли!! Раздули из мухи слона.
Гость
15 мая 2024, 20:44
И правда, раз переломов нет - значит, и не била!
Гость
15 мая 2024, 20:00
э, плохо мы ещё воспитываем нашу молодежь...
Гость
15 мая 2024, 21:09
Езжай к себе в горы тогда.
Гость
15 мая 2024, 21:29
котову уволили?
Гость
15 мая 2024, 22:46
В сентябре!
Гость
15 мая 2024, 22:11
Бедные учителя.......
Гость
15 мая 2024, 23:10
Приголубь её, ага.
Гость
15 мая 2024, 23:17
мне от их голосов страшно стало, там бы в штаны наложил
Гость
16 мая 2024, 03:41
Ага. Зоопарк отдыхает
Гость
15 мая 2024, 23:26
Навсегда отстранить этого учителя от детей: уволить, лишить всех званий типа отличник, типа заслуженный... И не позволять работать с детьми! По суду на всю оставшуюся жизнь запретить!! Такие травмы психологические ребёнку нанесла! Родителям ребёнка подать на неё и школу в суд!! Куда смотрит детский омбудсмен? Куда смотрит Бастрыкин??? А Генпрокуратура??? Почему права ребёнка нарушают? Наносят моральный и физический вред и никто не ответит??? Вон мужчина в Екатеринбурге журнал листал в 3 метрах от девочки, так 5 лет дали. А тут... Хуже... Посадите на 5 лет в тюрьму этого учителя!
Гость
16 мая 2024, 02:17
уже бежим садить её аж волосы назад.
Гость
15 мая 2024, 18:44
Девочку записать в иноагенты или освободить))
Гость
15 мая 2024, 19:42
Вот за чем на главном челябинском сайте эта быдлота в прайм-тайм? Вам писать больше не о чем? Так закройтесь, ни кто плакать не будет.