RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

ю-з.

753мм 34%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Нашли друг друга на сайте знакомств: под Челябинском мужчине выстрелили в лицо из пистолета на «свидании»

17 мая, 14:51
Мужик поехал на свидание к мужику? Интересненько...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 мая, 15:05
Vic_ А вы что подумали?
Гость
17 мая, 16:20
Мужик хотел острых ощущений, мужик их получил. И чем-то недоволен ещё...
Гость
17 мая, 18:09
Удивлены? Первый раз про такое слышите??? Или поясняете другим, вдруг кто не понял
17 мая, 13:06
Так себе ночные развлечения. Хотя для полупокеров в полукедах вероятно это вполне себе норм.
Гость
17 мая, 13:53
Я то думал кто в этом "залесье" живёт?? А вот значит кто там!!
Гость
17 мая, 12:58
т.е "он" поехал к "нему"? все верно?
Гость
17 мая, 13:04
неверно
Гость
17 мая, 13:24
Верно
Гость
17 мая, 13:42
в интернетах все оно, пока не проверишь при встречи
17 мая, 14:11
ребят что то не пойму "31-летний житель на ночное «свидание» написав молодому человеку" то есть мало женщин что ли ему или они не достаточно молоды? А как же заявления, что как Европе у нас не будет?
Гость
17 мая, 16:18
Вот европа почему нас боится!
Гость
17 мая, 16:22
Всё верно, не будет. Ни зарплат, ни уровня жизни...
Гость
17 мая, 18:28
Пропаганда запрещена, но не сами отношения. В чем проблема? Или вы считаете, что в данной ситуации грабеж не столь тяжкое деяние как отношения двух взрослых, самостоятельных мужчин?
17 мая, 13:05
Фагот треснул
Гость
17 мая, 13:12
Какой же это грабеж, если в лицо выстрелили? Это разбой.
Гость
17 мая, 13:41
У скудоумных следователей ума не хватает разбой доказать.
Гость
17 мая, 14:39
Этому фАготу не из того выстрелили.. так что это вообще хулиганство
Гость
17 мая, 14:55
Гость
17 мая, 13:41
У скудоумных следователей ума не хватает разбой доказать.
Для тебя дружок поясню, уголовные дела , как правило возбуждают по менее тяжкой статье, что бы потом, при наличии полного состава преступления ( в соответствии с собранными доказательствами) можно переквалифицировать на более тяжкую статью. В обратную сторону это не работает.
20 мая, 20:09
"Используя его телефон, подозреваемые перевели денежные средства на свои счета посредством банковского приложения" - на СВОИ счета... Сила есть - ума не надо.
17 мая, 14:07
Ехал шевелить, видимо... а по факту, на гоп-стоп попал... как в недалёкие 90 и 00ые 😶
17 мая, 14:11
Думаю, расчёт был на женатика... тогда бы не факт, что история бы всплыла... и сколько таких мы ещё не знаем 😐 п.с. поди ещё и сказку рассказали бедолаге, что на "чужую жену позарился" 😁
Гость
17 мая, 14:37
17 мая, 14:11
Думаю, расчёт был на женатика... тогда бы не факт, что история бы всплыла... и сколько таких мы ещё не знаем 😐 п.с. поди ещё и сказку рассказали бедолаге, что на "чужую жену позарился" 😁
Какую жену?!😁 Это все они фАготы, если по английски
Гость
17 мая, 14:52
17 мая, 14:11
Думаю, расчёт был на женатика... тогда бы не факт, что история бы всплыла... и сколько таких мы ещё не знаем 😐 п.с. поди ещё и сказку рассказали бедолаге, что на "чужую жену позарился" 😁
Читай внимательно - " О встрече он договаривался онлайн, на сайте знакомств, написав молодому человеку", сейчас понятней стало?
Гость
17 мая, 12:59
Нормально так. Парняга ехал, в предвкушении палку кинуть.
Гость
17 мая, 13:00
тут возможны варианты. или он, или в него
Гость
17 мая, 13:01
Гость
17 мая, 13:00
тут возможны варианты. или он, или в него
любители поиграть в городки
Гость
17 мая, 13:42
тут есть нюанс
Гость
17 мая, 12:58
С моего старого телефона, чтобы перевести деньги, то надо: 1. Знать пароль от телефона 2 знать пароль от приложения 3. По реквизитам кому переводили можно найти.. Сказочная история...
Гость
17 мая, 13:05
Вроде молодой парень. Стобы зайти в мой телефон, нужен пароль + пароли от банковских приложений. Мутно как-то всё.
Гость
17 мая, 13:13
А симкарта у вас запаролена? Злоумышленникам ничего не мешает вставить её в свой телефон, и запросить восстановление пароля на своё приложение.
Гость
17 мая, 13:32
Гость
17 мая, 13:13
А симкарта у вас запаролена? Злоумышленникам ничего не мешает вставить её в свой телефон, и запросить восстановление пароля на своё приложение.
Эти товарищи не сообразили бы. На что рассчитывали? Что их не найдут? После того как они деньги себе перевели?.
17 мая, 13:03
Михалыч...))
Гость
17 мая, 13:16
Отведаешь пельменей, останешься на ночь 😘🤣🤣🤣
Гость
17 мая, 13:06
Почему о грабеже, надо возбуждать дело о покушении на убийство!!!!!
Гость
17 мая, 15:29
надо возбуждение дела об обломе возбуждения
Гость
17 мая, 13:29
в голубом вертолете прилетел волшебник, со словами какое небо, голубое, под голубой луной
Гость
17 мая, 13:07
Так там не только грабеж! А где с применением огнестрельного в предварительном сговоре группой лиц с особой жестокостью
Гость
17 мая, 13:13
деньги себе на карту перевёл, Штирлиц был очень близок к провалу.
Гость
17 мая, 14:59
Голубая луна всему виной
Гость
17 мая, 14:00
Опять скрипит потёртое седло И ветер холодит былую рану Куда вас к черту сударь занесло?
Гость
17 мая, 15:49
ко
Гость
17 мая, 15:46
Ехал палку кинуть, а кинули ему.
Гость
17 мая, 16:16
Не может русский человек поехать на свидание к русскому человеку, не сочиняйте ! здесь вам не европа, и не америка
Гость
17 мая, 14:46
Интересно, а в местах отбывания как посмотрят на то, что эти деятели на себя мужика приманивали?
Гость
17 мая, 18:37
Судя по каментам, и не в местах отбывания обстановка не менее затхлая… Вам какое вообще дело до личной жизни постороннего человека? Он разве пропогандировал свой образ жизни? Нет. Там в чем к нему претензии? Путин же говорил: да кто их дискриминирует? Пусть живут как хотят, только не рекламируют себя.
Гость
18 мая, 11:49
Кто из двух разбойников предложил зайти на сайт знакомств с "мужиком" .вот к тому и будут вопросы.
Гость
17 мая, 13:35
Будьте НОРМАЛЬНЫМИ мужиками, и ничего вам не будет!!! как то так...
Гость
17 мая, 18:34
Полно случаев с гетеросексуалами в подобных обстоятельствах. Знакомства в сети ОЧЕНЬ криминализованная сфера.
Гость
17 мая, 16:16
Реклама Залесья. Микрорайон для тех, которые которых.
Гость
17 мая, 16:20
В зоопарковых тоже 80% этих!!
Гость
17 мая, 13:58
Прикиньте разводилы на разводил напорятся??? Гражданская вобла может начатьси))))
Гость
17 мая, 14:26
уффффф, противно как. лучше пусть едет на СВО, там хоть научится жизни
Гость
17 мая, 14:51
Теперь сам себя удовлетворять будет, сходил погулял, ночной Ловелас! Травма на всю жизнь. Спаасибоооо!!! Расходимся!
Гость
17 мая, 14:58
"Мужчина рассказал полицейским". Если "мужчина" договаривается о свидании с другим парнем, то это не мужчина вообще-то
Гость
17 мая, 16:03
Модератор, вы вообще существуете? Почему в комментариях сплошная пропаганда ненависти?
Гость
17 мая, 17:00
Он из 🌈🫂
Гость
17 мая, 17:27
Ненависти к чему?
Гость
17 мая, 18:38
Гость
17 мая, 17:27
Ненависти к чему?
К другим людям.
Гость
17 мая, 13:53
"О встрече договаривался онлайн, на сайте знакомств, написав молодому человеку" - сладенького развести не западло... Пацанов пожалеть...
Гость
17 мая, 13:15
Пистолет сигнальный - по закону это не огнестрел, предварительный сговор и группа лиц учтены в статье "грабеж". Вот интересно если бы этого потерпевшего, эта группа лиц - сделала с ним то ради чего он туда ехал и потом грабанулу, терпила бы стал жаловаться??))
Гость
17 мая, 15:31
нет,добавил бы премию
Гость
17 мая, 14:04
Интересно а эти товарищи в сизо как объясняться будут за свою ориентацию? 🤦‍♂️🤣🤣🤣
Гость
17 мая, 17:29
Да так и скажут - "ну мы прикинулись этими, натурально сыграли, хорошо же придумали?"
Гость
17 мая, 15:26
На пострадавшего завели уголовное дело? Лгбт (запрещено в в РФ) же к эстремизму приравняли, вместе с ауе (тоже запрещено) , впрочем)) Их всех получается можно в одну камеру, и осуществят то, зачем встречались
Гость
17 мая, 18:37
Пропаганда запрещена.
17 мая, 14:07
Отправился на свидание с "молодым человеком"??? А почему фото потерпевшего нет? Страна должна знать своих "героев"!!!
Гость
17 мая, 14:26
УмноV Олег Z, Зачем тебе? тоже из этих?
Гость
17 мая, 15:02
Гость
17 мая, 14:26
УмноV Олег Z, Зачем тебе? тоже из этих?
Подкатить хочет. Поможет материально бедолажке и вуаля..
Гость
17 мая, 14:12
Да что все прицепились к кому он ехал? Они могли так жеи под видом девушки заманить. Просто видимо расчитывали, что побоится заявить и это не грабёж, а покушение.
Гость
17 мая, 14:20
мужик захотел встретиться с мужиком?
Гость
17 мая, 14:27
Даааа уж .. Она любит его, а он любит другого...
Гость
17 мая, 14:33
Мы Русские - С нами Бгг План был хороший, подвела реализация
Гость
17 мая, 14:33
Когда важных новостей нет, надо что нибудь сочинить "на скорую руку", а то контракты и сроки на рекламные банеры горят! Их же вставлять куда-то надо, а новостей нет, вот и приходиться выдумывать, "лапшу на уши вешать" чЫтателям 😂!
Гость
17 мая, 14:57
Любовь зла
Гость
17 мая, 15:39
Ну грабеж с насилием - это уже разбой, а там до 10 лет
Гость
17 мая, 16:31
Секас не состоялся.
Гость
17 мая, 17:21
Ну вот же! Значит не только на западе они есть. Тут тоже никуда не пропадали . А нам рассказывают другое
Гость
17 мая, 18:12
Поколение затупинцев
Гость
17 мая, 21:51
ЛГБТшники. противные😂😂😂😂милые бранятся-только. тешатся😂
Гость
18 мая, 07:12
Жаждущий голубец?
Гость
18 мая, 13:09
Чтобы снять с банковского счёта деньги одного телефона недостаточно. Нужно знать пароль и секретный код.
Гость
17 мая, 18:09
Парней понять и простить. Они отстаивали традиционные ценности и наказали последователя г.. пропаганды.
Гость
17 мая, 18:39
А где там пропаганда?