RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

731мм 78%
Подробнее
5 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

На шумный бар «Толстый фраер» в ЖК «Ньютон» поступило уже 60 жалоб

21 мая 2024, 18:45
Гость
Гость
22 мая 2024, 14:02
гетто обычное
Гость
22 мая 2024, 10:58
ресторан открыли Старт название дали рядом вытрезвитель Финишем назвали ,(фольклор времён СССР)
Гость
22 мая 2024, 10:00
при желании арендатора можно и сменить. замучив проверками
Совсем не Гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 мая 2024, 06:56
Самый простой вариант - очки по продаже пенных напитков не могут располагаться рядом: с детскими садами; школами; местами большого скопления людей (исключением являются предприятия общественного питания); медицинскими центрами; университетами; заправками; спортивными объектами; культурными учреждениями; военными объектами. ИТОГО - ОТКРЫТЬ РЯДОМ например медицинский центр и через прокуратуру закрыть разливайку
Гость
22 мая 2024, 07:42
это не разливайка это кабак, по мсс скорее всего фаст фуд.
Гость
22 мая 2024, 04:44
Обычно группа безопасности жк осуществляет за это время не только выдвижение, но и оперативное развертывание с вклиниванием в глубоко эшелонированную оборону.
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2024, 03:20
а прийти .спокойно попить пива и уйти -не судьба ?
Гость
22 мая 2024, 01:53
хочу там жить. ЧМ по боксу.
Гость
22 мая 2024, 01:30
мне там ухо надорвали
Гость
22 мая 2024, 00:33
"На место уже приехали полицейские и разняли дерущихся. Одному сломали нос." 🤣
Гость
21 мая 2024, 23:54
Пишите Бастрыкину, о бездействии местного участкового 😜
Гость
21 мая 2024, 23:51
Участкового бы привлечь за бездействие. Похоже крыша в полиции у этого заведения или выше.
Гость
21 мая 2024, 23:41
С фраером бесполезно бороться, он вас всех выживет.
Гость
21 мая 2024, 21:52
"Илитные" жители окрестных домов глушат пивас и ломают носы-отличный показатель элитарности этого ЖК.
Гость
22 мая 2024, 07:53
как одно другому мешает?
Гость
21 мая 2024, 21:44
котову уволили?
Гость
21 мая 2024, 22:10
Нет
Гость
21 мая 2024, 21:35
это в том ЖК «Ньютон» квартиры впаривали недалеким по тройному ценнике??? как ""элитку"" то бьют то убивают то наркоши по лифтам гадят!!
Гость
22 мая 2024, 07:52
нет, в этом жк люди покупали квартиры, чтобы жить в районе повышенной комфортности в современных домах с хорошими планировками
Гость
22 мая 2024, 09:20
Гость
22 мая 2024, 07:52
нет, в этом жк люди покупали квартиры, чтобы жить в районе повышенной комфортности в современных домах с хорошими планировками
😆 В районе повышенной комфортности.
Гость
21 мая 2024, 20:02
ЖК "Пьяный фраер"....
Гость
21 мая 2024, 20:52
Переквалифицировался в Ленинградский. 🤣
Гость
21 мая 2024, 20:00
Дом у дороги - владельцам надо посмотреть этот фильм и сделать как в нём 😂👍
Гость
21 мая 2024, 22:10
Ходить с голым задом по улице как Конор?)))
Гость
21 мая 2024, 19:45
А кто там дерется? Местные жители?
Гость
21 мая 2024, 19:15
На пивную в ЖК «Ньютон» поступило 60 жалоб… А кому жаловаться на строительство метро в городе Челябинске? Строят метро уже более 30 лет и ни одной станции так и не построено🤦‍♂️ И это в миллионом промышленном городе🏢 А аквапарк для жителей и гостей города?🏢 Аквапарк на Северо - Западе ( срок сдачи объекта конец 2023 года ) Так и не достроили. На дворе уже 21 мая 2024 года, а «воз и ныне там» Человек пришёл и занят территорию на Северо - Западе, пообещал жителям города в 2021 году, что аквапарк будет достроен до конца 2023 года. Наступил 2024 год, а аквапарка нет
Гость
21 мая 2024, 19:45
Это корпоративная этика - обещать. 😄
Гость
21 мая 2024, 20:28
И цирк уже обещали сдать после ремонта..
Гость
21 мая 2024, 23:52
Вы хотите прикрыть миллиардную кормушку областным котам из ЗСО? Думаете из неё не едят такие же коты из ФСБ, СК, прокуратуры? Не смешите! Она кормит всех.
Гость
21 мая 2024, 19:11
У нас шариатский патруль и в посёлке алкоголя нет после 17 часов. Пиво до 18 часов сбыта продукции. С казаками исламской нации патруль по улицам и запретить МВД приездом в поселении совсем. Уже год нет драк и ссоры. Участковый уполномоченный рад охраны казаками исламской. В поселении русских армян татар Таджикистана Узбекистана и с Кавказа народов работы и живут.
Гость
21 мая 2024, 21:58
Коллега, а Вы из какой палаты пишете-то? А то встретились бы, пообщались...
Гость
21 мая 2024, 19:09
А в дубльгис хвалят это заведение🤔
Гость
21 мая 2024, 23:53
Они сами себе пишут хвальбы.
Гость
21 мая 2024, 18:55
Не верю! В Ньютоне же элитно! Там проливают женщины с губами в широких штанах с валберрис, менеджеры с бородками в отказан кредитных зикерах. Все пафосные, у всех ретрит, марафон, тренинг личностного роста, коллаб! Как они могут ломать нос???
Гость
21 мая 2024, 19:00
Прошу уточнить, что именно проливают тамошние женщины? Трамвая там нет, так что масло отпадает.
Гость
21 мая 2024, 19:09
Гость
21 мая 2024, 19:00
Прошу уточнить, что именно проливают тамошние женщины? Трамвая там нет, так что масло отпадает.
Гость, проливают на себя поддельную Молекулу.
Гость
21 мая 2024, 19:13
Гость
21 мая 2024, 19:00
Прошу уточнить, что именно проливают тамошние женщины? Трамвая там нет, так что масло отпадает.
проживают, пацан не попал по кнопке Ж )))
Гость
21 мая 2024, 18:52
Конфликт длился менее минуты и полиция успела приехать? Что за враки
Гость