RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

732мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

104 комментария к публикации

Подростков, сбросивших бутылку с общего балкона на Mazda 6, вызвали с родителями в полицию

Гость
30 мая 2024, 21:03
Повезло, что никому на голову не прилетело. Родители должны возместить ущерб, это результат их воспитания, хотя скорее всего, там и родители такие-же.
Гость
30 мая 2024, 21:41
Маздовода тоже кто-то воспитал пристегивать ремни к креслу, а не к водителю и пассажиру. И ставить свое ведро близко к подъезду тоже научили.
Гость
30 мая 2024, 22:25
Гость
30 мая 2024, 22:25
Маздовода тоже кто-то воспитал пристегивать ремни к креслу, а не к водителю и пассажиру. И ставить свое ведро близко к подъезду тоже научили.
Маздовод подаст иск в суд на быдлоидов и выиграет. А если вы подадите иск в суд на то, что у него ремни пристегнуты - там пальцем у виска покрутят
Гость
31 мая 2024, 07:29
верно, от осинки не родятся апельсинки
Гость
30 мая 2024, 21:59
многие кричат что водитель виноват, так вот, на месте этой машины могла быть ваша машина, в тот момент когда вы выгружали вещи из неё, вы кричащие что нужно парковаться на стоянке, да вы же первые кто готов заехать в магазин при пустой парковке или итого хуже, приезжаете в спортианый зал и паркуетесь прям у входа, не желая пройти 10 метров, но зато в обсуждениях вы первые кричите, что виноват водитель автомобиля. не будь там автомобиля- бутылка прилетела бы кому-нибудь на голову и виноват уже стоящий не в том месте?
Гость
31 мая 2024, 03:37
А на видео производится разгрузка? Она припарковала машину в неположенном месте, вот и получила! Почему остальные машины стоят на положенном месте, а эта мадам решила забить на места для парковки! Так ей и надо!
Гость
31 мая 2024, 07:15
Там могла быть не только машина, но и голова. Например, на братьев Кашириных 115 занимаются метанием пакетов с водой в людей.
Гость
30 мая 2024, 20:13
Штрафануть всю семейку малолетнего хулигана. Взять компенсацию за ремонт, простой, моральный ущерб . Поставить на учёт в пдн. При случае, врезать по шее.
Гость
30 мая 2024, 21:01
Этого просто нельзя делать. Разговаривать надо с детьми. Завтра на голову кому-то скинут.
Гость
31 мая 2024, 07:30
Гость, так вот хорошо что там машина стояла,а если бы человек
Гость
31 мая 2024, 08:29
с кем разговаривать? с дитачками невиноватыми???
Гость
31 мая 2024, 00:09
И дети, и родители- быдла невоспитанные
Гость
30 мая 2024, 20:11
Зря родители сразу на мировую не пошли, теперь детей ещё и на учёт в пдн поставят, а платить все равно придётся
Гость
31 мая 2024, 07:17
Зря - это что детей не воспитали.
Гость
31 мая 2024, 08:20
Учет в пдн абсолютно никак не влияет на дальнейшую жизнь.
Гость
30 мая 2024, 20:58
Повезло владельцу Мазды,что попали в стеклянный люк. Заменит стекло и делов то. А вот если бы измял крышу то кучу денег надо.
Гость
30 мая 2024, 21:16
Ворошиловские стрелки?
Гость
30 мая 2024, 21:20
Гость
30 мая 2024, 21:20
Ворошиловские стрелки?
- скажите как вам удается так далеко забрасывать молот? - дали бы мне серп, я б его ещё дальше забросил
Гость
30 мая 2024, 21:24
У бестолочей всё просто, кто бы сомневался. 🤣
Гость
31 мая 2024, 07:36
Читаю и удивляюсь тому,какие же люди агрессивные,возмущаются тем что автомобиль был припаркован не в том месте.Людииии,суть совсем другая,на месте автомобиля мог оказаться ребенок,взрослый человек,которые просто оказались в тот момент на том месте.Понимаете?Выкидывать в окно,что попало очень опасно.Несколько лет назад прогуливаясь с семьей,в сантиметрах 50 приземлилась бутылка возле моего ребенка.Это что нормально?
Гость
30 мая 2024, 20:48
Наказать надо подростков!!!
Гость
30 мая 2024, 21:11
поощрить наоборот! норм попали - с 16 этажа твёрдая рука и меткий глаз треба.
31 мая 2024, 05:16
Гость
31 мая 2024, 05:16
поощрить наоборот! норм попали - с 16 этажа твёрдая рука и меткий глаз треба.
Вот следующей мишенью ты у них и будешь...
Гость
31 мая 2024, 09:10
Странный народу нас однако, любит ответственность перекладывать на другого. Из-за самодурства и отсутствия интеллекта в голове у детей, а так же воспитания, пострадала чужая материальная собственность, при чем тут парковка и "сама виновата"? Создается впечатление, что бОльшая часть комментаторов тоже не далеко ушли в интеллектуальном развитие от этих детей.
Гость
30 мая 2024, 20:53
Так потерпевшая с ними связывалась, но они отказались оплачивать. Что они там целый день устанавливали? Хотя и это гигантский прогресс, раньше у них было "дело закрыто, так как преступник не берёт трубку"
31 мая 2024, 05:14
Суд состоится и тогда они оплатят...
Гость
30 мая 2024, 22:55
Хорошо, что просто люк пробили, а не в крышу попали.
Конечно им придется оплатить ущерб. По другому и быть не может
Гость
31 мая 2024, 09:12
Может. Присудят выплату, а родители малоимущие и получит маздовод всеми любимое блюдо на постном масле)
Гость
31 мая 2024, 12:10
Может. Присудят выплату, а родители малоимущие и получит маздовод всеми любимое блюдо на постном масле)
На пенсию родители выйдут рано или поздно. С пенсии без проблем спишут :) Да и без карт в наше время жить невозможно, так что рано или поздно карту заведут и с них спишут :)
30 мая 2024, 21:09
Безпредельщики! У меня сын на молодежном сленге называет таких скуфами!
Гость
30 мая 2024, 21:27
Он скуф?
Гость
30 мая 2024, 21:52
Гость
30 мая 2024, 21:52
Он скуф?
Нет, он сленг! Иле шланг - как правелно?
Гость
30 мая 2024, 22:27
Гость
30 мая 2024, 22:27
Нет, он сленг! Иле шланг - как правелно?
Слинг
Гость
30 мая 2024, 23:59
Прикольно. Подростков кинувших бутылку на машину нашли. Клоунов, стреляющих в Вагнеровцев в Ленинском районе найти не могут. Странно. Или опять - понимать нужно, это другое?
Гость
31 мая 2024, 07:42
Они ждут когда вагнеровцы сами найдут
Гость
30 мая 2024, 20:15
Какой район, такой и контингент . Быдло.
Гость
30 мая 2024, 21:13
Челябинск самый спортивный! Пол-города ходит в спортивной одежде. 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
30 мая 2024, 21:18
Гость
30 мая 2024, 21:18
Челябинск самый спортивный! Пол-города ходит в спортивной одежде. 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
челябинск - порт пяти морей
Гость
30 мая 2024, 23:29
Гость
30 мая 2024, 23:29
челябинск - порт пяти морей
Челябинск - столица Урала!
Гость
30 мая 2024, 21:06
Почему Бастрыкин молчит? Не в курсе?
Гость
30 мая 2024, 20:35
нечего под окнами ставить машины!
Гость
30 мая 2024, 21:14
И по дворам носятся на своих шушлайках. 😠😠😠
Гость
30 мая 2024, 21:15
Надо цену им на топливо поднять.
Гость
30 мая 2024, 21:16
гулям да воробышкам хлебушка на капот и крышу покроши - ставить и не будут
Гость
30 мая 2024, 19:43
А если бы не Mazda 6, а на Ладу тоже бы вызвали?
Гость
30 мая 2024, 20:26
Да, а малолеток на Атлян, один привод в полицию и карьеры не видать.
Гость
30 мая 2024, 21:13
Гость
30 мая 2024, 21:13
Да, а малолеток на Атлян, один привод в полицию и карьеры не видать.
её закрыли в 2013 году
Гость
30 мая 2024, 21:26
Гость
30 мая 2024, 21:26
её закрыли в 2013 году
Это не меняет сути.
Гость
30 мая 2024, 19:30
Водитель сама виновата.
Гость, может и виновата, но это не дает право подросткам портить имущество
в чем вина, открой секрет?!?!?!
Гость
30 мая 2024, 20:23
в чем вина, открой секрет?!?!?!
Не пройти не проехать.скорая не может подьехать
Гость
31 мая 2024, 09:27
У моих родственников в квартире был небольшой пожар. Случайность могла привести к серьезным последствиям. Но так как они родились в СССР, где заботились о людях, то последствия были не так катастрофичны. А именно: раньше при возникновении небольшого возгорания советским гражданам рекомендовали выбрасывать вещи через окно. Чтобы вещи горели на улице. Чтобы дым, копоть и продукты горения не навредили жилью и людям. Сейчас это рекомендация не актуальна. Т.к. самое главное частная собственность. Т.е. жизнь людей не так важна как какая то машина. Ведь машина то дорогая. МАЗДА!!!!!!!!! Она стоит денег. Она статусная. Она повышает социальный статус своему владельцу. А если бы это была машина обыкновенная? Или машина машине рознь? Есть статусные, брендовые машины, ДОРОГИЕ машины. А есть просто машины.
Гость
31 мая 2024, 12:06
А как, бутылка связана с пожаром? Ведь обсуждается конкретное действие.
Гость
31 мая 2024, 13:56
Гость
31 мая 2024, 13:56
А как, бутылка связана с пожаром? Ведь обсуждается конкретное действие.
АЛЛЕ. А куда бросать вещи? А если там машина стоит, то что, нельзя бросать? Машина ведь дорогая, известной фирмы. Так и сгорит все. И люди сгорят в квартире.
Гость
30 мая 2024, 20:19
Вода... Нам молоток кинули на машину)))
Гость
30 мая 2024, 20:55
Зато у вас хоть молоток есть
Гость
30 мая 2024, 23:39
интересно как нашли
Гость
31 мая 2024, 08:24
Камеры, не?
Гость
30 мая 2024, 21:02
Наказывать надо автомобилистов за блокировку. С детской коляской к подъезду невозможно пройти. Совсем оборзели.
Гость
30 мая 2024, 21:13
Сидеть дома с своими дитьми надо. Не мешать людям . Себе рожали, ни кому то .
Гость
30 мая 2024, 21:25
Тебя не просили рожать!
30 мая 2024, 22:27
Так ты по тротуару иди он свободен, а то ты и по дороге и на бордюр со своей коляской скакать собрался!
Гость
30 мая 2024, 20:06
Сын Солнца в нормальных Городах Мира ( иногда России) в домах у подъезда обоюдным решением жильцы не паркуются для длительной стоянки, либо для погр-выгр на аварийке .... но Видимо , к сожалению, к своим 40-ка годам начал понимать почему собаки гадят на лужайках, и хозяева не убирают, мусор кидают на улицу...., ремонт труб оставляют как песочницу с горкой и оставляют раскуроченный асфальт, кидают бутылки и Кого можно считать мусорной быдло нацией....... Жаль....
Гость
30 мая 2024, 22:22
"Пригласили". От этого приглашения, стало быть, можно и отказаться?
Гость
31 мая 2024, 08:27
жЫвотные
Гость
31 мая 2024, 09:10
Ну будет маздавод по 300 рублей в месяц десятилетиями получать
Гость
30 мая 2024, 21:43
Мадам ездит с ремнём пристёгнутым за сиденье ???? так еще делают ???? Ндаааа уж.....
Гость
31 мая 2024, 08:23
Бутылки с балкона не смущают? Смущает чей-то ремень в чужой машине?
Гость
30 мая 2024, 19:23
Ещё бы в подъезд заехал водятел.
30 мая 2024, 19:36
Так где все-таки пузырь?
Гость
30 мая 2024, 19:53
Конечно жёстко. Но почему эти водители,если бы можно заехать прямо на площадку так бы и сделали. Я согласен с подростками!!!!
Гость
31 мая 2024, 08:26
Гость
31 мая 2024, 08:26
Конечно жёстко. Но почему эти водители,если бы можно заехать прямо на площадку так бы и сделали. Я согласен с подростками!!!!
Под окнами постой, пусть тебе прилетит.
Гость
30 мая 2024, 20:06
Слабые парни. У нас старик был убитый и с восьми человек до 16 лет не один не признал и не оговаривается о других. Адвокаты у всех и СКР уже год не установлено кто нанёс удар в висок старого. Всё не дают показания и 51 конституция Российской Федерации и оперативно или бить подростки не даются и всё время с родителями и защитник. А доказать нет выбора у СКР.
Гость
30 мая 2024, 20:08
Адвокаты отлично и линия защиты. А орд и сорм адвокаты честно родители и парни узнали и языком не ботают.
Гость
30 мая 2024, 21:49
Гость
30 мая 2024, 21:49
Адвокаты отлично и линия защиты. А орд и сорм адвокаты честно родители и парни узнали и языком не ботают.
Через прокурор Баку?
Гость
31 мая 2024, 07:29
а бутылку с балкона ветром сдуло. И она там давно стояла. Причем тут подростки? Автохламу у подъезда не место
Гость
31 мая 2024, 07:32
Зависть плохое чувство, пешкарус!
Гость
30 мая 2024, 20:22
Освободить подростков от отвественности, поскольку сбросили бутылку на авто из недружественной страны! Вот если бы на китайский авто сбросили- тут конечно и хулиганство, и покушение на патриотизм и скрепность и т.д. и т.п. короче лет на 5 минимум.
Гость
31 мая 2024, 07:47
Я прошу заметить, что достаточно точное попадание с такой высоты, это будущий спец по квадрокоптерам для СВО
Гость
31 мая 2024, 01:14
Автоовца пусть учит ПДД в разделе "жилая зона". Правильно пацаны сделали. Машину купили, а мозги за первоначальный взнос оставили.
Гость
31 мая 2024, 07:32
) теперь пацанчикам (кстати, поинтересуйтесь, что это слово означает) объяснят, что они таки неправильно сделали, а заодно и их твердолобым предкам.
31 мая 2024, 08:22
Не будут компенсировать, была такая же ситуация, дошел до прокуратуры. Дали ответ, ущерба нет, транспортное средство передвигается.
Гость
30 мая 2024, 19:42
мы по молодости хаты выставляли, а тут какую-то бутылку кинули
Гость