RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

ю-з.

751мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Глава Минздрава Камчатки попал в лобовое ДТП на трассе — кадры с места смертельной аварии

1 июня, 15:04
Сейчас главное чтобы его лечиться не увезли куда нибудь, надо чтобы проходил лечение в родном крае. Станет так сказать клиентом собственной компании, может недочеты собственной работы выявит.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 июня, 16:34
в родном крае тока сразу на кладбищще...тут тока германия или израиль
Гость
1 июня, 16:35
это как дтп с мишариным под серовом не скажу в каком году...
1 июня, 16:54
Гость
1 июня, 16:34
в родном крае тока сразу на кладбищще...тут тока германия или израиль
Да не, такого я ему не желаю, министр тоже человек. Уж переломы осилят на Камчатке. А вот чтобы в коридоре полежал, тараканы и тд. и тп.
Гость
1 июня, 14:33
Раз не пишут в какой машине был министр и кто выехал на встречку, значит это его автомобиль нарушил. Сейчас будут пытаться "замолчать"
Гость
1 июня, 23:02
не гони, мимо проезжал там, НЕ ВИДЕЛ НИ ЧО-НЕ СЛЫШАЛ-О СТРАНЕ ДУМАЛ, О ЛЮДЯХ....
1 июня, 16:26
«Причиной стал выезд одного из автомобилей на встречку.» Кому то не ясно Какого автомобиля?
Гость
1 июня, 22:06
Да-да, так же подумала. В Башкирии министр здравоохранения, возвращаясь с водителем из командировки, тоже выехали на встречку для обгона, -лобовое и 2 во второй машине насмерть. Министр лечился в Москве))
Гость
1 июня, 13:48
С прискорбием сообщаем вам, что министр выжил.
Гость
1 июня, 15:18
Сожалеем. Видимо во вражеской технике ехал, иначе бы приобщился к скрепам непосредственно.
Гость
1 июня, 16:18
Гость, тебя петросян покусал,
Гость
1 июня, 14:25
а почему так скромно умолчали, кто был на встречке? неужели нашим доблестным журналистам можно заткнуть рот?
Гость
1 июня, 16:19
Гость, заговор везде мерещится? Это излечимо.
Гость
1 июня, 16:19
Думаю все прекрасно знают чья машина выехала на встречку!!!
Гость
1 июня, 14:13
теперь проверит медицину на собственной шкуре
Гость
1 июня, 15:03
Гость, у нас с ним разная медицина, даже при условии нахождения в одном лечебном заведении
Гость
1 июня, 13:59
Видно, что ветровое стекло разбито чьим-то лбом - ввиду интеллигентности пристегнуться было западло?
Гость
1 июня, 16:17
Прикол министр здравоохранения в больнице.думаю ему там комфортно будет с облупленными стенами и в памперсе!!!
Гость
1 июня, 20:17
Вряд ли министр ехал на правильном микроавтобусе, также понятно кто, скорее всего выехал на встречную.
Гость
1 июня, 20:53
Лечить депутатов и всяких чинуш в обычных больничках и поликлиниках,закрыть все спецкормушки,чинушка не должен получать больше средней зарплаты врача в регионе.
Гость
1 июня, 15:16
Великое событие, достойное для тиражирования по всей стране
Гость
1 июня, 16:22
Только жаль на одного едроса было бы меньше в россии.может наша медицина добьет его?
Гость
1 июня, 14:35
Это не 40 км в час
Гость
1 июня, 14:41
А где токарь, слесарь, одни менистры?
Гость
1 июня, 14:51
Шашлык, башлык не кому не запрещает
Гость
1 июня, 17:04
Более 100 дтп я оформил, максимум 20 тире 30 минут на месте самого сложного дтп мне хватало со сто процентной уверенностью цстановить кто виноват в дтп, кто выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения
Гость
1 июня, 17:26
Бог не фраер...
Гость
1 июня, 17:44
Выздоровление пострадавшим, Царствия Небесного погибшему. Праворульки собирают дань(((
Гость
1 июня, 17:47
По маркам машин понятно кто в какой ехал и на встречке кто.
Гость
1 июня, 19:22
Никто от этого не застрахован,к сожалению.Всем выжившим после аварии скорее поправиться