RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

739мм 73%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Глава Минздрава Камчатки попал в лобовое ДТП на трассе — кадры с места смертельной аварии

1 июня 2024, 13:43
Гость
Гость
1 июня 2024, 20:53
Лечить депутатов и всяких чинуш в обычных больничках и поликлиниках,закрыть все спецкормушки,чинушка не должен получать больше средней зарплаты врача в регионе.
Гость
1 июня 2024, 20:17
Вряд ли министр ехал на правильном микроавтобусе, также понятно кто, скорее всего выехал на встречную.
Гость
1 июня 2024, 19:22
Никто от этого не застрахован,к сожалению.Всем выжившим после аварии скорее поправиться
Гость
1 июня 2024, 17:47
По маркам машин понятно кто в какой ехал и на встречке кто.
Гость
1 июня 2024, 17:44
Выздоровление пострадавшим, Царствия Небесного погибшему. Праворульки собирают дань(((
Гость
1 июня 2024, 17:26
Бог не фраер...
Гость
1 июня 2024, 17:04
Более 100 дтп я оформил, максимум 20 тире 30 минут на месте самого сложного дтп мне хватало со сто процентной уверенностью цстановить кто виноват в дтп, кто выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня 2024, 16:26
«Причиной стал выезд одного из автомобилей на встречку.» Кому то не ясно Какого автомобиля?
Гость
1 июня 2024, 22:06
Да-да, так же подумала. В Башкирии министр здравоохранения, возвращаясь с водителем из командировки, тоже выехали на встречку для обгона, -лобовое и 2 во второй машине насмерть. Министр лечился в Москве))
Гость
1 июня 2024, 16:17
Прикол министр здравоохранения в больнице.думаю ему там комфортно будет с облупленными стенами и в памперсе!!!
Гость
1 июня 2024, 15:16
Великое событие, достойное для тиражирования по всей стране
Гость
1 июня 2024, 16:22
Только жаль на одного едроса было бы меньше в россии.может наша медицина добьет его?
197541629

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2024, 15:04
Сейчас главное чтобы его лечиться не увезли куда нибудь, надо чтобы проходил лечение в родном крае. Станет так сказать клиентом собственной компании, может недочеты собственной работы выявит.
Гость
1 июня 2024, 16:34
в родном крае тока сразу на кладбищще...тут тока германия или израиль
Гость
1 июня 2024, 16:35
это как дтп с мишариным под серовом не скажу в каком году...
197541629

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2024, 16:54
Гость
1 июня 2024, 16:34
в родном крае тока сразу на кладбищще...тут тока германия или израиль
Да не, такого я ему не желаю, министр тоже человек. Уж переломы осилят на Камчатке. А вот чтобы в коридоре полежал, тараканы и тд. и тп.
Гость
1 июня 2024, 14:51
Шашлык, башлык не кому не запрещает
Гость
1 июня 2024, 14:41
А где токарь, слесарь, одни менистры?
Гость
1 июня 2024, 14:35
Это не 40 км в час
Гость
1 июня 2024, 14:33
Раз не пишут в какой машине был министр и кто выехал на встречку, значит это его автомобиль нарушил. Сейчас будут пытаться "замолчать"
Гость
1 июня 2024, 23:02
не гони, мимо проезжал там, НЕ ВИДЕЛ НИ ЧО-НЕ СЛЫШАЛ-О СТРАНЕ ДУМАЛ, О ЛЮДЯХ....
Гость
1 июня 2024, 14:25
а почему так скромно умолчали, кто был на встречке? неужели нашим доблестным журналистам можно заткнуть рот?
Гость
1 июня 2024, 16:19
Гость, заговор везде мерещится? Это излечимо.
Гость
1 июня 2024, 16:19
Думаю все прекрасно знают чья машина выехала на встречку!!!
Гость
1 июня 2024, 14:13
теперь проверит медицину на собственной шкуре
Гость
1 июня 2024, 15:03
Гость, у нас с ним разная медицина, даже при условии нахождения в одном лечебном заведении
Гость
1 июня 2024, 13:59
Видно, что ветровое стекло разбито чьим-то лбом - ввиду интеллигентности пристегнуться было западло?
Гость
1 июня 2024, 13:48
С прискорбием сообщаем вам, что министр выжил.
Гость
1 июня 2024, 15:18
Сожалеем. Видимо во вражеской технике ехал, иначе бы приобщился к скрепам непосредственно.
Гость
1 июня 2024, 16:18
Гость, тебя петросян покусал,
Гость