RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

730мм 83%
Подробнее
6 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
312 комментариев к публикации

На въезде в Челябинск сотрудник Росгвардии насмерть сбил девушку

6 июня 2024, 11:10
Гость
205444483

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июля 2024, 18:25
народ должен знать своих героев в лицо! Что фото замазано?
Гость
7 июня 2024, 12:23
и уволят его 5.06 по всей строгости закона. зато девочка осталась права что шла на разрешающий сигнал-кто в танке тому на заметку
Гость
7 июня 2024, 08:54
А ведь он присягу давал. Клялся защищать людей от произвола и беззакония. А что тогда спрашивать с простых людей, которые пьяными садятся за руль?
Я В Шоке

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июня 2024, 07:22
Был в органах…. Если уедет на сво-Имеет возможность органами и остаться. Немного в разброс)))…
Гость
7 июня 2024, 06:53
Щас девочка ещё сама виновата останется, вывернут, выкрутят... ужас конечно...
Гость
7 июня 2024, 01:51
Дадут поселения лет 5, он оттуда на сво свалит на полгода и хоп, снова белый и пушистый
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2024, 20:19
НАПОМНЮ СЛОВА РУКОВОДСТВА СТРАНЫ - ПРИ ПЕРЕХОДЕ ИЗ МИЛИЦИИ В ПОЛИЦИЮ БУДУТ ОТОБРАНЫ ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ ... ЕСЛИ ТАКИЕ ЛУЧШИЕ ТО БОЮСЬ ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ КАКИЕ ТОГДА "ПЛОХИЕ"..
205444483

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июля 2024, 18:37
а в Росгвардию - так совсем герои из героев набраны, судя по всему....
Гость
6 июня 2024, 19:46
Хорошо если попадешь под водителя, плохо - если под машину, не повезло
Гость
6 июня 2024, 19:44
Лишить званий, лишить прав навсегда.
Гость
6 июня 2024, 19:36
Бедная девочка
Гость
6 июня 2024, 19:16
Ужасное проишествие и очень много чудовищных комментариев. Подросток не в чем не виноват, девочки все делали по правилам. Пешеходам очень сложно оценить скорость приближающего транспорта, особенно когда машина летит со скоростью более 60 км\ч. Те кто обвиняет пешеходов - учите правила и соблюдайте их, а не перекладывайте свои обязанности на пешеходов. В России есть много городов, где пешеходов действительно воспринимают как участников движения и уступают им дорогу и понимают, что пешеходы не могут перемещаться по дорогам также быстро, как машины. К моему сожалению, в Челябинске очень много эгоистов водителей, которые плюют на всех и действуют на дорогах как дикари (кто сильнее и важнее тот и прав).
Гость
7 июня 2024, 13:15
Девочки нарушали комендантский час. Дядя нарушал скоростной режим. Нарушали все. Дядя жив, девочки нет. Вывод: Пешеходам быть внимательнее, родителям не пастись на хотелки детей пубертатников.
Гость
6 июня 2024, 19:07
Сейчас на сво, потом вернется героем и опять в органы, дорожка то уже известная...
274694415

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2024, 17:28
Росгвардеец или обычный гражданин, убил под бухлом, пожизненно лишение прав и срок конкретный на строгаче лет так на десяток!
Гость
6 июня 2024, 16:48
А что же вы не пишете уважаемая Ольга Козлова, имя "бывшего" сотрудника росгвардии, надо было еще фото его во весь экран сделать, как так???
Гость
6 июня 2024, 16:01
Вот что у нас за народ. Какая разница, что девочка делала в это время на улице? А если б это был заводчанин, который на работу идёт или бабушка с коляской в сад поехала. Это могло с любым случится. И что уже никому нельзя в 4 утра из дому выйти, потому что это время гонщиков-бухариков?
Гость
6 июня 2024, 14:37
Комендантский час не для нее был?? Что она дела на улице в это время? и где были ее родители??
Я В Шоке

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июня 2024, 07:23
Гость, комендантский час в Крыму. В Челябинске такого нет… пока
Гость
7 июня 2024, 13:24
7 июня 2024, 07:23
Гость, комендантский час в Крыму. В Челябинске такого нет… пока
Время запрета для несовершеннолетних на перемещение без сопровождения взрослых: до 16 лет - с 22 до 6 часов с 16 до 18 лет - с 23 до 6 часов Источник: Закон Челябинской области от 15.12.2002 г. N 125-ЗО "О системе профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Челябинской области" ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!
Я В Шоке

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июня 2024, 21:48
Гость
7 июня 2024, 13:24
Время запрета для несовершеннолетних на перемещение без сопровождения взрослых: до 16 лет - с 22 до 6 часов с 16 до 18 лет - с 23 до 6 часов Источник: Закон Челябинской области от 15.12.2002 г. N 125-ЗО "О системе профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Челябинской области" ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!
Гость, согласна-но ЭТО НЕ КОМЕНДАНТСКИЙ ЧАС!!!
Гость
6 июня 2024, 14:22
В 4:25 она переходила с подругой дорогу? А разве она не дома должна была быть? Ужас какой
Гость
6 июня 2024, 13:57
Что делал подросток 16 лет в 4 утра на улице???( это не оправдание преступления, а просто вопрос)
Гость
6 июня 2024, 13:48
Челябинс город для машин, а не людей. В нём не хочется жить.
Гость
6 июня 2024, 13:47
А что 16 летняя девушка делала в такое время на улице?
Гость
6 июня 2024, 22:45
С какой целью интересуетесь ? 🧐
Гость
6 июня 2024, 13:44
Опричника не посадят. Условка.
Гость
6 июня 2024, 13:27
Мне одно интересно- откуда и куда она там шла в 4-30…
Гость
6 июня 2024, 22:45
Какой-то у Вас нездоровый интерес ..., прошу прощения Вы не педофил ? 🤔
Гость
7 июня 2024, 13:07
Гость
6 июня 2024, 22:45
Какой-то у Вас нездоровый интерес ..., прошу прощения Вы не педофил ? 🤔
я форд
Дмитрий Самый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2024, 13:19
Вопрос : что делала в этих краях девочка-подросток в в 4:25 ?
Гость
6 июня 2024, 13:11
А что делала девочка подросток в 4 часа 25 минут без сопровождения взрослых на улице?
Гость
6 июня 2024, 13:10
новая элита в деле.
Гость
6 июня 2024, 13:09
Не может такого быть, чтобы росгвардеец был пьяным! Наверняка это украинцы постарались и подставили честного героя!
Гость
6 июня 2024, 13:26
Ага, специально влили в него стакан горилки.
Гость
6 июня 2024, 13:08
Какое кому дело, почему девушка шла по пешеходному переходу рано утром! Может она шла в аптеку? А вот диарейщики великовозрастные, да еще и пьяные за рулем должны быть наказаны всегда!
Гость
7 июня 2024, 13:13
А может он и не пьяный был, а может и не он ехал. Ещё раз. Комендантский час в Челябинске действует с 2002 года! ЭТОМУ ЗАКОНУ БОЛЬШЕ 20 ЛЕТ! ТЕБЕ СКОЛЬКО?
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2024, 13:01
Летняя ночь - опасное время. Теплый сезон, поездки за город на дачи, в отпуска с употреблением алкогольных напитков. Соблазн прокатиться по почти пустым городским дорогам с ветерком.
Гость
6 июня 2024, 13:34
И на чем ты с ветерком каталась соблазненная?
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2024, 14:16
Гость
6 июня 2024, 13:34
И на чем ты с ветерком каталась соблазненная?
Да, это я был за рулём. Мне 25 лет и служу в Росгвардии. Каждую ночь пьяным гоняю по улицам.
Гость
6 июня 2024, 14:39
6 июня 2024, 14:16
Да, это я был за рулём. Мне 25 лет и служу в Росгвардии. Каждую ночь пьяным гоняю по улицам.
Ты по ночам в комментах на 74-ке торчишь, фантазируешь про соблазны.
Гость
6 июня 2024, 12:52
В СССР милиция служила народу, а нынче вот эти, в пьяном угаре детей давят.
Гость
6 июня 2024, 19:09
вы в это верите ???? этот народ можно было найти в списках работников райкомов,обкомов и т.д.
Гость
6 июня 2024, 12:51
Ми точике на правохранител утчимися и тожи будим пит за рулём дяда турал поришает
Гость
6 июня 2024, 12:50
Очень жаль Соболезнуем.
Гость
6 июня 2024, 12:50
Это "герои"нынешнего рукотворного времени. Все идет по плану
Гость
6 июня 2024, 12:44
Вот они представители закона, считают что им можно все и это отборные, прошедшие аттестацию
Гость
6 июня 2024, 12:41
Три года условно, и герой СВО?
Серый чел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июня 2024, 12:40
В 16 лет в 4 утра на улице? Зачем?
Гость
6 июня 2024, 13:24
На работу, утренняя смена к 6ти часам.
Гость
6 июня 2024, 18:00
Гость
6 июня 2024, 13:24
На работу, утренняя смена к 6ти часам.
Не свисти. Смена с 8. И на работу она не шла.
Гость
6 июня 2024, 12:39
Таких представителей закона судить особо жестко надо, так как они дискредитируют закон.
Гость
6 июня 2024, 12:37
Натянут погоны и море по колено.
Гость
6 июня 2024, 12:27
Менты всегда ездят бухими. Спросите любого знакомого мента!
Гость
6 июня 2024, 12:25
Рассерженный Нда... Место там широкое, скоростное - помню там ещё ДТП со скорой в паре сотне метров случилось и тоже причина синька у молодого безответственного водителя. Здесь теперь один пьяный, вторая в 4:25 утра (светло) по сторонам на 8-ми полосной дороге не смотрит. Попал росгвардеец, теперь уже бывший. И не надо мне тут рассказывать сейчас за ПП - вон, последствия вашей политики неуязвимости, господа любители потыкать пальчиком в книжечку с ПДД, учащие своих детей подобным вещам. Сильно сомневаюсь, что данный синий мегамозг за рулём хотел кого-то сбить, вернее даже не ожидал никого увидеть на трассе в утреннее время, потому ехал, что называется, "без башки". Теперь сядет, надолго. И прилипнет на деньги, на много. И да, я его считаю полностью виновным в ДТП. Но вот как это всё вернёт девушку (16 лет это ведь по сути уже почти взрослый человек) близким? Мы сейчас живем год от года жёстче по принципу "защити себя сам" - это и внимательность ко всему вокруг и самодисциплина. В общем сил родственникам пережить горе, а остальным побольше внимательности повсюду.
Гость
6 июня 2024, 14:46
Вот Вы в самый корень зрите: "ехал без башки". А ездить надо с ней, родимой. А вовсе не быстро.
Гость
7 июня 2024, 08:36
Гость
6 июня 2024, 14:46
Вот Вы в самый корень зрите: "ехал без башки". А ездить надо с ней, родимой. А вовсе не быстро.
Рассерженный Повторюсь, услышьте мою мысль: "как надо" Вас не защитит от бандита, пьяного за рулем, неадеквата в парке. Надейтесь всегда только на себя, а не на того, кто должен поступить с Вами "как надо". Он, в отличие от Вас, об этом даже не задумывается в момент совершения преступления.
6 июня 2024, 12:18
Когда включат светофор на КС по черкасской? Уже три недели не работает, очень опасная ситуация.
Гость
6 июня 2024, 12:15
Росгвардия-верные псы царские. Понять и простить
Бобуин местный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2024, 12:13
Это как надо мчаться чтобы без крыла остаться...форд машинешька КРЕПКАЯ!!!???😎
Гость
6 июня 2024, 12:11
видите росгвардейца, полицейского держитесь от них подальше... лучше в полицию не обращаться, а решать проблемы свои самим, а так с ними свяжешься себе дороже будет и смысла никакого нет
Гость
6 июня 2024, 12:45
Гость, Ты очень ,, умный " ботяра")
Гость
6 июня 2024, 12:53
А что ты делаешь, что тебе приходится с полицией часто соприкасаться? За последние 5 лет я позавчера первый раз был остановлен ГАИ. Время было около 12 ночи и они на ЧМЗ на вьезде со стороны Ебурга всех тормозили для проверки. Показал документы и спокойно поехал дальше, никаких претензий ко мне или у меня к полиции не возникло. Я даже порадовался , что полиция работает выявляя пьяных, перевозчиков запрещенных веществ и других преступников за рулем.
Гость
6 июня 2024, 14:13
Гость
6 июня 2024, 12:45
Гость, Ты очень ,, умный " ботяра")
Гость, а ты не очень умный
Гость
6 июня 2024, 12:03
В Москве погибла судья, занимавшаяся делом художника Павленского. Она выпала из окна. По данным «Базы», тело 50-летней Наталии Лариной было обнаружено в 8 утра около дома на 1-ой улице Машиностроения. Что именно случилось, пока неизвестно. Примерно полгода назад Ларина ушла на пенсию с должности судьи Таганского суда. Ранее Ларина выносила решения по мере пресечения художнику Петру Павленскому, а также вынесла приговор по громкому делу чиновника минтранса Владимира Макарова, обвинявшегося в изнасиловании своей дочери.
Гость
6 июня 2024, 12:16
В 50 лет на пенсии? ну нормально так-то, видимо кувалдами на заводах машут раз в 50 уже физический истощенны и заслуживают отдых.
Гость
6 июня 2024, 12:22
Только не ври: судья на пенсию выйти не могла, у них пенсии нет вообще, есть пожизненное содержание
Гость
6 июня 2024, 12:22
Гость
6 июня 2024, 12:16
В 50 лет на пенсии? ну нормально так-то, видимо кувалдами на заводах машут раз в 50 уже физический истощенны и заслуживают отдых.
У судей пенсии нет!
Гость
6 июня 2024, 11:59
Почему все шишки сейчас якобы на безнаказанность полиции. Вы же не смешиваете в одну кучу электрика и сталевара. Основные отличия Росгвардии и полиции: Подчиненность. Росгвардия находится в прямом подчинении у Президента, а полиция подчиняется министерству внутренних дел. Да и какая разница где работает водитель пьяным севший за руль - пьяный за рулем, кем бы он небыл уже преступник. Будет сидеть и это понятно. Второвй вопрос к родителям - что делал ребенок на улице в 4:25 - кстати у нас в челябинске с 01 апреля введен коменданский час.
Гость
6 июня 2024, 13:20
Это как раз непонятно. Кокляева помнишь? Не мент ни разу, однако ж не сел.
Гость
6 июня 2024, 15:26
Гость
6 июня 2024, 13:20
Это как раз непонятно. Кокляева помнишь? Не мент ни разу, однако ж не сел.
Да, было дело. Как и с сынулей владельца "Царь каши", который спьяну размазал по асфальту подростков.
Рыппка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2024, 21:45
Не с 1 апреля, а с 2010 года
Гость
6 июня 2024, 11:53
Пусть отрабатывает на СВО...
Гость
6 июня 2024, 11:52
Сейчас подпишет контракт и сбежит на СВО и будет неподсуден. И ни каких компенсаций и раскаяния в содеянном.
Гость
6 июня 2024, 13:33
Гость, Пусть пишет и идёт на сво
Гость
6 июня 2024, 11:52
+1 боец на СВО
Гость
6 июня 2024, 11:51
ГОСТЬ Не совершеннолетняя в 4:25 переходила дорогу с подругой?? Откуда эта не совершеннолетняя возвращалась в такое время? Если выянется что из бара возвращалась или из клуба нужно срочно установить из какого заведения возвращалась, и наказать мерзайцев. Ну а с горгвардейцами все и так понятно, нормальные люди туда не идут...
Гость
6 июня 2024, 12:19
В первую очередь наказание должны нести родители. Но, как всегда, к родителям никто претензий предъявлять не будет.
Гость
6 июня 2024, 12:20
Найми корректора, писарь!
prostoChe

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июня 2024, 09:27
Какой бар или клуб? Там вокруг на километры одни рынки.
Гость
6 июня 2024, 11:49
Что делают дети на улице в 4 утра? Спать должны и девочки и рос гвардейцы. Надо вводить комендантский час, ничего здорового и хорошего не приносит лазить по ночам.
Гость