RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

южн.

722мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,37
EUR 94,08
перейти к публикации

52 комментария к публикации

В Северной Осетии разбился истребитель Су-34

11 июня 2024, 11:03
Заголовок-то исправьте. Если этот фронтовой бомбардировщик создавался на основе Су-27, истребителем он от этого не стал.
Гость
11 июня 2024, 11:16
Это не все. Генштаб ВСУ вчера вечером сообщил о сбитии Су-25 в Донецкой области.
Гость
11 июня 2024, 11:31
Гость
11 июня 2024, 11:31
Это не все. Генштаб ВСУ вчера вечером сообщил о сбитии Су-25 в Донецкой области.
Ну да, банкой с помидорами обычно их сбивают!
Гость
11 июня 2024, 12:38
Гость
11 июня 2024, 12:38
Ну да, банкой с помидорами обычно их сбивают!
Ну да, как раз свежие американские банки завезли.
Гость
11 июня 2024, 09:48
НАТО - это сила!
Гость
11 июня 2024, 10:50
НАТО - это шляпа
Гость
11 июня 2024, 10:58
Точняк! На Поклонной горе стояла!
Гость
11 июня 2024, 09:38
А с СУ-57 что?
Гость
11 июня 2024, 09:48
Она утонула!!
Гость
11 июня 2024, 09:53
Ему в нос попало, где всякая электроника.
Гость
11 июня 2024, 10:22
Гость
11 июня 2024, 10:22
Ему в нос попало, где всякая электроника.
А почему самолет за 2,2 млрд руб. стоял не в ангаре а на открытой площадке? Потому, что Тимуры Ивановы?
Гость
11 июня 2024, 12:45
Почему экипаж не катапультировался? Правду не скажут.Чтобы не раздувать панику.
Гость
11 июня 2024, 13:53
Какой ответ на твой вопрос способен "раздуть панику"?
Гость
11 июня 2024, 09:58
А у нас продолжают летать над городом ни смотря на то что раз в год , где-нибудь да падает .... подождем ... у нас как всегда все после ..
Гость
11 июня 2024, 09:46
Сколько же денег он стоил
Гость
11 июня 2024, 09:49
Подумаешь пару школ новых или оборудование для больницы!! А она нам надо??
Гость
11 июня 2024, 09:51
Гость, как средняя школа или два садика.
Гость
11 июня 2024, 10:00
Гость
11 июня 2024, 10:00
Гость, как средняя школа или два садика.
Лучше бы пенсионерам раздали. Так в методичке.
Гость
11 июня 2024, 09:58
В стране много врагов и ещё мигранты едут на РФ льготы.
Гость
11 июня 2024, 10:18
Не едут ,а завозят!!! Пока приезжие совершают преступления и убийства. В этот момент правительство Челяб.обл выдаёт им сертификаты на покупку жилья!! На какие суммы выданы сертификаты, Котова не называет. Но говорит, что от 1 млн 400 тыс. до 3 млн 265 тыс. рублей - в зависимости от количества детей. Максимальная сумма - если семья воспитывает семь и более ребятишек. Но на выплату могут рассчитывать даже бездетные. Общая сумма выплат в 2024 году составила около 78 млн 400 тыс. рублей. Как отмечают власти, средства направлены из разных источников финансирования.
Гость
11 июня 2024, 16:24
С Талибами договорились, теперь они своих миролюбивых дехкан нам завозить будут. Заодно с нашими обсудят былую молодость.
Гость
11 июня 2024, 17:41
Гость
11 июня 2024, 17:41
Не едут ,а завозят!!! Пока приезжие совершают преступления и убийства. В этот момент правительство Челяб.обл выдаёт им сертификаты на покупку жилья!! На какие суммы выданы сертификаты, Котова не называет. Но говорит, что от 1 млн 400 тыс. до 3 млн 265 тыс. рублей - в зависимости от количества детей. Максимальная сумма - если семья воспитывает семь и более ребятишек. Но на выплату могут рассчитывать даже бездетные. Общая сумма выплат в 2024 году составила около 78 млн 400 тыс. рублей. Как отмечают власти, средства направлены из разных источников финансирования.
Сегодня был с сыном 3х лет в деткой поликлинике на Кашириных. Посетительницы - 80% полунегры из таджикистона. ВВП подписал договор о двойном гражданстве с этой страной. Вот и результат. Не с Польшей, Германией или Чехией, а с таджикистоном. С самой продвинутой страной.
Гость
11 июня 2024, 10:20
АНАЛОГОВНЕТ...
Гость
11 июня 2024, 11:57
В мирное время столько потерять это еще постараться надо
Гость
11 июня 2024, 12:21
Гойда!
Гость
11 июня 2024, 09:47
Гость Люблю все Американское!
Гость
11 июня 2024, 17:50
Ты не один такой. Все любят Американское. Мобильник, телевизор, интернет, компьютер, стиралка, холодильник, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО итд и тп. Все это придумано в Америке. Убери Америку - и наступит каменный век. А те, кто делает для нас врага из этой страны - сам враг для нас.
Гость
11 июня 2024, 09:46
ГОСТЬ США могушественная держава в истории всего этого мира!
Гость
11 июня 2024, 11:35
Нормально лизнул, с проникновением )))
Гость
11 июня 2024, 15:33
не жалко,после того что они в украине творят
Гость
11 июня 2024, 17:46
Абсолютно не жалко. Хорошо, что сам упал и не долетел с бомбами на борту.
Гость
11 июня 2024, 15:34
кто то антидроновое ружье включил
Гость
11 июня 2024, 09:45
а челябинск тут причём?
Гость
11 июня 2024, 09:50
Чвакуш тоже может начать падать!
Гость
11 июня 2024, 17:52
Гость
11 июня 2024, 17:52
Чвакуш тоже может начать падать!
побыстрее бы.