RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

59 комментариев к публикации

«Остатки ноги начали гноиться». Брат техника из Челябинска рассказал о его состоянии после ЧП с самолетом в Кольцово

12 июня 2024, 13:53
Обещали похоже золотые горы, но как только Равиль дал нужные показания, кинули как обычно. Подавайте в суд на авиакомпанию, требуйте компенсаций, требуйте оплаты лечения, поднимайте шум…
Гость
12 июня 2024, 14:39
За что компенсацию. Равиля конечно жалко. Выздоровление ему. Но и надо выполнять основы ТБ. А не в уши музыку слушать и на поле танцевать.
12 июня 2024, 14:59
Гость
12 июня 2024, 14:59
За что компенсацию. Равиля конечно жалко. Выздоровление ему. Но и надо выполнять основы ТБ. А не в уши музыку слушать и на поле танцевать.
Гость, в расследованиях производственных травм, вину работника не ставят выше 40%. Во многих случаях это верно. В случае с Раилем, самолет начал движение до того как он отсоединил кабель переговорного устройства от самолета.
12 июня 2024, 15:33
12 июня 2024, 15:33
Гость, в расследованиях производственных травм, вину работника не ставят выше 40%. Во многих случаях это верно. В случае с Раилем, самолет начал движение до того как он отсоединил кабель переговорного устройства от самолета.
Даже если вина Раиля была бы 100%, не бросать же человека в беде. Мы в ответе за тех, кого приручили.
12 июня 2024, 15:10
О, гляжу в комментариях теперь съезд сотрудников «Уральских авиалиний» завывающих на разные голоса «сам виноват», « наверное в наушниках был», « а пальцы у него не отгнили». Какая все таки позорная авиакомпания, а. Пожалели несколько миллионов на лечение в Москве для молодого парня, по чьей вине он остался инвалидом.
Гость
12 июня 2024, 10:20
Москва обязана принять на лечение: хапнула себе всё самое лучшее , а теперь брезгливо нос воротит от периферии! Дождутся, почки откажут у парня, и кирдык!
Гость
12 июня 2024, 10:59
Почему это обязана принять??? А парень сам виноват.
12 июня 2024, 11:25
Гость
12 июня 2024, 11:25
Почему это обязана принять??? А парень сам виноват.
в чём он виноват? что добросовестно выполнял свои должностные обязанности?
Гость
12 июня 2024, 11:39
12 июня 2024, 11:39
в чём он виноват? что добросовестно выполнял свои должностные обязанности?
Добросовестно??? Выполнял бы , хоть даже наплевательски, такого не случилось бы. Он вообще игнорировал все правила и инструкции.
Гость
12 июня 2024, 12:13
Хоспаде, ну хоть тут могли бы помочь без вопросов и отмазок. Зачем авиакомпании это крохоборство и очередная потеря репутации?
Гость
12 июня 2024, 10:05
Ой лишь перестало гноиться пусть выздоровеет 🙏🙏🙏
Гость
12 июня 2024, 11:01
Выздоровеет, по твоему, это когда новая нога отрастает?
12 июня 2024, 15:36
Гость
12 июня 2024, 15:36
Выздоровеет, по твоему, это когда новая нога отрастает?
Вам же написали:"перестанет гноиться".
Гость
12 июня 2024, 16:29
12 июня 2024, 16:29
Вам же написали:"перестанет гноиться".
Мертвые не потеют.
Гость
12 июня 2024, 10:23
А с чего семья решила, что в Москве какая-то исключительная медицина? Всё то же самое. Да и специалисты практически все не коренные москвичи, а понаехавшие. Там, кстати, очень много бывших челябинцев.
Гость
12 июня 2024, 10:57
Гость, в Москве денег не жалеют на лечение, а в челябе лечат нормально только богатых
Гость
12 июня 2024, 11:12
Гость
12 июня 2024, 11:12
Гость, в Москве денег не жалеют на лечение, а в челябе лечат нормально только богатых
Кто не жалеет?
Гость
12 июня 2024, 11:18
Дело не в мигрантах, а в аппаратуре и инструментарии! Лекарствах, наконец!
Гость
12 июня 2024, 10:24
Выздоравливай и устраивайся на Ж\Д.
12 июня 2024, 10:37
Гость, 👍👍👍
Гость
12 июня 2024, 19:47
Сам он че невидел что самолёт едет
Гость
12 июня 2024, 21:59
Он к шасси задом , а на ушах наушники, а в наушниках музон.
Гость
12 июня 2024, 13:22
КВС присядет на срок или авиакомпания откупит и проплотит, чтоб вынесли штраф???
Гость
12 июня 2024, 11:20
Смущает, что ни слова о виновнике ситуации. Что то мне подсказывает, что при вине авиакомпании ор стоял бы до жалоб президенту. Парню выздоровления.
12 июня 2024, 11:28
мне то же кажется странным что идёт наезд на пострадавшего техника, это что попытка уйти от отвественности?
Гость
12 июня 2024, 12:01
Так в данной ситуации авиакомпания не при делах . Ничего не нарушала. Мальчик сам просохатил ситуацию .
Гость
12 июня 2024, 13:23
12 июня 2024, 13:23
мне то же кажется странным что идёт наезд на пострадавшего техника, это что попытка уйти от отвественности?
При чём тут наезд на техника? Причина чп замалчивантся и постродавшая сторона не голосит. Есди сам виноват, то тогда не чего и компанию дёргать.
Гость
12 июня 2024, 15:03
Повязки солевые 10%, чтобы гангрены не было. В интернете есть. Это ещё с первой мировой.
Гость
12 июня 2024, 15:31
Да замариновать в рассоле целиком, делов то .
Гость
13 июня 2024, 03:46
И подорожник прикладывать. Это еще с 12 века.
Гость
12 июня 2024, 10:34
Растопыренные пальцы не гноятся?
Гость
12 июня 2024, 11:02
За этим дело не встанет. Скоро .
Гость
12 июня 2024, 10:46
Доставайте деньги , ищите хорошего врача хирурга в Челябе они есть его вылечат ( только не мед. центры).
Гость
12 июня 2024, 10:57
Угу, есть. Пришьют донорскую ногу. От кенгуру. Зато как прыгать будет.
Гость
12 июня 2024, 16:07
Брат добавил, что из-за некроза пострадавшему нужны квалифицированные специалисты и клиника...... Где же в России взять специалистов? Если только в загнивающей Европе!
Гость
12 июня 2024, 16:31
Халявы хочет. Европейской. Вот и скулит.
Гость
12 июня 2024, 11:43
Проводная? А кабель он себе вокруг шеи обмотал? Ну ты вякнул, специалист.
Гость
12 июня 2024, 12:04
Расследование то чем закончилось? Кто в итоге нарушитель?
Гость
12 июня 2024, 12:09
Интересно, в загнивающих Штатах тяжёлых больных переводят в Вашингтон?
Гость
12 июня 2024, 14:38
А что он делал под самолётом, перед движением. Он должен находится в стороне в прямой видимости с пилотом. Полнейшее нарушение ТБ.
12 июня 2024, 15:03
Гость, отключал кабель переговорного устройства. Экипаж самолёта имеет право начинать движение только удостоверившись, что техник находится в зоне прямой видимости и только по команде техника, который контролирует зону под самолётом.
Гость
12 июня 2024, 15:32
Чё делал , чё делал. Видосик очередной запиливал.
Гость
12 июня 2024, 11:06
В таких модных наушниках пацанчик реп слушал или команды диспетчера? Сто пудов, музон. Раз все так получилось.
12 июня 2024, 11:27
это проводная гарнитура для связи с экипажем, в ней музон не послушать.
Гость
12 июня 2024, 13:48
Глупый ничего не знаешь и не разберёшься. Ещё лезешь.
Гость
12 июня 2024, 14:47
НАРУШЕНИЕ ТОЛЬКО ОДНО, СТОЯЛ В НЕПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ ПО ХОДУ ДВИЖЕНИЯ ТРАНСПОРТА, В СЛЕПОЙ ЗОНЕ, ГДЕ НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ НАХОДИТСЯ, Да ещё слушал музыку в наушниках. Видно громко, что не слышал РЁВ двигателя самолёта.
Гость
12 июня 2024, 15:36
Некоторые любители наушников и капюшонов умудряются быть размазанными по рельсам. Ревун орет , насыпь вибрирует а они репчиком наслаждаются . Последний раз в жизни.
Гость
12 июня 2024, 10:53
Сериал продолжается. Кому интересно знать состояние ноги чела, который нарушил технику безопасности и все ведомственные инструкции?
12 июня 2024, 11:26
назовите хотя бы одно нарушение с его стороны.