RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
113 комментариев к публикации

«Собака вернулась, он — нет»: в Челябинской области после прогулки на реке пропал 18-летний отличник

16 июня, 15:09
Все дошкольные и школьные учреждения должны оснащаться плавательными бассейнами!!! Со ставкой тренера! Таких трагедий бы не было! Знаю, о чем говорю, т.к. мои дети посещали садик с бассейном. Вопросов по плаванию не возникало!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июня, 15:16
Все вопросы к колесникову ,позывной "колесо"!!!
Гость
16 июня, 15:42
Как правило, все утонувшие умели плавать.
Гость
16 июня, 16:04
Шнурки погладь. Води своих выпрысков в платные бассейны и будь доволен.
16 июня, 17:20
А если бы не был отличником, было бы не жалко?
Гость
16 июня, 17:34
да ваще никак
Гость
16 июня, 20:26
Да и на отличника по
Гость
16 июня, 20:56
минус хатабыч👍
Гость
16 июня, 14:20
Жалко мальчика, соболезнование.
Гость
16 июня, 15:28
Точик же ещё родят
Гость
16 июня, 15:54
Не жалко мальчика. Совсем .
Гость
16 июня, 16:00
Где мальчик то? Здоровенный лось. Был!
Гость
16 июня, 16:05
Надо колоть собаку.
Гость
16 июня, 16:21
Смешно! Реально, прикольно!
Гость
16 июня, 16:28
С ней уже проводят необходимые следственные действи. Собака взята под стражу , на цепь и намордник до конца года.
Гость
16 июня, 16:38
панин залогинься...
Гость
16 июня, 14:00
В статье имя хоть-бы без ошибок написали… два раза не правильно написано … Светлая память парню, очень жаль
Гость
16 июня, 15:39
Каким ерсаимом надо быть в 2006 году, чтобы так ребенка назвать. Видимо о его будущем совсем не думали, только тешили свое эго. Концовка закономерна.
Гость
16 июня, 15:43
Ну извините, такие имена нам ещё не привычны и написание их неведомо.
Гость
16 июня, 16:25
Гость
16 июня, 15:39
Каким ерсаимом надо быть в 2006 году, чтобы так ребенка назвать. Видимо о его будущем совсем не думали, только тешили свое эго. Концовка закономерна.
Так национальное меньшинство. Главное, выпендриться.
Гость
16 июня, 13:50
незная брода не лезь в воду
Гость
16 июня, 14:08
Тебе вообще лучше лежать на диване, но и на нем ты можешь утонуть если струю под себя пустишь.
Гость
16 июня, 16:06
Гость
16 июня, 14:08
Тебе вообще лучше лежать на диване, но и на нем ты можешь утонуть если струю под себя пустишь.
я хочу на твой нос пустить струю
Гость
16 июня, 17:52
Гость
16 июня, 16:06
я хочу на твой нос пустить струю
Золотой дождь ещё никто не отменял
Гость
16 июня, 15:37
Бедненький ему бы ещё жить да жить 😪😪😪
Гость
16 июня, 16:06
И служить. Это он от сво откосил.
Гость
16 июня, 20:59
и овечек любить
Гость
17 июня, 10:26
Гость
16 июня, 20:59
и овечек любить
Они теперь на собачек перешли
Гость
16 июня, 13:52
рыба победила.
Гость
16 июня, 15:27
Хоть покушала точиком
Гость
16 июня, 15:56
Раки тоже не в накладе остались.
Гость
16 июня, 14:18
Жалко паренька конечно. Если плохо плавает, зачем одному в воду лезть?
Гость
16 июня, 16:23
абсолютно НЕТ
Гость
16 июня, 16:23
пусть чай они все в воду лезут многие за))))
Гость
16 июня, 15:04
Не умею плавать и меня не тянет на водоемы.
Гость
16 июня, 17:53
Тебя больше на мужиков, тут не до водоемов
Гость
16 июня, 19:00
И правильно. Однажды разговаривала с лор-врачем, она мне сказала, что у нас в области вообще в озёрах нельзя купаться, там что только не "плавает". Хлебнет так человек, а потом начинает по врачам ходить - то печень болит, то почки, то гастрит или язва развиваются.
Гость
16 июня, 14:14
Лучше бы в квартире уборку делали мужики, чем бездельем маялись.
Гость
16 июня, 16:35
эээээ ти как к мужичинам обрышаежзя? мия вэликей воен заваиватэл!
Гость
16 июня, 14:01
Ну десяток за выходные хоть наберется?
Гость
16 июня, 15:57
Тоже жду десятка. Это шестой или седьмой
Гость
16 июня, 16:32
Гость
16 июня, 15:57
Тоже жду десятка. Это шестой или седьмой
хорошая динамика правда пришлось чиорный маркер докупать.... ну ни чо....
Гость
16 июня, 17:47
Гость, завтра посчитают.
Гость
16 июня, 14:15
Не пойму, как он утонул? Его воронка заглатнула что-ли?
Гость
16 июня, 14:38
Не обязательно. Если окунулся в холодную воду - просто шок.
Гость
16 июня, 16:32
Гость
16 июня, 14:38
Не обязательно. Если окунулся в холодную воду - просто шок.
шок шок парашок шок шок парашок
Гость
16 июня, 21:13
Гость
16 июня, 16:32
шок шок парашок шок шок парашок
Девчонки боле осторожные, одни мальчишки тонут!
Гость
16 июня, 20:52
Какой симпатичный и умный парень! Невероятно жаль. Соболезнования родным! И сил пережить такое горе. А всем нелюдям, которые упражняются в остроумии под подобными новостями, - пусть воздастся по заслугам. Мне стыдно читать многие комментарии. Наше общество неизлечимо больно ((((
Гость
16 июня, 21:15
Одному нельзя ходить на купание. Опасно!
Гость
17 июня, 06:06
Согласна с Вами полностью. Люди деградируют
17 июня, 10:27
Гость
17 июня, 06:06
Согласна с Вами полностью. Люди деградируют
На людей эти мало похожи.
Гость
16 июня, 13:48
Даже отличники погибают ...
Гость
16 июня, 14:59
Надо было плавать учиться, получается, а не всему остальному.
Гость
16 июня, 21:13
Гость
16 июня, 14:59
Надо было плавать учиться, получается, а не всему остальному.
Плавать и водить.
Гость
16 июня, 13:48
сердце?
Гость
16 июня, 15:27
Точик, скорее ниже пояса болело
Гость
16 июня, 16:05
Мозги!!!
Гость
16 июня, 14:25
Вода холодная! Ну куда вы все лезите..???Для чего? Какая острая необходимость в купании? И для чего нужны эти собаченки, если от них никакой помощи нет???
Гость
16 июня, 16:42
с праздником!
Гость
16 июня, 21:14
Вода норм. Только после жары нужно медленно заходить.
Гость
16 июня, 15:59
А фотка утопшего зачем нам представлена?
Гость
16 июня, 16:58
Может увидишь где живым, сразу звони, хотя точик уже в тожестане сидит
Гость
16 июня, 21:00
пугают👍
Гость
16 июня, 16:08
Такие люди - гордость нашего общества, очень жаль.
Гость
16 июня, 16:30
Угу, гордость. А если б депутатом стал? Хорошо , что не стал .
Гость
16 июня, 16:39
висакокваляфециривани вадалас
Гость
16 июня, 13:57
"Пять висловых" - это кто?
Гость
16 июня, 14:33
Ну с Вислы же.
Гость
16 июня, 15:15
Уже руссифицированные алимханы пошли????
Гость
16 июня, 16:37
соузные майонэзния какие хатите толко дитей в школа отпускайтэ... то парашок заложиваца
Гость
16 июня, 16:22
чо?за кладом ходил? типа с собакой гулял? это у тебя на родине может и зашло бы.... рыбам привет передавай)
Гость
17 июня, 03:28
мерзости вам не занимать, думайте хоть что пишите. притянуть бы вас за такие слова
Гость
16 июня, 17:57
Жаль, рано ушёл, а мог бы много чего приятного успеть сделать
Гость
17 июня, 15:01
Кому?запретили же этих,радужных
Гость
17 июня, 06:07
Какие все люди злые, а если это ваш ребенок
Гость
17 июня, 15:02
Это правахранител
Гость
17 июня, 07:55
Очень жалко парня
Гость
17 июня, 20:30
Не очень . Не жалко.
Гость
17 июня, 08:34
Соболезнования родителям . Трагическая ситуация. Жаль молодого ,полного надежд на жизнь,красивого ,умного молодого человека .Утрата и для общества ,и государства...
Гость
17 июня, 08:57
Для какого государства?
Гость
17 июня, 08:59
Не надо обзывать парня погибшего и его семью. Там живут башкиры, нагайбаки, и т д. Для тех мест Южного Урала это норма, и живут нормально много национальностей. Не надо путать приезжих и своих людей исконно проживающих на этих землях.
Гость
17 июня, 20:31
Он гайбак?
Гость
17 июня, 10:37
Родным парня соболезнования . Какое горе в семью пришло, сил всем близким пережить эту утрату. Почитала комментарии- какой- то кошмар. Люди от куда в вас столько мерзости и безразличия.
Гость
17 июня, 20:32
Собаку жалко..
Гость
16 июня, 15:26
Может к себе уехал в тотжикистон?
Гость
16 июня, 15:28
Хорошо, что собака жива и люди не пострадали
Гость
16 июня, 15:54
Утонул . Не найдут.
Гость
16 июня, 16:29
СДАЙ НЕРУССКОГО ПО НАРКОТЕ-СПАСИ ЖИЗНИ ШКОЛЬНИКАМ!
Гость
16 июня, 18:13
Сочувствую родителям. Такач нелепая потеря, а ведь могли 13 миллионов получить.
Гость
16 июня, 20:45
А что, отличники не имеют права пропадать и тонуть? Это удел не отличников только? Ладно в тексте описание парня, а в заголовок то зачем пихать? В ориентировках на пропажу тоже уточняли что ищем пропавшего именно отличника, другой нам потеряшка не нужен)
Гость
17 июня, 03:27
Соболезную родным 🙏🏻 Очень жаль мальчика..
Гость
17 июня, 06:12
Люди! Вы что пишите?! Совсем оскотинились? Ни сострадания, ни человеколюбия... Что за поколение сорняков?! Вы сами что- заговоренные? Соболезнования родным...
Гость
17 июня, 06:14
Где мой комментарий? Или намеренно удаляете нормальные комментарии?
Гость
17 июня, 09:19
Паренька жаль, конечно, но с чего вдруг решили, что это собака затащила парня в воду?
Гость
17 июня, 09:45
А как он попал в Россию
Гость
17 июня, 10:27
Собаку жалко, он с ней жил, теперь она одна
Гость
20 июня, 09:17
Жаль парня,мы живём в одной деревне одна улица..... Вечная скорбь😖🌹🌹🌹......
Гость
20 июня, 09:21
Я знала это раньше, ещё раз скорбь...
Гость
20 июня, 09:20
Те кто говарят это шутка это шутка ,это правда,у него есть 2 сестры....
Гость
21 июня, 13:01
Как жаль парня, такой хороший человек был, столько мог сделать в жизни! Страшное горе, соболезнования родным и близким!
Гость
24 июня, 01:07
Может, его убили? Как-то странно, пошёл погулять с собакой и утонул. Не стыкуется... Очень жаль, я думала, что парень найдётся! Соболезнования близким.