RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

51 комментарий к публикации

«Такое недопустимо». Муфтий Ростовской области — о захвате заложников в СИЗО-1 в священный праздник Курбан-байрам

Гость
16 июня 2024, 16:10
Ношение такой бороды запрещено в мусульманских странах, так как это демонстрация того, что человек принадлежит к экстремистским движениям. Почему у нас это допускают?
Гость
16 июня 2024, 17:25
Так и в СИЗО только 6мм допускается!! А на фото и видео у них там заросли!!
Гость
16 июня 2024, 19:42
Потому что запретили скинхедов!!!
Гость
16 июня 2024, 15:22
Ещё раз вспомним про Душанбе 1990г!!! Потом было много всего. В феврале 1990-го, аккурат в день очередной годовщины исламской революции в Иране, – погром русских кварталов Душанбе. Убийство средь бела дня корреспондента ОРТ Никулина, расстрел из гранотомета школьного автобуса с детьми российских офицеров. Зверская расправа над православным священником в Душанбе, поджог храма, бесчинства на кладбищах... " (Владимир Кленов, Душанбе. «Памир: воспоминание о русских»)
Гость
16 июня 2024, 15:26
Сейчас таджики наши братья.и душманов из афгана хотят приглашать в Россию для работы.скоро Россия будет мусульманская страна.
Гость
16 июня 2024, 15:32
Чтобы дикарь понимал тебя, надо говорить с ним его же языком. Если будешь говорить с ним, как с цивилизованным- потратишь свою жизнь.
Гость
16 июня 2024, 15:56
Гость
16 июня 2024, 15:56
Сейчас таджики наши братья.и душманов из афгана хотят приглашать в Россию для работы.скоро Россия будет мусульманская страна.
Никогда не будет, никогда и не мечтай
Гость
16 июня 2024, 15:37
В телеграмм каналах, пишут что всё это была постановка. А так называемых террористов, реально использовали в темную и убили. Впрочем, ничего удивительного нет. Конференция в Швейцарии, покоя не даёт плотнику.
16 июня 2024, 16:40
Провальная конференция правильно писать
Гость
16 июня 2024, 16:51
16 июня 2024, 16:51
Провальная конференция правильно писать
Более 100 стран провалились да, Зина?
Гость
16 июня 2024, 16:59
16 июня 2024, 16:59
Провальная конференция правильно писать
Следишь значит. Интересуешься какой-то конференцией провальной. Теребит видать.
Гость
16 июня 2024, 14:56
ты нам то чо рассказываешь? своим братьям надо было рассказывать....
Гость
16 июня 2024, 16:56
Самая красота в этой истории - правозащитница. При президенте. Та-ак защищает права человека! яПри президенте.
Гость
16 июня 2024, 18:07
ну так каждый мусульманин празднует по своему 😅😅😅
Гость
16 июня 2024, 15:11
ждём извинений на камеру.
Гость
16 июня 2024, 15:16
Чьих?
16 июня 2024, 15:41
Уже извинились. Спецназ хорошо поработал
Гость
16 июня 2024, 20:32
16 июня 2024, 20:32
Уже извинились. Спецназ хорошо поработал
все следы замел👍
Гость
16 июня 2024, 17:37
А в другой день?
Гость
16 июня 2024, 18:26
Они не могли, бухали!
Гость
16 июня 2024, 15:16
Попробовал бы муфтий сказать, что такое допустимо - пришлось бы занимать освободившиеся нары. Это же не Украину бомбить - вот там допустимо, а то чё они.
Гость
16 июня 2024, 16:17
Всех верующих с праздником , а все трудности преодолеем сообща . Дожмём как говорит наш старший .
Гость
16 июня 2024, 16:49
Такой заголовок - и исчез с радаров за час. ФСИН - влиятельная контора.
Гость
16 июня 2024, 16:56
Стесняюсь спросить, а сами то поняли, что опубликовали?
Гость
17 июня 2024, 14:09
А они верят в какого то другого Аллаха ? У нас их много чтоли ?
Гость
17 июня 2024, 16:39
Бороды у них одинаковы, а значит мыслят одинаково, один просто часть системы а другой настоящий, такой какой все!!
Гость
16 июня 2024, 15:39
Никакого терракта, не было! Все это спектакль, чтобы сбить повестку с саммитом мира.
Гость
16 июня 2024, 15:43
Шо за саммит? Кто там, от мира то, есть?
Гость
16 июня 2024, 16:11
Гость
16 июня 2024, 16:11
Шо за саммит? Кто там, от мира то, есть?
Ну тебя то, точно там нет ботяра.
Гость
16 июня 2024, 17:44
Гость
16 июня 2024, 17:44
Шо за саммит? Кто там, от мира то, есть?
Не отвлекайся от пиваса.
Гость
16 июня 2024, 15:23
Разве это терракт?
Гость
16 июня 2024, 18:28
если только украинский
Гость
16 июня 2024, 16:28
Когда завалят плотника?
Гость
16 июня 2024, 18:28
таксиста?
Гость
16 июня 2024, 15:31
Трудовые мигранты из Афганистана могут приехать на работу в Россию. Рабочие места им предложили власти Татарстана, Чечни и еще нескольких российских республик. Об этом заявил исполняющий обязанности министра труда и социальных отношений временного правительства республики!!! Скоро ещё одних привезут!!