RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
197 комментариев к публикации

«Стала сдавать назад, асфальт провалился»: на проезжей части в Челябинске образовалась глубокая яма

17 июня, 18:35
Тенденция, однако....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июня, 01:02
пока котова мэр ничего не изменится
Гость
18 июня, 13:31
хорошая новость-СТАЛО БЕЗОПАСНЕЕ
17 июня, 18:15
Интересно, а долго после таких провалов носатые дальше будут заниматься ремонтом дорог
Гость
17 июня, 18:35
Всегда. С ними проще решать вопрос откатов. Положило асфальт ООО"Петросян и сыновья " - и испарилось без следа (расплатившись, конечно, с заказчиком ). А следующую улицу закатыаает уже ООО "Мкртчан и дочери". (все фамилии вымышлены, возможные совпадения случайны).
Гость
17 июня, 18:47
Гость
17 июня, 18:35
Всегда. С ними проще решать вопрос откатов. Положило асфальт ООО"Петросян и сыновья " - и испарилось без следа (расплатившись, конечно, с заказчиком ). А следующую улицу закатыаает уже ООО "Мкртчан и дочери". (все фамилии вымышлены, возможные совпадения случайны).
Даже не сомневайся
Гость
17 июня, 19:11
Гость
17 июня, 18:35
Всегда. С ними проще решать вопрос откатов. Положило асфальт ООО"Петросян и сыновья " - и испарилось без следа (расплатившись, конечно, с заказчиком ). А следующую улицу закатыаает уже ООО "Мкртчан и дочери". (все фамилии вымышлены, возможные совпадения случайны).
А при чём тут Петросян и К, если похоже опять из-за коммуникаций вымыло грунт?
Гость
17 июня, 17:47
Хватайте котову пока не сбежала в станы нато.
Гость
17 июня, 17:54
Гость, у нее доча все в крипту переводит, готовит мамуле безбедную жизнь в Эмиратах.
Гость
17 июня, 18:05
Гость
17 июня, 17:54
Гость, у нее доча все в крипту переводит, готовит мамуле безбедную жизнь в Эмиратах.
А вы были в тех Эмиратах? Что там хорошего? Истории нет, культуры нет, всё очень дорого. Небоскрёбы убивают. На улице плюс пятьдесят градусов, невозможно находиться. Дома круглые сутки под кондиционером. Кашель и простуда. Паспорт вы там не получите никогда.
Гость
17 июня, 18:07
Гость
17 июня, 17:54
Гость, у нее доча все в крипту переводит, готовит мамуле безбедную жизнь в Эмиратах.
А ты хранитель ее кошелька или опять врёшь?
17 июня, 19:12
112 полная туфта , сам сталкивался.
Гость
17 июня, 17:47
Вот и работа ответственных служб на практике!
Гость
17 июня, 17:55
Ну не знаю)) Вызывала полицию на меломана во дворе ночью, приехали быстро. Трубки сразу брали. Звонила сначала 112, потом 102. Дозвонилась сразу.
Гость
17 июня, 18:22
Гость
17 июня, 17:55
Ну не знаю)) Вызывала полицию на меломана во дворе ночью, приехали быстро. Трубки сразу брали. Звонила сначала 112, потом 102. Дозвонилась сразу.
Как сладко льешь в уши. Они на убийства не торопятся, а к тебе сразу приехали. Пообещала расплатиться натурой?
Гость
17 июня, 18:22
Гость
17 июня, 17:55
Ну не знаю)) Вызывала полицию на меломана во дворе ночью, приехали быстро. Трубки сразу брали. Звонила сначала 112, потом 102. Дозвонилась сразу.
*
Гость
17 июня, 18:01
Ставлю дорожникам, подрядчикам и главе города Котовой за работу неуд, это моя оценка их работе как жителя Челябинска.
Гость
17 июня, 18:08
И когда ты стал жителем Челябинска? Еще 10 минут назад ты был жителем Винницы.
Гость
17 июня, 18:27
Гость
17 июня, 18:08
И когда ты стал жителем Челябинска? Еще 10 минут назад ты был жителем Винницы.
А ты 10 минут назад был зациклен на Житомире, а сейчас переключился на Винницу? Тебя перевели в другую палату?
Гость
17 июня, 18:27
Гость
17 июня, 18:08
И когда ты стал жителем Челябинска? Еще 10 минут назад ты был жителем Винницы.
:
17 июня, 21:36
Зря она ГАИ вызывала. Они могли ещё и оштрафовать за отсутствие аптечки.
Гость
17 июня, 22:24
Ещё и за порчу дорожного покрытия впаяют
17 июня, 22:53
Гость
17 июня, 22:24
Ещё и за порчу дорожного покрытия впаяют
Гость, перегруз по осям налицо! Вот кто все дороги разбил оказывается!
Гость
17 июня, 18:08
"Звонила во все службы: 112, 911, 102. Прошло 40 минут — никого нет. Своими силами и с помощью неравнодушных людей смогли вовремя вытащить машину. Через несколько минут асфальт начал проваливаться еще больше. Проезжала мимо машина полиции и остановилась. Полицейский был сильно удивлен, что еще никто не приехал, и сотрудники не были оповещены об этом инциденте." Этот абзац многое говорит о работе всей системы.
Гость
17 июня, 22:07
Система надеялась, что вдруг за 40 минут дыра в дороге сама затянется
Гость
17 июня, 22:21
Функции ГАИ - удивляться и быть в курсе
17 июня, 17:58
Нет слов...
Гость
17 июня, 18:28
Котова работает, город разваливается.
Гость
17 июня, 18:13
Мы Русские - С нами Бгг Дорожный рывок норильских вахтовиков
Гость
17 июня, 20:03
Этот рывок ваш мишаня клепал.
Гость
17 июня, 22:23
Гость
17 июня, 20:03
Этот рывок ваш мишаня клепал.
Дело-то не в дорогах, а в том, что под ними. Если Устэк сам не знает где какие коллекторы, как он может содержать их в исправном состоянии?
Гость
18 июня, 09:02
Гость
17 июня, 22:23
Дело-то не в дорогах, а в том, что под ними. Если Устэк сам не знает где какие коллекторы, как он может содержать их в исправном состоянии?
Устэк те ещё... Но раз Шоссе Металлургов, то это наш родной ЧКТС, с Астахова надо спрашивать
Гость
17 июня, 17:56
Кошмар🤬🤬🤬 ладно хоть водитель не пострадала! 🙏🙏🙏
Гость
17 июня, 18:05
Класс, 20 лет, два года уже за рулем. А все жалуются, что плохо живем.
Гость
17 июня, 18:29
Ну так тогда и тебе грех жаловаться, ты тоже купаешься в миллиардах (если судить по сечину).
Гость
17 июня, 18:30
__
Гость
17 июня, 18:40
А что, все с 18 лет за рулём?
Гость
17 июня, 18:16
Нормально починили с помощью исконно русских материалов - г и палок! Как тебе такое илон Маск?
Гость
17 июня, 17:49
Ветки деревьев в провале- сильно
Гость
17 июня, 18:01
А как еще обозначить опасное место до приезда служб? Или пусть другие тоже влетают?
Гость
17 июня, 23:36
Гость
17 июня, 18:01
А как еще обозначить опасное место до приезда служб? Или пусть другие тоже влетают?
А они через её машину будут прыгать чтоб в яму угодить?
Гость
17 июня, 19:34
Я рад за наш креатив! Пожары предприятий, частников, взрывы по неопределенным причинам, сход трамваев, возгорание автобусов и троллейбусов! Казалось, куда уж дальше? Нет, провалы асфальта, разрушения коллекторов! Всё до бесконечности! Где край?
Гость
17 июня, 22:32
Не край, а дно
Гость
17 июня, 19:57
Как ещё можно против котовой протестовать?
Гость
17 июня, 22:33
А как вы протестуете?
Гость
18 июня, 12:27
Гость
17 июня, 22:33
А как вы протестуете?
Как это?! ТУТ (!!!) приказываем уйти!
Гость
17 июня, 18:38
Работы выполняли инженеры мигранты , по русски говорят плохо , деньги давай , работа копал дома жен 5 детей.
Гость
17 июня, 20:03
Ужас, какая дырень.😥 Хорошо, что машина вся туда не ушла. Водителю крепких нервов и здоровья.
17 июня, 20:49
Наконец то метро добралось до ЧМЗ !!! Ура товарищи !!! 🤣🤣🤣
Гость
17 июня, 18:27
Откуда тойота в 20 лет? Разные варианты приходят в голову, кроме "накопила с зарплаты".
Гость
17 июня, 18:41
Из Японии.
Гость
17 июня, 19:55
Гость, это тойота ,2005 года, стоимостью 500 тыс. руб.
Гость
17 июня, 19:55
Гость
17 июня, 18:41
Из Японии.
Вряд ли.
Гость
17 июня, 19:12
на улице Цвиллинга рабочие по ремонту трамвайных путей сидят весь день и кушают мороженое из к&б
Гость
17 июня, 21:50
Продолжайте вести наблюдение, завтра доложите сколько мороженого съели за смену.
Гость
17 июня, 23:38
Гость
17 июня, 21:50
Продолжайте вести наблюдение, завтра доложите сколько мороженого съели за смену.
Делают прибыль, не вывозят заработанные деньги, а тратят их в нашей стране.
Гость
17 июня, 17:54
в городе минимум еще 10-к мест с такими, местами где скоро будет яма...
Гость
18 июня, 00:55
намного больше
Гость
17 июня, 19:12
Хотелось бы услышать комментарий экстренных служб.
Гость
17 июня, 22:26
Ну не такие уж экстренные
Гость
17 июня, 18:01
Не поеду в Челябинск летом отдыхать.
Гость
17 июня, 18:25
Очередной нежданчик от МУП ПОВВ.
Гость
17 июня, 18:37
Последствия дорожной революции.
Гость
17 июня, 18:48
Рассмотрение данного уголовного дела в суде может нанести непоправимый репутационный ущерб всей деятельности Натальи Котовой на посту челябинского градоначальника.
Гость
17 июня, 20:01
Бесполезно. "Алексей Текслер, выдвинувшийся на новый губернаторский срок, может включить в свою «сенаторскую тройку» главу Челябинска Наталью Котову. В этом случае с высокой долей вероятности именно она станет представителем исполнительной власти Южного Урала в Совете Федерации"
Гость
17 июня, 20:15
Текслеровкий прорыв или рывок? Боты если что поправят.
Гость
17 июня, 20:23
Возле дома 61а на улице Туристов тоже асфальт провалился.
Гость
17 июня, 21:32
Хоть бы туда провалилась кто надо !!
17 июня, 20:06
Помогли очевидцы. Значит народ у нас добрый и отзывчивый, кто бы что ни говорил.
Гость
17 июня, 21:42
В Москве 55 человек с симптомами ботулизма находятся в тяжелом состоянии, 30 из них — в реанимации. 121 человек обратился за медицинской помощью с симптомами ботулизма в Москве, отметила заммэра Москвы Анастасия Ракова. Об отравлении стало известно вчера. Москвичи массово отравились салатом лобио в «Кухне на районе» и салатом с тунцом, фасолью и яблоком от компании «Гастропорт».
Гость
17 июня, 22:21
Гость
17 июня, 21:42
В Москве 55 человек с симптомами ботулизма находятся в тяжелом состоянии, 30 из них — в реанимации. 121 человек обратился за медицинской помощью с симптомами ботулизма в Москве, отметила заммэра Москвы Анастасия Ракова. Об отравлении стало известно вчера. Москвичи массово отравились салатом лобио в «Кухне на районе» и салатом с тунцом, фасолью и яблоком от компании «Гастропорт».
И зачем нам эта информация в Челябинске, в статье про яму на дороге?
Гость
18 июня, 12:15
Гость
17 июня, 22:21
И зачем нам эта информация в Челябинске, в статье про яму на дороге?
Зачем добрым и озывчивым травить своих?
Гость
17 июня, 17:47
Эшелме !
Гость
17 июня, 17:49
Бригадир на ма, счким аузен. 😂
Гость
17 июня, 22:25
Кухелме
Гость
17 июня, 19:15
А я не понял, челябинцы уже возмущениы или ещё нет?
Гость
17 июня, 20:37
Пока челябинцы только испугались и подумали, что на её месте должны быть они.
Гость
18 июня, 12:30
Ещё нет. Даже не кинули клич, чтобы кто-нибудь им написал петицию.
Гость
18 июня, 15:59
главное,что ничего серьезного, девушка цела, машина тоже, просто не повезло)
Гость
18 июня, 16:00
Гость, не ее день.. ну бывает...
Гость
18 июня, 16:07
Гость, иногда жизненные обстоятельства могут сложиться не так, как бы хотелось.
Гость
17 июня, 18:17
Было классно ездить с мэром Юревичем по городу и слушать, как он матерился
Гость
17 июня, 18:59
Открылась дорога, в ад.
Гость
18 июня, 02:43
Открылась бездна г-на полна, тем г-нам несть числа, а бездне - дна!
Гость
17 июня, 19:15
При этом абсолютно все источники ЕАН говорят о настоящей преданности Котовой Алексею Текслеру.
Гость
17 июня, 21:32
Уговаривал нас Текслер показать плохие дороги в городе Ч. Наш недосмотр. Желает следующий срок исправлять наши глупости.
Гость
18 июня, 15:59
люди у нас молодцы, вон сколько неравнодушных, помогли !
Гость
18 июня, 16:03
Гость, вовремя , осталась хоть невредимой девушка после такого инцидента
Гость
18 июня, 15:58
всп проблемные участки нужно фиксировать, отправлять в органы, чтобы вопрос сразу решался
Гость
18 июня, 16:12
Гость, можно использовать специализированные приложения, сайты или просто позвонить на горячую линию по безопасности дорожного движения.
Гость
18 июня, 15:57
с проблемой уже разбираются, яму заделают, все будет нормально
Гость
18 июня, 16:05
Гость, это замечательно, надеюсь, что все будет успешно устранено и ситуация скоро будет исправлена.
Гость
18 июня, 15:57
надо ездить аккуратно и всегда быть на чеку
Гость
18 июня, 16:09
Гость, безопасность на дороге - это общее дело каждого участника движения.
Гость
18 июня, 15:59
дороги делают в любом случае, да и не скажу,что у нас прям совсем плохо с ними
Гость
18 июня, 16:01
Гость, ремонтируют постоянно, в некоторых городах хуже!
Гость
17 июня, 18:16
Ну наконец то начали задумываться о безопасности рабочих и стали оборудовать колодцы запасными выходами
Гость
17 июня, 18:20
А вот не надо включать заднюю...
Гость
17 июня, 18:39
Странная дамочка, еще верит сказки про экстренные службы. Вот если бы это губернатор ехал да провалился, либо областной прокурор, на месте был сразу вертолет мчс, а это обычный гражданин.. 😄
Гость
17 июня, 18:45
Есть гастарбайтеры, которые занимаются мелким вредительством россиянам по наводке из Украины. Очень похоже на этот случай
Гость
17 июня, 19:05
Сбываются предсказания Нострадамуса
Гость
17 июня, 19:05
Вообще не удивляюсь. Прошлым летом на большом тротуаре вдоль Кашириных увидели такой же провал. Обзвонили некоторые службы. Накидали туда веток, чтоб видно было. Службы приехали и огородили только на следующий день!! Сколько туда людей за ночь провалилось, я не знаю.