RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

731мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

44 ответа к публикации

Потоп после мегаливня отрезал дорогу грузовикам к предприятиям на Валдайской. Утонули еще две машины (видео)

24 июня 2024, 11:04
помню в СССР на повороте напротив МАЗ(трак мотор что ли называется) была пожарная часть, так они всегда как ливень откачивали современно, не было таких проблем! Сейчас это депо не надо, все сломали, разрушили...
24 июня 2024, 10:41
Ну, пока раскачаются, пока найдут подрядчика, потом бубут искать финансы - может само всё и рассосётся.
знак надо придумать "глубокий брод"
Гость
24 июня 2024, 10:40
брод - это когда можно пересечь пешком или на автомобилях - тут цветную линейку надо на опорах моста рисовать. Видно зеленое - можно ехать, желтое - лучше не ехать, желтого не видно - беги отсюда, дурак...
Гость
24 июня 2024, 10:50
"Глубокий бред" знак надо придумать. Там такая ямища, что невозможно не понять, что не проедешь.
Гость
24 июня 2024, 10:50
Не, "мост дураков". В Питере уже есть один.
24 июня 2024, 11:01
Они бы лучше оперативно готовились к «мегаливню», который за пол часа город затопил, тогда бы не пришлось «оперативно» реагировать на заявки потом
Гость
24 июня 2024, 10:46
Человек У Текслера Хамма не затопило случайно? Или там построили ливневки?
Гость
24 июня 2024, 10:57
Все-таки в интернет надо допускать только совершеннолетних и со справкой от психиатра.
Гость
24 июня 2024, 12:28
Гость
24 июня 2024, 12:28
Все-таки в интернет надо допускать только совершеннолетних и со справкой от психиатра.
Вот-вот, почему ты тут справке вопреки трешься - вопрос к твоим надзирателям.
Гость
24 июня 2024, 10:48
Ввиду отсутствия ливневок обычный дождь считать мегаливнем.
Гость
24 июня 2024, 10:46
Котова гнать из мэров
Гость
24 июня 2024, 10:49
а все почему потому что никто ни за что не отвечает
Гость
24 июня 2024, 10:33
Челябинец После мегаливний должны появиться мегаливневки!!
Гость
24 июня 2024, 10:40
Москву со своими ливневыми мегаколлекорами от мегаливня не спасает, а вы тут про Челябинск
Гость
24 июня 2024, 14:27
Гость
24 июня 2024, 14:27
Москву со своими ливневыми мегаколлекорами от мегаливня не спасает, а вы тут про Челябинск
Так то Москва! Столица! Там все должно быть МЕГА! Мегаливни, Мегаливневки (там это подземные коллекторы рек, где диггеров порой смывает) и Мегапотопы!
Гость
24 июня 2024, 18:44
Гость
24 июня 2024, 18:44
Москву со своими ливневыми мегаколлекорами от мегаливня не спасает, а вы тут про Челябинск
Так тут то обычный ливень прошёл, не то что в Москве.
Гость
24 июня 2024, 11:15
Ездил под эти мостом регулярно с 1984г, всегда он был проезжим. Вот почему в советские времена все работало, содержалось, чистилось?? Как задолбали некомпетентные, но лояльные и вороватые троечники во власти!!
Гость
24 июня 2024, 10:32
По моему это место знают все и не знают только приезжие высококлассные специалисты. Инструктировать надо!
Гость
24 июня 2024, 11:48
А раньше, как вода оттуда уходила? 20-30 лет назад. Заводы ведь не вчера работать там начали. Старожилы, кто знает, расскажите?
Гость
24 июня 2024, 11:53
у каждой проблемы есть своя фамилия , и эта проблема появляется уже не первый раз , может пора поменять фамилию на этой должности
Гость
24 июня 2024, 10:46
Ну, неужели нельзя оперативно наладить паромную переправу?!
Гость
24 июня 2024, 11:12
ну про дорогу через ЧМЗ народ то и не слышал.... Надо обязательно нырнуть поглубже
Гость
24 июня 2024, 10:38
это которые уже по счету за этот год?
Гость
24 июня 2024, 11:03
Если там постоянно тонут, пора пантонную переправу сделать!
Гость
24 июня 2024, 10:48
выдать каждому по резиновой надувной женщине, пусть на них передвигаются
Гость
24 июня 2024, 10:45
Мужик Челябинск как одно болото
Гость
24 июня 2024, 11:50
Надо увольняться с Валдайской
Гость
24 июня 2024, 12:27
Гость, не, у нас и оклад хороший и соц пакеты дают. Да и премия есть. Не будем!
Гость
24 июня 2024, 10:32
Люди учатся только на своих ошибках.
Гость
24 июня 2024, 12:12
На Валдайской все стабильно как в РФ, каждый год после ливня машины тонут ровно на том же месте.
Гость
24 июня 2024, 12:25
Пора бы уже в ПДД добавить новый предупреждающий дорожный знак "Тонущая в воде машина" и установить его на этом участке Валдайской.
Гость
24 июня 2024, 20:47
Как 30 лет назад топило под мостом за пожарной что рабочие застревали в курганском автобусе после 2 смены, так и в этом случае.Неужели у профнастила и соседнего заводов нет денег чтоб отремонтировать этот участок дороги.
Гость
24 июня 2024, 10:50
Как сказали бы в Европе это природное явление. А в Члб виновата Котова.
25 июня 2024, 00:46
Засыпать яму доверху, и сделать ЖД переезд, не благодарите...
Гость
24 июня 2024, 14:20
Как же так!!! Ведь городские службы справились!
Гость
24 июня 2024, 14:29
Что-то вроде писали, что ЧЗСПН включал некую насосную на осушение этой ямы?
Гость
24 июня 2024, 18:43
А в чём проблема подъехать к Профнастилу с другой стороны?
Гость
24 июня 2024, 18:47
Самое интересное, что тонут не приезжие, а коренные, постоянно пользующиеся этой дорогой. Такое ощущение, что там с разгону проскачить пытаются, но взлететь над лужей не успевают.
Гость
24 июня 2024, 11:13
Астахов А.С. это самый эфективный менеджер Администрации.Вовсяком случае он старается делать все на благо жителей, что в его силах.Спасибо !
Гость
24 июня 2024, 13:34
Это сарказм?