RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

730мм 83%
Подробнее
6 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Убийство или несчастный случай: в Краснодаре с парковки на полном ходу вылетел BMW X6 — главное о трагедии

25 июня 2024, 20:25
Гость
Дмитрий Самый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июня 2024, 13:27
BMW X6 превратилась в кабриолет.
Гость
26 июня 2024, 11:39
Был бы на Калине с 70лс движком, не пробил бы ограждение. Автоваз заботится о нас.
Гость
26 июня 2024, 10:40
Он теперь никогда через забор лазить не будет!
Гость
26 июня 2024, 09:29
Иномарки покупайте - говорили они. Безопасные машины, говорили они. И где ваша иномарка, причем внедорожник жизнь спасла??
Гость
26 июня 2024, 17:53
Это же бмв, они как автоваз стали
Гость
26 июня 2024, 08:41
Солевой?
Гость
26 июня 2024, 17:53
Он солевой да
Гость
26 июня 2024, 08:21
Заплутал в этажах (забыл на каком находится и с учетом обзора при выезде из ямы, водитель мог думать, что впереди проезжая часть, но так как скорость он уже набрал приличную, то сфокусировать внимание просто не успел и на полной уверенности, что впереди дорога ломанулся вперёд, это единственное объяснение логическое почему он так летел, у самого так было, что на многоуровненой парковке спускаешься вниз, потом теряешься в этажах, если не видишь нумерацию этажей, ехал на втором, а думал, что уже первый и выезд на дорогу, ехал тихонько и еле-еле, так как в таких местах лучше медленно передвигаться
Гость
26 июня 2024, 08:15
там девчушка второй день рождения теперь праздновать будет! у меня аж ноги похолодели
Гость
26 июня 2024, 07:50
Вещества
Гость
25 июня 2024, 23:29
ИИ захватил управление
Гость
25 июня 2024, 23:03
Господи, какой ужас
Гость
25 июня 2024, 21:51
Нет наркотикам!
Гость
25 июня 2024, 21:46
По любому меф рулил
Гость
25 июня 2024, 21:31
Выглядит так, как будто специально дал газу... на видео с другой камеры видно, что бэха разгонялась по длинному коридору (из которого поворачивает белый перед ней на втором видео) секунд пять-десять, даже неопытный водитель, если он не в ступоре, остановит машину за это время любым способом, даже если отказали тормоза - передачу вниз, дернет ручник, свернет в стену, побить машину - меньшая из всех зол по сравнению с улететь в асфальт с третьего этажа.
Дмитрий Самый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июня 2024, 13:29
Открою вам секрет. В дорогих машинах нет ручника, который можно "дёрнуть".
Гость
25 июня 2024, 21:24
За рулем иномарки сидел Рафаэль А. На странице во «Вконтакте» мужчины указано, что он окончил Краснодарский университет МВД. На Рафаэля зарегистрировано ИП, связанное с центром восстановления личности «Высота». Там обещают помочь вылечиться от наркомании, алкоголизма и игромании.
Гость
25 июня 2024, 21:30
Рафаэль??? А чё не Микельанджело? Или на крайняк Репин или Шишкин ???
Гость
25 июня 2024, 21:43
Гость
25 июня 2024, 21:30
Рафаэль??? А чё не Микельанджело? Или на крайняк Репин или Шишкин ???
Может, он Айвазовский.
Дмитрий Самый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июня 2024, 13:30
Гость
25 июня 2024, 21:43
Может, он Айвазовский.
Нет, он Рафаэль Аракельян.
Гость
25 июня 2024, 21:10
Жизнь сильно переоценена. Зачем бояться того, что неизбежно? Тем более, ну, мы же в рай попадем! Смерть это окончание одного земного пути и начало другого. Но бояться этого, исходя из этого, чтобы это влияло на принимаемые тобой решения…» – высказался Соловьев.
Гость
26 июня 2024, 08:16
высказался Соловьев, поглаживая в кармане фото дачки на Комо;)
Гость
25 июня 2024, 21:01
Баба достала по любому,скандал был,кричала иди работай!у подружек мужья по 200 тр + домой приносят!
Гость
25 июня 2024, 20:56
Баянист перепутал педали.
Гость
25 июня 2024, 21:11
Вряд ли. То ли поплохело, то ли специально.
Гость
25 июня 2024, 20:47
Водители бмв одни из самых неадкватгых на дороге. Диарейщики, в лучшем случае.
Дмитрий Самый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июня 2024, 13:28
К тому же это - Рафаэль Аракельян.
Гость