RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

ю-з.

730мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
98 комментариев к публикации

В Челябинске таксист после столкновения с машиной МЧС сбил девушку

27 июня 2024, 16:01
Гость
Гость
28 июня 2024, 09:14
Ну припаркованная машина не на стоянке была, а прям на краю проезжей части и еще практически на повороте, как так можно то?
Гость
28 июня 2024, 07:49
Рассерженный Вчера Бастрыкин озвучил статистику занятости азиатских мигрантов: 87% на базарах, в такси и доставке еды. Вот это и есть "незаменимые специалисты". С "черной" либо "серой" з/п. На нашей социалке. Какое это имеет отношение к данному ДТП? Самое прямое: профессия таксиста обесценилась. Профессиональные русские водители туда не идут, т.к. заработок уронили за счёт гастарбайтеров. И вот то, что на видео - издержки отсутствия нормальных водителей.
Гость
28 июня 2024, 02:54
Ой, главное, чтобы разобрались кто виноват
Гость
28 июня 2024, 02:54
Девушку жалко очень, случайность дикая((
Гость
28 июня 2024, 01:25
таксёрик с какого аула,?
Гость
28 июня 2024, 01:20
А у ТК Кольцо что со сбитым велосипедистом сегодня вечером?
Гость
27 июня 2024, 20:37
Куда по делам службы может ехать цистерна.
Гость
28 июня 2024, 02:08
Вот не поверишь : Мы в СА в "самоход" на пожарке ездили , в ближайшую деревню , за самогоном ! 😁
Гость
28 июня 2024, 09:58
Куда угодно. Там служебного транспорта практически нет, вот и ездят на грузовиках за паспортами домов в ЖЭКи или ещё куда.
Гость
27 июня 2024, 19:54
Пожарная машина вообще не причем.
Гость
27 июня 2024, 19:24
Не похоже что подрезал, его пожарная тупо протаранила
Гость
27 июня 2024, 20:41
А как он у неё на пути оказался?
Гость
27 июня 2024, 18:31
Жалко бедолажку . ☹️
Гость
27 июня 2024, 18:21
На какой стоянке? Тачка припаркована чуть ли не на повороте, в конце поворота.
Гость
27 июня 2024, 18:03
А таксист из ценных специалистов?
Гость
27 июня 2024, 21:03
Да, типа тебя.
Гость
27 июня 2024, 17:53
в дтп может вина и таксиста, но в сбитии пешехода явная вина уже водителя пожарной машины, он тащил такси ...
Гость
27 июня 2024, 18:25
Вы же догадываетесь, что пожарная машина имеет больший тормозной путь?
Kam1kadzE

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июня 2024, 19:06
Гость
27 июня 2024, 18:25
Вы же догадываетесь, что пожарная машина имеет больший тормозной путь?
Исправная - нет. Масса влияет не только на инерцию, но и на сцепление колёс с дорогой.
Гость
27 июня 2024, 20:34
27 июня 2024, 19:06
Исправная - нет. Масса влияет не только на инерцию, но и на сцепление колёс с дорогой.
А усилие тормозов остаётся тем же самым
Гость
27 июня 2024, 17:35
Какая разница, куда ехали пожарные, если водила ящика пошел в поворот со второго ряда?
Гость
27 июня 2024, 18:12
Никуда не пошёл, а перестраивался в первый. Нет?
197518061

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июня 2024, 19:37
Гость
27 июня 2024, 18:12
Никуда не пошёл, а перестраивался в первый. Нет?
Гость, нет
Гость
27 июня 2024, 17:27
Пожарная похоже не видела таксиста, и сразу во второй ряд стала пристраиваться на повороте.
Гость
27 июня 2024, 18:24
Надеюсь, у вас нет водительских прав.
Гость
27 июня 2024, 20:42
Пожарная не собиралась поворачивать
Гость
27 июня 2024, 17:15
курица припарковалась на перекрестке и спокойно занималась своей андой.
Гость
27 июня 2024, 17:12
Припарковалась на перекрестке и стояла спокойно разгружала свои отходы. Мимо такой наглости не могли проехать ни пожарник, ни таксист, и поэтому они не сговариваясь вдвоем подвернули в сторону, чтобы проучить нарушительницу, причем толкая друг друга, словно каждый хотел это сделать первым!
Гость
27 июня 2024, 18:45
Подвернуть можно ногу, а не в сторону
Гость
27 июня 2024, 17:06
Почему в России мигрантам открыт зелёный свет во всех сферах экономики? В любой нормальной стране такой категории граждан запрещено заниматься частным извозом, тем более по национальным правам. Им так же запрещена торговля, особенно с нелегальных фургонов. Там за это сразу крупный штраф и депортация. Помнится лет 20-15 они сюда ехали работать на стройках чернорабочими, а сейчас они захватывают высокомаржинальные сферы российской экономики. Все дорожное строительство под армянами, вся торговля фруктамт и овощами под среднеазиатами, весь прибыльный и полукриминальный бизнес под кавказцами. Русским остается только работать на заводах и обслуживать инфраструктуру, что бы эти нации плодились и благоденствовали в нашей стране??
Гость
27 июня 2024, 19:28
"высокомаржинальные сферы российской экономики" )))
Гость
27 июня 2024, 20:36
Откуда ты эту чушь скопировал? Ведь врёшь в каждом предложении.
Гость
27 июня 2024, 21:15
Гость
27 июня 2024, 20:36
Откуда ты эту чушь скопировал? Ведь врёшь в каждом предложении.
Какой прок дискутировать с местной ботофермой? Единственное, что я тебе скажу, такие как ты за подачки малые родину продают. Твои хозяева в опасный момент свалят в одну из стран НАТО, а тебя тут бросят. Подумай, какое будущее тебя тут ожидает...
282219131

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2024, 16:55
куре и запаркованная машина на перекрестке вина 100 процентов - горе коментаторы мне таки смешно за вас
Гость
27 июня 2024, 16:51
Таксист - опасный кадр. Или у них это нормально?
Zlobnyi Zayka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 июня 2024, 16:49
Как они водительское получают ?! Тут пытаешься сдать едешь аккуратно и то умудряешься не сдать. А у этих всё чики-пики
Гость
27 июня 2024, 20:29
Ты никогда и не сдашь на права.
Гость
27 июня 2024, 16:42
Таксист уже извинился и может продолжать работать?
Гость
27 июня 2024, 16:41
За рулём был "иностранный специалист"?
Yuriy_Kalinin174

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2024, 16:46
Инженер Бешельме
Гость
27 июня 2024, 18:20
27 июня 2024, 16:46
Инженер Бешельме
Магистр
Гость
27 июня 2024, 16:41
Главное, все живы, таксист неправ, за это ответит... Девушке -здоровья, представляю какой испуг пережила...
Гость
27 июня 2024, 18:15
Попробуй представить цвет ейной попы - сине-фиолетовый от края и до края.
Гость
27 июня 2024, 16:32
Общага не пострадала?
Гость
27 июня 2024, 16:50
девчонки общажные в порядке
Гость
27 июня 2024, 16:32
Ну это талант нужен, чтоб так под пожарку нырнуть.
Гость
27 июня 2024, 18:10
Поддерживаю. Скорость была умопомрачительная, километров 10 в час!
Гость
27 июня 2024, 18:23
Все трое одарённые
Гость
27 июня 2024, 20:32
Гость
27 июня 2024, 18:10
Поддерживаю. Скорость была умопомрачительная, километров 10 в час!
Это замедленное видео
Гость
27 июня 2024, 16:29
Жаль курицу не разметало
Гость
27 июня 2024, 17:14
хоть один здравый коммент, спасибо.
Гость
27 июня 2024, 16:29
Таксисты в основном 🐏, особенно на аренде
Гость
27 июня 2024, 16:26
отдыхаем в палатке на берегу реки Теча. ловим рыбку.
Yuriy_Kalinin174

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2024, 16:45
Это в которую радиоактивные отходы Маяк сливал и сливает. Кстати ночью вам не нужны будут фонарики, освещение хорошее от вас будет.
Гость
27 июня 2024, 18:19
27 июня 2024, 16:45
Это в которую радиоактивные отходы Маяк сливал и сливает. Кстати ночью вам не нужны будут фонарики, освещение хорошее от вас будет.
Потому сюда и ездием. Да и мойва здесь ловится по 20 кг
197518061

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июня 2024, 19:40
Гость
27 июня 2024, 18:19
Потому сюда и ездием. Да и мойва здесь ловится по 20 кг
Гость, да, мойва там зачетная. Трехголовая
Гость
27 июня 2024, 16:19
Весь сброд в такси работает, принимают любых.
Гость
27 июня 2024, 16:30
Нормальные за такие копейки свою машину гробить не будут и дяде за аренду отдавать тоже
Гость
27 июня 2024, 20:39
Гость
27 июня 2024, 16:30
Нормальные за такие копейки свою машину гробить не будут и дяде за аренду отдавать тоже
Нормальные в интернете сутками сидеть не будут.
Гость
27 июня 2024, 16:17
Ну наконец то кара господня настигла этого барана, прямо не отходя от кассы. Ну а девушка- это издержки процесса вразумления.
Гость
27 июня 2024, 16:16
опять за рулём был абубакар.
Гость
27 июня 2024, 18:41
Его звали Умэр
Гость
27 июня 2024, 20:38
А если нет, за слова ответишь? Или сольёшься, как обычно?
Гость
27 июня 2024, 16:14
Ой только бы девушка не поранилась🙏🙏🙏🙏
Евгений Члб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 июня 2024, 16:14
Печеньки важнее были, видимо... вокруг тебя происходит удар автомобилей, звук скольжения по асфальту...а она даже среагировала никак (( Здоровья, конечно, девушке! Но когда ты стоишь на обочине проезжей части, а вокруг тебя постоянно двигаются автомобили - БУДЬ НАЧЕКУ...а не в багажник смотри...имхо.
Гость
27 июня 2024, 16:21
Девушка же на проезжей части стояла - должна была в оба смотреть.
Евгений Члб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 июня 2024, 16:28
Гость
27 июня 2024, 16:21
Девушка же на проезжей части стояла - должна была в оба смотреть.
Тут даже когда на тротуаре стоишь, около перекрёстка, глаз да глаз вокруг... анализируешь дорожную обстановку. Думаю, что теперь мудрее будет ((
Гость
27 июня 2024, 16:47
27 июня 2024, 16:28
Тут даже когда на тротуаре стоишь, около перекрёстка, глаз да глаз вокруг... анализируешь дорожную обстановку. Думаю, что теперь мудрее будет ((
Да и вообще, на пересечении проезжих частей и ближе 5 м от края пересекаемой проезжей части остановка запрещена. Не зря говорят, что правила написаны кровью.
Гость
27 июня 2024, 16:13
Извините, но тут ТАксистом сбили девушку, а никак не наоборот,
Гость
27 июня 2024, 16:09
Вообще-то, по видео всё понятно, к чему комментарий МЧС? Слава Богу, что хоть девушка, можно сказать, отделалась легким испугом.
Гость
27 июня 2024, 16:12
Легким испугом? Девушка сальтуху сделала и после падения еще правой рукой зигу выкинула.
Гость
27 июня 2024, 16:16
Гость
27 июня 2024, 16:12
Легким испугом? Девушка сальтуху сделала и после падения еще правой рукой зигу выкинула.
Имеется в виду: в сравнении с тем, что он едва ее не раздавил.
Гость
27 июня 2024, 17:45
Обделалась лёгким испугом ...
Гость
27 июня 2024, 16:07
Ну если бы автомобиль МЧС вовремя остановился, то никого и не сбили бы. Цистерна как будто и не тормозила вовсе
Гость
27 июня 2024, 16:13
А наказать таксиста?
Гость
27 июня 2024, 16:16
Ну так то, она в разы тяжелее легковушки.
Гость
27 июня 2024, 16:27
Пожарная машина с водой в цистерне не такая маневровая. Если бы водитель ПА резко затормозил, было бы хуже.
Гость
27 июня 2024, 16:06
Таксист из специалистофф? Права на 2 барана поменял ?
Гость
27 июня 2024, 16:05
А что вдруг таксист решил со встречки повернуть под пожарку?
Гость
27 июня 2024, 16:13
У него внезапно возникли трудолюбивые дела, не иначе.
Гость
27 июня 2024, 20:40
Со второй полосы. Встречка там за разделительной
Гость