RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

сев.

739мм 73%
Подробнее
2 Пробки
USD 88,13
EUR 95,57
перейти к публикации

32 ответа к публикации

«Норовирус у 12 детей, но ясности нет»: что происходит в лагере под Магнитогорском, где скрыли инфекцию

Гость
2 июля 2024, 16:56
Врут, чтобы избежать ответственности! Скорее всего просроченная еда или отсутствие питьевой воды!На всем экономят! В советское время никаких ноовирусов не было! Некоторых детей родители отправляли на 3 смены и без последствий!
Гость
2 июля 2024, 17:06
На всём не экономят. На всём воруют.
Гость
2 июля 2024, 16:31
Желудочки нежные, привыкшие к чипсам и коле.
Гость
2 июля 2024, 20:51
Проблюются. Чего заморачиваться то?
Гость
2 июля 2024, 16:15
Не самый сложный вирус. Но всё зависит от самого заболевшего. Одного пару раз пропоносит, а иной от рвоты замается.
Гость
2 июля 2024, 16:00
У меня вчера понос был,сегодня нет поноса.позвонить бастрыкину?
Гость
2 июля 2024, 17:17
Обязательно позвони.
Гость
2 июля 2024, 19:07
Звони когда понос. Как понос исчезнет не звони.
Гость
3 июля 2024, 10:48
Собери в 3х литровую банку и отправь как вещдок!!!
Гость
2 июля 2024, 16:25
Будем врать до конца, го мундир ММК не запятнаем.
Гость
2 июля 2024, 16:18
Не скрыли, а просто вовремя не известили.
Гость
2 июля 2024, 20:44
а почему? думали, само рассосется?
Гость
2 июля 2024, 16:28
Происходит то же, что во всей стране. Некомпетентность, халатность, коррупция при закупках, враньё в докладах.
Гость
2 июля 2024, 20:52
И везде жертвы ЕГЭ !!!
2 июля 2024, 21:09
Помнится, в 2020 году отдыхали на базе в Увельском районе. Тоже куча детей потравилась, но работники базы не сообщили в РПН, - побоялись вскрытия многочисленных нарушений, что были на базе, самое малое из которых было нарушение СанПин при приготовлении той самой еды.
Гость
2 июля 2024, 16:37
Надо вводить систему ГОСТов на все виды продукты питания, возобновлять проверки всех организации, касающихся в сфере приготовления пищи с обязательной медкомиссией каждый квартал.
Гость
2 июля 2024, 17:09
Гиви, давай выпьем! Не могу, врач запретил. Мне тоже запретил. Я дал ему взятку - он разрешил.
Гость
2 июля 2024, 16:35
Бастрыкин оборзел. Скоро не только на Рашникова, на Путина дела заводить начнёт.
Гость
2 июля 2024, 16:46
Гость, давно пора
Гость
2 июля 2024, 19:54
А где про хлопок газа в Башкирии?
Гость
2 июля 2024, 20:45
на Уфа1
Гость
2 июля 2024, 16:33
Что за дела? Бастрыкин какой-то главнее Рашникова в Магнитке?
Гость
2 июля 2024, 16:53
Где сейчас находятся дети больше 100 вывезенных из Белгорода? Почему про них ничего не пишут?
Гость
2 июля 2024, 18:31
Ага, и норовирусов не было, трава была зеленее, и ровесницы не морщинистые и вообще, жили до 200 лет)
Гость
2 июля 2024, 20:07
Если нет вируса, значит испорченные продукты?
Гость
2 июля 2024, 20:50
Чего суетиться , никто ж не умер. Всегда в лагерях травились . То травой , то ягодами. Чего вселенскую трагедию нагнетать то?
Гость
2 июля 2024, 23:28
Все двери раздолбаны, вечно воняет канализацией, с окон дует, обои все заляпаны.
Гость
2 июля 2024, 23:26
А еще по 40 с лишним человек набирают в каждый отряд и руководят этими отрядами 18 летние дети , которых набирают без подготовки
Гость
2 июля 2024, 23:25
Какая разница, главное что вовремя не оказали помощь
Гость
2 июля 2024, 16:16
Можэт... Это... Хватит на двух стульях сидеть? Вы уж там определитесь... лагерь-то не Магнитогорский, а Башкирский. Башкирский. Республики Башкирия.
Гость
2 июля 2024, 16:39
Национальную вражду разжигаешь?
Гость
2 июля 2024, 16:23
Коронавирс поражает грганы дыхания. Понос и рвота - предшественники затруднения дыхания?