RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

зап.

747мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
119 комментариев к публикации

«Гнал, шашковал»: Infinity влетел в автобус в Челябинске, водителя увезли в больницу

ладно хоть никто из людей не постралал!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июля, 16:44
Так может надо организовать не выставку якобы убитой техники нато, а выставку техники, убитой нашим "умнейшим" населением самими себя?
Гость
8 июля, 17:23
Гость
8 июля, 16:44
Так может надо организовать не выставку якобы убитой техники нато, а выставку техники, убитой нашим "умнейшим" населением самими себя?
На русский переведи то, что ты сейчас написал)
Гость
8 июля, 16:44
Так может надо организовать не выставку якобы убитой техники нато, а выставку техники, убитой нашим "умнейшим" населением самими себя?
Организуй, в чем проблема то?
8 июля, 15:34
Так ему и надо
8 июля, 16:54
Жалко только автобус...
Гость
8 июля, 14:48
Шашечник разложился, на дорогах стало чуточку безопаснее. Хорошая новость
Гость
8 июля, 17:24
Движок автобуса мог пострадать, нехорошо. Лучше бы в столб.
Гость
8 июля, 14:51
Хоть на одного меньше.
Гость
8 июля, 14:57
Жаль, что не об тебя. Тогда бы двойная радость
Гость
8 июля, 15:30
Гость
8 июля, 14:57
Жаль, что не об тебя. Тогда бы двойная радость
О! А ЕСЛИ БЫ ОБ ТЕБЯ, ТОГДА ВООБЩЕ БЫЛ ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ В СТРАНЕ!
Гость
8 июля, 16:48
Гость
8 июля, 14:57
Жаль, что не об тебя. Тогда бы двойная радость
Зайко, а что тебе даст радость, да ещё двойная, если бы об меня? У тебя вырастет орган, который ты хотел увеличить, или вырастет ум, которого нет? Поделись, и я завтра брошусь под машину.
Финик конечно хороший автомобиль, но не стоит переоценивать его безопасность. Всё таки не немец.
Гость
8 июля, 17:09
А при чем тут немец
Гость
8 июля, 19:05
Да у немца безопасность выше, ибо он при таких фортелях попросту бы рассыпался еще за долго до удара об автобус и спокойненько поехал бы на эвакуаторе в автосервис целехонький, но на ремонт ДВС или подвески.
Гость
8 июля, 19:05
Да у немца безопасность выше, ибо он при таких фортелях попросту бы рассыпался еще за долго до удара об автобус и спокойненько поехал бы на эвакуаторе в автосервис целехонький, но на ремонт ДВС или подвески.
Вагон трамвайного юмора подвезли
Гость
8 июля, 14:53
Поделом этому лихачу!
Гость
8 июля, 15:25
Надо новые законы принимать, против придурков на дорогах, штрафы по 100 тыс ,лишения прав за опасную езду, конфискация автомобиля. Штрафы копеечные, кого они могут остановить то? Машины миллионы стоят и штрафы сотнями тысяч должны измеряться. Что бы ехали строго в затылок , 40 км в час.
Гость
8 июля, 14:37
Гнал и... догнал
8 июля, 16:07
странно, что нет видео
8 июля, 16:41
ещё не сняли
Гость
8 июля, 15:00
Автобус жалко.
Гость
8 июля, 14:37
Очередное нападение и групповое изнасилование мигрантами произошло на этот раз в Москве. Пострадала сотрудница спортивного телеканала "Матч ТВ". Всё произошло в ночь на 6 июля, когда девушка возвращалась с работы домой.
Гость
8 июля, 14:50
Это чо, Губерниева что ли?
Гость
8 июля, 14:51
Гость
8 июля, 14:50
Это чо, Губерниева что ли?
Дудька))
Гость
8 июля, 14:53
Она на инфинити тоже была?
Гость
8 июля, 14:41
В челябе похоже одни недалёкие остались
Гость
8 июля, 14:45
Номера ЕКБ
Гость
8 июля, 14:58
Сам то откуда будешь?
Гость
8 июля, 15:10
Гость
8 июля, 14:58
Сам то откуда будешь?
Из Венгрии мы. Город Секешфехервар. Прочесть сподобился? А теперь - вслух с одного раза!
Гость
8 июля, 14:36
А зачем писать, что именно ифинити.. или ..уинити?? Какая разница? Если водятель судак, то авто, не причем.
вы хотели написать М?
Гость
8 июля, 14:57
Ну как же, зачем! Новость -никакая, а так, глядишь у кого-нить подгорит да комменты будут. Это кликбейт называется. Те особи, что вместо журналистов ныне - очень кликбейт уважают
Гость
8 июля, 15:02
Причём. Если бы это был Запорожец или карьерный БЕЛАЗ, исполнить номер не вышло бы!
Гость
8 июля, 14:50
Надеемся все, что не выздоровеет.
Гость
8 июля, 14:36
Благостно
Гость
8 июля, 14:53
А сколько лет иномарочнику?
Гость
8 июля, 15:30
Вот и выпускай новые автобусы на маршруты, чтобы потом такие персонажи их сбивали.
Гость
8 июля, 15:56
Естественный отбор ! Хорошо что нормальные люди не пострадали!
Гость
8 июля, 15:58
Крепкий автобус, это радует.
Гость
8 июля, 16:08
Поделом заготовке!
Гость
8 июля, 16:36
теперь в шашки будет играть в больничке, а за автобус приставы вычтут
Гость
8 июля, 18:02
как бы цинично это не звучало, хорошо что пострадал только этот недоводятел, авось умнее станет
9 июля, 07:44
Если номер 222, то этого клоуна часто видел в городе, очень дерзко ездил
Гость
8 июля, 14:32
Ну, тут 100% вина водителя автобуса.
Гость
8 июля, 14:44
Пусть расскажет как обгонял, подрезал.
Гость
8 июля, 14:53
ГАИ разберется кто виноват.
8 июля, 15:42
побольше бы было таких хороших новостей, автобус правда жалко
Гость
8 июля, 16:18
А что не написали что синий был? Мимо как раз проезжал, бутылка вискаря red lable лежала на остатках пассажирского сиденья, а на фото уже нет!
Гость
8 июля, 17:05
Вот ты 🤡 😆
Гость
8 июля, 14:53
-1
Гость
8 июля, 15:06
Если блатной или силовик за рулём ехал , то однозначно столб дорожный будет виноват ,( скажут перебегал в неположенном месте )
Гость
8 июля, 17:28
Это,скорей всего один из тех понтовщиков,которые ПДД совсем не признают,не включают повороты, носятся как дикие,явно боясь не успеть на унитаз из-за диареи.И уроком ему это не послужит,очухается,и опять будет гонять как дикий.
Гость
8 июля, 17:29
Когда нас на дорогах от этих неодыкватах избавят!!
Гость
8 июля, 18:00
Виноват автобус,не вовремя,не так стоял.
Гость
8 июля, 20:45
хорошо, что был автобус на пути этого камикадзе, а могла ведь быть и остановка с людьми
Гость
8 июля, 21:45
Не заметил автобус???
Гость
8 июля, 16:28
Шашковал ... Колхозан, ска. Это называется перестроение и обгон.
Гость
8 июля, 17:13
Обгон... Кто тут колхозник дак это тот кто не знает что такое обгон
Гость
8 июля, 17:16
Гость
8 июля, 17:13
Обгон... Кто тут колхозник дак это тот кто не знает что такое обгон
Т.е ты не знаешь?
Гость
8 июля, 17:21
Гость
8 июля, 17:13
Обгон... Кто тут колхозник дак это тот кто не знает что такое обгон
В твоей колхозанской терминологии это означает "гнал". С одновременным "шашковал". Т.е, обгонял другие ТС с одновременным перестроением, а не двигался со скоростью потока. Так тебе понятно?
Гость
8 июля, 15:09
Карпов гоняет 😎
Гость
8 июля, 16:15
ща в дурку обратно отправят
Гость
8 июля, 18:02
Гость, опять выпустили?
Гость
8 июля, 15:12
финика купил, а рулить не купил. ..ох.
Гость
8 июля, 15:32
может, подарили
Гость
8 июля, 15:57
Гость
8 июля, 15:32
может, подарили
ртом заработал
Гость
8 июля, 14:38
финик хороший .был
Гость
8 июля, 14:49
Гость, не марк был хороший.
Гость
8 июля, 14:54
Опять права где-то купил.
Гость
8 июля, 15:50
Кафс
Гость
8 июля, 17:37
Жалко только автомобиль и автобус. Автомобиль хоть и пожилой, но неплохой. На водилу наплевать. Выйдет из больнички, продолжит "шашковать" или "шахматовать". Пока не влетит во что-нибудь по крепче.
Гость
9 июля, 02:09
Будем все же надеяться, что ему это стало большим уроком. Или действительно, пока не случится беда, не успокоится( Тьфу-тьфу
8 июля, 15:21
Пойти в занос на сухом асфальте надо постараюсь...
Гость
8 июля, 14:34
бугага
Гость
8 июля, 14:53
Infiniti, а не infinitY.
Гость
8 июля, 15:10
Курам насмех
Гость
8 июля, 15:14
Лечись и навсегда без руля.
Гость
8 июля, 15:28
Ну сам захотел, что уж теперь...
Гость
8 июля, 15:30
Сам виноват сам и пострадал. Карма.
Гость
8 июля, 15:29
шашковал сквозь поток машин, и его занесло, — говорит очевидец. - ДОМОРОЩЕННЫЙ КОРЧНОЙ ДОИГРАЛСЯ В ШАХМАТЫ)))))) ЕСТЬ НА СВЕТЕ БОГ
Гость
8 июля, 15:35
Он мчался навстречу судьбе и нашёл её
Гость
8 июля, 15:34
Этот отлетался. Следующий