RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
72 комментария к публикации

Мать пропавшего ребенка с ДЦП сказала поисковикам, где видели ее сына под Челябинском

9 июля 2024, 16:20
Ну точно родители решили избавиться от баласта в виде сына с дцп, не удивлюсь если опера через пару дней расколят их.
Гость
9 июля 2024, 16:30
Они даже до сих пор в качестве подозреваемых не опрошены, по гадалкам ездят...
Гость
9 июля 2024, 16:37
так и есть.
Гость
9 июля 2024, 17:03
Надо в их доме обыск устроить с собаками!
Гость
9 июля 2024, 17:18
Вот теперь уже очень похоже на причастность родителей, к сожалению.
Гость
9 июля 2024, 17:25
Странная картина! Как можно вылезти в окно в машине? И зачем ему уходить в лес? Если что-то не нравилось можно сбежать в городе - проблем меньше. Машина что-ли на ключи была закрыта, что парень не смог дверь открыть... Все идет к тому, что надо родителями заниматься.
Гость
9 июля 2024, 17:49
Когда они начали путаться в показаниях уже нужно было пристально проверять родителей.
Гость
9 июля 2024, 17:50
Похоже мамаша всеми силами пытается сбить с толку поисковиков, накидывая разные глупые версии. То гадалка у нее, то сын в ДЦП голосует, машины ловит. Жесть. Мамаша, похоже, не сильно большого ума и фантазии.
Гость
9 июля 2024, 16:22
А что за красотка в красной футболке?)
Гость
9 июля 2024, 16:48
Вроде губы действительно не наказаны, похоже красотка
Гость
9 июля 2024, 16:59
Интересно, она участвует в поисках? Я бы поплутал с ней по лесу...
Гость
9 июля 2024, 17:20
Гость
9 июля 2024, 17:20
Интересно, она участвует в поисках? Я бы поплутал с ней по лесу...
Не потянешь финансово.
Гость
9 июля 2024, 16:23
соседи когда последний раз видели ребёнка?
Гость
9 июля 2024, 17:15
А соседей больше нет, родной. Они за грибами ушли. Не вернулся никто. Надо к гадалке идти.
Гость
9 июля 2024, 17:36
Гость
9 июля 2024, 17:36
А соседей больше нет, родной. Они за грибами ушли. Не вернулся никто. Надо к гадалке идти.
Гость, их на задних сиденьях увезли люди в синем
Гость
9 июля 2024, 16:32
Мыльная опера... Гадалки, свидетели. Да о нём все знают, каждый час только тут заметки выходят, он если придет к людям уже через 5 минут будет заголовок СРОЧНО! Вообще ощущение, что пытаются сбить с толку следствие
Гость
9 июля 2024, 16:22
А не сами ли родители причасны к исчезновению мальчика?
Гость
9 июля 2024, 16:29
Везде пишут про этого инвалида уже столько дней, как ни о ком не писали! Если бы он вышел к цивилизации - меньше часа бы прошло до звонка в полицию, штаб или СМИ, я больше чем уверен!
Гость
9 июля 2024, 16:41
"А был ли мальчик?" (с) М.Горький - Жизнь Клима Самгина
Гость
9 июля 2024, 16:54
похоже родители, капец🥺🥺🥺
Гость
9 июля 2024, 16:21
Интересно. Кто-то якобы видел. Да я бы вцепился в этого незнакомца, и если бы не привёл в штаб, то узнал хотя бы все его данные. И где она она его повстречала? Просто так шла на улице расспрашивала?
Гость
9 июля 2024, 17:00
вряд ли она сама его видела, кто-то передал, наверное
Гость
9 июля 2024, 17:04
Просто брякнула, чтобы отвести подозрения от себя. Поиски продолжатся в другом направлении.
Гость
9 июля 2024, 16:35
Родителей на полиграфе бы проверить не помешало, но сейчас , скорее всего, не получится это сделать. Очень подозрительно что куча людей ребенка найти не могут-там наверняка весь лес уже прочесали вдоль и поперек.
Гость
9 июля 2024, 19:02
Гость, спасибо , что подсказали. А то мы , в следственном комитете , не знали что делать и ждали , когда Димон в растянутых трикошках научит нас работать
Гость
9 июля 2024, 20:39
Гость
9 июля 2024, 20:39
Гость, спасибо , что подсказали. А то мы , в следственном комитете , не знали что делать и ждали , когда Димон в растянутых трикошках научит нас работать
Ты такой же сотрудник СК как я африканец.
Гость
9 июля 2024, 20:40
Гость
9 июля 2024, 20:40
Гость, спасибо , что подсказали. А то мы , в следственном комитете , не знали что делать и ждали , когда Димон в растянутых трикошках научит нас работать
А причем тут Медведев?
Гость
9 июля 2024, 17:10
Это разве версия!??? Кто-то сказал, кто-то видел! Где этот кто-то!? Лапшу вешает! Пусть приедет этот кто-то и сам лично это скажет, тем более если узнал в голосуещем человеке её сына!
Гость
9 июля 2024, 17:59
Включаем логику. Если кто-то увидел ее сына голосующим (предположим), то он, поскольку узнал человека, очевидно в курсе событий, первым делом сообщил в полицию, где когда и как видел. А по словам мамаши выходит, что он сообщил ей, или ее знакомым. Совпадение? Ну конечно совпадение. Случайность. Нужно срочно допрашивать мамашу и всю информацию из нее трясти.
Гость
9 июля 2024, 16:54
Активно путает следы!
Гость
9 июля 2024, 16:43
Конечно подозревать родителей чудовищно, но допросить их на детекторе лжи, не лишне.
Гость
9 июля 2024, 16:56
Да детектор баловство для неосведомленных.
Гость
9 июля 2024, 23:40
Гость
9 июля 2024, 23:40
Да детектор баловство для неосведомленных.
Чтобы попугать недалеких хитрованов - самое то. Потом сами все и расскажут, как скажут, что прибор показал, что врут.
Гость
10 июля 2024, 01:57
Будем ждать конечно, но лучше бы все обошлось. А то ужас какой-то.
Гость
9 июля 2024, 18:37
кто то верит в эту чушь?
Гость
9 июля 2024, 16:24
Сами родители виновны, чистой воды слив!
Гость
9 июля 2024, 16:47
Если мухамадик наголосовал машину, то нужно поднимать соседние регионы на поиски. Вставай, страна огромная! Ближайшим странам приготовиться!
Гость
9 июля 2024, 17:38
Гость, Байден поможет, если себя найдёт🤣
Гость
9 июля 2024, 16:37
баба пытается следствие запутать, значит есть причины.
Гость
9 июля 2024, 16:52
Проверять родителей на полиграфе негуманно, а вот подключить папашу к ТА-57 и покрутить ручку будет петь как соловей.
Гость
9 июля 2024, 17:09
Ой найдись малыш живым 🙏🙏🙏
Гость
9 июля 2024, 17:34
родители начали колоться, не удалось пацана сбагрить, крепкий попался
Гость
11 июля 2024, 14:45
в прошлом году в Екатеринбурге искали Далера,который якобы сбежал,нашли в сумке в гараже 6 мес как мертвый(
Гость
9 июля 2024, 17:14
Три уколов и человек начинает работать и говорит о правды и у кого есть тайна то и споёт.
Гость
9 июля 2024, 17:48
Может тебе поставить и заговоришь нормально по своему, по тарабарски или нормально уже наконец по-русски.
Гость
9 июля 2024, 17:34
Ещё одна загадка челябинского "метеорита". Именно над этим местом (54.836, 61.455) на высоте 32км произошёл подрыв ядерного устройства мощностью 500 килотонн тротилового зквивалента 15.02.2013.
Гость
9 июля 2024, 18:40
шапочка слетела, Олег?
Гость
9 июля 2024, 17:46
В чем ценность этого инвалида на всю жизнь, ч то его ищут всем ,,миром,,? Может он последний из Мухаверидий или знает страшную тайну, а может украл гостайну
Гость
9 июля 2024, 18:40
украл, и съел
Гость
9 июля 2024, 16:27
Нейтральный комментарий
Гость
9 июля 2024, 16:42
Вах какая красотка в оранжевой футболке!
Гость
9 июля 2024, 16:47
Ну так скажем с виду мальчик не совсем обычный, как и мама. А кто может запретить разговор с прессой, в каком контексте это звучала, женщина ведомая что ли.
Гость
9 июля 2024, 17:11
как-то скудно информацию выдают..... мама "приехала" в штаб... она поисками не занимается, что ли? Или у нее еще дети дома остались? Почему они именно приехала, а не по телефону сообщила?
Гость
9 июля 2024, 17:49
Если мамаша слева, почему не подобающе одета, все что можно обтянула, она же жена мусульманина
Гость
9 июля 2024, 21:21
Как далеко мог уйти ребенок с нарушением двигательной функции в лесу? Странно все это… Как он мог вылезти из окна тоже непонятно.
Гость
9 июля 2024, 21:35
трясти надо родителей-однозначно
Гость
10 июля 2024, 01:55
Надеюсь, что мальчик в порядке 🙏🏻 Такой ужас, не представляю какого родителям.. Спасибо неравнодушным, что помогают в поисках
Гость
10 июля 2024, 17:18
Мне кажется мальчик ждал паспорт, получил и сбежал. Отец по фото суровый, в поисках фигурирует только мать, от которой якобы была сверх опека. Возможно невыносимо душно ребёнку в семье было
Гость
10 июля 2024, 21:33
Ну а что с соц.сетями, друзьями по компьютерным играм? Мог он отправиться куда-то к ним? Или отправиться "задание" какое-то выполнять? Сейчас подростков активно втягивают в свои схемы мошенники и всякие сектанты, с криптой учат играть. Есть знакомая молодежь, которая влезла в долги таким образом. Работают ли в этом направлении?
Гость
11 июля 2024, 14:06
Комментарии , сама доброта и сочувствие к людям... К чему мы катимся...
Гость
11 июля 2024, 16:27
Странное ощущение неверия родителям!!!Если мальчик с большими ограничениями, то ,как он продумал свое исчизнавение?Впечатление,что ему помогли!
Гость
11 июля 2024, 17:03
Хватит писать чушь про родителей! Уже своих версий накрутили! Как можно так сочинять! У родителей беда, надо помочь , а вы злорадствуете! Дай бог, чтоб с ним ничего не случилось ужасного! Эпилепсия это страшная болезнь, без лекарств, приступы увеличиваются, до эпистатуса!
Гость
13 июля 2024, 20:40
566