RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Группа подростков на мотоциклах устроила гонки с ДПС по центру Копейска: видео

13 июля 2024, 14:28
Где посты!!??
Гость
13 июля 2024, 16:21
ГДЕ РОДИТЕЛИ?! РАЗ ОНИ КУПИЛИ, ПУСТЬ И ОТВЕЧАЮТ!
13 июля 2024, 17:47
Доки на Харлова оформляют....(птс,номера...)!!!!
13 июля 2024, 16:32
модер! где посты!? А?
13 июля 2024, 17:45
Да, господа ГАИШНИКИ хоть один разик поставьте наряд между п.Лазурное и п.Пашнино...Красноармейского района!!!Малолетки на мотиках с грохотом,без номеров,без касок,втроем,в непонятном состоянии гоняют с бешенной скоростью туда-обратно и НИКОМУ (ГАИ) нет до этого дела!!!Будет смерть...возможно будут меры...а пока ни одного патруля ГАИ....Начальника в отставку!!!Жители уже на пределе...!!!Бардак неслыханный творится...!!!Ждем жертв....
Гость
13 июля 2024, 11:40
Распустили нарушителей. Они совсем обнаглели от безнаказанности. По Университетской набережной в Челябинске в районе Шершней по ночам завывания мотоциклетов, гоняют там по виражам. Никто их не отлавливает.
Гость
13 июля 2024, 12:58
Как получилось, что мотоциклы и мокики ввозятся, продаются и дальнейшая судьба их неизвестна? Мотоцикл продан, информация о купившем должна уйти в ГАИ. Конфисковывать и парням на СВО
Гость
13 июля 2024, 13:08
Гость
13 июля 2024, 13:08
Как получилось, что мотоциклы и мокики ввозятся, продаются и дальнейшая судьба их неизвестна? Мотоцикл продан, информация о купившем должна уйти в ГАИ. Конфисковывать и парням на СВО
Да как неизвестна то... то на столб намотаются, то под КАМАЗ залетят, то по асфальту размажет... тут решение одно - конфисковывать и нещадно штрафовать.
Гость
13 июля 2024, 17:27
Гость
13 июля 2024, 17:27
Как получилось, что мотоциклы и мокики ввозятся, продаются и дальнейшая судьба их неизвестна? Мотоцикл продан, информация о купившем должна уйти в ГАИ. Конфисковывать и парням на СВО
На них нельзя по дорогам общего пользования ездить. Это спорт инвентарь. Ты еще скакалки регистрировать начни. Или мячи футбольные. Хотя мячи надо. От футбола больше страдают, чем от этих мотоциклов.
Гость
13 июля 2024, 12:15
На 15 суток с конфискацией металлолома.
Гость
13 июля 2024, 12:07
в ГАИ нет порядка и согласованности действий между службами гаи
Гость
13 июля 2024, 14:14
Да,именно так! Порядок на дорогах они точно не обеспечивают. Стоят по обочинам покрасоваться да смену отбыть. В центре Челябинска по вечерам и ночам такие бешеные водители на трещащих и рычащих машинах мечутся и ничего. Да их можно выловить при желании и качественной работе! А гаишники больше для красоты и понтов по городу мотаются. Вон около главного корпуса ЮУРГУ на Ленина тусуются ребята гаишники на мотоциклах чисто для порисоваться. А уж с какой помпой их проезд на мотиках вдвоем обставлен-театр! Около них какие-то друганы неформалы часто трутся. Такой со стороны междусобойчик,а мимо проносятся на скорости все рычащие моторами машины. Но не до них ребятам гаишникам! Они там для красоты и самолюбования! О чём вы? Какой порядок на дороге?
Гость
13 июля 2024, 12:48
Родители которые покупают такую технику детям тоже отмороженные
Гость
13 июля 2024, 11:48
Только розги спасут - после них на пит-байк не сядешь долго. Особенно, если его конфисковали, а родителям выписали штраф на пару миллионов.
Гость
13 июля 2024, 12:43
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
13 июля 2024, 15:45
тут и розги не помогут, а вот пара лямов штрафа -да! БЫДЛО ТОЛЬКО ДЕНЕЖНЫЙ ЭКВИВАЛЕНТ ПОНИМАЕТ
Гость
13 июля 2024, 12:26
Надо было огонь открывать, на поражение. Или бампером в стену вплющить.Больше бы не катались. Когда уже с этими малолетками возиться перестанут? Они уже не знают, что сделать от безнаказанности. Кстати, если у родителей есть права, надо прав лишить за передачу ТС под управление человеку без прав.
Гость
13 июля 2024, 12:08
нужно было пару предупредительных в воздух,и детишки бы угомонились
Гость
13 июля 2024, 12:10
один раз очередь выпустить и вопрос решится на долгие годы.
Гость
13 июля 2024, 13:51
Дробь ружья ГАИ можно если мотике идут погоню и шанс есть поражение.
Гость
13 июля 2024, 15:14
ГИБДД г.Челябинска вообще " спит" ,а если они есть,машины ДПС,то им вообще НАС РАТЬ на нарушения многих водителей - они " СПЯТ" в машинах служебных,они видят нарушения масшатбные в городе,проезжая по улицам,но никаких действий не предпринимают!!! У них перед глазами едут на красный свет водилы,но они тихо сворачивают в другую сторону,к примеру,и так по всему Челябинску!!!
Гость
13 июля 2024, 12:21
Полиция бездействует. Одна надежда на Бастрыкина, он умеет заставлять работать полицаев
Гость
13 июля 2024, 12:48
Гость, пока МВД , как министерство обороны, не перетрясут на всех уровнях, бардак будет
13 июля 2024, 12:52
Так он сам жаловался, что как только он заставляет завести дело, его тут же закрывают.
Гость
13 июля 2024, 12:24
В Верхнем Уфалее тоже гоняют спасу нет. Маленькие дети бегают по двору и очень рискуют. Когда запретят это безобразие?
Гость
13 июля 2024, 12:51
Оно запрещено
Гость
13 июля 2024, 12:10
помню в 90х на Юпитер от УАЗика по плановке уходил. мы их тогда ещё дразнили.
Гость
13 июля 2024, 12:46
Повезло тебе, что юпак не заглох, а то имел бы ты бледный вид.
Гость
13 июля 2024, 12:47
А теперь твое потомство, согласно наследственности, по Копейку папкины подвиги повторяет
Гость
13 июля 2024, 13:28
Гость
13 июля 2024, 13:28
А теперь твое потомство, согласно наследственности, по Копейку папкины подвиги повторяет
Я сом поражаюсь как выжил в те года, но зато я добился того что мои дети учатся в лучших учебных города.
Гость
13 июля 2024, 18:01
Уважаемые сотрудники ГИБДД / ГАИ - на АМЩ малолетки гоняют по дорогам общего пользования и дворам на эндуро
Гость
13 июля 2024, 20:03
Да эта проблема во всём городе! Гаишники отрапортовали в начале лета ,что задержали несколько шумных машин и нарушителей,а теперь у них эта кампания закончилась и они этой проблемой не занимаются. Кто гаишников видит-то часто на дорогах своего района? На аварии и то не дождёшься. Вообще на дорогах города работы их нет! Места постов вообще не меняют. Как прилипли на Воровского в одном месте около Ростелекома,так из там уж
Гость
13 июля 2024, 13:31
Брат 39 патронов выстрел и два раза поражения мотике отморозков. Пьяные люди были и Урал мотике и в нём 5 человек и брат смог остановить и два умерли и те в реанимации трое пока. Аксу не просто шьёт металл и брат спасения граждан России от ДТП и правомерно оружии было
Гость
13 июля 2024, 13:46
Автомат Калашникова надо будет 9 мм ГАИ вооружения и тогда же и качество продукции и точно по преступление.
Гость
13 июля 2024, 13:48
Урал качество продукции и просто не попасть на движение. Но два точно не будет ДТП делать больше.
Гость
14 июля 2024, 13:43
езжай в свой аул там шей металл.
Гость
13 июля 2024, 12:18
Может быть это был мухамадик с братвой?
Гость
13 июля 2024, 12:21
То есть их так и не догнали…..это просто позор
Гость
13 июля 2024, 12:43
Отлавливать, моточиколы в металлолом, нарушителей пороть на площадях!
Гость
13 июля 2024, 12:50
Катафот родители накрутите детям хотя бы на мотоциклы, а лучше габариты сделайте, — посоветовал Виталий Пашнин. Какой катафот, какие габариты?! Родителей оштрафовать, байки конфисковать
Гость
13 июля 2024, 12:59
Прадед Пороть не детей, поздно, пороть родителей и крепко пороть.
Гость
13 июля 2024, 13:26
Не догнали.
Гость
13 июля 2024, 13:45
решение о преследованиИ ЕГЭшники!
Гость
13 июля 2024, 13:55
В городском бору такая же история. Полиции нет дела. Они там уже на квадроциклах стали ездить.
Гость
13 июля 2024, 15:22
писателю сначала надо узнать где находится улица бажова а потом писать чушь
Гость
13 июля 2024, 15:51
Установить на машины ДПС кенгурятники и разрешить таранить подобных баранов, а потом еще родителям штраф тысяч 20-30.
Гость
13 июля 2024, 15:58
Круто!
Гость
13 июля 2024, 16:41
А сколько этих мото-бомжей носится по челябинскому бору...
Гость
13 июля 2024, 17:11
Вот стыд родителям. А парням мозгов набраться. Пострадал бы кто-было бы не весело совершенно им
Гость
13 июля 2024, 17:44
Не догнали????? Они пешком за ними шли?
Гость
13 июля 2024, 19:28
Сам гонял на Риге 7но в рамках закона а сейчас мелких трогать нельзя а надо даже с применением розг
Гость
13 июля 2024, 21:41
Если ушли от легашей, то молодцы!!!
Гость
13 июля 2024, 13:12
Лето, молодость, адреналин-почти все через этр ппоходили. Пусть мальчишки извинятся и дальше ездят.
Гость
13 июля 2024, 17:12
И сколько случаев, когда неудачно? Да куча. Авария и все, могли унести жизни такие выходки! Думать нужно!
Гость
13 июля 2024, 20:08
Почти все не проходили. Безнаказанность порождает безответственность и самонадеянность,а также неуважение к нормам и правилам. Ничего хорошего нет в том,что сами гибнут,но страшнее,когда ещё и других людей гробят.
Гость
13 июля 2024, 12:31
когда самокатчиков запретят?
Гость
14 июля 2024, 02:37
Точно! Эти барыги самокатные говорили,что они как-то могут устанавливать,что двое едут на одном и,что если не спешивается на зебре самокатчик,то они тоже видят и штрафы начисляют за это пользователям-нарушителям. Только брехня всё это,т к. эти самокатчики по всем зебрам несутся напрополую да еще и по двое на одном самокате. Даже на глазах у гаишников. Но не царское это дело- гаишнику за самокатом гнаться!
Гость
13 июля 2024, 12:06
Здравые пацаны четкие дерзкие на таких Россия держится!
Гость
13 июля 2024, 12:08
Гость, чо там на них держится, на дришах?🤣
Гость
13 июля 2024, 20:13
Им бы ещё себя-то как-то "удержать" в этой жизни. Судя по этому событию,начало так себе.
Гость
13 июля 2024, 12:00
Ха,не поймали)
13 июля 2024, 13:27
Красавчики Пацаны )