RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

2 м/c,

с-в.

753мм 48%
Подробнее
4 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Происшествия «Дерутся мигранты между собой»: массовая потасовка случилась на границе в Челябинской области (видео)

«Дерутся мигранты между собой»: массовая потасовка случилась на границе в Челябинской области (видео)

Как это прокомментировали в полиции

Люди выскочили из машин и начали драться прямо на дороге | Источник: читатель 74.RUЛюди выскочили из машин и начали драться прямо на дороге | Источник: читатель 74.RU
Люди выскочили из машин и начали драться прямо на дороге
Источник:

На пропускном пункте «Бугристое» в Челябинской области случилась массовая драка. Не меньше десятка человек выскочили из машин и принялись бить друг друга. На место выехала полиция, сообщили в воскресенье, 14 июля, в ГУ МВД России по региону.

Источник:

Все случилось рано утром на АПП в сторону выезда из России. Видео потасовки прислал в редакцию читатель 74.RU Артем.

— Граница, нейтральная полоса. Дерутся мигранты между собой, — отметил автор ролика.

На кадрах видно, как дерутся не меньше десятка. То и дело из машин выскакивают новые участники потасовки. Тем временем водители многих соседних авто вышли из-за руля и наблюдают за происходящим.

В ГУ МВД по Челябинской области корреспонденту 74.RU сообщили, что полиция выезжала на место.

— Произошел инцидент между группами граждан. Установлено, что конфликт был словесный, пострадавших нет. В медицинское учреждение за оказанием медицинской помощи никто не обращался. Граждане, участвовавшие в конфликте, запечатленные на видео, покинули страну, — заключили в областной полиции.

Если вы стали свидетелем драки или знаете кого-то из ее участков, пожалуйста, пришлите нам информацию, фото или видео
Звоните8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях

Напомним, недавно массовая драка со стрельбой произошла во дворе на Северо-Западе Челябинска. Одного из пострадавших обокрали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE9
Смех
HAPPY30
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY15
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
145
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления