RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

зап.

744мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Рядом — алкоголь и альпинистское снаряжение: на Изумрудном карьере нашли мертвым мужчину

Гость
14 июля, 20:25
Он что, в обнимку с бутылкой и снаряжением летел со скалы?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июля, 20:51
Снаряжение с бутылкой просто рядом лежали. Видимо приняв на грудь решил полезть без всего и упал.
Гость
14 июля, 21:11
Гость
14 июля, 20:51
Снаряжение с бутылкой просто рядом лежали. Видимо приняв на грудь решил полезть без всего и упал.
Ну если без всего, тогда помолимся
Гость
14 июля, 22:52
Гость
14 июля, 20:51
Снаряжение с бутылкой просто рядом лежали. Видимо приняв на грудь решил полезть без всего и упал.
Бросил недопитой бутылку? И мы должны этому верить?
14 июля, 22:30
Жалко мужиков, их и так немного. Глупая смерть. Берегите себя, челябинцы, Вы - лучшие!
Гость
15 июля, 01:06
Дураков жалеть - ещё большая глупость)
15 июля, 03:08
Может быть те кто страховали парня решили отмазаться и подкинули бухло, ну чтобы не затаскали между занятыми сотрудниками. Если на бухле остался QR код то можно проверить раньше или позже куплена бутылка.
раньше, во времена моего детства, на изумруде ходили истории, что кто-то когда-то сорвался/утонул. Но никто не мог вспомнить, в каком это было году... А сейчас за год уже три трупа. Это не в какие ворота не лезет, товарищи.
Гость
14 июля, 21:37
Может инсценировка
Гость
14 июля, 22:23
А что, вполне рабочая версия.
Гость
14 июля, 22:08
Площадь пожара под Новороссийском угрожающе быстро растет, теперь она составляет более 50 гектар. Ветер гонит огонь вдоль берега, начинаются угрозы близлежащим поселкам.
15 июля, 07:08
Гость, не переживай- до Челябинска не достанет.
Гость
14 июля, 20:27
Лариса. пьянство - зло
Гость
14 июля, 22:26
Пьянству - гёрл!
Гость
14 июля, 22:47
Пьянство. лариса - зло
Гость
14 июля, 22:55
Гость
14 июля, 22:47
Пьянство. лариса - зло
Лариса. бред не пиши. понял?
Гость
14 июля, 20:27
Светлая память
14 июля, 20:39
Светлая креплёная
Гость
15 июля, 00:59
14 июля, 20:39
Светлая креплёная
ты что-то разошелся, мамкин циник
15 июля, 05:02
Гость
15 июля, 00:59
ты что-то разошелся, мамкин циник
Ашотакое? Имею право
Гость
14 июля, 20:27
Карьер "Изумрудный" находится на территории Центрального района.
Гость
14 июля, 21:09
Всегда был там Советский район.
Гость
14 июля, 22:22
Гость
14 июля, 21:09
Всегда был там Советский район.
Откройте административное деление районов Челябинска.
Гость
15 июля, 09:15
Гость
14 июля, 21:09
Всегда был там Советский район.
когда это всегда? Всегда Центральным был
Гость
14 июля, 20:37
Ну и зачем постить фото трупа?
Гость
14 июля, 20:41
Я тоже думаю, зачем часть трупа заретушировали
14 июля, 20:45
Ой, за последние 2,5 года не только фото, но и видео в цвете и деталях полно. Вы не из страны розовых пони случайно?
Гость
14 июля, 20:55
14 июля, 20:45
Ой, за последние 2,5 года не только фото, но и видео в цвете и деталях полно. Вы не из страны розовых пони случайно?
Он что, через карьер на Эверест шёл?
Гость
14 июля, 20:55
Видели спасателей на воде там сегодня, думали утонул кто-то
14 июля, 21:01
Он решил действовать нестандартно
Гость
14 июля, 22:15
Сейчас к любому трупу могут подкинуть канат и алкоголь и скажут самоубийца.
Гость
15 июля, 11:03
Сколько фильмов про преступления показывают по телевизору. Целая школа обучения как убить человека.
Гость
14 июля, 21:35
Парень в синей футболке, в углу снимка, в Сокровища Пиратов, в ОК, похоже, зависает!
Гость
14 июля, 22:22
Слышал в горах легенду о "Белом альпинисте" . Видимо в Челябинске появится легенда о "Пьяном альпинисте" .
Гость
14 июля, 22:47
Алкоголь и альпинизм оказались несовместимы
Гость
15 июля, 08:20
А мог бы наСВО пользу принести
Гость
15 июля, 08:35
Почему алкоголь не разбился?
Гость
15 июля, 16:33
Зато не в ДТП и не от водки....WAIT OH SHI...
Гость
14 июля, 21:21
а это не мухамадик случаем?
Гость
15 июля, 01:08
👍
Гость
14 июля, 21:34
Наверное наслушался песен Высоцкого про горы, вот душа и не выдержала, полез … .
Гость
15 июля, 02:41
Тут, скорее, КиШ.
Гость
14 июля, 20:45
Красиво лежит
Гость
14 июля, 20:55
Отдыхает. Ещё и опохмелка есть.
Гость
14 июля, 21:33
Пришёл со снарягой и бухлом. Выпил, задумался, опять выпил и опять задумался, снова выпил и решил... А чем я хуже непальского шерпы..!
Гость
14 июля, 21:36
Парень в синей футболке должен был его страховать, но залип в Сокровищах Пирата!
Гость
14 июля, 22:49
Изумрудный карьер полностью расположен в Центральном районе города. Откуда журналисты взяли Советский район?