RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

с-з.

748мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 90,93
EUR 100,80
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Хроника с печальной развязкой. Вспоминаем по дням, как искали пропавшего под Челябинском мальчика с ДЦП

Гость
16 июля 2024, 13:42
Пишут, якобы многие верили что ребенка найдут живым. С первого же дня, по рассказам родителей. У меня лично возникло сомнение. Не доверя. То, ребёнок самостоятельно вылез через окно машины. То больной подросток с ДЦП, который еле еле продвигается, убегает догнать не могут. Что-то, не договаривали. Особенно мамаша, пыталась, объяснить ситуацию, но, у неё не получилось. Странная ситуация. По-любому, плохо ходящий подросток, не мог так далеко уйти, тем более в болотное место, где трава росла выше человеческого роста, с больными ногами.🤔😟
Гость
16 июля 2024, 17:22
Это обычный подросток не мог. А этот - особенный! И из машины чудесным образом выпорхнул, и в болото забурился. Сказки какие-то!
Гость
16 июля 2024, 13:55
ПРО СЕМЬЮ БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ - СЛИШКОМ МНОГО ВОПРОСОВ...СПАСИБО ЛЮДЯМ РОССИЙСКИМ КТО ИСКАЛ ! НЕ ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ЕЩЕ УТЕРЯНО ....
17 июля 2024, 13:47
проверить овраг на который указала гадалка, так-то болото вообще в другой стороне и кто еще верит во все эти "битвы экстрасенсов" ...
16 июля 2024, 13:39
А зачем вспоминать по дням. Успокойтесь и закройте тему.
Гость
16 июля 2024, 15:53
да всем плевать, но трафик нужен.
16 июля 2024, 16:06
Гость
16 июля 2024, 16:06
да всем плевать, но трафик нужен.
понятно.
Гость
16 июля 2024, 13:50
Всё понятно. Только не понятно, зачем мамка поисковиков первые дни от болота отгоняла. Что-то там про овраги рассказывала, побег на попутной машине. И не забывала бижутерию надевать, собираясь давать интервью. Даже когда было надено тело.
Гость
16 июля 2024, 15:16
От точки пропажи [до места обнаружения Арслана], если по прямой, порядка 750 метров. Соответственно, если даже обходить [эту территорию], то это небольшие расстояния. Как я говорил в первых комментариях, условия поиска очень тяжелые — заболоченная местность, — объяснил координатор штаба Александр Щукин. — И мы неоднократно отправляли туда группы, в том числе и болотоход. И они возвращались, сказали, что туда пройти невозможно, [что] ребенок туда не пройдет, там вода по пояс, трава. Поэтому группы возвращались, обходили опасные участки и приходили ни с чем. "Обходили опасные места", это как? Типа потерянные ключи надо искать не там , где потеряли, а под фонарём, где светло?
Гость
16 июля 2024, 13:48
папа мутный...
Гость
16 июля 2024, 15:08
Вот зачем опять разбирать это все "по часам", зачем? Больше писать не о чем? Огласите заключение судмеда, как будет готово. Ну и результаты следствия. А остальное уже не важно и не интересно.
Гость
16 июля 2024, 15:55
есть такая профессия, на костях плясать. вторая древнейшая.
16 июля 2024, 13:38
А что в итоге с минированием? Нашли кто это сделал?
Гость
16 июля 2024, 13:45
Обычный вброс, всё как всегда
Гость
16 июля 2024, 13:50
Всё вы всё напридумывали. Следственный комитет разберётся. И хватит мутить.
Гость
16 июля 2024, 13:39
К этой развязке всё и шло..
Гость
16 июля 2024, 13:56
Сразу писал- ищите под носом, нечего бегать по полям. Лет 40 назад сам несколько раз искал, все прозаичнее - упал ,сломался, умер.Выпил, упал, замерз.Понятно , что этим поисковикам себе рекламу сделать надо.
Гость
16 июля 2024, 15:43
В любом случае есть уголовное дело, ведётся расследование. Будет определён виновный в смерти ребёнка. Есть статья в уголовном кодексе, которая предусматривает наказание за оставление в опасности в беспомощном состоянии или что-то в этом ключе. Следствие разберётся .
Гость
16 июля 2024, 13:46
Я уже на второй день задумался о том, что, скорее всего, живым его уже не найдут.
Гость
16 июля 2024, 15:28
Да на первый день было ясно. С таким букетом диагнозов.
Гость
16 июля 2024, 14:09
И все таки я хороший экстрасенс.Как же я раньше это все не описала,знала всю эту историю до тонкостей...С первого дня
16 июля 2024, 16:59
Простое объяснение обычно верное.
Гость
16 июля 2024, 13:58
Что там за болото такое? Реально там утонуть легко или оно сухое, как поле с кустами?
Гость
16 июля 2024, 14:00
Да, мутная история. Неужели все-таки родители от него избавились и надеялись, что не найдут?
Гость
16 июля 2024, 14:05
Председатель сельсовета описал это непроходимое болото как обычную неглубокую лужу. Но, как это не покажется странным, то утонуть можно и в кухонной сковороде, если она замоченная стоит на столе. Мальчик просто споткнулся и упал лицом в это болото или, всё-таки, тело всплыло с глубины?
Гость
16 июля 2024, 14:38
Теперь уже точно хватит!за это тереть.
Гость
16 июля 2024, 13:37
значит папаша утопил..сразу же говорили,чтобы его крутили..а мать ничего не знала..
Гость
16 июля 2024, 13:40
Да и она в курсе
Гость
16 июля 2024, 13:47
Я вполне допускаю, что призошел несчастный случай. Парень свернул шею, выбираясь из автомобиля. А дальше вы уже все знаете, Ну или впал в глубокий обморок от перегрева, а отец решил, что он умер.