RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
110 комментариев к публикации

Крымское побережье охвачено пожарами, а море превратилось в суп из медуз

Пугайте, пугайте. Чем меньше людей в Крым повалит, тем адекватнее будут цены на жильё.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

не будут, посмотри какие пробки на мосту в сторону Крыма!
Гость
16 июля, 22:56
не будут, посмотри какие пробки на мосту в сторону Крыма!
Куда "посмотри"? Пруф или ты.
Гость
16 июля, 23:45
Гость
16 июля, 22:56
Куда "посмотри"? Пруф или ты.
Да оно сидит со своей Зинон в хруще на кухне, и про мост фантазирует. Они обе нищие. Нет у них денег на поездки. Максимум на трамвае в аптеку за слабительным.
Гость
16 июля, 17:29
Перестаньте пугать. Зинка и ну гость поедут в Крым отдыхать, не обламывайте
Гость
16 июля, 17:45
Зинка же замужем!
Гость
16 июля, 18:22
Гость
16 июля, 17:45
Зинка же замужем!
Замужем за ну гость и гостем. Или на оборот.
Гость
16 июля, 18:24
Зинон там было 100500 раз. И ещё поедет.
Гость
16 июля, 17:48
Не только из-за этого, но и из-за обстрелов Крыма. Кто захочет там отдыхать под ракетными обстрелами?
Гость
16 июля, 17:53
Вэлком ту зе технический водоём первое озеро!!!
Гость
16 июля, 18:23
Гость
16 июля, 17:53
Вэлком ту зе технический водоём первое озеро!!!
Vic_ Правильно. Шары залил и нет проблем
Гость
16 июля, 18:25
Медузы будут отдыхать.
Гость
16 июля, 17:08
Нравится мне когда говорят правду, действительно кошмарный!! Все эти людишки которые нахваливают там отдых максимально неприятные, они либо никогда там не были ну знаете это те патриоты которые любят путешествовать по телевизору сидя на диване, либо люди сидят на зарплате и за бабки строчат хвалебные комментарии!!
Гость
16 июля, 20:03
Типа ты там был и не за бабки строчишь тут комментарии. Хотя возможно не за бабки. Чисто по собственной глупости.
Гость
16 июля, 22:57
Гость
16 июля, 20:03
Типа ты там был и не за бабки строчишь тут комментарии. Хотя возможно не за бабки. Чисто по собственной глупости.
Когда ботяре что-то хотелось ответить, но в голову ничего не пришло.
Гость
16 июля, 18:07
В крыму почемуто стало все в надписях "крым не наш". Владимир владимирович передумал? Это промоушн к концерту в лужниках "крым не наш"?
Гость
16 июля, 20:04
Ну почему ты постоянно врёшь.
Гость
16 июля, 20:56
Гость
16 июля, 20:04
Ну почему ты постоянно врёшь.
А ты продолжаешь отрабатывать свои 🦴🦴🦴
Гость
16 июля, 23:37
Ха- ха!
Гость
16 июля, 21:10
Действительно! Сидите в Челябинске, не приезжайте в Крым,меньше грязи!))
Гость
16 июля, 22:59
С чего бы меньше-то? Вся грязь и едет.
Гость
17 июля, 00:54
Люди, оставшиеся в такой стране и есть грязь.
Кстати на мосту в сторону Крыма окрашенная очередь, примерно 1500 авто! А по новым территориям умножай в два а то и в три раза больше! сам ехал. поразило что очень много на блокпостах говорят на укрАинском, говорят что это Малоросийскмй диалект Русского языка..
Гость
16 июля, 20:06
Не на укрАинском, а на суржике. Который потом приказали называть украинским. При этом еще дополнительно испоганив.
Гость
16 июля, 20:06
Не на укрАинском, а на суржике. Который потом приказали называть украинским. При этом еще дополнительно испоганив.
возможно, просто, сам слышал. а в Мариуполе все только на Русском, какой же он красивый становится! здесь писали что гастеры рванули на новые территории, только я их там не видел. как то так!
Гость
16 июля, 20:24
возможно, просто, сам слышал. а в Мариуполе все только на Русском, какой же он красивый становится! здесь писали что гастеры рванули на новые территории, только я их там не видел. как то так!
Суржик понимаешь, а их залежный новояз такой, что они сами его не понимают. Чем больше коверкаешь, тем больше похож на "украинский". По последним залежным опросам народ опять возвращается к русскому. И репрессии не пугают.
Гость
16 июля, 18:19
Приехали люди подышать свежим воздухом, накупаться в море и оздоровиться.... А теперь гарь в воздухе, отсутствие света и воды и грязное море... Стоило столько платить, у нас и здесь все это есть!
Гость
16 июля, 19:35
чушь пишут, вранье
Гость
16 июля, 20:46
Гость
16 июля, 19:35
чушь пишут, вранье
На тебе 🦴
Гость
16 июля, 22:59
Гость
16 июля, 19:35
чушь пишут, вранье
Опровержение на высоте!
Гость
16 июля, 18:53
Удивительно. Такой пожар сильный, а люди сидят на пляже и уходить не собираются. Инстинкт самосохранения нынче атавизм
Гость
16 июля, 18:57
Они же узкие!
Гость
16 июля, 20:02
Около Новороссийска с баз шли к воде от лесных пожаров и ждали, когда потушат. Выезд был перерезан огнем.
Гость
16 июля, 17:26
Отдыхаем в Судаке !!! Всё отлично , челябинцев очень мало и это хорошо!!!
Гость
16 июля, 18:26
Да. Судакцы про тебя так и говорят.
Гость
16 июля, 18:31
Гость
16 июля, 18:26
Да. Судакцы про тебя так и говорят.
Судак - жуткая примитивная дыра.
Гость
16 июля, 18:39
Гость
16 июля, 18:31
Судак - жуткая примитивная дыра.
Если есть на свете рай, это Якорная Щель.
Гость
16 июля, 18:23
Эти медузы сбежали (уплыли) из причерноморских стран НАТО, чтобы стать медузами России. Вон, аж в очередь выстроились за паспортами.
Гость
16 июля, 23:13
Гость, А-ха-ха-ха… ха ха… ха-ха… устал короче ржать. Очень смешно.
Гость
16 июля, 23:57
😆😆😆👍
Гость
16 июля, 18:31
Так ведь хоть камни с неба, так ведь? Медузье в сравнении с этим просто ерунда - подумаешь, весь берег в соплях...
Гость
17 июля, 00:06
Вообще то они жалят и вызывают аллергию
Гость
17 июля, 01:08
Гость, это корнироты. Это небезобидная медуза. По часу ожог не проходит, сами в шоке и в удивлении.
Гость
17 июля, 01:06
Это медузы-корнероты. Жгут тело очень больно. Никогда их не было раньше, а теперь есть.
Гость
17 июля, 01:37
Их из НАТОвских и украинских лабораторий на Крым заслали. Инфа 💯
Гость
17 июля, 01:45
Всё очень серьёзно. Помнишь, недавно над крымским пляжем ракету НАТОвскую сбили? Из неё много медузьего корма выпало вдоль берега. И потом спецмедузы, выращенные во вражеских биолабораториях, на запах этого корма приплыли на Крым, что бы сорвать скрепарям купальный сезон. По приказу Байдена и Зеленского. Может быть даже Шольц с Макроном причастны.
Гость
16 июля, 17:26
Мда, видимо, в этом году лучше обойтись без моря. Морепродукты я люблю из КБ в соусе или уж замороженые, а не в море у берега
Гость
16 июля, 18:36
а какие вкусные медузы
Гость
16 июля, 17:35
"Украинский след" - уже найден????
Гость
16 июля, 18:29
Конечно. Скоро Зинон и гость-гость начнут ежедневный брифинг по выводам своей коричневой аналитики.
Гость
16 июля, 17:18
Брешут!!
Гость
16 июля, 17:37
Поправка, плешнера, в конституцию об экологии в действии.
Гость
16 июля, 17:41
это квест такой
Гость
16 июля, 18:13
А нам всё равно, а нам всё равно, Пусть боимся мы волка и сову. Дело есть у нас - в самый жуткий час Мы волшебную косим трын-траву.
Гость
16 июля, 21:08
Отдых в Крыму - звучит как анекдот
Гость
16 июля, 21:36
Электричество отключили в Ростове-на-Дону, Таганроге, Краснодаре, Элисте, Анапе, Армавир, Новороссийске, Севастополе, Крыму и в других населенных пунктах. По предварительным данным, причиной стал сбой в работе генерирующего оборудования на Ростовской АЭС, питающей весь Южный федеральный округ.
Гость
16 июля, 21:51
По состоянию на 18.45 (мест) под отключением частично 7 муниципальных образований и город Улан-Удэ, 75 населенных пунктов, 115265 человек», — написал Цыденов в Telegram. Сбои в работе связаны с отключениями первого и третьего энергоблоков на Гусиноозерской ГРЭС.
Гость
16 июля, 23:52
Пушистеги-медузки!
Гость
17 июля, 00:04
Посмотрите обманутый россиянин на ютуб, он там показывает что в крыму отдыхающих нет, пляжи пустые, кафе закрыты
Гость
17 июля, 00:06
Нам хорошо и дома на своих озёрах.
Гость
17 июля, 00:21
Отключения электроэнергии коснулись таких населенных пунктов, как Дербент, Хасавюрт, Кизилюрт, а также множества районов Дагестана. Всего отключенная мощность составила 50 МВт.
Гость
17 июля, 00:37
В Севастополе из-за отключений прекратила свою работу троллейбусная сеть.
Гость
17 июля, 00:39
Веерные отключения электроэнергии из-за сбоя в работе генерирующего оборудования затронули часть Запорожской области, — сообщил губернатор Евгений Балицкий в своем telegram-канале.
Гость
17 июля, 11:49
Привет из Крыма! Здесь божественно,купаемся,загораем, едим персики и читаем время от времени такую ерунду!