RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Челябинске младенец скончался из-за травмы головы

23 июля, 17:37
Безнаказанная гибель Арслана, воодушивила маргинальные семьи и главное, как изворотливо и почти гениально придумывают ситуации с гибелью детей

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июля, 15:02
Многодетная семья... дети с ДЦП... Что могло пойти не так? И этому с ДЦП ничего не будет, как и толку от него, но пенсию ему дай.
Гость
23 июля, 15:10
Недавно такого особенного полчелябинска искало. Здоровые нужны только до военкомата, потом утилизация.
Гость
23 июля, 15:31
Дай бог вам здоровых детей)))))))
Гость
23 июля, 15:35
Гость
23 июля, 15:31
Дай бог вам здоровых детей)))))))
Дай бог вам жить для себя, а не плодить сущности, сверх необходимого...
Гость
23 июля, 15:35
Взрослые оставили младенца с особенным соседским ребенком? Ну, что ж - это ожидаемо. Особенных надо держать рядом, за руку. А вы их - к младенцам, в садики, в школы. Инклюзия.
Гость
23 июля, 15:07
В этой новости прекрасно всё.
Гость
23 июля, 17:13
И не говорите. Отца нет, зато есть "дядя". В доме новорождённый, которому нет месяца, но берут на ночевку чужих детей, у которых травят клопов. Нормальные родители до месяца в принципе с ребёнком никуда без особой необходимости не таскаются и к себе никого не пускают. Особенно детей. А этим, видимо, ребенком больше, ребенком меньше...
Гость
23 июля, 15:09
Мало, очень мало дают таким пособий и капиталов
Гость
23 июля, 17:17
В этой новости замечательно всё.. многодетная мама грудничка которая пьет с соседкой. Соседка которая забывает детей после пьянки и травит клопов. Ребенок с ДЦП за которым никто не следит. Грудной ребенок который кушает каждые 2-3 часа, которого нашел умирающим бывший зек (брат).. Хорор квест остаться в живых..
Гость
23 июля, 15:21
Тут жалко только клопов, которых отравили.
Гость
23 июля, 15:51
Реально, что там за гадюшник? Кто клопов сейчас травит, это как надо загадить все?
Гость
24 июля, 10:44
Гость
23 июля, 15:51
Реально, что там за гадюшник? Кто клопов сейчас травит, это как надо загадить все?
клопов сами травищики подкидывают
Гость
23 июля, 16:06
Бедный младенец. Только родился и сразу пострадал. Зачем в свою квартиру кого-то пускать.
Гость
23 июля, 16:19
Тем более особенных.
Гость
23 июля, 20:11
И умер.
Гость
23 июля, 16:33
Чего за праздник будет? На пл. Революции шатры ставят и сцену! Что отмечать будем?
Гость
24 июля, 11:29
Этот дом действительно по большой части маргинальный... И здесь не только клопы, а еще и тараканы бегут от таких соседей. По ночам горе-мамаши сидят бухают и галдят, иногда и дети и рядом с ними. В подъездах дети постарше уже сломали практически всё, даже до стен добрались. Малыша только жалко, а недомамаш нет(((
Гость
23 июля, 15:40
русский мир во всей красе...........
Гость
23 июля, 16:01
расскажешь какой на вкус сапог твоего хозяина амера??
Гость
23 июля, 16:18
Гость
23 июля, 16:01
расскажешь какой на вкус сапог твоего хозяина амера??
Не сможет. В нашем языке таких слов нет, а мову люди не понимают.
Гость
23 июля, 16:25
Гость
23 июля, 16:01
расскажешь какой на вкус сапог твоего хозяина амера??
Да лучше пусть амер будет, чем твой китаец
Гость
23 июля, 16:22
В районе женщины 7 детей и мужчин нет и от разных существ родился и сейчас 8 ребёнок рождается в сентябре. Один уже умер недавно от ковид и троих лечения идти. На материалы капитал она дом и имущество и даже трактор купить. А обналичить и деньги на продукты питания идти. Власти не помогает ей-богу и рождение и даёт шанс жизни. Успешно ещё-то абортов множество сделать.
Гость
23 июля, 16:29
Гость, всё понятно
Гость
23 июля, 16:57
Ничего не понятно! Напишите по- русски.
Гость
23 июля, 17:14
Вы каким переводчиком пользуетесь?
Гость
23 июля, 15:45
Кошмар какой-то. А где отец погибшего ребёнка? Почему женщина с тремя детьми одна?
Гость
23 июля, 16:03
На работе
Гость
23 июля, 17:11
Не одна, а с "дядей".
Гость
23 июля, 19:39
Здрассте, Вы как будто с неба упали ...Сейчас каждая вторая семья в России состоит из мамы и детей ( количество как обычно больше 2-х) , а папы ... Их , похоже, и не было! Были вот такие дяди ...
Гость
23 июля, 16:02
Живите трезво, без химических костылей. А пить, курить в меру, как быть голубым в меру. Такая же глупость.
Гость
23 июля, 21:31
Тебя, нищету, забыли спросить
23 июля, 16:11
Соседский ребенок его прибил, виновных нет...
Гость
23 июля, 15:06
Чего загадочного? кто-то из присутствующих там...
Гость
23 июля, 15:31
😪😪😪🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
23 июля, 15:40
дядю жалко..
Гость
23 июля, 16:07
пошёл за чипсами и пивом сейчас бутафирма с нейросетью начнут плодить комменты про многодетных маргиналов и жизнь на пособие
Гость
23 июля, 16:06
СК травму на голове младенца видит и дело возбуждает, А ущерб особо крупных размерах причинённый Котовой населению Челябинска не видит и дело не возбуждает... может быть господину бастрыкину сходить проверить зрение?
Гость
23 июля, 16:16
ДЦП этот момент и есть причиной и делать нечего и по изучению будет больной человек и ударил.
Гость
23 июля, 16:19
Какой то скотный двор!
Гость
23 июля, 17:23
Клопы, ДЦП, многодетная баба без мужа, в сожителях дядя, убийство новорожденного ребёнка . Я не понял зачем вы нам про загнивающую Америку новости пишите ? Напишите лучше про наше исконное русское, про метротрам например.
Гость
23 июля, 20:33
На дцпешпика легко свалить...