RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
110 комментариев к публикации

В Челябинске трамвай вмял иномарку в опору моста

26 июля, 11:40
водитель автомобиля «Ниссан Тиана», 26-летний мужчина, и водитель трамвая, 36-летняя женщина, совершили МЕЖДУ СОБОЙ столкновение, они типа обнялись что ли...или подрались!???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июля, 11:58
От таих столкновений могут быть и дети.
Гость
26 июля, 12:27
Гость
26 июля, 11:58
От таих столкновений могут быть и дети.
... которые потом пишут глупые комменты ...
Гость
26 июля, 14:27
Что вы хотели прочитать , галиматья в каждой статье , результаты ЕГЭ - это теперь надолго .
26 июля, 11:10
Судя гос. № он не местный, не знает особенности дорог Челябинска.
Гость
26 июля, 11:19
Какая-то уж очень нелепая попытка оправдать водятела... это как-то его освобождает от соблюдения ПДД?
Гость
26 июля, 11:48
в номерграме все его покатушки
Гость
26 июля, 12:25
а что , разве по рельсам нельзя ездить, если под мостами один узкий проезд, я всегда там тоже проезжаю, но смотрю, чтобы не было трамваев.
Гость
26 июля, 10:22
Трамвай большой и железный, трамвай нужно бояться и уступать ему дорогу. Ну а тех, кто считает, что они никому ничего не должны, трамвай вомнет в опору моста. И будет прав.
Гость
26 июля, 11:02
Кстати... кто оплатит ремонт трамвая и опоры моста?
Гость
26 июля, 10:30
Наверное водитель Ниссана решил то, что трамвайные пути, в Челябинске, чисто для декорации. Ну, а с чего бы ему ещё то не посмотреть в зеркало заднего вида?
26 июля, 12:43
мокрые улицы, иномарки целуются
Гость
26 июля, 10:33
Опора моста не пострадала, её Мостоотряд №16 строил. Да здраствует Мостоотряд!
Гость
26 июля, 11:02
Что-то мне помнится, что под мостами проезд по трамвайным путям не разрешён. Ведь именно там вредитель Егоров ограждал пути столбиками?
26 июля, 11:23
Гость
26 июля, 11:02
Что-то мне помнится, что под мостами проезд по трамвайным путям не разрешён. Ведь именно там вредитель Егоров ограждал пути столбиками?
Там убрали столбики. Висит знак - полоса для общественного транспорта. Маршрутки там шныряют.
Гость
26 июля, 10:35
Не учел водитель легковушки, что трамвай железный.
Гость
26 июля, 10:32
Так это не трамвай вмял, а водятел хотел на машине вперёд трамвая по путям влесть, и поплатился.
Гость
26 июля, 12:01
Правильно писать - влеЗть. Бездари.
Гость
26 июля, 10:23
Четкий пацанчик к успеху шел, но не повезло, не фартануло. После риенкарнации обязательно повезет.
Гость
26 июля, 11:06
Водитель Ниссан сам виноват , теперь надолго запомнит правило дорожного движения
Гость
26 июля, 11:16
Знаки "полоса общественного транспорта" над трамвайными путями висят. Так что никаких легковушек там не должно быть по определению. А нарушителей - не жалко....
там давно все знаки поснимали и дорожная разметка позволяет проезд по трамвайным путям, но трамваю в любом случае нужно уступать.
Гость
26 июля, 12:50
Так в этом ДТП пострадал не нарушитель, а его пассажиры.
Гость
26 июля, 13:47
там давно все знаки поснимали и дорожная разметка позволяет проезд по трамвайным путям, но трамваю в любом случае нужно уступать.
их не поснимали, а оборвали трос на котором они висели, но нашей администрации безразлично, никто не спешит их восстанавливать
27 июля, 08:35
как-то на дтп трамвай с автомобилем, девушка с авто говорит инспектору " а почему трамвай не затормозил экстренно, он бы успел остановиться", а инспектор отвечает, " а почему он должен резко тормозить, у него же люди в салоне могут упасть..."
26 июля, 12:03
Огромное признание водителю трамвая, так держать и почаще.....
Гость
26 июля, 11:47
Ну, неужели нельзя там ферму смонтировать, вместо плитных пролётных строений Е. В. Олиферчука, и демонтировать промежуточные опоры?
Гость
26 июля, 11:56
ржд это нафиг не нужно....работает ведь, а у города ТАКИХ денег нет....
Гость
26 июля, 12:59
Всё можно. Но РЖД этого не надо, а у Егорова кишка тонка с ними договориться, чтобы спроектировать и построить новый мост. Рисовать выделенки и строить островки безопасности поперёк дороги - куда проще. Это одна из сторон многогранной егоровщины. Да здравствует наш вдохновитель и организатор, партия жуликов - ЕР!
Гость
26 июля, 13:30
Гость
26 июля, 12:59
Всё можно. Но РЖД этого не надо, а у Егорова кишка тонка с ними договориться, чтобы спроектировать и построить новый мост. Рисовать выделенки и строить островки безопасности поперёк дороги - куда проще. Это одна из сторон многогранной егоровщины. Да здравствует наш вдохновитель и организатор, партия жуликов - ЕР!
А ты что предлагаешь?
Гость
26 июля, 10:32
С трамваем шутки плохи
Гость
26 июля, 11:55
Очередной любитель успеть проскочить
Гость
26 июля, 11:18
Я гляжу жёлтый и думаю - проскачу А я гляжу жёлтый и думаю - а фиг ты у меня проскочишь.
Гость
26 июля, 13:02
А Вы к Петросяну не пробовали? Он может оценить!
Гость
26 июля, 12:02
а как водилу доставали из салона? через багажник?
Гость
27 июля, 06:25
Васся, через люк
Гость
26 июля, 11:08
У трамвая тормозной путь в дождь сильно большой, а этот индивид видимо в автошколе не учился, и не понимает, почему ему везде уступают.
Гость
26 июля, 11:56
В зеркала смотреть видимо не учили,водятел
Гость
26 июля, 12:01
М да, лексический уровень гос. служащих конечно изумляет, цитата :" По предварительным данным, водитель автомобиля «Ниссан Тиана», 26-летний мужчина, и водитель трамвая, 36-летняя женщина, совершили между собой столкновение, — рассказали в ГАИ." Возможно имеет смысл подумать о курсах, по повышению грамотности сотрудников Челябинского ГАИ ? В данном случае, меж собой ни мужчин не женщина столкновения не совершали, столкновения произошло между транспортными средствами, под управлением водителей.
Гость
26 июля, 12:40
где 74ru находит корреспондентов? Где???
Гость
26 июля, 19:56
на дне
Гость
27 июля, 08:09
В их учат в ЮУрГУ.
Гость
26 июля, 10:21
Хорошо что люди не пострадали
Гость
26 июля, 11:21
в трамвае.
Гость
26 июля, 12:19
ДАЖЕ ЕСЛИ ТРАМВАЙ НЕ ПРАВ, Я БЫ ПРОПУСТИЛА, ТАКАЯ МАССА ЗАДАВИТ И НЕ ЗАМЕТИТ...
26 июля, 21:52
Трамвай всегда прав!
Гость
26 июля, 10:21
Не сидится на Алтае
Гость
26 июля, 10:26
Низко летел.....
Гость
26 июля, 10:34
Потрачено!!!
Гость
26 июля, 10:34
Пацан к успеху шёл, Не фартануло!!!
Гость
26 июля, 11:04
Вот теперь пусть рассказывает Как догонял Как подрезал
Гость
26 июля, 11:09
Блин, машины такие дорогие, трамваи такие опасные, неужели не жалко денег и не страшно за жизнь!? Фантастика!!!
Гость
26 июля, 11:13
Не гранта же, безопасная иномарка! Как он с Алтая то доехал?
Гость
26 июля, 11:48
Уже в номерограм слили фотки с трамваем (на одном из фото номер не заблюрен) - любитель погонять и проезда на красный сигнал светофора - закономерный итог. И то, что он 122, а не 174 - не показатель.
Гость
26 июля, 11:56
А почему в обоих направлениях трамваи встали?
Гость
26 июля, 12:16
Трамвай не виноват
Гость
26 июля, 12:46
Нефиг было лезть на рельсы.
Гость
26 июля, 10:53
На дорогах жесть, а в комментариях болезнь общества
Гость
26 июля, 12:40
Я за трамвай. Водитель молодец. А то подрезают трамваи, им приходится резко тормозить... А нам пассажирам приходится держаться... Очень прошу водителя трамвая освободить от всякой ответственности.
Гость
26 июля, 10:56
Жесть. Очень жутко. Хоть бы живые люди были. Уже не важно кто виноват...
Гость
26 июля, 11:36
даже не представляю, как они там живы остались, особенно если это праворульная машина
Гость
26 июля, 10:30
На таких древних, праворуких, тонированных в ноль , якобы дорогих авто промышляют обычно автоподставщики, находящиеся в сговоре со страховщиками. Держитесь подольше от этих наглых юнаш правахранител!
Гость
26 июля, 10:40
В Владивостоке почти все подставщики значит)))
Гость
26 июля, 10:48
Правый руль при аварии должен быть признан отягчающим обстоятельством.
Гость
26 июля, 10:49
Гость
26 июля, 10:40
В Владивостоке почти все подставщики значит)))
Гость, там другой работы нет. Все жители блогеры доставщики авто с аукционов 2009 года с пробегом 5 тысяч километров. Все честно благородно на ма!
Гость
26 июля, 10:43
Спасибо за наказания элиты и сытости. Вот трамвай нет ничего нарушение ПДД и Бог должен был забрать в Ад этот мажора.
1. с каких пор древняя теана мажорская машина? 2. как оттереть слюни твоей зависти, которые брызжут изнутри монитора?
Гость
26 июля, 12:20
Иди почисти наждачкой зубы - воняет от тебя очень
Гость
26 июля, 15:19
Гость, снова кто-то врубил инет в палате. срочно вырубите, кровь из глаз👽
Гость
26 июля, 10:23
М-да....весело
Гость
26 июля, 10:35
Сколько не петляй, а у трамвая толще!!! Ахахаахахахааааааа!!!
Гость
26 июля, 10:55
капец
Гость
26 июля, 11:08
Проскочил...
Гость
26 июля, 11:20
Как не дичь, так от туда.
Гость
26 июля, 11:38
Этот Ниссан часто под этими мостами беспределил: подрезал, перестраивался через полосы в потоке между машинами на скорости - поплатился. Надеюсь никто сильно не пострадал.
Гость
26 июля, 11:38
водитель автомобиля «Ниссан Тиана», 26-летний мужчина, и водитель трамвая, 36-летняя женщина,
Гость
26 июля, 12:15
В машине были ещё 3 месячный ребёнок и его мать, больше всего пострадала она
Гость
26 июля, 12:18
Среднеуральский олень разновидности лось
Гость
26 июля, 12:34
Какое прекрасное зрелище, аж душа радуется! Этих водятлов так и нужно учить!