RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Да он сейчас в дом бабахнет!» Россияне сняли на видео пролет огненного НЛО

27 июля 2024, 06:57
"Неопознанный летающий объект появилОСЬ из ниоткуда". Привет редактору.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июля 2024, 06:34
Весёлый у Нас тамада... И конкурсы интересные................
Гость
27 июля 2024, 07:41
«Хлеба и зрелищ для россиян. И ничего другого тут нет» Задержан экс-замминистра обороны, Герой России генерал Дмитрий Булгаков. Булгаков занимал должность замминистра с 2008 по 2022 годы, курируя вопросы тыла и материально-технического обеспечения. Сейчас проходит по делу о коррупции. Шойгу жалко, да. Он один ни о чём таком в своем ведомстве не подозревал и жил на одну скромную зарплату. А теперь ведь и на него тень ложится!
Гость
27 июля 2024, 07:54
Для решения кадрового дефицита нужно рожать по три ребёнка — считает гендиректор фонда капремонта Свердловской области. А почему сразу не 5, или 10? Тогда и экономика вырастет, и дефицита точно не будет!
Гость
27 июля 2024, 08:13
6700 спутников Илона Маска , так уже вся территория России отсканирована и уже если по нам ракеты пускать то каждый бугорок и каждую преграду уже Америка знает .
Гость
27 июля 2024, 07:34
Уже центральные СМИ писали, что это космический мусор.
Гость
27 июля 2024, 08:12
Наша первая аосмонавтка?
Гость
27 июля 2024, 08:21
Гость
27 июля 2024, 08:21
Наша первая аосмонавтка?
Фарионша??
Гость
27 июля 2024, 11:19
А почему они мусор скидывают на нас? Пора уже контейнеры иметь)))
27 июля 2024, 16:30
обьект ПОЯВИЛСЯ! Не появилось! Вам уже указали на ошибку - исправьте
Гость
27 июля 2024, 06:52
Это атака рептилоидов!
Гость
27 июля 2024, 06:59
инопланетяне прилетели порядок на Земле наводить
Гость
27 июля 2024, 07:11
Байдэн на мэтлеэ прилэтал Развэдку дэлал эээ...
Гость
27 июля 2024, 07:23
Во первых нечего не видно.я тоже так могу снять.и придумать свою версию.наркоманы наверно выложили постановочное видео.
Гость
27 июля 2024, 07:40
«- Диверсии во Франции перед открытием Олимпиады. Ума не приложу, кто бы это мог быть? Подумал почему-то на Путина. Ну, не может же быть он, правда? - А я в детстве смотрел мультфильм “Баба яга против”. Там главный антигерой, Баба-яга, всеми силами пытается сорвать проведение Олимпийских игр в Москве. Я тогда не мог понять её мотив - просто зачем она это делает?» Масштабные отмены поездов во Франции из-за диверсий затронули около 800 тысяч пассажиров. Национальный железнодорожный оператор страны SNCF прогнозирует, что последствия диверсий будут ощутимы в течение всех предстоящих выходных. Министр транспорта Патрис Вергрьете заявил, что перебои затронут каждый второй поезд на востоке и севере и каждый четвертый высокоскоростной поезд в направлении Бордо. Ж/д-оператор Eurostar рекомендовал пассажирам воздержаться от поездок в пятницу после того, как железнодорожное сообщение между Лондоном и Парижем было прервано из-за актов вандализма во Франции.
Гость
27 июля 2024, 07:43
Вот так россияне не соблюдать заповеди божьи.
Гость
27 июля 2024, 08:55
НЛО сбежало из Челябинска потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)государственные земельные участки под строительство частных домов