RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

штиль.

754мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
196 комментариев к публикации

С момента ДТП Андрея Косилова прошло ровно 5 лет. Где сейчас тяжело раненная студентка Настя Вяткина

В сотый раз спасибо человеку, кто дал запись своего регистратора. Не побоялся, не продался. Хорошо помню, как косилов вертел задом. Хорошо помню, как переобувался на ходу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 июля 2024, 08:04
Косилов- НОРМ МУЖИК!
Гость
28 июля 2024, 10:45
Это кого он боятся должен? Косилов давно уже не замгубернатора, обычный коммерс коих пруд пруди. А запись отправить в полицию это его долг.
Гость
28 июля 2024, 12:23
Гость
28 июля 2024, 12:23
Косилов- НОРМ МУЖИК!
Троль
28 июля 2024, 15:24
Косилов своим поведением после аварии, перечеркнул всю свою репутацию из за нескольких миллионов рублей, которые для него как 10-15 тысяч для нас. Да, конечно тоже деньги, но не большие. Мог бы сказать «да виноват , но поставлю девушку на ноги, сколько бы это не стоило. Это всего лишь деньги». А он, 200 т.р. с иска начал сбивать, позорник…
Гость
29 июля 2024, 03:04
Так накинь своих 20 т.р, и не считай чужих денег.
Гость
29 июля 2024, 10:30
Ну у Косилова никогда репутации и не было. Ну и все тки стОит сказать, что он вначале платил исправно. А вот потом, похоже, родители решили на несчастье дочери заработать - суммы стали просто какие-то космическими. Вот жадность у Косилова и заиграла. Ну и странно почему второй водитель не платит. У него пострадал пассажир, а он спокойненько всю ответственность на другого спихнул. А так-то по закону часть расходов и ответственности он тоже нести должен.
Гость
29 июля 2024, 13:03
Гость
29 июля 2024, 13:03
Так накинь своих 20 т.р, и не считай чужих денег.
Бггга. Много их таких вумных за чужой счёт живущих
Гость
28 июля 2024, 09:23
Бедная девочка, бедные родители! Врагу не пожелаешь такого пережить. Я желаю Насте выздоровления, насколько это возможно, а родителям сил.
Гость
28 июля 2024, 12:05
Грех говорить, но с другой стороны они видели такие деньги вообще.
28 июля 2024, 07:27
Комментаторы свой рубль от косилова отрабатывают)))… не при делах пишут этот гражданин)))… сразу чувствуется настрой про деньги и суд…. Надо просто ему еще один глаз к чик и пусть будет ничья…. Может тогда дойдет до человека что наделал? А если не поймет- то сделать как его курочке на бутылочке…
Гость
28 июля 2024, 07:49
Да надоела эта тема уже всем, других проблем в Челябинске как будто нет
Гость
28 июля 2024, 09:04
задохнись жаба... мы своих не бросаем!!!!
Гость
28 июля 2024, 12:37
Гость
28 июля 2024, 12:37
Да надоела эта тема уже всем, других проблем в Челябинске как будто нет
Сам про себя пишешь косилов?
Гость
28 июля 2024, 10:12
Жаль девушку, всю жизнь ей испортил. Пусть выплачивает хотя бы.
Гость
28 июля 2024, 14:01
Ага, не дождется
Гость
28 июля 2024, 21:57
Водитель девушки пусть выплачивает, раз ездить по своей полосе не умеет
Гость
29 июля 2024, 13:04
Гость
29 июля 2024, 13:04
Водитель девушки пусть выплачивает, раз ездить по своей полосе не умеет
Водитель пристегивать должен всех и водить уметь
28 июля 2024, 20:33
Как быстро 5 лет пролетели, вроде недавно было
Гость
28 июля 2024, 22:13
Точно. И ковид уже успел пройти, и СВО нпчалось...
Гость
28 июля 2024, 08:10
на видео видно что за рулём Тойоты бухой, по тому как ехала машина и в той не пристегнутые были, вот и результат
28 июля 2024, 09:17
Нашли дойную корову. Правда глаза режет- не печатаете?? Был бы другой виновник, выплатил 1-2 млн и забыл про все, а тут всю жизнь доить собрались
Гость
28 июля 2024, 09:35
Другой давно сел бы уже года на три и всю жизнь бы компенсацию платил, а этот все отмазывается
28 июля 2024, 16:13
Гость
28 июля 2024, 16:13
Другой давно сел бы уже года на три и всю жизнь бы компенсацию платил, а этот все отмазывается
Милану вспомните. Парень погиб, 3 миллиона выплатили, а барышня свободна как ветер.
Гость
28 июля 2024, 17:22
Покалечил, оплачивай лечение. Справедливо.
Гость
28 июля 2024, 06:59
Никто не застрахован на дороге от ДТП, приходилось видеть и физические страдания того,кто пострадал и душевные того, по вине которого произошло происшествие - никому не позавидуешь
28 июля 2024, 09:44
Судя по поведению Косилова нет у него душевных страданий
28 июля 2024, 12:24
Гость, да никто не застрахован, но выезжая на встречку, через сплошную, на повороте ты прекрасно понимаешь что становишся убийцей.
Гость
28 июля 2024, 18:19
28 июля 2024, 18:19
Гость, да никто не застрахован, но выезжая на встречку, через сплошную, на повороте ты прекрасно понимаешь что становишся убийцей.
АЛекс, да, поэтому, петух! столько нарушений и как с гуся вода, а человек слепой, инвалид на всю жизнь
28 июля 2024, 13:03
Косой решил закосить
28 июля 2024, 07:02
Сколько лет вы ещё будете мусолить это ДТП?
Гость
29 июля 2024, 11:34
пока виновник не ответит за преступление будем мусолить
Гость
29 июля 2024, 13:06
Гость
29 июля 2024, 13:06
пока виновник не ответит за преступление будем мусолить
Он ответил сполна. Ещё вопросы? Много вам таких нытиков
Гость
28 июля 2024, 20:31
так я не понял, пожизненное содержание косилов девочке оплатил? если нет, то должен. Его управленцем поставили, а у него мозгов не хватает на дороге себя нормально вести. Это позор наш.
28 июля 2024, 09:14
Убил можно сказать человека и ничего ему за это не было . Хотя все понимают прекрасно что был пьяный за рулём .
29 июля 2024, 01:52
47 лямов запросили? Не слабо
Гость
28 июля 2024, 07:47
И чем это Косилов так "тяжело" болеет аж с мая месяца? Какой же всё таки он неприятный, и внешне и внутри..
Гость
29 июля 2024, 13:07
Не твое дело. Норм мужик он.
Гость
28 июля 2024, 10:12
Если бы косилов обогнал без аварии второй который за ним ехал по-любому бы аварию устроил бы
Гость
28 июля 2024, 22:52
а может и ты сидя на диване устроил бы аварию, сказочник
Гость
29 июля 2024, 15:38
фантазируй дальше.........
Гость
28 июля 2024, 06:38
Студенты которые катали девушку испарились потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)государственные земельные участки под строительство частных домов
Гость
28 июля 2024, 08:06
Авывсеврете....
Гость
28 июля 2024, 20:34
Гость, а как можно приобрести?
Гость
29 июля 2024, 01:53
Гость
29 июля 2024, 01:53
Гость, а как можно приобрести?
К Ваганычу обращайся
Гость
28 июля 2024, 10:41
Гаденыш должен сидеть! Искалечил жизни и спокойно живет! Даже если это ужасная случайность, даже если ты был трезвый ( не верю), признай свою вину, возмести ущерб. И молчи в тряпочку, чтобы никто не вспоминал про тебя. Но, его поведение говорит о многом, в первую очередь о нем как о человеке, а во вторую о нашей судебной системе!
Гость
28 июля 2024, 14:46
Если он сядет, то девочка сразу станет здоровлй- Вы полагаете?
Гость
29 июля 2024, 12:35
Гость
29 июля 2024, 12:35
Если он сядет, то девочка сразу станет здоровлй- Вы полагаете?
Я полагаю, что человек должен нести наказание за свои плохие поступки, а Вы полагаете по другому?
Гость
29 июля 2024, 15:41
Гость
29 июля 2024, 15:41
Если он сядет, то девочка сразу станет здоровлй- Вы полагаете?
Пусть отвечает за свои поступки. Такими рассуждениями можно оправдать любое преступление.
Гость
28 июля 2024, 10:39
Может вспомним Валю Исмагилову, которую в свое время переехал маршрутчик, проехавший на красный свет?
Гость
28 июля 2024, 14:10
Неенадо, я давно в свой кишлака роехал, там одна буква в паспорта поменял, теперь на пазе ехать по маршрктка))
Гость
28 июля 2024, 20:04
Так а что с него взять то? Ящик помидоров?
Гость
28 июля 2024, 09:25
Так он не отсидел что ли?
6 августа 2024, 00:57
на бутылочке сидит до сих пор
Гость
28 июля 2024, 10:39
Интересно, а почему никому не интересны судьбы людей, вот также тяжело покалеченных в других ДТП, но другими водителями. Не такими состоятельными как Косилов. Или у них последствия от травм последствиями не считаются?
Гость
28 июля 2024, 11:03
Была задача у СМИ раскачать тему в отношении Косилова, видимо был «заказ», возможно чтобы отдал куриный бизнес тому, кому надо было
Гость
28 июля 2024, 12:01
А если бы это был не Косилов, вспоминали бы через 5 лет?
Гость
29 июля 2024, 11:35
если бы это был не Косилов, то его бы давно посадили и он бы всю жизнь платил компенсацию.
Гость
28 июля 2024, 09:15
Сгусток подлости.
Гость
28 июля 2024, 21:45
у меня слов нет - Никогда продукцию равис не куплю. То что сделал косилов - после аварии в голове не укладывается...
Гость
28 июля 2024, 06:26
От столкновения на встречке по-моему не спасает ремень.
28 июля 2024, 08:12
При этом увеличивают вероятность гибели металлические массивные отбойники по краям дороги, чтоб уж точно не увернуться. А их повсеместно начинают ставить
Гость
28 июля 2024, 09:42
При этом похоже второй парень был пристёгнут.
Гость
28 июля 2024, 08:55
ЧИТАТЬ ЕСЛИ ЧЕСТНО ГРУСТНО И СТРАШНО... ВЫВОД ТАКОЙ - БОГАТЫМ , ВЛАСТЬИМУЩИ МОЖНО ВСЕ ... БЕДНЫМ НИЧЕГО... ТРУДНО СЕЙЧАС НАКАЗАТЬ КОСИЛОВА .. БЫВШИХ ЧИНОВНИКОВ НЕ БЫВАЕТ .. ИМЕННО ПОЭТОМУ ЗЛО И БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ПРОЦВЕТАЛО И БУДЕТ ПРОЦВЕТАТЬ В НАШЕЙ СТРАНЕ ..
Гость
28 июля 2024, 10:34
Да пофиг на неё. Чё то кинул её хахаль с лады то и к нему претензий нет.
Гость
28 июля 2024, 14:46
Ну будьте честны , что он будет с ней делать? Молодой интересный парень катать её на инвалидном кресле?Как бы это не звучит ужасно , но это так ... К сожалению ... И этим ничего не поделаешь ...
Гость
28 июля 2024, 15:27
Гость
28 июля 2024, 15:27
Ну будьте честны , что он будет с ней делать? Молодой интересный парень катать её на инвалидном кресле?Как бы это не звучит ужасно , но это так ... К сожалению ... И этим ничего не поделаешь ...
А когда она была без инвалидного кресла, он её с удовольствием "катал".
Гость
28 июля 2024, 10:10
Вина водителя Лады Никиты также присутствует . Какого фига уходить от лобового столкновения на встречку ? "Умирать нужно на своей полосе !"
Гость
28 июля 2024, 10:43
Точно. Надо было идти на таран. И у всех четверых стояли бы давным-давно памятники на кладбищах. И обсуждений бы не было никаких.
Гость
28 июля 2024, 11:48
Гость
28 июля 2024, 11:48
Точно. Надо было идти на таран. И у всех четверых стояли бы давным-давно памятники на кладбищах. И обсуждений бы не было никаких.
В свой кювет надо ехать , балда!
Гость
28 июля 2024, 15:58
Гость
28 июля 2024, 15:58
Точно. Надо было идти на таран. И у всех четверых стояли бы давным-давно памятники на кладбищах. И обсуждений бы не было никаких.
Достаточно было применить экстренное торможение . Автомобиль косилова уже возвращался на свою сторону дороги .
Гость
28 июля 2024, 18:14
А если бы это был не бизнесмен а Вася пупкин?
Гость
29 июля 2024, 11:36
Вася пупкин сидел бы
Гость
28 июля 2024, 06:15
Кто то насмерть сбивает, миллион заплатил и забыл. А тут родители нашли кого доить.. Ремень пристегнуть ей религия не позволила?
28 июля 2024, 06:33
А что непристегнутый ремень даёт индульгенцию на выезд встречной машины в лоб?
Гость
28 июля 2024, 07:11
Да чтоб у тебя во лбу одно место выросло, умник.
Гость
28 июля 2024, 07:18
28 июля 2024, 07:18
А что непристегнутый ремень даёт индульгенцию на выезд встречной машины в лоб?
судя по видео Косилов ни при делах обыкновенный наезд столкновение произошло когда машина Косилова была на своей стороне
Гость
28 июля 2024, 06:48
Косой, выплати положенную сумму!!!!!
Гость
28 июля 2024, 08:05
Не плати.... пусть банан жуют....
Гость
28 июля 2024, 10:32
Гость
28 июля 2024, 10:32
Не плати.... пусть банан жуют....
Я могу банан пожевать 👍
28 июля 2024, 14:49
Гость, а сколько ещё он вам должен заплатить?
Гость
28 июля 2024, 08:59
А ГДЕ ВОЛОНТЕРЫ , ГДЕ ДРУГИЕ ЗАЩИТНИКИ ...? ИЛИ ЗДЕСЬ НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ И КАРЬЕРУ НЕ СДЕЛАЕШЬ ... ГДЕ ВСЯЧЕКИЕ - НАРОДНЫЙ ФРОНТ ,СОЛДАТЫ П-У-Т-И-Н-А ...? ГДЕ ВСЕ ЭТО БЕЗДЕЛЬНИКИ ..?
Гость
28 июля 2024, 11:13
Когда циклопа закроют?
Гость
28 июля 2024, 12:36
И этот человек был у власти,и как смеет он говорить что он не виноват в дтп?миллиардер который воровал у области деньги.под суд его.а Насте 500 млн.а остальные миллиарды в доход государству!
Гость
28 июля 2024, 13:22
бандита из 90х в тюрьму
Гость
28 июля 2024, 15:20
Пристегнутый ремень не всегда спасает. Иногда даже наоборот...
Гость
28 июля 2024, 17:02
Хорошо, что жива осталась. Лучше такая жизнь, чем никакая. А Косилов по жизни должен её содержать и реабилитацию оплачивать. Жизнь человеку сломал, девушка ни зарабатывать не сможет никогда, всегда зависимой от других останется и замуж вряд ли выйдет
Гость
28 июля 2024, 23:19
Пересекся разок случайно с этим.... Редкостная.... Девушку жаль.
Гость
28 июля 2024, 09:13
косилов, за Атлант с людьми когда расчитаешся, где деньги Зин???
Гость
28 июля 2024, 14:07
У насти спроси))
Гость
28 июля 2024, 16:54
Он рассчитался с кем надо, только они сейчас в лондонах живут.
Гость
28 июля 2024, 08:31
Родители молодцы, верят и поддерживают девочку, не опускают руки. А виновник аварии -позорище Челябинской области! Как по земле еще ходит спокойно?
Гость
28 июля 2024, 11:42
Косилов вызывает отвращение
Гость
28 июля 2024, 09:18
А чё вы опять про фонд "Атлант" не вспомнили? Мусолить так уж мусолить - по полной.
Гость
29 июля 2024, 11:23
Мне Чеки "Урожай-90" больше нравятся!
Гость
28 июля 2024, 13:16
В весте непристегнутая была и водила на встречку вырулил
Гость
29 июля 2024, 09:23
Так Косилов сидит или нет?
Гость
29 июля 2024, 10:33
курочку на бутылочку
Гость
28 июля 2024, 10:58
Нормально они присосались к Косилову.
Гость
28 июля 2024, 11:50
Рыбак рыбака видит издалека, вот они и встретились
Гость
29 июля 2024, 01:56
Профессиональные вымогатели там присосались, тут все понятно
Гость
29 июля 2024, 15:46
Гость
29 июля 2024, 15:46
Профессиональные вымогатели там присосались, тут все понятно
Желаю тебе остаться инвалидом на всю жизнь, как эта девушка и быть зависимым от кого-либо. Тогда и порассуждаешь....
Гость
28 июля 2024, 11:12
Вот в большинстве случаев мы сами себе создаем проблемы , сколько можно говорить уже : ремень спасает жизнь , пристегнись , но почему вот многие думают что именно с ними не чего подобного случится не может ,а потом бегают и ищут крайних и виноватых в своей проблеме... Не кто не спорит что Косилов виноват , но перед законом должны быть все равны . Я вот тут читаю комментарии и у нас тут прям все примерные водители не нарушают , соблюдают ПДД , ВЫ сами то если стали бы виновником подобного ДТП какое бы считали для себя правильным наказание , ответьте на этот вопрос а потом уже рассуждайте ...... Ремень спасает , сам попадал в дтп я и пассажиры вышли из машины можно сказать что без царапин хотя машина в тотал . P.S он уже и так прилично выплатил ,я не слышал что бы где то больше присуждали . А вообще я считаю что в подобных ДТП не должно быть не каких денежных выплат ( так как это путь к уклонению от наказания , таже пострадавшая сторона денег получила и потом в суде попросила не наказывать строго виновника ДТП , вспомните случай на университетской набержной где за 3 миллиона виновница избежала наказание за смерть пешехода ) только срок ,все .... Лечение за счет государства а виновник пусть в тюрьме отрабатывает то что на лечение потратило государство .
Гость
28 июля 2024, 14:50
Какое лечение за счёт государства? В какой стране живёте? Берега попутали ...
28 июля 2024, 16:31
💯
Гость
28 июля 2024, 17:12
28 июля 2024, 17:12
💯
Пусть твоих деточек лечат по ОМС.
Гость
28 июля 2024, 14:48
А водитель с пострадавшей авто разве не виноват? Он зачем, уходя от столкновения, ушёл на встречку? На видео всё чётко - они ушли к обочине вместе, ноздря в ноздрю! Один на свою полосу, другой, со страху и неопытности, на встречную.
29 июля 2024, 05:42
Суд определил виновного.
Гость
28 июля 2024, 08:33
Бедная Настюша 😢держись! Стыдно за таких людей в нашей области, натворил делов и в кусты.
Гость
28 июля 2024, 10:11
Может уже хватит мусолить одно и тоже. И так негативной информации больше чем чего либо положительного.