RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

746мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
123 комментария к публикации

Разозлился в ответ на досмотр. Сын чеченского миллиардера напал на полицейского в центре Москвы: видео

28 июля, 07:06
А как его отец эти миллиарды заработал? Так и сын себя ведет: все позволено, законы не для них, ничего, Белоусов начал с Москвы, доберётся и до Чечни

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 июля, 07:28
Мне без раздднитцы Лишь бы держал в узде своих аниматоров..
Гость
28 июля, 10:39
Сын за отца не отвечает.
Гость
28 июля, 10:48
Очередной плевок. Ничего особенного, утремся, униженно улыбнемся и дальше пойдем.
Щас выяснится, что они были уволены из органов за 15 минут до нападения.
Гость
28 июля, 09:18
веруй, ципсошка.
Гость
28 июля, 09:24
Не пиши всякую фигню. Его отец уже сказал что если сын виноват, то понесет наказание.
Гость
28 июля, 17:27
Гость
28 июля, 09:24
Не пиши всякую фигню. Его отец уже сказал что если сын виноват, то понесет наказание.
Это поленья, а они балаболы.
Гость
28 июля, 03:14
Ну что? Дадут ему 5 лет, как остальным? Как думаете? Что-то мне подсказывает, что извинится на камеру, по древней традиции, и отпустят.
Гость
28 июля, 06:25
даже извиняться не будет. так отпустят.
Гость
28 июля, 07:15
Гость, полиция извиняться будет.
Гость
28 июля, 07:18
Конечно, это вам не пластиковым стаканчиком чуть ли не со смертельным исходом.
28 июля, 10:34
Малому Кадырову очередную награду и звание дадут 💯
Гость
28 июля, 03:30
отпустят и извинятся. коррупция-главная скрепа режима
ну опять ты про скрепу, надоел, смотришься тупенько.хи хи хи 😄😄😄
28 июля, 07:23
ну опять ты про скрепу, надоел, смотришься тупенько.хи хи хи 😄😄😄
А вот твой, остренький язычок, в любую щель пролезет. Не?
Гость
28 июля, 07:53
ну опять ты про скрепу, надоел, смотришься тупенько.хи хи хи 😄😄😄
Настало время тебе, подставить свою щель для моего вялого
Гость
28 июля, 05:57
Неужели так оставят без наказания.? когда будут за все деяния чеченцев обнародованы и они понесут настоящее наказание? Наверно хватит с ними любезничать?
Гость
28 июля, 03:39
Страну превратили в зверинец
Гость
28 июля, 09:31
пусть теперь хлебают большой ложкой
Гость
28 июля, 10:40
Можно подумать что русская золотая молодежь на такое не способна.
28 июля, 08:57
А как все узнали что он сын миллиардера? Он им прямо так и сказал-Мой папа миллиарды видел???? Досмотреть и понавешать по самые помидоры…. Что бы и он хоть что то в жизни видел…- полицию России например…
Гость
28 июля, 02:30
Сын миллиардера потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)государственные земельные участки под строительство частных домов
Гость
28 июля, 07:29
Прадалжжайтии ноблюденее,,,,
Гость
28 июля, 08:56
Там главных охранитель депутаток будет гулять.
Гость
28 июля, 06:33
Зимой в -50 в грузовые вагоны всех дикарей и на землю Франца-Иосифа переселить, если доживут.
Гость
28 июля, 08:30
Поддерживаю на все 300% и лично готов участвовать!
Гость
29 июля, 09:11
Гость, кто их переселять то будет?
Гость
28 июля, 05:14
Да, ну? А где фраза «на представителя органа власти при исполнении»
Гость
28 июля, 02:25
Ну, что, Кадырову пора определиться ))
Гость
28 июля, 07:31
Гость, поздно определяться,процесс уже запущен
Гость
28 июля, 14:01
Гость, дак кто главнее кадыров или вв?
Гость
28 июля, 17:31
Гость
28 июля, 14:01
Гость, дак кто главнее кадыров или вв?
Уже не понятно.
Гость
28 июля, 02:31
За это наши русские парни в Чечне погибали?
Гость
28 июля, 07:14
Гость, это политика.
Гость
28 июля, 06:29
Очень жаль, что товарищ Сталин не всех их порешил.
Гость
28 июля, 04:12
Так сын миллиардера или миллионера...
Гость
28 июля, 06:25
в рублях - миллиардера)
Гость
28 июля, 09:31
До нападения миллиардер был, сейчас платить надо, состояние уменьшается
29 июля, 09:21
ещё не вечер, скоро всем достанется.
28 июля, 09:41
Вангую извинения на камеру. От полицейских.
28 июля, 08:30
"Бороться особо не собираюсь. Если мой сын виноват и где-то замешан, то будет отвечать, а если нет, значит, нет", – заявил Муса Бажаев Он также отметил, что не верит в то, что его сын способен совершить подобный поступок, и выразил уверенность, что "все будет нормально". ©
Гость
28 июля, 10:41
Есть видео-там все видно.
Гость
28 июля, 12:45
стало известно, что рассказал на допросе сын миллиардера Мусы Бажаева 20-летний Тимур Бажаев, которого обвинили в драке с полицейскими. Конкретнее, он обвиняется в применении насилия в отношении главного борца с митингами — начальника отдела охраны общественного порядка ЦАО полковника Александра Махонина, который уже становился героем публикаций канала. По нашим данным, юный уроженец Ниццы и житель элитного подмосковного посёлка Архангельское мажор Тимур Бажаев всего навсего планировал поужинать в ресторане-яхте Ласточка, что на Лужнецкой набережной. Но из-за концерта Леонида Агутина к изысканному заведению было не только не подъехать, но и не пройти — из-за усиленных кордонов безопасности. Сотрудники полиции по все территории установили посты и досмотровые пункты, один из которых категорически отказался пройти сын миллиардера. С его слов, он просто пытался пройти и объяснял, что идёт в ресторан, а не на концерт. А вот по словам потерпевшего, молодой буян пытался пройти через «вип» вход минуя досмотр, а когда получил отказ, то перелез через забор, ударил ответственного за охрану порядка Александра Махонина и попытался устроить драку.
Гость
28 июля, 02:36
Спесь - она такая!
Гость
28 июля, 05:41
А мордой в асфальт, где? Так обычно задерживают в таких случаях, дубинкой по коленям и все
Гость
28 июля, 07:37
Это старик их распустил, дали бы 8 лет строгого и следующий уже бы не дергался, а сейчас глупый сын умного отца начнет старику рассказывать, сто это другое.
Гость
28 июля, 07:21
Фантомас разбушевался.
Гость
28 июля, 07:42
Рыба гниёт с головы.
Гость
28 июля, 08:31
ПОЗОРИЩЕ! Позор миллиардеру, воспитал самого не умного сыночка- отпрыска. Почему сыночек не на СВО, со всеми остальными? Прохлаждается в Москве, когда Родина в опасности.
Гость
28 июля, 09:23
В Америке бы на полусогнутых, а то и на коленях с бледным видом стоял, потому что полицейский там сила, а силу только и понимают эти, а если бы только дернулся там, сразу труп, вот так и у нас надо.
Гость
28 июля, 07:49
Секс на дорогах На Юго-Западе Москвы ваххабит по имени Бектош приехал не к месту посадки, а пассажирка не смогла до него дозвониться, т.к. он не брал трубку. Дальше разговор зашел о нестандартных сексуальных отношениях с главой следственного комитета РФ и, собственно, самой пассажиркой.
Гость
28 июля, 09:27
Он уже в наручниках и статья готова
Гость
28 июля, 08:02
Папинькин сынок... Без папиных возможностей просто еденица...
Гость
28 июля, 11:50
Также, как и кадыров. Без российского бюджета, он ноль.
Гость
28 июля, 08:33
Если он здесь в столице кидается на полицейских , то что он вытворяет в Чечне , голову наверное полицейскому ножовкой отпилит .
Гость
28 июля, 09:24
Там они тихие, боятся.
28 июля, 08:00
Зверьки бopзеют, а царь не в курсе.
Гость
28 июля, 08:09
эти дружки кадырова так ведут себя отвратительно. ПОЗОРИЩЕ! Сотрудникам МВД браво, молодцы ребята!! 👍👍
Гость
28 июля, 09:28
При Сталине бы себе такое позволили, аж трудно представить...
Гость
28 июля, 11:13
Это же золотая чеченская молодежь, ничего ему не будет, папа все порешает.
Гость
28 июля, 07:50
Москва - кремль своих не бросает. Сыночка миллиардера могут отпустить, а вот полицейских могут посадить. Им туго придётся. В нашей стране так принято. Вспомните был случай, пьяного прокурора остановили ДПС для осмотра. Потом же ребят судили, они лишились работы. Чуть их не посадили.Где у нас справедливость? История повторяется.
Гость
28 июля, 10:42
Не бухти раньше времени.
Гость
28 июля, 07:58
Заведено уголовное дело. Пока не понятно, для кого, для сотрудников МВД или для чеченского мажора? В нашей стране все может быть. Папаша - миллиардер может возбудить уголовное дело, за то что сотрудники МВД его сыночка остановили на осмотр. Как бы ни так. 🤔😳 Миллиардам всё можно, нарушать законы, им за это ничего не будет. Для них законы не вписаны.
Гость
28 июля, 10:42
Отец уже высказался по этому поводу.
28 июля, 11:42
ждём извинений на камеру от доблестных полициянеров за то что пытались поломать сы́ночку уважаемого человека
28 июля, 07:40
Вот и еще один Герой Чечни.
Гость
28 июля, 08:34
Интересно ,Рамзан Ахматович поправит парня или нет?
Гость
28 июля, 17:49
А кто это рамзен ахметович? Какой то авторитет что-ли?
Гость
28 июля, 09:40
полиция будет извиняться на камеру
Гость
28 июля, 10:42
Ага, размечтался!
Гость
28 июля, 08:56
В Чечне беззакония, эти мажоры ни в кого не ставят правоохранительные органы. Для ни законы не вписаны. Этот мажор наверное рассчитывает что ему ничего не будет, подняв руку на сотрудника МВД, в Москве. Поживём увидим. 😊
Гость
28 июля, 09:57
Вот она Русская платина
Гость
28 июля, 15:24
Естественно, Бажаеву за это ничего не будет - даже извиняться не придётся. А вот у сотрудников полиции проблемы могут быть. Беспредел, знаете ли.
Гость
28 июля, 17:44
Откуда у них лярды...
Гость
28 июля, 09:23
Тимур Бажаев, сын бизнесмена Мусы Бажаева, понесёт ответственность за нападение на полицейского, если его вина будет доказана. Об этом 27 июля в беседе с «Известиями» заявил отец задержанного.
Гость
28 июля, 11:52
Не читайте пропагандистскую прессу. Это стыдно и низко.
Гость
28 июля, 10:51
Пусть идет защищает свои миллиарды на фронте, почему наши ребята должны его защищать.
Гость
28 июля, 11:53
А кого твои ребята, защищают в чужой стране? Кто их звал туда?
Гость
28 июля, 07:38
Трусов развелось очень много, в том числе и в местных сми.
Гость
28 июля, 08:38
Посадит в тюрьму. этого великовозрастного мужика лет на десять, пусть посидит подумает о своём поведении. Потом отправит на СВО до окончания спецоперации. Не надо с таким нянькаться. 😈
Гость
28 июля, 08:48
ждём видео где полицейские на камеру извиняются и говорят что больше так не будут... Дон 😂
Гость
28 июля, 09:18
Называют мужскими поступками.
Гость
28 июля, 09:41
Надо же, оскорбился дитя гор из-за досмотра А что, что-то нашли запрещенное? Нет информации?
Гость
28 июля, 09:51
Не разозлился, а осерчал маленько.