RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Казань погрузилась в зиму посреди лета: город накрыл мегаливень с градом — самые яркие кадры стихии

30 июля 2024, 18:30
Ну и кто ещё не верит что в високосный год - природные аномалии..техногенные катастрофы...обострение всевозможных конфликтов и т.д....Вот на Шершнях увеличили сброс воды....скорее всего тоже что то произойдёт

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 июля 2024, 19:50
Да при чём тут високосный год? Виноват Зеленский и только он!!!
Гость
30 июля 2024, 18:50
Гениальные эффективные менеджеры без ума и образования везде ливневки в асфальт закатали
Гость
30 июля 2024, 19:07
Казанские чиновники украли у котовой название дождика, чтобы также ловко оправдать свою некомпетентность.
Гость
30 июля 2024, 19:41
Ещё из других стран надо новости о потопах. Это для фона, не зря же каждая красотка ходит со страшненькой подружкой для контраста
Гость
30 июля 2024, 18:26
Пересмотрел фильм Послезавтра. Я за консервами
Гость
30 июля 2024, 18:37
Пересмотрел фильм Позавчера. Я за бутылкой.
Гость
30 июля 2024, 20:03
Гость
30 июля 2024, 20:03
Пересмотрел фильм Позавчера. Я за бутылкой.
Пересмотрел фильм "Солнцепёк". Я ЗА ПУТИНА!!! Работайте, братья!!!
Гость
30 июля 2024, 20:20
Гость
30 июля 2024, 20:20
Пересмотрел фильм "Солнцепёк". Я ЗА ПУТИНА!!! Работайте, братья!!!
А путин, это кто?
Гость
30 июля 2024, 18:29
Снежок пошел и сразу писать ужас и т.д.темные люди в россии
Гость
30 июля 2024, 18:51
Опять мегаливень? Один тявкнул и понеслось. А почему тогда не мегаград? 🤦‍♂️
Гость
30 июля 2024, 19:06
Дорога на возвышенности, а вода не отводится, поэтому даже такой летний дождичек создает бассейн.
Гость
30 июля 2024, 20:33
Бог все видит)))))
Гость
30 июля 2024, 20:57
Давно для тебе Зеленский стал аж богом, украинец?
Гость
30 июля 2024, 18:56
вот врут. чтоб от нашего Челябинска отвести напряжение. Ровно все в Казани.
Гость
30 июля 2024, 20:55
при смене эпох глобальные катаклизмы неизбежны.
Гость
30 июля 2024, 21:12
Казанские журналисты пишут: Не только у нас, Челябинск тоже топит))!
Гость
30 июля 2024, 22:11
Кара небесная потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)государственные земельные участки под строительство частных домов
Гость
30 июля 2024, 23:01
Воу-воу, Казань, полегче! Мы из Челябинска семьёй к вам уже выезжаем от нашего потопа к вам в гости и - нате вам!
Гость
31 июля 2024, 11:06
Всех кто по тротуарам ехал нужно оштрафовать!!!! Срочно!!!
Гость
31 июля 2024, 11:49
как там виды на урожай? ничего не видно? утонуло?
Гость
30 июля 2024, 18:29
Ха! А я не полетел - на следующую неделю перенес )))
Гость
30 июля 2024, 19:22
Аблигация Вот и чудненько,а то на одной неделе и сразу три банкета ))
Гость
30 июля 2024, 21:30
С каких пор дождь с градом стали мегаливнем? Зимой мегаснегопад, с которым начинают разбираться спустя 3 недели, сейчас мегаливни, после которых доходит, что нужно чистить ливневки. А состояние дорог почему плохое? А выбросы в течении года-это что? НМУ? Почему Владимир Владимирович Путин один должен тянуть всю страну? Может в конце концов каждый включится, чтобы вредительство и разгильдяйство прекратилось? Не доходит через голову-обязательно дойдет через ноги.
30 июля 2024, 22:00
может потому, что рыба гниет с головы?