RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

755мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Под завалами нашли тела десяти человек: онлайн о крушении дома в Нижнем Тагиле

2 августа 2024, 11:05
Высокотехнологичная страна, ...! Сутки (!!!) 500 (!!!) спасателей не могут разобрать подъезд сложившейся пятиэтажки. С импортной техникой (конечно!), откуда своей взяться?! Какой человек сутки выживет без воды и еды под бетонной плитой. Сразу "Курск" вспомнился, не к месту, конечно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 августа 2024, 11:12
ДВА подъезда
Гость
2 августа 2024, 12:33
Из импортной техники увидел только китайский погрузчик. И возможно синий агрегат с клешнями для уборки всякого мусора. Автокраны все отечественные и к тому же старые.
Гость
2 августа 2024, 15:05
Гость
2 августа 2024, 15:05
ДВА подъезда
Два месяца на разбор завалов.ужас тормоз.
2 августа 2024, 11:27
УЖАС!! Реву не могу, хотя НИКОГО не знаю, ужас, нет слов....
2 августа 2024, 11:00
Это что за газ то такой?
Гость
2 августа 2024, 11:26
природный,добывается с нефтегазовых пластей...метан...тем что на плите еду готовят, есть еще пропан,для автомобилей...какие еще характеристики писать вам? о чем ваш вопрос?
Гость
3 августа 2024, 15:51
Тот самый., из-за которого постоянно взрываются многоквартирные дома
Гость
2 августа 2024, 11:14
Вот кому надо платить зарплаты как у хоккеистов! Спасатели, спасибо вам
Гость
3 августа 2024, 08:37
Хоккеистам вообще платить не надо. Пускай билеты продают на свой хоккей, оттуда зарплату получают.
Гость
2 августа 2024, 10:53
Оплатили жизнями разгильдяйство и жадность чиновников
Гость
2 августа 2024, 19:14
Нееее. Сами виноваты.
Гость
2 августа 2024, 11:27
Была информация о лже-газовщиках, что были они в этом доме до взрыва. Её проверили интересно?, уже не первый раз жильцы говорят о лже-газовщиках там где взрывы происходят. Страшно, надо реальное наказание и запретить им ходить по квартирам, бдительные бабушки всегда их выгоняют, но толку то .. разрешить выезд полиции на такие вызовы. Ведь как они работают - пока хозяин квартиры ищет газовую книжку, делают надрезы на шланге газовом и говорят, что он изношен, срочно нужно менять тысяч за 6-10!! Вот и утечки газа!
3 августа 2024, 13:59
Высшую меру надо за такое.
Гость
2 августа 2024, 11:04
Бедные люди!!!!! Сочувствую их горю...
Гость
2 августа 2024, 12:40
ГАЗ = ФСБ
Гость
2 августа 2024, 19:15
ГАЗ = СБУ
Гость
3 августа 2024, 12:58
Гость
3 августа 2024, 12:58
ГАЗ = СБУ
А в чём разница?
Гость
2 августа 2024, 15:09
Интересно, для кого они рассказывают про "отдельно взятый газовый баллон"?! В таких домах НЕЛЬЗЯ отключить газ в отдельно взятой квартире, перекрывается только стояк - а это с первого по последний этаж.
Гость
2 августа 2024, 16:08
Согласна с вами. Вот если газовый баллон по чуть-чуть пропускает и помещение не проветривают, запах газа бы уже и соседи бы почувствовали!! И как интересно совпало: выбегают лже-газовщики и в одной из квартир вдруг взрывается баллон!! Не верю в такие совпадения, и уж больно часто они происходить стали!! Очень страшно, сердце обрывается читать такие новости, соболезную семьям погибших. Сама живу в жилом доме с газом и каждый раз с ужасом смотрю подобные новости...
Гость
3 августа 2024, 14:30
Можно
Гость
3 августа 2024, 08:36
Vic_ Не паникуйте. Без вас разберутся
Гость
3 августа 2024, 13:01
Взрывы едва ли не каждый квартал в РФии. Так когда уже разберутся, Витя?)))
Гость
3 августа 2024, 08:55
Газовое обслуживание нужно убирать из многоквартирных домов, переводить на электрообслуживание. В городе полно жилых домов старого фонда пятиэтажек, девятиэтажек, это безопаснее, чем жить в страхе. Газовщики должны с этим согласиться, как бы не выгодно не было.
3 августа 2024, 14:04
Люди хранят баллоны на балконе и в квартирах. Используют в ремонте, когда потолки натягивают, да мало ли ещё где. Если переводить дома на электрические плиты, надо тянуть специальные линии по квартирам, заземление делать и пр.
Гость
3 августа 2024, 09:59
тем временем, у замглавы МЧС по Кубани нашли 250 млн руб. и 50 объектов недвижимости. Понятно почему газ взрывается? Или нет?
3 августа 2024, 14:05
Законы химии и физики являются причиной взрывов.
Гость
2 августа 2024, 11:24
Это Россия
Гость
2 августа 2024, 11:42
Спасатели-герои!!! Больше нет слов.
Гость
2 августа 2024, 19:14
Ну бывает, бывает . Это ж газ ! А как там ваняфопин?
Гость
3 августа 2024, 08:04
Долг и газ идёт отключения и такие дела по стране. А нельзя ли списание долгов по газу на три года по стране всех граждан и реально будет от олигархов помощи.
Гость
3 августа 2024, 15:21
В брежневки 1971 годов наустанавливали пластиковые окна, в стены изначально предназначенные для легко сбрасываемых деревянных окон. Учите физику! Если Пробка не вышибит из бутылки, бутылку разорвёт. Окна бы вылетели, а эти тонкие стены (по фото) бы остались стоять
Гость