RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

ю-з.

747мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Что происходит в Курской области, куда пытаются прорваться ВСУ — полное заявление Минобороны

7 августа 2024, 14:53
Гость
7 августа, 15:19
Вчера же орали что вся техника и военные перебиты. Ох и врут. Всегда их слова воспринимаю зеркально: говорят нет, значит - да; говорят поддержка 87%, значит - 13% и т.д.
Гость
7 августа, 15:50
Врут,воруют и богу молятся!!! Вот такая сейчас страна!!
Гость
7 августа, 18:21
🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍
Гость
7 августа, 15:16
Врио губернатора Курской области Алексей Смирнов сообщил, что жителей начали вывозить в безопасное место. - ШЕЛ ТРЕТИЙ ГОД ИДУЩЕЙ ПО ПЛАНУ СВО....
Гость
7 августа, 17:22
Еще не все деньги поделены
Гость
7 августа, 18:47
Почему нельзя было в своё время перевезти в безопасное место жителей Донбасса? А теперь вот приходится жителей Курской области перевозить...
Гость
7 августа, 14:58
то есть ВС РФ переходить гос. границу с Украиной можно , а ВСУ нет? А почему????
Гость
7 августа, 15:15
А потому, что пожгут и уничтожат.
Гость
7 августа, 15:40
Гость
7 августа, 15:15
А потому, что пожгут и уничтожат.
Да языками кремлеботяр и Вашингтон за три дня.
Гость
7 августа, 15:50
Гость
7 августа, 15:40
Да языками кремлеботяр и Вашингтон за три дня.
Ты американского генерала кремлеботярой назвал???
Гость
7 августа, 15:33
Киев за три дня !!! :-)
Гость
7 августа, 18:24
🤣👍
Гость
7 августа, 15:17
Так вчера же еще всех уничтожили в строгом соответствии с планом?
Гость
7 августа, 15:21
Это все идет по плану путина-вот что происходит
Гость
7 августа, 15:35
И это ещё f 16 не использовали , что тогда будет , а также дальнобойное оружие
Гость
7 августа, 15:55
Короче на молодежь (сопливую)напали ,теперь бьют себя в грудь-какие мы герои.Наши о чем думали,ведь не раз предсказывали.Теперь точно можно в этомместенаступать-100%.В плен взяли эту молодежь(если это правда),они даже не обстреляны.Чем тут гордиться???
Гость
7 августа, 15:54
В Судже проводится эвакуация Суджа, в окрестностях которого идут бои между ВС рф и ВСУ. В городе находится единственная газораспределительная станция, по которой Украина получает газ для транзита в Европу. В строгом соответствии с графиком. По плану. (с) в.в. путин
Гость
7 августа, 18:27
Наступает время отвечать 87% за свой беспредел . Тем кто Z лепил на задние стёкла советую копать норы .
Гость
11 августа, 11:49
Гость
7 августа, 18:27
Наступает время отвечать 87% за свой беспредел . Тем кто Z лепил на задние стёкла советую копать норы .
Ты из норы вещаешь?
Гость
7 августа, 15:50
"Гопник" начинает получать "ответку".
Гость
7 августа, 16:37
Сам-то он схоронился в бункере.
Гость
7 августа, 15:19
Ну понятно, что про пленных срочников не напишут, например...
Гость
7 августа, 18:58
власти всё врут
Гость
7 августа, 15:01
Интересно было бы посмотреть, на лица ботов, если сегодня объявят воблу?
Гость
7 августа, 15:16
А если объявят кильку?
Гость
7 августа, 19:34
Гость
7 августа, 15:16
А если объявят кильку?
Или кто-то получит леща!
Гость
7 августа, 19:39
Гость
7 августа, 15:16
А если объявят кильку?
Что, ботяра, нервничаешь?
Гость
7 августа, 15:07
последнее время заголовки сми напоминают анекдоты про армянское радио, которое получает вопросы и потом отвечает недавно забрел на когда-то любимый sportbox. ну я вам скажу... в каждом 3 заголовке фразы -позор, унизил, оборзевшие....
Гость
7 августа, 15:42
Обсценная лексика зомбовизора дает свои плоды. Так же, как отрезание ушей задержанным. Это все нормализация того, что раньше было уделом садистов и маргиналов.
Гость
7 августа, 17:08
Гость
7 августа, 15:42
Обсценная лексика зомбовизора дает свои плоды. Так же, как отрезание ушей задержанным. Это все нормализация того, что раньше было уделом садистов и маргиналов.
Надо сказать, что народец в массе своей весьма этим всем доволен. А более всего доволен, что быть скотом сейчас не стыдно, а почетно.
Гость
7 августа, 15:13
КНР
Гость
7 августа, 15:13
А что происходит в Челябинской области на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)-государственные земельные участки под строительство частных домов
Гость
7 августа, 15:28
тогда, точно вся промышленность встанет
Гость
7 августа, 15:53
Ситуация в Курской области напоминает нам о том, что "дожать" нашего противника "на классе" нельзя. Он всё ещё силён, креативен, жесток и не рефлексирует насчёт "одного народа". И играет наш противник на свою жизнь и на нашу смерть. Наш противник поставил "на зеро", а не на ничеечку.
Гость
7 августа, 16:11
Все по плану , так вождь говорил , а он никогда не врет ...)))
Гость
7 августа, 14:57
"Так, один из ударов пришелся по карте скорой помощи. " а также по 3 пикей и по королю бубей.
Гость
7 августа, 15:22
Ой , незапорный , а задорный, конечно!
Гость
7 августа, 15:35
Как комменты трут безбожно)
Гость
7 августа, 15:53
СУДЖИ В городе находится единственная газораспределительная станция, по которой Украина получает газ для транзита в Европу. В строгом соответствии с графиком. По плану. (с) в.в. путин
Гость
7 августа, 15:59
Чего пытается добиться Украина в Курской области? В чем смысл рейда через границу? Зачем нужно копить силы, бронетехнику, собирать танки и бросать их не туда, где ВСУ получают удар за ударом и ежедневно теряют позиции, а бессмысленно прорываться на сопредельные территории? Для чего в критический момент терять ресурсы без всякой практической цели? Киев даже в такой ситуации идет путем инфоперемог. Ему позарез нужна хоть одна новость, отличная от «украинские войска оставили очередной населенный пункт». В чем смысл рейда через границу? Зачем нужно копить силы, бронетехнику, собирать танки и бросать их не туда, где ВСУ получают удар за ударом и ежедневно теряют позиции, а бессмысленно прорываться на сопредельные территории? Для чего в критический момент терять ресурсы без всякой практической цели? Киев даже в такой ситуации идет путем инфоперемог. Ему позарез нужна хоть одна новость, отличная от «украинские войска оставили очередной населенный пункт».
Гость
7 августа, 16:03
Смысл в отвлекающие маневре
Гость
7 августа, 16:35
Чего добивается Россия в Харьковской?
Гость
7 августа, 18:51
Ну хотя бы в том, чтобы распылить силы армии РФ, отвлечь от других своих территорий. Другие смыслы тоже есть, если подумать. Ты мне лучше вот что скажи - как наши профукали скопление сил возле границы? У нас разведки совсем нет?
Гость
7 августа, 16:31
Двух срочников захватили...((
Гость
11 августа, 09:11
Когда избавляются от ос ,то первым делом уничтожают гнездо,а тут все наоборот!!!!
Гость
11 августа, 09:14
А как красиво танки прыгали на биатлонах!!!
Гость
7 августа, 15:08
Я думаю стране надо сплотиться! И хорошо бы ещё тыщ 500 призвать из запаса!
с себя и начни
Гость
7 августа, 16:38
Кого интересует, что ты думаешь?
Гость
7 августа, 19:06
Гость, ты уже в окопе?
Гость
7 августа, 15:23
туда насильно нужно отправлять всяких вдвшников ,ни кто кроме них
Гость
7 августа, 21:11
Геостратегу виднее кого туда отправлять- у него свой план.
Гость
7 августа, 16:23
Да, жаль конечно курян, но ничего, справимся. Привет сумчанам с их скорыми лунными пейзажами!
Гость
7 августа, 19:40
С чем ты справишься, ботяра? Полтораху пиваса тебе принесли?
Гость
7 августа, 15:55
Нашим воинам - мужества. От них зависит всё. Вообще всё. Структура будущего мира во многом решается, если хотите, в Курском пограничье. Гражданским властям области - зрелости. И смелости. Смелости сказать начальству правду. Диванным аналитикам - тишины. И работы над собой. И, нет, ядерное оружие пока не нужно. Не торопитесь. Его время ещё придёт. Еще жахнем, да так, что весь мир содрогнется.
Гость
7 августа, 16:39
Привет из соседней палаты))
Гость
7 августа, 18:54
Смелые, которые начальству правду говорят, долго не живут. По крайней мере с этой стране. Так что не мечтай.