перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Тренер по боксу из Челябинска потеряла родительский дом во время наводнения

Симпатишная дивчина всё при себе ну на кой чёрт такой свисток накачала!😲🤨😱

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 августа, 11:36
Ты не раздевал ее, откуда знаешь при себе или нет.
Гость
12 августа, 14:28
Гость
12 августа, 11:36
Ты не раздевал ее, откуда знаешь при себе или нет.
Значит , раздевал ...
Гость
12 августа, 11:36
Ты не раздевал ее, откуда знаешь при себе или нет.
В тырнете фото посмотрел! Это было очень просто!
Гость
11 августа, 20:34
Так, с Кристиной все ясно. Остальным что делать? Думаю, в такую ситуацию не одна семья попала.
Гость
12 августа, 11:24
Она что ,воспитала олимпийского чемпиона или мирового? А может областного? Губишши зачетные ...
Гость
11 августа, 21:08
А небоксеры? Им че как?
Гость
11 августа, 22:09
Гость, записывайтесь в школу бокса.
Гость
12 августа, 02:36
Гость
11 августа, 22:09
Гость, записывайтесь в школу бокса.
В школу ботокса
Гость
12 августа, 17:16
Гость
11 августа, 22:09
Гость, записывайтесь в школу бокса.
Нет спасибо, интеллект и голова ещё не лишние на плечах.
Гость
11 августа, 21:12
главное - губы не пострадали.
Гость
11 августа, 20:33
А другим пострадавшим дают по 10 тысяч рублей.
Гость
12 августа, 02:48
А что мало? По-моему достойная компенсация президента.
Гость
12 августа, 07:41
Живут же люди...
Гость
11 августа, 20:47
Смехдержава
Гость
11 августа, 21:55
Гость, а как без юмора в России, последние 30 лет?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😁😁😁😁😁😁😆😆😆😆😁😁😁😩😩😩🤣🤣🤣🤣🤣😭😭😭😭🤣🤣🤣🤣????
Гость
11 августа, 22:54
Гость
11 августа, 21:55
Гость, а как без юмора в России, последние 30 лет?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😁😁😁😁😁😁😆😆😆😆😁😁😁😩😩😩🤣🤣🤣🤣🤣😭😭😭😭🤣🤣🤣🤣????
Чо так мало смайликов?
Гость
11 августа, 20:43
Чо с губами?
Гость
11 августа, 20:46
Vic_ Услаждение нефритового жезла
Гость
11 августа, 21:55
Гость, боксёрское братство разработало
Гость
11 августа, 22:48
пчела укусила
Гость
11 августа, 21:14
а остальным как быть?
Гость
11 августа, 20:41
Кто не из боксерского братства , ему что делать ?
Гость
11 августа, 22:07
Гость, учится боксу.
Гость
11 августа, 22:19
Гость
11 августа, 22:07
Гость, учится боксу.
Кто учится?
Гость
11 августа, 23:19
Вступить
Гость
11 августа, 20:49
Пострадало очень много людей в помощи нуждаются и им всем надо помочь, а не отдельно взяты...
Гость
11 августа, 22:08
Гость, поступайте в боксёрское братство.
Гость
11 августа, 20:37
Боксёрское братство! Дай Бог чтобы у Вас всё получилось! Как приятно читать такие новости! Вот где реально Своих не бросают.
Гость
12 августа, 19:59
Как будто с неба упал , не знаешь с чего такие почести ей ,даже не ей, а маме с папой? Надо уметь читать между строк ... Все же написано на лице ...
Гость
11 августа, 22:16
Молодцы!! Своих не бросают🤞👌
Гость
12 августа, 00:33
-Ты где деньги на дом взяла? - На.......сала
Гость
12 августа, 11:40
Почему если женщины имеют дома и машины для вас сразу признак того, что на.......... сала. Женщины зарабатывают, берут ипотеки, кредиты, достается наследство от родных, покупают и дарят мужья, любовники.
Гость
12 августа, 14:31
Гость
12 августа, 11:40
Почему если женщины имеют дома и машины для вас сразу признак того, что на.......... сала. Женщины зарабатывают, берут ипотеки, кредиты, достается наследство от родных, покупают и дарят мужья, любовники.
Вот ты и ответил (а) на свой вопрос!
Гость
12 августа, 09:15
Остальных Текслер в своем служебном доме разместит? Хотя бы, на пару лет, пока дома сохнут. Федерация бокса - молодцы! А где наш губернатор, опять???
Гость
12 августа, 10:42
Может ты дома всем подряд выдавать начнешь? Или где ты опять??
Гость
12 августа, 15:38
Гость
12 августа, 10:42
Может ты дома всем подряд выдавать начнешь? Или где ты опять??
На ТЫ, а ВЫ, во первых) Во вторых, сформулируйте Вашу мысль правильно) Какой то сумбур!
Гость
11 августа, 20:36
А кто она такая? Чтоб просила купить ей дом ? Ив вон сколько шайбогонов купили !!! «Бонивар Не вынесет двоих»
Гость
11 августа, 21:54
Горожанин, если из Кургана или других сёл, то да, нужно быть коренным челябинцем
Гость
11 августа, 20:54
голосуй за текслера и порядок в городе.
Гость
11 августа, 21:06
Архангел, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🔥🔥🔥
Гость
11 августа, 21:52
На губы нашла деньги, найдет и на дом с помощью них.
Гость
12 августа, 00:00
Полностью согласен!
Гость
11 августа, 22:02
у ней жилет дороже стоит, чем пособия 100 пострадавших. какой то морской Омар, нерусский, ей решил помочь. из мигрантских пособий, надеюсь?!🤣😭😭😭
Гость
12 августа, 00:00
именно так!
Гость
11 августа, 22:46
Красотка !!!!Держись мы с тобой 💪😘
Гость
12 августа, 08:41
Кто это мы? Говори за себя!
Гость
11 августа, 22:54
губища не пострадали, остальное дело наживное
Гость
12 августа, 00:01
надо подкачать, проще будет плавать
Гость
12 августа, 05:45
Власти б так помогали людям! а то по 10 тыс. выдают, там хотя-бы по миллиону нужно.
Гость
12 августа, 10:43
и не говорите, сложно чтоль каждому второму по ляму выдать?? деньги же печатают сидят, умник ты
Гость
12 августа, 08:21
а можно вот без губ. надоели эти утки
Гость
12 августа, 11:30
Родит утёнка...
Гость
12 августа, 10:41
Хорошо, что помогли. Вот это благодарность за работу 👍🏻
Гость
12 августа, 20:01
Это, вероятно, просто благодарность ...
Гость
12 августа, 16:32
Интересно! а она когда в спарингах стоит , у неё губы не лопоются?
Гость
12 августа, 17:22
Рикошетом отпружинивает. 😂
Гость
11 августа, 20:40
Конечно - будующие бандиты .., см 90-е
Гость
11 августа, 21:01
Это что ? Тот Самый дорогой и нужный для области кадр ? Давайте отдадим кому это добро нужно ?!
Гость
11 августа, 21:49
Под шумок стены расковыряли и даже потолок, разломали старую мебель со свалки и бросили перед забором, хотят теперь это все за счет других купить новенькое. Вот как не стыдно людям?
Гость
11 августа, 22:04
что-то деревня в Челябинской области стала больно много требовать!
Гость
11 августа, 22:10
Только эмиграция из этого Мордора.
Гость
11 августа, 22:48
почему ютуб не работает?
Гость
11 августа, 23:23
Надеюсь помогут всем, кто пострадал от этой воды
Гость
11 августа, 23:22
Как будто она только пострадала, стихия вообще никого не пощадила
Гость
11 августа, 23:23
Скоро ковчег надо будет строить такими темпами
Гость
12 августа, 03:20
а может лучше в суд обратиться за компенсацией с государства.
Гость
12 августа, 05:18
Вот так вот у едросов, как пахать до умопомрачения, то давайте, а как помочь людям, пошли вон, это ваши проблемы! Ну чЁ, вы ещё не поняли, кто вам друг, а кто вам враг и он вас не только унизит, но и растопчет.
Гость
12 августа, 05:26
Как Лутфуллоев стал Кремлевым, и за что ему такие преференции ?
Гость
12 августа, 07:30
Я не пойму, кто тренер по боксу?
Гость
12 августа, 11:31
Кристина почему у вас такие губищи? Сейчас пластика не модна.
Гость
12 августа, 11:32
Меня интересует весь народ а не отдельно взятая Кристина.
Гость
12 августа, 11:45
Не видно чтобы все вздулось, мебель можно выносить на улицу, а не сидеть снимать. Если сухо часть вещей 100% уцелело. И выгребать воду ковшами.
Гость
12 августа, 12:50
Страховать не хотят, а компенсацию хотят. Как так?
Гость
14 августа, 09:13
Быть добру!!!