RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 100%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Элитную квартиру Ларисы Долиной пытались захватить мошенники, они представились новыми хозяевами

13 августа, 15:57
Может кто-то в курсе почему полгорода сидит без горячей воды? И почему наш Мэр и губернатор не реагирует на жалобы людей?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 августа, 18:04
А потому что кто вы для них? Особенно для мэра. Вы его/её даже избирать не имеете права.
Гость
13 августа, 18:12
это такая программа развития текслера.
13 августа, 22:32
энтропия нарастала, нарастала... В итоге все развалилось, сгнило. В одном месте поставят хомутик, в другом три дыры образуются. У нас с начала мая горячая вода только изредка бывала. Аварийные отключения МУП ЧКТС, ведутся работы, ищут повреждения, не могут найти. Где авария никто сказать не может. Похоже дыр столько, что не успевают все охватить и осенью нас ждут сюрпризы с отоплением. Без горячей воды жить можно, без отопления нельзя. УСТЭК удобненько устроился, денежки ему, а дырки в трубах МУПу. Пора проектировать систему отопления от газовой плиты, чтобы хоть как-то перезимовать.
13 августа, 21:49
Ларису Александровну Кудельман не так то просто обмануть!
Гость
13 августа, 16:37
размещать фото этой дамы 20-ти летней давности на заставке поста, ну такое
Гость
13 августа, 18:04
А зачем людей пугать современными?
Гость
13 августа, 21:50
Лариса. 61+ И чо здеся такова?).. у миня фото по зонтом тожа 20летней давности. почти просроченное!)...зато я никово не устрашаю. как в жизни)..а то счас. пока ползу до магнита. ни один вопль услышу!)..
Гость
13 августа, 17:15
Бедная Лара в Юрмале отжали хатку и тут свои же родненькие пацанчики сконсолидировались у нее в гостинной. Придется ехать с раскладушкой к Газманову.
Гость
13 августа, 17:51
А Олежа чё сам самый сердобольный. 😂
Гость
13 августа, 15:52
Маразм крепчал. Ждем когда в неглиже петь будет.
13 августа, 20:39
Я думал Лариса в Одессе живет?
Гость
13 августа, 21:54
Лариса. 61+ Лариса живёт в Самаре!). .. тихая. скромная. доверчивая старушка)... честно скажу: петь не умею. зато умею пить!). отменно. знаете ли))..квартирок илитных тожа не имееца. зато есть однушка со всеми удобствами!).. милости прошу!)). ежели вы не машеник!)..
13 августа, 21:57
Гость
13 августа, 21:54
Лариса. 61+ Лариса живёт в Самаре!). .. тихая. скромная. доверчивая старушка)... честно скажу: петь не умею. зато умею пить!). отменно. знаете ли))..квартирок илитных тожа не имееца. зато есть однушка со всеми удобствами!).. милости прошу!)). ежели вы не машеник!)..
Это я Лариса 🌹
Гость
13 августа, 23:00
13 августа, 21:57
Это я Лариса 🌹
Лариса. 61+ Хто ето Я?).. Проходчик штоли?!)..вот тибе и раз!).. я думала. ты покинул бедную. одинокую. но очень яркую старушку. а ты вона чо!))..не боися. под венец не потащу!).. просто будешь рядом таскаца и песни петь про маю красоту неземную!)).. ладЫ?)).. за цветочек мерси))..
Гость
13 августа, 17:00
Ни чего не понятно - квартиру продала или не продала, деньги отдала или не отдала, квартира на ней или не на ней?
Гость
13 августа, 17:38
Гость, я тоже ничего не поняла 😅
Гость
14 августа, 09:15
Какая-то мутная история.Не верится,чтобы ушлая Долинатак вляпалась,не похожа она на бабку совершенно без мозгов.Что- то здесь не то ..
Гость
13 августа, 15:56
Мошенники захватили потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, глава района Ваганов и застройщик Курбатских «распиливают» (Родину) - под строительство домов
Гость
13 августа, 23:42
В точку!
Гость
13 августа, 19:52
Надо бросить кличь на сбор денег для несчастной Ларисы. Ах они укранцы нехорошие! Обижают бывшую одесситку!
Гость
13 августа, 21:05
Вот пусть и бомжует,а нам предатели и коллоборанты не нужны,это пятая колонна и нам с ней не по пути
Гость
13 августа, 23:06
Баба Лара сама деньги в биткоины вложила и погорела,а про мошенников придумала!
Гость
14 августа, 10:01
Она же поддерживает старичка и всё что он делает - вот, пускай жрёт полной ложкой!
Гость
13 августа, 16:52
А как это: продала и заплатила им одновременно?
Гость
15 августа, 15:56
Гость,
Гость
13 августа, 19:06
недавно писали что на неё пытались повесить кредит и эту схему вовремя предотвратили, как раз кредит предполагался под залог жилья. неужели схема всё-таки сработала?
Гость
13 августа, 21:03
Тогда она загородный дом заложила под гастрольный тур,думала бабла срубит и рассчитается,а не получилось
Гость
13 августа, 16:14
Ах эти лилии мы запомним надолго
Гость
13 августа, 18:00
Это карма
Гость
13 августа, 18:00
Так,она ,что совсем дура,если не знает продала квартиру или нет,или мошенница,что на нее очень похоже
Гость
13 августа, 18:03
Да ничего страшного - есть же ещё домик в Юрмале. Хотя погодите-ка...