RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

южн.

754мм 39%
Подробнее
8 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Пострадавшая от наезда катера школьница из Копейска поехала на море после окончания 9 класса

Гость
14 августа 2024, 20:58
Где фонд национального благосостояния? Где Текслер? Где мэр города Копейскв? Или захваченные территории в приоритете, чем мы коренные жители Урала? Где помощь нашим родным жителям Челябинска и Челябинской области!?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 августа 2024, 21:05
Зачем?? Они работают на популизм своей власти и линии партии!!! Больше их не чё не интересует!
Гость
15 августа 2024, 09:49
А при чем тут губернатор или мэр? Люди сами поехали отдыхать. Где страховка? Почему она не покрывает расходы? Где были родители в этот момент? ребёнок не совершенолетний в море один купается?
Гость
15 августа 2024, 10:11
есть виновник.мэр причем
14 августа 2024, 21:31
При чем здесь помощь Текслера. Отдыхала и ни о ком не думала, травма не на производств
Гость
14 августа 2024, 21:52
Из своих (Алешкины) средств пусть выделяет, пожалуйста, я не против! Но из бюджетных (налогоплательщиков) денег никак нельзя! Таких случаем много!
Гость
14 августа 2024, 22:25
Гость
14 августа 2024, 22:25
Из своих (Алешкины) средств пусть выделяет, пожалуйста, я не против! Но из бюджетных (налогоплательщиков) денег никак нельзя! Таких случаем много!
А что в России не лечат бесплатно? Это же несчастный случай! Всё больше и больше узнаю о России и в основном негатив! Очень все печально ...
Гость
15 августа 2024, 09:50
Гость
15 августа 2024, 09:50
А что в России не лечат бесплатно? Это же несчастный случай! Всё больше и больше узнаю о России и в основном негатив! Очень все печально ...
Её лечат бесплатно, но все хотят чтобы были люкс условия
Гость
14 августа 2024, 21:21
А кто наехал не хочет помочь ?
Гость
14 августа 2024, 21:56
Его солнце ослепило, он ещё ниче не видит 🧟‍♂️
Гость
14 августа 2024, 22:02
Не хочу !
Гость
15 августа 2024, 13:47
Пишут, что он тоже в больнице, с инфарктом.
Гость
14 августа 2024, 21:58
Ужас какой! Выздоровления девочке! Родителям терпения! Везите ее, всеми возможными путями - в Москву! В Сочи нет медицины, от слова совсем! В Краснодаре тоже! В Челябинске врачей нормальных почти не осталось. К сожалению….
Гость
14 августа 2024, 22:04
Где ужас то? Какую то катером переехало, делов то . Визго только что эта перееханная из Челябинска ???
Гость
14 августа 2024, 22:05
Бастрыкину бы вообще в целом Сочи заинтересоваться
Гость
14 августа 2024, 22:08
Гость
14 августа 2024, 22:08
Где ужас то? Какую то катером переехало, делов то . Визго только что эта перееханная из Челябинска ???
Ну, Вас катером переедет, мы не будем переживать! А за эту девочку- печально….
Гость
14 августа 2024, 21:08
Устэк где вода горячая . Мы платим вам за услугу
Гость
14 августа 2024, 21:52
по счётчику же платите! В чём проблема!!!
Гость
14 августа 2024, 22:17
Гость
14 августа 2024, 22:17
по счётчику же платите! В чём проблема!!!
Вот отключат тебе электричество по счетчику на неделю и не будешь писать глупости.
14 августа 2024, 22:39
Гость
14 августа 2024, 22:39
по счётчику же платите! В чём проблема!!!
И проблем нет, и воды нет, и хозяина в городе нет... Чудненько!
Гость
14 августа 2024, 22:39
Нужно ОСАГО на этих утомленных солнцем водителей катеров!
Гость
14 августа 2024, 22:45
На пловчих безбащенных каско в обязале. И без каски даже на берег не пускать!
Гость
14 августа 2024, 21:54
водила катера как права получил на его вождение?!
Гость
14 августа 2024, 22:06
Как получил права в Сочи? Странный вопрос
Гость
14 августа 2024, 22:26
Он её не видел , она заплыла слишком далеко и было уже почти темно ...
Гость
14 августа 2024, 22:38
Гость, купил, как еще
Гость
14 августа 2024, 20:56
А бесплатно не лечат что ли? Российская гражданка пострадала на российском курорте. Что не так -то?
14 августа 2024, 21:23
Так это Сочи, там бесплатно ничего не бывает
Гость
14 августа 2024, 22:03
Условно бесплатно. Отбашляйте подоходный, в ОМС, а потом ещё платите за лечение
14 августа 2024, 22:09
Губернатору области надо обязательно помочь , это ребёнок , в чём проблема .Дети святое .
Гость
14 августа 2024, 22:24
Святые дети ?? Ты чего куришь?
14 августа 2024, 22:42
Только у него всего одно "дети"!
Гость
14 августа 2024, 20:47
Куда донатить!
Гость
14 августа 2024, 22:03
Мене данать.
Гость
15 августа 2024, 00:06
Откуда столько злости у пишущих…вы не знаете что может быть с вами..завтра…люди так не пишут..если у них всё нормально с головой!!!
Гость
15 августа 2024, 16:14
Нефиг плавать за буйками
Гость
14 августа 2024, 23:14
Девочке выздоровления, родителям сил и терпения. Помощь у нас в стране вроде бесплатная по ОМС., как мне кажется. Виновника к ответственности.
Гость
15 августа 2024, 02:06
За рулем был кубаноид
Гость
14 августа 2024, 22:16
Что за помощь требуется, что ФОМС не покрывает?
14 августа 2024, 22:20
лечение то у нас бесплатно, но шрамы потом- это пластика. Реабилитация - тоже платно
Гость
14 августа 2024, 22:26
Да денех на халяву под шумок наскирдовать хочут. Чего непонятно то. Да тьфу на них.
Гость
15 августа 2024, 01:08
15 августа 2024, 01:08
лечение то у нас бесплатно, но шрамы потом- это пластика. Реабилитация - тоже платно
Пока ещё ничего не известно, выживет ли. А уже деньги собирают! Так, на всякий случай ...На всякий " пожарный "...
Гость
15 августа 2024, 01:05
Походу нужно было делать страховку здоровья, типо осаго. Всем тем кто ещё не потратил лёгкие бабки на отпуск, матайте на ус данную ситуацию
Гость
15 августа 2024, 02:07
Одни на самокатах мечутся по тротуарам, другие на катерах между отдыхающих, в стране бардак
Гость
15 августа 2024, 06:49
Эх,хорошо сейчас на море!
Гость
15 августа 2024, 08:11
Да в Лоо вообще беспредел,полуразвалившийся пирс,мерзкий пляж...зато дешевле чем в Сочи и Адлере
Гость
15 августа 2024, 09:13
Жуть какая от комментариев! Все под Богом ходим, несчастный случай, горе в семье, а люди здесь злобствуют, шутят, упражняются в "остроумии".
Гость
15 августа 2024, 10:59
на первом фото явно не Сочи
Гость
14 августа 2024, 22:01
А луноходом ее не задавило?
Гость
14 августа 2024, 23:32
Если она была такая умная, то почему я опять должен башлять?
Гость
15 августа 2024, 06:03
Вот вам писать что ли больше не о чем. Миллионный город, больше новостей ни каких нет? Сугубо частные истории, пусть даже трагические, обсасывать второй день на огромной аудитории. Не интересно стало вас читать...
Гость