Пострадавшая от наезда катера школьница из Копейска поехала на море после 9 класса
14 августа 2024, 20:37
Гость
14 августа, 20:58
Где фонд национального благосостояния? Где Текслер? Где мэр города Копейскв? Или захваченные территории в приоритете, чем мы коренные жители Урала? Где помощь нашим родным жителям Челябинска и Челябинской области!?
Гость
14 августа, 21:05
Зачем?? Они работают на популизм своей власти и линии партии!!! Больше их не чё не интересует!
Гость
15 августа, 09:49
А при чем тут губернатор или мэр? Люди сами поехали отдыхать. Где страховка? Почему она не покрывает расходы? Где были родители в этот момент? ребёнок не совершенолетний в море один купается?
При чем здесь помощь Текслера. Отдыхала и ни о ком не думала, травма не на производств
Гость
14 августа, 21:52
Из своих (Алешкины) средств пусть выделяет, пожалуйста, я не против!
Но из бюджетных (налогоплательщиков) денег никак нельзя!
Таких случаем много!
Гость
14 августа, 22:25
Гость
14 августа, 21:52
Из своих (Алешкины) средств пусть выделяет, пожалуйста, я не против!
Но из бюджетных (налогоплательщиков) денег никак нельзя!
Таких случаем много!
А что в России не лечат бесплатно? Это же несчастный случай! Всё больше и больше узнаю о России и в основном негатив! Очень все печально ...
Гость
15 августа, 09:50
Гость
14 августа, 22:25
А что в России не лечат бесплатно? Это же несчастный случай! Всё больше и больше узнаю о России и в основном негатив! Очень все печально ...
Её лечат бесплатно, но все хотят чтобы были люкс условия
Гость
14 августа, 21:21
А кто наехал не хочет помочь ?
Гость
14 августа, 21:56
Его солнце ослепило, он ещё ниче не видит 🧟♂️
Гость
14 августа, 22:02
Не хочу !
Гость
15 августа, 13:47
Пишут, что он тоже в больнице, с инфарктом.
Гость
14 августа, 21:58
Ужас какой! Выздоровления девочке! Родителям терпения! Везите ее, всеми возможными путями - в Москву! В Сочи нет медицины, от слова совсем! В Краснодаре тоже! В Челябинске врачей нормальных почти не осталось. К сожалению….
Гость
14 августа, 22:04
Где ужас то? Какую то катером переехало, делов то . Визго только что эта перееханная из Челябинска ???
Гость
14 августа, 22:05
Бастрыкину бы вообще в целом Сочи заинтересоваться
Гость
14 августа, 22:08
Гость
14 августа, 22:04
Где ужас то? Какую то катером переехало, делов то . Визго только что эта перееханная из Челябинска ???
Ну, Вас катером переедет, мы не будем переживать! А за эту девочку- печально….
Гость
14 августа, 21:08
Устэк где вода горячая .
Мы платим вам за услугу
Гость
14 августа, 21:52
по счётчику же платите! В чём проблема!!!
Гость
14 августа, 22:17
Гость
14 августа, 21:52
по счётчику же платите! В чём проблема!!!
Вот отключат тебе электричество по счетчику на неделю и не будешь писать глупости.
лечение то у нас бесплатно, но шрамы потом- это пластика. Реабилитация - тоже платно
Пока ещё ничего не известно, выживет ли. А уже деньги собирают! Так, на всякий случай ...На всякий " пожарный "...
Гость
15 августа, 01:05
Походу нужно было делать страховку здоровья, типо осаго. Всем тем кто ещё не потратил лёгкие бабки на отпуск, матайте на ус данную ситуацию
Гость
15 августа, 02:07
Одни на самокатах мечутся по тротуарам, другие на катерах между отдыхающих, в стране бардак
Гость
15 августа, 06:49
Эх,хорошо сейчас на море!
Гость
15 августа, 08:11
Да в Лоо вообще беспредел,полуразвалившийся пирс,мерзкий пляж...зато дешевле чем в Сочи и Адлере
Гость
15 августа, 09:13
Жуть какая от комментариев! Все под Богом ходим, несчастный случай, горе в семье, а люди здесь злобствуют, шутят, упражняются в "остроумии".
Гость
15 августа, 10:59
на первом фото явно не Сочи
Гость
14 августа, 22:01
А луноходом ее не задавило?
Гость
14 августа, 23:32
Если она была такая умная, то почему я опять должен башлять?
Гость
15 августа, 06:03
Вот вам писать что ли больше не о чем. Миллионный город, больше новостей ни каких нет? Сугубо частные истории, пусть даже трагические, обсасывать второй день на огромной аудитории. Не интересно стало вас читать...
Гость
15 августа, 08:35
Элитная видимо и откуда она деньги и сытая и холёные по её виду. Сельского округа детей часто не бывает хлеб и чая с сахаром и кушать дешёвые вермишель разовая
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
ю-з.
747мм 74%Пострадавшая от наезда катера школьница из Копейска поехала на море после 9 класса