RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

754мм 87%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,11
EUR 100,39
перейти к публикации
640 комментариев к публикации

Жесткую аварию в центре Челябинска устроил депутат Заксобрания, выехав на встречку (видео момента ДТП)

16 августа 2024, 11:55
Хорошо живем! Депутат и директор завода!!! В ЕР любят таких назначать.
Гость
16 августа 2024, 13:09
Тебе что мешает так жить?
Гость
16 августа 2024, 13:11
Гость
16 августа 2024, 13:11
Тебе что мешает так жить?
Так совесть!
Гость
16 августа 2024, 13:12
Гость
16 августа 2024, 13:12
Так совесть!
Лень тебе твоя мешает, а не совесть.
16 августа 2024, 14:09
Дмитрий порядочный человек, не пишите столько гадостей. Вы его не знали, а мерите по шаблону мол все плохие кто в политике - НЕТ!. Он и муху не обидит, достойный человек. И всегда топит за Челябинцев, всегда топит против мигрантов. Не оскорбляйте его!
16 августа 2024, 14:43
Нет там хороших! Хорошие честно работают, а не штаны протирают в заседаниях! Гонять не надо было, и продолжал бы протирать портки дальше, а так ещё и людей покалечил! Кабанчик, тьфу!
Гость
16 августа 2024, 14:45
И сколько вас тут под номерами?
Гость
16 августа 2024, 14:55
16 августа 2024, 14:55
Нет там хороших! Хорошие честно работают, а не штаны протирают в заседаниях! Гонять не надо было, и продолжал бы протирать портки дальше, а так ещё и людей покалечил! Кабанчик, тьфу!
Он сознание потерял, за рулём
16 августа 2024, 13:42
Не пишите глупостей и не вымещайте свой гнев в те моменты когда людям плохо. Пожалуйста друзья, не будьте такими. Там человек без сознания.. Пускай полиция разбирается, а мы просто пожелаем друг другу здоровья и мирного неба над головой.❤
Гость
16 августа 2024, 13:52
Запрещено вымещать? А гнобить народ значит можно?
Гость
16 августа 2024, 13:54
Где человек без сознания? Это же депутат - он в принципе без сознания. Хуже того - он без осознания.
Гость
16 августа 2024, 14:07
Вот ещё один ботяра вылез. А когда народу они всё плохо делают, это в порядке вещей? Лакей.
16 августа 2024, 11:27
ЗАЧЕМ депутат ЕХАЛ по ВСТРЕЧКЕ!?!
Гость
16 августа 2024, 11:32
я только спросить., потому что в этой системе им глубоко индифферентно на законы и правила.
Гость
16 августа 2024, 11:33
Что тут не понять? Не захотел в очереди на стрелку стоять. Торопился работать. Не бережет себя. Все о народе думает...
Гость
16 августа 2024, 11:34
Кокос
16 августа 2024, 11:35
САЙТ 74 - вы реклама? или кто? невозможно ни читать, ни смотреть ролики! ДОстали, зачем вы вообще??? одна реклама
Гость
16 августа 2024, 11:40
Поставьте себе АдБлок и будет вам счастье.
Гость
16 августа 2024, 11:48
согласен !
Гость
16 августа 2024, 12:18
Поставьте себе АдБлок и будет вам счастье.
ага, на айфон
16 августа 2024, 11:29
Да он не на встречную полосу выехал... а на 2 встречных ((( Водителю Короллы повезло, иначе не факт, что живой бы остался (( С большой долей вероятности этот....депутат, залипал в телефоне и увидел "неожиданно" перед собой ряд машин с поворотом налево, что стоял... и дабы избежать столкновения - руль влево... Но скорость была высокой и даже непонятно, пытался он тормозить или нет (я сомневаюсь). П.С. депутаты и прочие властьимущие редко пристёгиваются в автомобилях...что хорошо
16 августа 2024, 11:40
И для редакции поправка - не JAC, а GAC M8
Гость
16 августа 2024, 11:44
Да объехать хотел по встречке пробку, а там машина, и её тоже пришлось объезжать, а там рено. Но дело представят совсем по другому, скажут сплохело, колесо лопнуло, да 33 причины придумают)
16 августа 2024, 11:49
Гость
16 августа 2024, 11:49
Да объехать хотел по встречке пробку, а там машина, и её тоже пришлось объезжать, а там рено. Но дело представят совсем по другому, скажут сплохело, колесо лопнуло, да 33 причины придумают)
Я сомневаюсь... склоняюсь к невнимательности, либо к опьянению. На такой скорости по встречке давно мало кто объезжает, давно уже на 2000ые и 90ые, это раз. Плюс перекрёсток весь в камерах ГИБДД, а это чревато последствиями, это два. Будут с адвокатами давить на резкое ухудшение здоровья за рулём и потерю контроля управления автомобилем, это три. Купят потерпевшей нового китайца, чтобы не судилась с ним, это четыре. Про мандат на следующих выборах, скорее всего, можно забыть, это пять.
16 августа 2024, 15:10
А почему ни где не пишут, в каком состоянии, насколько пострадала женщина в Рено? Она, типа, и её здоровье не интересует?.
16 августа 2024, 12:50
Как он попал в депутаты? Народ его не выбирал. Подождите, ещё водителя Рено обвинят, ну не может едрос быть виноват.
Гость
16 августа 2024, 16:57
папа купил кресло свиненку.
Гость
17 августа 2024, 14:33
Гость
17 августа 2024, 14:33
папа купил кресло свиненку.
Точно. Удивляюсь с нищего народа, защищающих этих кровососов.
Гость
16 августа 2024, 11:34
Челябинец Сейчас выяснится что у ченуши тоже ногу свело и рука отнилась в не подходящий момент, по этой причине он вылетил на встречку, и что он сам ни в чем не виноват, Или машина техничесски не исправна была, и тут конечно можно смело искать украинские следы так как сам ченуша ярый патриот и всех душой болел на отечество!! Ну а водитель рено наверное заранее должен был предвидети эту аварию еще дома наверное, и ехать вообще по другой дороге!!
Гость
16 августа 2024, 11:36
Гость, всё так и будет. стабильность
Гость
16 августа 2024, 11:40
Гость, писал какой то мракобес!Не надо выделять кто нарушил депутат или нет Есть просто нарушитель и все А клеймить всех дерутатов и стоит А если бы он был рабочим?Когда что клеймить весь рабочий класс!
16 августа 2024, 12:17
Гость
16 августа 2024, 12:17
Гость, писал какой то мракобес!Не надо выделять кто нарушил депутат или нет Есть просто нарушитель и все А клеймить всех дерутатов и стоит А если бы он был рабочим?Когда что клеймить весь рабочий класс!
оговорочка по фрейду.
Гость
16 августа 2024, 11:23
Зачем парламентарий гнал по встречке? Тормоза отказали у китайской машины?
Гость
16 августа 2024, 11:43
Он нетрадиционной ориентации, вот и не сориентировался. Не зря же им собираются запретить управлять авто.
Гость
16 августа 2024, 12:00
А не у китайских машина тормоза не отказывают?
Гость
16 августа 2024, 12:06
Журналисту неплохо было бы ознакомиться с значением слова "парламент", прежде чем так позориться.
16 августа 2024, 11:34
За такой выезд на встречку РАССТРЕЛ на месте. Почему не написали о состоянии женщины?!?
Гость
16 августа 2024, 13:12
Жалко конечно этого добряка
Гость
16 августа 2024, 14:29
Вообще не жалко
Гость
16 августа 2024, 20:11
Потапай его
Гость
16 августа 2024, 11:28
Ну и рожа!!!
Гость
16 августа 2024, 12:21
Отвратительная.
Гость
16 августа 2024, 12:21
Такого если на сало пустить, народ Челябинска год может прожить
Гость
16 августа 2024, 11:28
депутат владелец завода, это как он всё успевает, о людей думать?
Гость
16 августа 2024, 11:33
Гость, как может в обход закона чиновник иметь бизнес???? ау, Путин.
Гость
16 августа 2024, 11:43
Гость
16 августа 2024, 11:43
Гость, как может в обход закона чиновник иметь бизнес???? ау, Путин.
не до него пока, вот с более крупными разберутся и за таких возьмутся. Закон дотянется до всех!
Гость
16 августа 2024, 11:54
Гость
16 августа 2024, 11:54
Гость, как может в обход закона чиновник иметь бизнес???? ау, Путин.
Тута. И создал я их по подобию своему.
Гость
16 августа 2024, 11:30
Этого депутата лишить мандата, и всяких привилегий. И к ответственности, реальному сроку. Никаких поблажек. Возомнили себя богами и царём.
Гость
16 августа 2024, 12:18
За что лишать? Он виноват что-ли?
Гость
16 августа 2024, 12:37
Гость
16 августа 2024, 12:37
За что лишать? Он виноват что-ли?
Гость, он же выехал на встречку. Из-за него пострадали другие люди.
Гость
16 августа 2024, 12:38
Гост, 👍👍👍
Гость
16 августа 2024, 11:57
Хорошо что людей не оказалось на переходе, посадить за такое нужно "слугу народа"
16 августа 2024, 11:49
да что ж такое-то, люди? ну опять барин пострадал от черни этой, ну куда ж такое годится. наш идеал же российская империя, как сказал Песков, а значит чернь должна свое место знать. Барину скорейшего выздоровления, все поставим за него свечи, помолимся и скинемся на лечение (ну само собой после того как скинемся на нужды эсвэоу). Ну а водительнице думаю будет справедливо 100 розг чтоб у барей большей под ногами не путалась. И регу 50 за доносительство и отсутствие чувства ранга!
Гость
16 августа 2024, 11:29
что с женщиной?
Гость
16 августа 2024, 11:35
Виновна
16 августа 2024, 14:08
Дмитрий порядочный человек, не пишите столько гадостей. Вы его не знали, а мерите по шаблону мол все плохие кто в политике - НЕТ!. Он и муху не обидит, достойный человек. И всегда топит за Челябинцев, всегда топит против мигрантов. Не оскорбляйте его!
Гость
16 августа 2024, 14:58
Группа поддержки ))) До чего махрово работаете ))
Гость
16 августа 2024, 16:30
моргни, если тебя заставили.
Гость
16 августа 2024, 16:53
Просто ответь, что делал этот во всех отношениях прекрасный Дмитрий на встречке на такой скорости?
Гость
16 августа 2024, 11:40
я надеюсь что принудительно успели взять анализы на наркотики и алкоголь . Даме на каптюр - здоровья и выздоровления.
Гость
16 августа 2024, 11:25
Чинушу судить!!!!!
Гость
16 августа 2024, 11:25
Тётке реально повезло,что есть видос...да хотя и не факт,что её не выставят виновной
Гость
16 августа 2024, 11:42
А как можно выставить ее виновной? Она ехала спокойно по своей полосе, на зеленый, ей в лоб через две полосы прилетел этот одаренный.
16 августа 2024, 11:59
Столкнулись два автомобиля: депутата Заксобрания и чиновника обл. совета Виновной была признанна машина ГИБДД, прибывшая на место происшествия.
16 августа 2024, 12:09
Гость
16 августа 2024, 12:09
А как можно выставить ее виновной? Она ехала спокойно по своей полосе, на зеленый, ей в лоб через две полосы прилетел этот одаренный.
Одноглазый же пытался.
Гость
16 августа 2024, 11:44
74, а вы можете статью отдельную пояснительную сделать - почему депутаты владеют бизнесами? Вроде как запрещено, но такое у них сплошь и рядом. Интересна механика такого неповиновения указаниям ВВП. Почему им не страшно?
Гость
16 августа 2024, 15:06
потому что ВВП это культивирует, чтобы при случае можно было любого за коксы взять
Гость
16 августа 2024, 11:43
Обычным людям уже даже просто ездить невозможно, одни депутаты вокруг.
Гость
16 августа 2024, 11:23
Судя по лицу, депутат питается хорошо, поэтому быстро поправится. Хотя мы все равно очень переживаем.
Гость
16 августа 2024, 11:44
🤣🤣🤣
Гость
16 августа 2024, 11:52
Остался вопрос - чем именно он питается, чтобы такое вот вытворять
16 августа 2024, 11:55
опух от пьянки...
16 августа 2024, 14:16
Человек потерял сознание за рулем, вылетел на встречную полосу. Это может быть с каждым. Не сходите сума, не превращайтесь в зверей!
Гость
16 августа 2024, 14:52
Поржал, ага. Вот именно таких историй и ждем ))) Сейчас этого водятла на все лады отмазывать будут
Гость
16 августа 2024, 14:53
Зверь как раз этот депутот
Гость
16 августа 2024, 14:54
Мы тебе конечно верим, разве могут быть сомненья)))
Гость
16 августа 2024, 14:10
Не нужно огульно судить! Какая причина была никому не известно! Пострадали серьезно люди,а у нас как обычно куча критиков! Всем здоровья!
Гость
16 августа 2024, 14:54
Пострадала там только женщина, а этот депутатишко сам себе путь выбрал от оборзения и ожирения
Гость
16 августа 2024, 16:53
причина известна. этот хряк решил что ему ПДД не писаны.
Гость
16 августа 2024, 18:22
Гость
16 августа 2024, 18:22
причина известна. этот хряк решил что ему ПДД не писаны.
Хряка увидел житомировец.
16 августа 2024, 13:49
Один из немногих добрых и порядочных людей в правительстве, и тот разбился.... Я зарегистрировался специально что бы комментарий оставить. Я его знаю, и поверьте за наш город он стоит стеной. Дай Бог здоровья, Дима мы молимся за тебя!
Гость
16 августа 2024, 14:00
это правда!
Гость
16 августа 2024, 14:05
А вот и ботяры подтянулись в твоём лице.
Гость
16 августа 2024, 14:09
Да-да)
Гость
16 августа 2024, 14:11
🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏 Молимся!
Гость
16 августа 2024, 14:59
Vic_ Памолимся!
Гость
16 августа 2024, 11:56
Народная любовь прям сквозит в комментариях. Один шаг до вил и фонарей.
Гость
16 августа 2024, 12:10
народ российский терпелив без меры, это одна из его главных отрицательных черт, потому и руководят им худшие.
Гость
16 августа 2024, 13:11
87% тут комментарии не пишут. Они первый канал смотрят. А там все замечательно. И депутата этого они любят. Поскольку он им перед выборами урну во дворе поставил или забор поправил (за их-же деньги, только они об этом не догадываются). Так что до вил и фонарей, как до Пекина известным способом. Что-то я не наблюдал, например, этой весной того-же мэра Орска, болтающегося на фонаре. А там ситуация была посерьезней нашей.
Гость
16 августа 2024, 14:40
Просто народ отвечает взаимностью
16 августа 2024, 13:35
что это ест? Я надеюсь (с мной болоьшенство!!!), что это в реанимации и останется!!!!
Гость
16 августа 2024, 13:15
Беспредельщик, устроивший дтп, в реанимации. А что с женщиной - водителем Рено? Или ее состояние не так важно, как "слуги народа"?!.....
Гость
16 августа 2024, 15:08
да, про реанимацию спецом версию толкнули, чтоб анализы на алкашку и наркоту миновать, понятно же все
Гость
16 августа 2024, 17:00
Гость
16 августа 2024, 17:00
да, про реанимацию спецом версию толкнули, чтоб анализы на алкашку и наркоту миновать, понятно же все
да, так и есть.
Гость
19 августа 2024, 03:53
Гость
19 августа 2024, 03:53
да, про реанимацию спецом версию толкнули, чтоб анализы на алкашку и наркоту миновать, понятно же все
Каким образом с помощью реанимации можно миновать анализы на алкашку и наркоту? Наоборот там обязаны эти анализы сделать, без них никак.
16 августа 2024, 13:02
Этот бородатый гражданин - видный функционал "Опоры России", достаточно высокомерная и алчная личность. Ничего удивительного, ездит и живёт как "местный царёк"!!!
Гость
16 августа 2024, 13:52
Функционал или функционер? Вы что имеете в веду?
16 августа 2024, 12:24
Планета скажет спасибо, если это не выйдет из реанимации!
Гость
16 августа 2024, 13:54
Выйдет. Сотрясение мозга возможно только у тех, у кого он есть
Гость
16 августа 2024, 11:27
Лицо максимально неприятное.
Гость
16 августа 2024, 18:37
где вы там лицо увидели э т о р ы л о
16 августа 2024, 12:14
Да. Никас рулит.
Гость
16 августа 2024, 11:40
Видно, что хотел проскочить на красный, авто другие остановились, а этот сперва чуть в первую машину не влетел но та увернулась, ренаут попал , отобрать на всегда права у этого клоуна.
Гость
16 августа 2024, 14:04
Здоровья,Дмитрию Николаевичу и всем кто пострадал!
Гость
16 августа 2024, 14:55
Vic_ Увожения увожаемому человеку.
16 августа 2024, 12:43
Ненавижу! Надеюсь, что не выживет.
Гость
16 августа 2024, 11:35
ему явно красный был, там полоса только налево , под стрелку.... нарушил все, что можно. женщине здоровья и не коррумпированного расследования дела
Гость
16 августа 2024, 11:31
Зачем депутат директор?
Гость
16 августа 2024, 11:30
Барин ехал, а тут всякие барина не пустили... однозначно простолюдин виноват... с этой целью машины и дорожают чтобы простолюдины ездить боярам-депутатам не мешали
Гость
16 августа 2024, 12:05
подведём итог выйдя на улицу утром, начиная с входной брони оглядываемся-не несётся ли чей нить сынишка мажорик на байке. огляделись прислушались-норм поправили бронижакет комфорт (всего за 400 тыр), потому как ни факт что продавец памидор не с похмелья лоток прошли-норм, огляделись-помолились, 5 минут на улке и до сих пор живы) дальше мысленно прокладываем маршрут до остановки ОТ, попутно представляя и не забывая про самакатчиц и даставщиц, вот блин, броник натерает.... не плохо для начала дня?
Гость
16 августа 2024, 12:17
Гость, 😄😃😅😃😃
Гость
16 августа 2024, 12:32
а че, где можно легкий удобный броник купить?
Гость
16 августа 2024, 13:04
А, если до остановки ОТ надо улицу переходить? А там такой вот боров за рулем. Броник не поможет.
Гость
16 августа 2024, 13:06
Женщине скорейшего выздоровления и полной компенсации ущерба
16 августа 2024, 13:34
Кто-то голосовал за этого жирдяя?
Гость
16 августа 2024, 13:58
Зачем? Мямля по партийному списку своих просовывает
16 августа 2024, 11:39
Депутат какой-то совсем отмороженный как по своей полосе. Он не просто выехал на встречку, а ехал по ней❗ P.S. К слову о качестве китайских автомобилей: водитель минивэна (❗) в реанимации. Водитель малолитражного кроссовера получила телесные повреждения.
16 августа 2024, 11:46
Депутата надо спасать в первую очередь, ведь это лучшие люди. Или вы против Единой России, нашего проводника в светлое будущее?
Гость
16 августа 2024, 12:01
Возможно не был пристегнут
Гость
16 августа 2024, 12:31
Гость
16 августа 2024, 12:31
Возможно не был пристегнут
возможно ремень коротковат....на такого сумаизта...
16 августа 2024, 13:36
Родным мои земели, ну перестаньте злорадствовать, будьте добрее. Это жизнь и в жизни всякое бывает! У людей печальная ситуация, пострадали обе стороны, давайте если мы не можем пожелать здоровья и сил этим людям, хотя бы не будем злорадствовать. Уже ничего не изменить, пускай работает скорая и полиция.
Гость
16 августа 2024, 17:01
любой едрос враг людей. когда враг страдает, это значит он меньше неанесет вреда. это не злорадство, это облегчение.
Гость
16 августа 2024, 11:37
Теперь понятно почему скорая приехала вовремя
Гость
16 августа 2024, 11:35
москвабад всей России показал кому закон не писан. поэтому главный и хочет разрузить Москву
Гость
16 августа 2024, 12:07
Жаль водителя Renault, скорейшего выздоровления и сил! Сановному виновнику продолжения по заслугам.