RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
52 комментария к публикации

«В Сочи еще неизвестно сколько будем»: мама пострадавшей из-за наезда катера девочки рассказала об ее состоянии

16 августа 2024, 14:36
Дочери медицинскую помощь оказали и оказывают. Мама тоже под катер попала и нуждается в помощи?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 августа 2024, 14:47
Вот ты вроде не попадал, а видно, что помощь тебе не помешает
Гость
16 августа 2024, 14:48
Так то ей сейчас там на что то жить нужно.
16 августа 2024, 15:45
16 августа 2024, 15:45
Вот ты вроде не попадал, а видно, что помощь тебе не помешает
Чем ты собираешься мне помочь. молодой человек?
16 августа 2024, 14:17
а с чего губернатор ей должен?
16 августа 2024, 13:45
Здоровья девочке!
Гость
16 августа 2024, 14:03
здоровья девочке.
Гость
16 августа 2024, 13:45
А что губернатор, в этот раз в стороне, не порядкок((( не отследили видимо
Гость
16 августа 2024, 13:58
А почему ей все деньги должны? Сама полезла под катер, теперь ей все должны ...
Гость
16 августа 2024, 14:01
Потом скажет, мы пытались связаться но безуспешно 🥲.
Гость
16 августа 2024, 14:06
Гость
16 августа 2024, 14:06
А почему ей все деньги должны? Сама полезла под катер, теперь ей все должны ...
Гость, где сказано, что ей деньги должны? Деньги перевели те, кто захотел, кто посчитал нужным, кто может и хочет. Более того, сбор был остановлен на 198т.р, желающих было гораздо больше помочь.
Гость
16 августа 2024, 13:59
Арестовать надо счета этого катериста, а то скоро объявит себя банкротом.
Гость
16 августа 2024, 14:06
катерист и владелец катера, похоже, разные люди, обоих надо задерживать
Гость
16 августа 2024, 16:44
Гость
16 августа 2024, 16:44
катерист и владелец катера, похоже, разные люди, обоих надо задерживать
А русалку эту оштрафовать за плавание в неположенном месте. Никого другого че-то катер не задел - значит, бултыхалась за буйками
Гость
17 августа 2024, 10:37
Гость
17 августа 2024, 10:37
А русалку эту оштрафовать за плавание в неположенном месте. Никого другого че-то катер не задел - значит, бултыхалась за буйками
Вы на море не были, 95% купающихся вообще не плавают, тупо стоят по грудь в воде у берега. У буйков мало плавают. Но это не значит, что можно катерам там ездить.
Гость
16 августа 2024, 13:39
А вот если б Мухаммадик попал под катер, уже б вся группировка мчс выехала на снегоходах рысь в Сочи. Вице губернатор в штиблетах уже давал бы поручение!
Гость
16 августа 2024, 14:25
Опять ты бредишь. К школе собирайся.
Гость
16 августа 2024, 17:04
Практика показывает, что вы правы, солдатик!
Гость
16 августа 2024, 14:03
Ой только бы девочка выздоровела🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
16 августа 2024, 14:10
Очередная героиня санта-барбары семьдесятчетыре. 😂
Гость
16 августа 2024, 15:07
А что мешает гражданский иск подать к владельцу катера? Дам движок один минимум полляма стоит. И само корыто за лям, а то и за два. А вы продолжайте смс-ками собирать.
Гость
16 августа 2024, 16:45
А с чего иск, если девчуля сама не соблюдала правила купания?
Гость
17 августа 2024, 10:39
Гость
17 августа 2024, 10:39
А с чего иск, если девчуля сама не соблюдала правила купания?
А с чего ты решило что не соблюдала?
Гость
16 августа 2024, 14:31
Ирина Алексина красавица
Гость
17 августа 2024, 14:44
Я тоже её хочу!
16 августа 2024, 18:02
Фельдшер клевая...
Гость
17 августа 2024, 14:45
и грудь красивая...
Гость
16 августа 2024, 14:19
Почему не возбудили тяжкое причинение вреда здоровья с отягощающие в виду нарушения безопасного вождения водного транспорта
Гость
16 августа 2024, 14:24
20 тысяч долларов не требуют. Страна мордор однако.
Гость
16 августа 2024, 15:20
Одна без присмотра. Негоже.
Гость
16 августа 2024, 15:27
Очень жалко девочку! Скорейшего ей выздоровления и полного восстановления после такого ужаса!
Гость
16 августа 2024, 16:13
об ее...
Гость
16 августа 2024, 16:22
Эх мама,где же вы Бали раньше?!
Гость
16 августа 2024, 16:39
Плавала бы на Смоляге, ничего бы не произошло.
Гость
16 августа 2024, 16:42
Ооо, ну щас будут ещё пару недель мусолить эту никчемушную "новость". Напишут, как девочка пописала и т.д. А лучше бы рассказали, почему несовершеннолетняя была на курорте без родителей, но с "другом". И на какого черта заплыла за буйки .
Гость
16 августа 2024, 16:46
Да наплевать.
Гость
16 августа 2024, 22:09
Сериал продолжается .
Гость
16 августа 2024, 22:14
Эту катер переехал, ранее ещё одного самолётом раздавило. Они чё , совсем с мозгом не дружат? Под экскаватор или бульдозер лезь опасаются . А катер или самолёт объедет? Нетушки! Пусть теперь на аптеку работают.
Гость
18 августа 2024, 13:43
Какие ужасные комментарии! Какие ужасные люди живут в Челябинске! Не дай Бог туда приехать! А девочке выздоровления!!!
Гость
16 августа 2024, 14:01
Кому не пофиг? Сама виновата
Гость
16 августа 2024, 22:38
Мне пофиг конкретно. Сама под катер угодила. Буйки для лохов .
Гость
16 августа 2024, 14:10
Ну как бы вообще пофиг.