RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
363 комментария к публикации

Депутат объяснил, почему устроил жесткое ДТП с выездом на встречку в центре Челябинска

16 августа 2024, 22:53
"Потерянное" сознание не помешало вырулить из общего ряда через двойную сплошную на встречку.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 августа 2024, 02:40
И при этом интенсивно мигать дальним светом.
Гость
17 августа 2024, 09:49
275161856 Вот хочется поверить, что потерял сознание, но, но не получается поверить, Закрадывается мысль, что ему могут поверить медики и кто разбирается в аварии ?
Гость
18 августа 2024, 03:25
Гость
18 августа 2024, 03:25
И при этом интенсивно мигать дальним светом.
судороги, что вы сразу накинулись-то. Очень удачно зацепился какой-то частью тела за рычажок
16 августа 2024, 18:36
"Я был бодр, трезв и НАГЛ)))"
Гость
16 августа 2024, 19:02
Да вот так Шах и мат вам, А ежели чего то скажет, что ему в лесу в голову стреляли.
Гость
16 августа 2024, 19:06
допустим он был бодр, трезв, нагл ... и БЕЗ СОЗНАНИЯ но а еще три пассажира, надеюсь, не потеряли сознание за компанию чего молчат-то7
Гость
16 августа 2024, 19:54
Те, кто принимает, применяет закон и осуществляют надзор за соблюдением его нарушают, никого уже не удивишь такими реалиями…
16 августа 2024, 20:42
Я не могу рассказать много об аварии, потому что в тот момент потерял сознание за рулем. Такое случилось со мной впервые. .....Да, Да, Да, верим, с трудом....... .. Я готов возместить весь причиненный ущерб и оказать любую возможную помощь пострадавшим. Ладно хоть готов возместить, не то что тот на Дзержинского, жертва маньяка...)))
Гость
16 августа 2024, 23:45
"Такое случилось со мной впервые". Раньше когда я по встречке ехал - все разбегались - и никакого ДТП. А в этот раз неумелая тетка не вырулила, вот и ДТП. Она и виновата!
Гость
17 августа 2024, 02:43
Люди кому верите. Один олигарх сказал претензий на месте аварии претензий не имею. Но 5 000 000 запросил. Этот тоже обещать не значить делать. Он же ДЕПУТАТЬ. Они всё обещают но НИЧЕГО не делают. Наверно второый косилов будет . Сейчас наедет на водителя рено, что депутату дорогу не уступил. А мигалки и сирену СЧАС нарисуют.
Гость
17 августа 2024, 08:16
Гость
17 августа 2024, 08:16
"Такое случилось со мной впервые". Раньше когда я по встречке ехал - все разбегались - и никакого ДТП. А в этот раз неумелая тетка не вырулила, вот и ДТП. Она и виновата!
100%
16 августа 2024, 21:42
Скорейшего выздоровления девушке на Рено! И надеюсь, что будет справедливое расследование ДТП всё-таки... !
Гость
17 августа 2024, 09:48
Справедливое расследование? Вы о чем сейчас?
16 августа 2024, 19:15
Упитанный, но не воспитанный
Гость
16 августа 2024, 20:25
Как раз таки воспитанный, и адекватный, судя по его словам и реакции на аварию! А ты худой, но злой! Злой оттого, что недоедаешь?
16 августа 2024, 20:41
Гость
16 августа 2024, 20:41
Как раз таки воспитанный, и адекватный, судя по его словам и реакции на аварию! А ты худой, но злой! Злой оттого, что недоедаешь?
да, хады, вы все забрали, но ни че, ты со свом колобком на пропитание пойдешь, подожди!
Гость
17 августа 2024, 00:08
Гость
17 августа 2024, 00:08
Как раз таки воспитанный, и адекватный, судя по его словам и реакции на аварию! А ты худой, но злой! Злой оттого, что недоедаешь?
Нососала жирку?
16 августа 2024, 20:43
Лишить прав на вождение---пожизненно, вдруг в "следующий раз" потеряет сознание и въедет в толпу детей из детского сада...
Гость
16 августа 2024, 18:32
😂😂😂😂потерял сознание- мы другой версии и не ожидали. пусть складывает полномочия и уходит на пенсию, больные люди в правительстве не нужны
Гость
16 августа 2024, 18:36
Он не в правительстве
Гость
16 августа 2024, 19:00
Да мы все верим, что врачи ВСЁ объяснят, поймут и простят, отпустят домой , снова гонять на Китайцах!
Гость
16 августа 2024, 20:28
Гость
16 августа 2024, 20:28
Он не в правительстве
да, он не в правительстве, но в заксобрании, а это заведение выше ро юрсиле
Гость
16 августа 2024, 18:39
Почему больным людям доверяют управление государством.
Гость
17 августа 2024, 08:35
АО всем виноват комбикорм
16 августа 2024, 19:11
Пока врачи выясняют,сложи полномочия "законодатель из партии законодателей"
Гость
17 августа 2024, 14:52
280363391, и беги вслед за гехт
16 августа 2024, 19:54
Так сознание "потерял", что умудрился сначала Короллу объехать, не говоря уже о том, что не въехал в зад ряду своему и не развернуло на обочину 🤣🤣🤣 А после сегодняшней ручной "фермы", которая ставила всем адекватным комментариям подряд по 30-40 минусов, а своим "оправдывающим" - по 40-50 плюсов - нужно быть непонятно кем, чтобы верить в эти сказки... Венского леса 😏 п.с. быстро он вышел из "реанимации" 🤔 Видимо капельница с магнезией чудодейственной оказалась 👍🏻
17 августа 2024, 00:24
Так он не объехал Короллу, это Королла увернулась. Пересмотрите видео.
17 августа 2024, 09:20
17 августа 2024, 09:20
Так он не объехал Короллу, это Королла увернулась. Пересмотрите видео.
Kollektiv, там обоюдный манёвр был, со смещением влево каждым. Или Вы тоже из тех, кто "обеливает"?)
Гость
16 августа 2024, 18:26
По видео видно что он объезаж машину которая не уступила ему на встречке) Он не понимает как так произошло не уступили ему)))
Гость
16 августа 2024, 18:28
Он бессознательно объезжал.
Гость
16 августа 2024, 19:48
Веерная эпилепсия Заразная штука...
Гость
17 августа 2024, 08:18
Гость
17 августа 2024, 08:18
Веерная эпилепсия Заразная штука...
Передается исключительно депутатам
Гость
16 августа 2024, 18:26
В настоящее время я нахожусь в больнице и надеюсь, врачи смогут объяснить причины произошедшего. А на весы депутат давно вставал?
Гость
16 августа 2024, 18:38
Таких весов еще нет
Гость
16 августа 2024, 18:39
Занесет кому надо и все объяснят. Любой каприз за ваши деньги.
Гость
16 августа 2024, 18:42
Гость
16 августа 2024, 18:42
Занесет кому надо и все объяснят. Любой каприз за ваши деньги.
Там несложно будет. С таким весом здоровых не бывает.
Гость
16 августа 2024, 18:25
Просто не хотел ждать на светофоре, решил объехать , но не получилось
Гость
17 августа 2024, 19:15
Гость, а куда минусы ботов делись!?
Гость
18 августа 2024, 21:12
Гость
18 августа 2024, 21:12
Гость, а куда минусы ботов делись!?
Гость, спалились боты депутатские😭😭😭
16 августа 2024, 19:17
Депутатам все можно, остальные люди для них второго сорта
Гость
16 августа 2024, 19:46
Можа мне с другой планеты понаблюдать?
Гость
16 августа 2024, 19:55
Шёл, упал, очнулся гипс, ничего не помню, классика.
Гость
16 августа 2024, 22:42
Не только депутатам.
16 августа 2024, 18:39
ну и морда у него в 41 год то) икру наверное ложками ест)
Гость
16 августа 2024, 19:10
Несварение бюджетных средств 😂
Гость
16 августа 2024, 21:11
Не ложкой, а поварежкой. Больше влезает.
Гость
16 августа 2024, 21:15
Баклажанью. Хоть бы раз углядеть, как её баклажаны мечут!
Гость
16 августа 2024, 18:30
Врать не мешки воротить..
Гость
16 августа 2024, 19:03
Гость, поэтому и депутат
Гость
16 августа 2024, 18:29
Гладко стелит, явно адвокат посоветовал так сказать.
Гость
16 августа 2024, 20:34
конечно адвокаты подсказали, поэтому они как накосячат, сразу в больничку
Гость
16 августа 2024, 19:01
Когда люди отключаются, машина медленно уходит в сторону. А тут она летела догоняя поток, не заметила мигающий зелёный, машины встали, оттормозиться не успевает, руль резко на встречку - ну классика жанра же. Какая нафиг потеря сознания с таким поведением автомобиля на дороге....
Гость
17 августа 2024, 11:11
100%
Гость
16 августа 2024, 18:28
Очевидно же хотел повернуть налево и объезжал по встречке пока другие ждали зеленый
16 августа 2024, 21:34
Едешь, тихо, спокойно и вдруг в тебя влетает ПЕРЕЕВШЕЕСЖИРУБЕСЯЩЕЕ депутат!!!, а потом еще объяснения дает!!! странадна!!! Ну ни че, там типа Владивосток уже китайсы заняли, а они то умеют разбираться с корупционерами!!!
Гость
16 августа 2024, 18:46
Плохой человек этот депутат. Совсем г
16 августа 2024, 21:42
Гость, Расскажи,расскажи 🙏
16 августа 2024, 21:47
Верю единоросу, как самому Президенту!
Гость
16 августа 2024, 18:44
Есть же свидетели из его машины Пусть скажут честно, терял сознание или нет И вообще, пусть скажут, что происходило в машине Да и регистратор явно был Что уж совсем-то!
Гость
16 августа 2024, 18:56
Тоже подозрительно, почему о трех его пассажирах молчат Не все же потеряли сознание! Пусть колятся
Гость
16 августа 2024, 19:10
Там вроде пишут про жену и детей. Они не будут свидетельствовать против него
Гость
16 августа 2024, 19:15
Гость
16 августа 2024, 19:15
Там вроде пишут про жену и детей. Они не будут свидетельствовать против него
Ааааа Но и лжесвидетельствовать нельзя 🤔
Гость
16 августа 2024, 18:37
Князьком себя почувствовл...
16 августа 2024, 19:11
Врёт и не краснеет. Ещё пусть расскажет, как он депутатом оказался, если за него никто не голосовал.
Гость
17 августа 2024, 14:01
Депутатство легко покупается.
Гость
16 августа 2024, 18:45
смешное оправдание)
Гость
16 августа 2024, 18:55
Значит сдавай назад права и нечего тебе больше делать за рулём!
16 августа 2024, 22:44
Уберите этот ФЭЙС,ОЧЕНЬ НАПРЯГАЕТ...
Гость
16 августа 2024, 18:37
депутат врать не будет. верим конечно.
Гость
16 августа 2024, 19:05
перед столкновением он пересек две сплошных...непомнящий...врачи должны все объяснить...
Гость
16 августа 2024, 18:26
отмазали. наш народ во все поверит.
Гость
16 августа 2024, 18:32
Гость, и менты и суд
Гость
16 августа 2024, 19:02
Гость, народ поверит и в необходимость второй волны очень скоро.
Гость
16 августа 2024, 19:14
Кто этот человек, почему его называют депутатом?? Для чего в современной России существуют всевозможные "парламенты"? Эти люди ни кого не представляют, кроме себя и своих бизнес интересов.
Гость
17 августа 2024, 14:15
У нас и президентус так.
16 августа 2024, 22:53
потерял сознание? а кто тогда включил дальний свет фар на JACe на встречке?
Гость
17 августа 2024, 08:42
Жена, которая была рядом
Гость
16 августа 2024, 18:56
надеюсь тест на наркотики у него взяли и на алкоголь тоже
Гость
16 августа 2024, 19:05
Гость, тайна следствия покрытая денежными знаками
Гость
16 августа 2024, 18:49
поскользнулся. упал. потерял сознание. очнулся. гипс.
Гость
16 августа 2024, 18:59
тут по лицу видно, что депутат... о народе думает постоянно....
Гость
16 августа 2024, 19:05
Ранее писали, что он в реанимации. Оклемался уже?
Гость
16 августа 2024, 19:21
А как он объяснит что на встречке за секунду до аварии он моргал дальним чтоб холоп на Рено пропустил барина?
Гость
16 августа 2024, 18:52
так противно слушать, что вдруг ему стало плохо, ребятки из администрации, ну хватит хапать ,ну сделайте так, чтобы можно было гордиться, что живем в ЧЕЛЯБИНСКЕ, уже давно стараюсь не афишировать, где живу
Гость
16 августа 2024, 19:03
Ему стало плохо от того, что перед ним остановились какие-то смерды, соблюдающие какие-то ПДД. А ему срочно надо было повернуть, ну не стоять же как все и ждать стрелку. Да еще такому красивому полторашному депутату.
Гость
17 августа 2024, 05:22
Гость
17 августа 2024, 05:22
Ему стало плохо от того, что перед ним остановились какие-то смерды, соблюдающие какие-то ПДД. А ему срочно надо было повернуть, ну не стоять же как все и ждать стрелку. Да еще такому красивому полторашному депутату.
Гость, 🤣🤣🤣🤣🔥🔥🔥
Гость
16 августа 2024, 18:56
По три кальяна в день выкуривает!!! Потом удивляются,почему сознание теряет..
Гость
16 августа 2024, 19:12
Да нет это у него хроническая усталость от работы. Очень тяжелый физический труд депутата
Гость
17 августа 2024, 00:29
Гость
17 августа 2024, 00:29
Да нет это у него хроническая усталость от работы. Очень тяжелый физический труд депутата
Труп депутата действительно тяжелый.
Гость
16 августа 2024, 18:37
машина сразу остановилась, передачу в сознании выключил )
Гость
16 августа 2024, 19:00
Да вы что, без сознания выключил!
Гость
16 августа 2024, 19:08
Сейчас свое оправдание, всё что угодно можно придумать, и, говорить. С мандатом не хочется расставаться, будет сейчас придумывать всякую легенду. Да ещё нести ответственность за то что создал аварийную ситуацию. Пострадали люди. Никаких поблажек. Только статья, по полной программе. Перед законом все равны. Изъять мандат. Такие депутаты, которые нарушают правила и законы, не должны быть в парламенте.
Гость
17 августа 2024, 02:47
Наверно медаль дадут. Что в бессознательном состоянии УВЁЛ машину от пешеходов. И остановил об рено. Все живы.
Гость
16 августа 2024, 19:02
" потерял сознание за рулём. У меня это впервые " В том случае нужна консультация у психиатра. Немедля. Пока не поздно.😊
Гость
16 августа 2024, 19:05
Это он из реанимации прокомментировал?
17 августа 2024, 02:10
Вруша напел песни. Но он не в курсе, что в автомобиле есть блок SRS, который записывает при аварии показания датчиков, положение педали тормоза и так далее. Также вруша не в курсе, в пробке за ним стояли автомобили, у которых есть свои видеорегистраторы. Кто-нибудь, подскажите, нажимал ли он на тормоз во время удара? Если нажимал, то вруша врёт.
17 августа 2024, 08:55
Как всегда. Прежде чем в депутаты лезть, нужно справку о состоянии здоровья получить. А то получается у нас депутаты больные.
Гость
16 августа 2024, 19:07
Депутат Заксобрания Дмитрий Клеутин, изложил свою версию событий: Я был бодр и трезв, но ничего не помню, пускай врачи всё рассказывают!
Гость
16 августа 2024, 20:40
Своим комментарием высказывает уверенность на получение индульгенции сначала от врачей и далее по списку- от ГАИ , пострадавших , суда и от коллег законодателей . А признать вину слабо ?
Гость
17 августа 2024, 02:48
Гость
17 августа 2024, 02:48
Своим комментарием высказывает уверенность на получение индульгенции сначала от врачей и далее по списку- от ГАИ , пострадавших , суда и от коллег законодателей . А признать вину слабо ?
Да уже всё оговорено. Поэтому и версию озвучили. Другой не будет. Одного маньяк 20 лет напугал в лесу, а ЭТОГО КТО,
Гость
16 августа 2024, 18:29
У эпилептика же прокатило.
Гость
16 августа 2024, 19:23
👍👍👍👍!! Так и у этого прокатит!!
Гость
16 августа 2024, 19:10
Если этот депутат честный и порядочный человек, то должен сдать мандат, оплатить лечение и реабилитацию пострадавшей женщине в лучшей клинике, сдать добровольно права, компенсировать моральный ущерб. Но я сомневаюсь, что так будет. А будут отмазки и мелкие подачки. А то еще и женщин у признают частично виновной.
Гость
16 августа 2024, 21:40
Внезапно потерявшие сознание - не могут маневрировать. А это упитанное тело сначала сменило полосу движения на встречную.. А затем стало объезжать того кто оказался на встречке. Отмаз так себе... И в суде бы он не проканал. Но тут как известно не суды - а суди лищ ща. Такой бред сотрудники частной гильдии B A R примут запросто. p.s. Тем более что прецедент был совсем недавно. На дзержинского сынулька полковника фисин маневрировал аж за островками. Находясь в абсолютном несознании. И суд ему поверил - и нисколечко не посомневался.