RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

753мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
103 комментария к публикации

«Я его сейчас сдам!»: история 87-летнего жителя Москвы, который пережил репрессии, ВОВ и был избит в автобусе

19 августа 2024, 20:08
что за ужасы в комментариях. почему хулиганов и бандитов оправдывают? избиение на улице пенсионера - это хулиганство и бандитизм.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 августа 2024, 08:34
Это же боты. Чем больше мерзостей они напишут, тем меньше нормальных людей захотят здесь что-то комментировать. Формируют новую реальность.
20 августа 2024, 08:46
И таких зверей у нас 85%... Как среди таких жить? Благо вот у нас на предприятии и среди знакомых таких единицы, кто всё это поддерживает. Но вокруг то...
Гость
19 августа 2024, 19:01
Бедный. Люди совсем на СВО помешались. Своих же бьют. Ни о какой сплоченности и речи быть не может.
Гость
19 августа 2024, 19:42
как раз и есть сплоченность, вон как дружно скрутили власовца.
Гость
19 августа 2024, 19:59
Великая сила телевидения.
Гость
19 августа 2024, 21:57
Гость
19 августа 2024, 21:57
как раз и есть сплоченность, вон как дружно скрутили власовца.
Какая ещё сплоченость, ботоферма? Эти двое, которые обидели старика, добавлены в наш реестр, ты тоже.
20 августа 2024, 00:59
Недомужики решили оправдать себя сво? А чего же эти бравые не там? И вопрос к полицаям, два бугая приводят деда загнув и к ним не возникло вопросов, кто они и на каком основании они другого человека колечки и куда-то тащат?
Гость
19 августа 2024, 19:36
Если такие патриоты то шагом марш на передовую , там давайте волю кулакам , а если повезёт то вернётесь живыми
Гость
19 августа 2024, 21:46
Не , нам такие назад не нужны .. пусть там остаются
20 августа 2024, 09:21
Никого не надо гнать туда, даже самых отмороженных, а если вы против всего творящегося в наше время, то тем более...
Гость
19 августа 2024, 19:02
А избиение ветерана не попадает под реабилитацию фашизма?
Гость
19 августа 2024, 19:29
С чего вдруг он ветераном стал?
Гость
19 августа 2024, 19:42
Он не ветеран, он сын японского шпиона и неовласовец.
Гость
19 августа 2024, 19:53
Гость
19 августа 2024, 19:53
С чего вдруг он ветераном стал?
Его прадед воевал с французами вот и пишут ветеран.газманов тоже ветеран Сирии,СВО.спел песню и получил значок
Гость
19 августа 2024, 19:15
Vic_ Хуже никогда в истории не было поколений, чем сейчас, к огромному сожалению . . .
Гость
19 августа 2024, 19:55
Будут
Гость
19 августа 2024, 22:12
ты про этого власовца?
19 августа 2024, 19:18
Да закрлебали этим уртанбековым… его бы на места этого дела с удовольствием посмотрели бы как всем стала бы лучше….
Гость
19 августа 2024, 18:37
даже "якобы критически" это уже преступление!? с головой не бо-бо у таких людей (вопрос риторический)
Гость
19 августа 2024, 19:52
Дырка требуется, для проветривания.
Гость
19 августа 2024, 20:06
Прокуратура Екатеринбурга обязала зачислить в профильный класс гимназии дочь участника СВО. Она не набрала достаточно баллов, после чего её мать написала заявление в органы. По данным ведомства, этим летом школьница из Октябрьского района хотела перейти в профильный класс гимназии №13. В школе открыты, например, гуманитарный, технологический и социально-экономический классы. Девочка не прошла по итогам конкурсного отбора: не хватило вступительных баллов по результатам ОГЭ и оценкам в аттестате. Гимназия отказала в поступлении. Тогда мама школьницы написала заявление в прокуратуру, обвинив учебное заведение в нарушении «права на образование». Прокуратура заняла сторону ученицы, поскольку её отец — участник СВО, а значит, она имеет преимущественное право на зачисление. В гимназию направили предупреждение о нарушении закона, после чего девочку зачислили в учебное заведение.
Гость
19 августа 2024, 21:26
Эта девочка должна в после окончания школы поступить в медицинский институт, получить диплом педиатра, как дочь участника СВО, а потом лечить внуков прокурора! И прокурор просто обязан лечить своих внуков именно у нее!
19 августа 2024, 23:23
Гость
19 августа 2024, 23:23
Эта девочка должна в после окончания школы поступить в медицинский институт, получить диплом педиатра, как дочь участника СВО, а потом лечить внуков прокурора! И прокурор просто обязан лечить своих внуков именно у нее!
Может она будет прекрасным врачом. Есть закон, по которому неуспевающих студентов, детей участников СВО, не могут отчислить из вуза?
Гость
20 августа 2024, 00:05
20 августа 2024, 00:05
Может она будет прекрасным врачом. Есть закон, по которому неуспевающих студентов, детей участников СВО, не могут отчислить из вуза?
Главное, чтобы твои пошли не в ВУЗы, а срочниками куда-нибудь в очередную Курскую область. Может, тогда поумнеешь, но это не точно.
20 августа 2024, 09:42
Ужасно. Народ озверел и отупел. Звездочки на лоб этим двоим!
Гость
19 августа 2024, 19:10
Так это же Зинка и ну гость и гость. Я их узнал. Только почему до сих пор эти деятели не на фронте, а избивают наших стариков?
Гость
19 августа 2024, 19:55
Не стариков, а дедоцыфру
Гость
19 августа 2024, 19:50
Старость нужно уважать, сами такими будем, хорошо если без Альцгеймера и деменции.
Гость
20 августа 2024, 05:14
87-летнего старика обезвредили.... Вдвоём.... Герои, достойные уважения...
20 августа 2024, 09:41
Мужчин в общественном транспорте совсем не нашлось что ли? Почему пенсионера пытаются отстоять одни женщины?
Гость
19 августа 2024, 20:55
Про тебя: На вопрос анкеты, колебались ли вы в проведении линии партии, Рабинович ответил: «колебался вместе с линией.»
Гость
20 августа 2024, 06:17
Что же такое фашизм то?
Гость
20 августа 2024, 08:43
Победили фашизм, победим и ветеранов.
Гость
19 августа 2024, 20:47
Я не понял-если он родился в 37 году, то на момент окончания ВОВ в 45 году ему было всего 8 лет. какой он ветеран?
Гость
19 августа 2024, 22:04
А ещё интересно как его репрессировали.. в столь юные годы.)))
19 августа 2024, 22:51
Гость
19 августа 2024, 22:51
А ещё интересно как его репрессировали.. в столь юные годы.)))
Н-да... потерянное поколение... Правильно предлагают - срочно вводить в школы предмет по развитию логики...
Гость
20 августа 2024, 07:06
20 августа 2024, 07:06
Н-да... потерянное поколение... Правильно предлагают - срочно вводить в школы предмет по развитию логики...
Логика тут одна-вранье про ветерана и репрессии.
20 августа 2024, 00:03
Похоже, он за Зеленского был и против Путина. Так надо его оштрафовать за это на 50.000р. И преклонный возраст по закону у нас НЕ является смягчающим обстоятельством.
Гость
20 августа 2024, 08:53
Ну так и штрафовали бы. Почему его избили?
Гость
19 августа 2024, 19:38
Жаль, что из моих налогов платится пенсия этой марзи.
Гость
19 августа 2024, 20:06
А мне жаль, что семьи погибших на СВО живут за счёт налогоплательщиков и получаюи льготы.
Гость
19 августа 2024, 20:15
Удавись, раз жалко.
Гость
19 августа 2024, 21:14
Дубина, пенсия не с налогов платится.
Гость
19 августа 2024, 19:53
Ветерана избили потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских распродает Родину - под строительство домов
Гость
20 августа 2024, 08:55
Хироу нынче такие, да.
Гость
20 августа 2024, 12:02
Какой позор! Старику 87 лет, а они его "победили"! Еще, поди, героями себя считают, гордятся. Плеваться хочется....
Гость
20 августа 2024, 13:02
Этих негодяев ждет расплата. Каждому воздастся по делам их.
Гость
20 августа 2024, 13:14
Интернет все помнит. Они стали популярными.
Гость
19 августа 2024, 19:11
Не чё непоняла ...так все таки за кого дед то ?
Гость
19 августа 2024, 19:59
за батьку бандэру
19 августа 2024, 20:06
а какая разница? неадекваты беззащитного пенсионера публично избили. этого мало?
19 августа 2024, 23:02
19 августа 2024, 23:02
а какая разница? неадекваты беззащитного пенсионера публично избили. этого мало?
То есть наши бойцы СВО способны только старых и больных дедов (и то, которым уже под 90 годов) бить? Вдвоем на одного. Ну чего - орлы! Патриотизмом от них так смердит.
Гость
19 августа 2024, 22:05
Недобиток дискредитирует армию... а дело заводят на тех кто его повязал.
Гость
19 августа 2024, 22:14
+++
Гость
19 августа 2024, 23:05
Нечисть невозможно дискредитировать
19 августа 2024, 20:46
Интересно зам министра Иванова и прочих репрессированных нынче, тоже через лет десять реабилитируют?...
19 августа 2024, 23:25
При смене политического курса - запросто. Героями сделают.
Гость
20 августа 2024, 06:26
Нет, их отпустят полетать на самолете, играясь гранатами.
Гость
19 августа 2024, 18:45
Этой новости, месяц.
Гость
19 августа 2024, 19:03
Понять, простить, забыть?
Гость
19 августа 2024, 19:37
Надо на этого старика и было возбудить дело, который наплевал на память участников СВО и в тылу позволяет себе их ругать нецензурными словами. Мужики все правильно сделали, выволокли власовца из автобуса и сдали его полиции.
Гость
19 августа 2024, 20:04
Я тоже наплевал на их память.
Гость
19 августа 2024, 20:17
Вот такие экземпляры - настоящее наше дно и отстой общества.
Гость
19 августа 2024, 19:50
Сын японского шпиона, даже мать ему квартиру решила не оставлять. Жаль, что у нас не 37 год, его бы из автобуса вытащили и прямо за остановкой научили родину любить.
19 августа 2024, 23:29
У пожилых людей часто путается сознание. Развивается обострённое чувство справедливости, как они это представляют. Они не понимают, когда кому и что можно говорить. Не стоит обращать на них внимание, даже если они напрашиваются. Всё-таки грех обижать старость.
Гость
20 августа 2024, 06:23
В отличие от тебя, у этого пожилого человека сознание в полном порядке.
Гость
19 августа 2024, 19:44
Старая марзь
Гость
19 августа 2024, 20:54
На себя посмотри
19 августа 2024, 22:57
Марзь - это мазь? Или марь? Почерк у тебя уж больно неразборчивый. Тоже - видать - старый, слова путаешь?
Гость
19 августа 2024, 19:45
Даже мать ему квартиру не оставила, поняла кем он вырос...
Гость
19 августа 2024, 21:44
Навальненок думал, что можно безнаказанно ругать наших Защитников, но бравые мужики скрутили сына японского шпиона и отвели его в воронок!
Гость
19 августа 2024, 23:34
Ему за дело накернили я бы такому тоже в бубен прописал