RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

752мм 61%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Челябинской области дети устроили опасные догонялки с ножом во дворе пятиэтажки (видео)

25 августа 2024, 15:12
Детки "ценных специалистов" взрощенные на дотации из Российского бюджета?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 августа 2024, 15:38
Похоже они самые
Гость
25 августа 2024, 18:08
То ли еще будет… скоро подрастут
Гость
26 августа 2024, 11:20
Мигранты, опяяяять
25 августа 2024, 20:39
Родители в курсе, что их дети играют в сексуальные игры с ножом?
Гость
25 августа 2024, 15:27
Почаще выпускайте фильмы типа Слово пацана, еще не то будет.
Гость
25 августа 2024, 15:33
Россия катится вниз! Это очень печально! Этих уже слишком много , вам не кажется?
25 августа 2024, 17:32
Гость
25 августа 2024, 17:32
Россия катится вниз! Это очень печально! Этих уже слишком много , вам не кажется?
А Челябинск кОтится вниз.
Гость
25 августа 2024, 15:00
Дайте-ка угадаю..... Ха, я даже знаю, что вы понимаете, что я хочу угадать. Это и печально.
Гость
25 августа 2024, 15:42
Ни один мигрант не потянет семью из6=7 чел.где бы не работал,уберите пособия на детей которые в 98% достаются мигрантам и они не будут приезжать с семьями.да и не одна страна не перенарожает столько детей с таким приливом мигрантов.
26 августа 2024, 00:35
Гость
26 августа 2024, 00:35
Ни один мигрант не потянет семью из6=7 чел.где бы не работал,уберите пособия на детей которые в 98% достаются мигрантам и они не будут приезжать с семьями.да и не одна страна не перенарожает столько детей с таким приливом мигрантов.
Эта очевидность не доходит до тех, кому положено по их статусу и зарплатам.
Гость
26 августа 2024, 04:56
Гость
26 августа 2024, 04:56
Ни один мигрант не потянет семью из6=7 чел.где бы не работал,уберите пособия на детей которые в 98% достаются мигрантам и они не будут приезжать с семьями.да и не одна страна не перенарожает столько детей с таким приливом мигрантов.
Можно не убирать пособия на детей, но давать их например только тем, кто имеет гражданство от рождения.
Гость
25 августа 2024, 15:23
То что нас ждёт в будущем из за- глобального заселения можно увидеть по Европе. Но тем кто отвечает за это ездит на дорогих наглухо тонированных тачках и живёт за 5 метровым забором поэтому и не видно то что видим мы. Они конечно понимают, но плевать
Гость
25 августа 2024, 15:34
В Европе их намного меньше, там платят мигранту чтоб он уезжал, границы закрыты, здесь приезжай и делай что хочешь тебя простят и поймут, уберите детские пособия сами уедут.
Гость
25 августа 2024, 16:10
И что можно увидеть в Швейцарии, что там не так?
Гость
25 августа 2024, 21:39
Гость
25 августа 2024, 21:39
В Европе их намного меньше, там платят мигранту чтоб он уезжал, границы закрыты, здесь приезжай и делай что хочешь тебя простят и поймут, уберите детские пособия сами уедут.
Не надо врать. Пример Германии говорит об обратном. Ещё беженцев сирийской эпохи они никак не выпихнули.
Гость
25 августа 2024, 16:41
Пускай на родину свою едут и бегают там с ножами
Гость
25 августа 2024, 15:32
Так это дикари, чего ещё от них ждать. Не с книжкой же им бешать.
Гость
25 августа 2024, 16:39
их 80 процентов на этой территории (
Гость
25 августа 2024, 16:15
Такие интересные, а как вы хотели, если телевизор последние годы показывает только насилие и оружие.
Гость
26 августа 2024, 10:14
Ставим на чёрное?
Гость
25 августа 2024, 14:57
Мастур беков бы в миг разобрался!
Гость
25 августа 2024, 15:39
Ценный специалист выгоден нам говорят , пример махмуд зарабатывает 100 тыс.а его жена с детьми сидя дома зарабатывает 120 тыс.и того у них 220=250 тыс в месяц, кто нибудь из вас зарабатывает столько? Моей семье ни каких пособий не дают,а махмуду с 4 детьми все пособия, за мой счет. И мне говорят что мне это выгодно. Неговоря о каждодневных убийствах изнасилованиях и грабежах.
Гость
25 августа 2024, 18:29
Гость
25 августа 2024, 18:29
Ценный специалист выгоден нам говорят , пример махмуд зарабатывает 100 тыс.а его жена с детьми сидя дома зарабатывает 120 тыс.и того у них 220=250 тыс в месяц, кто нибудь из вас зарабатывает столько? Моей семье ни каких пособий не дают,а махмуду с 4 детьми все пособия, за мой счет. И мне говорят что мне это выгодно. Неговоря о каждодневных убийствах изнасилованиях и грабежах.
Гость, так он же Махмуд, а вы просто Ваня, вам и так сойдёт, а Махмуд ценный сотрудник.
26 августа 2024, 00:40
Гость
26 августа 2024, 00:40
Ценный специалист выгоден нам говорят , пример махмуд зарабатывает 100 тыс.а его жена с детьми сидя дома зарабатывает 120 тыс.и того у них 220=250 тыс в месяц, кто нибудь из вас зарабатывает столько? Моей семье ни каких пособий не дают,а махмуду с 4 детьми все пособия, за мой счет. И мне говорят что мне это выгодно. Неговоря о каждодневных убийствах изнасилованиях и грабежах.
Их необразованные и неработающие жены крепко присосались к российскому бюджету, и безбедно тянут свои многодетные семьи на пособия. В МФЦ и пенсионном фонде они все оккупировали, тщательно пособия на своих членов семей оформляют.
Гость
25 августа 2024, 16:15
Почему в Златоусте нет шаурмячных и мигрант ов?
Гость
25 августа 2024, 22:24
Как это нету??? Только сегодня асфальт везде ковыряют!!
Гость
25 августа 2024, 22:51
Гость, Златоуст- территория армян, там все армяне держат
Гость
26 августа 2024, 07:29
Гость
26 августа 2024, 07:29
Гость, Златоуст- территория армян, там все армяне держат
А у нас где армяне?
Гость
25 августа 2024, 16:58
Константин Жаботинский когда то тоже с ножом бегал, детей пугал, и ничего, бизнесменом, миценатом стал.
Гость
25 августа 2024, 17:05
Поподробней можно?
Гость
25 августа 2024, 18:01
Гость
25 августа 2024, 18:01
Поподробней можно?
А зачем тебе подробней, он что президент или губернатор?
Гость
25 августа 2024, 18:10
Гость
25 августа 2024, 18:10
А зачем тебе подробней, он что президент или губернатор?
Он обычный коммерсюга дорывавшийся до дорожных пирожков
Гость
25 августа 2024, 17:20
А в Челябинске оги гоняют на электросамокатах по улицам,натыкаясь на пешеходов
Гость
25 августа 2024, 23:49
и по пешеходным переходам врезаясь в машины
Гость
25 августа 2024, 20:25
дети с Урала Вы че хотели??
Гость
26 августа 2024, 10:44
У коренных уральцев дети нормальные. И образование получат и работать официально будут. Но таким сейчас не модно помогать.
Гость
25 августа 2024, 15:23
НОРМАЛЬНО ВСЕ ЭТО - ПАЦАНЫ ГОТОВЯТСЯ НА С В О ,,,,
Гость
25 августа 2024, 15:32
В свое время в ножички играли только так и каких ножей только не было, от перочинных до кухонных
Гость
25 августа 2024, 15:34
злые дети
Гость
25 августа 2024, 16:37
растет глубинное племя младое и знакомое
Гость
25 августа 2024, 16:53
Разрешить русским ходить с оружием, как в Израиле.
Гость
25 августа 2024, 16:56
Русский Ванька - плыви по течению!
Гость
25 августа 2024, 19:28
Дети с ножами на девочек не должны нападать. Нужно разворачивать.
Гость
25 августа 2024, 20:19
Вы от куда? С Урала! Вам на Кузнецова д.2 Че? Пациент. Ну Вы же с Урала. Это диагноз — покорности, не далекости, не здравомыслия, вы по развитию--неардеталец.
Гость
26 августа 2024, 10:36
Родителей лишить родительских прав, раз будущего преступника растят, сумму выплаченных пособий обязать вернуть в бюджет, если не работают, то на принудительное работы клумбы в городе полоть или улицы мести. Тогда, может, задумаются что они вообще-то обязаны воспитывать своих детей, а не только для пособий рожать
Гость
26 августа 2024, 12:16
Извиняюсь конечно, что вошла не в ту дверь, но где написано что мальчик ребенок мигрантов, на видео лицо замазано или это теперь стало очевидно?