RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

зап.

752мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Я была заложницей ипотеки». Маникюрщице грозит 10 лет тюрьмы за то, что она ударила мужа-боксера

Гость
29 августа, 11:41
В мире животных (обезьян)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 августа, 14:56
Вопрос? Вся такая деловая, самостоятельная. А Чоооо не ушла если бил да по словам сразу после свадьбы дубасил. Если боксер дубасит пяти минут не выдержит а тута чуть ли не двадцать лет. Что-то не складывается история
Гость
29 августа, 12:33
Представляю когда доблестные воины сво начнут возвращаться , сколько горя они в семью принесут
Гость
29 августа, 12:54
Какой мелочник, мужчина. Мне не интересно читать его комментарии, о его жене. Мог как мужчина, уйти достойно без разборок, без скандалов. Но нет же ему никак не даёт покоя, что его экс - супруга стала свободной от отношений. Даже после развода, приходит провоцирует на скандал.
Гость
29 августа, 15:01
ударил - уходи... другого решения нет
Гость
29 августа, 11:38
Челябинец Муж-боксер это диагносз!! Женщина знала на что шла, и должна была придвидеть что она иногда будет снановиться грушей!! Манекюрщищу не жалко от слова совсем, эти глупые бабы никогда не думают головой!
Гость
29 августа, 12:23
У нас равноправие. Стукнул бабу - получи срок. Стукнула баба - ...
Гость
29 августа, 14:35
Боксёров аналогично!
Гость
29 августа, 12:21
Первая жена работала тоже маникюрщицей, парикмахером! Через год совместной жизни начала пилить так, что хотелось её ушатать! Развелись. Сейчас вторая, учительница русского языка и литературы! Образованная, мудрая, живём 10 лет и ни разу не доходило до скандалов! Делайте выводы, мужики!
Гость
29 августа, 14:38
В учителях там какой только простигоспади не набрали по объявлению, упаси господь с такой жить, не вам бы советы раздавать мужчинам, хотя мужикам в самый раз.
Гость
29 августа, 14:54
Гость
29 августа, 14:38
В учителях там какой только простигоспади не набрали по объявлению, упаси господь с такой жить, не вам бы советы раздавать мужчинам, хотя мужикам в самый раз.
Гость, помолчала бы, маникюрщица!
Гость
29 августа, 15:16
Гость
29 августа, 14:54
Гость, помолчала бы, маникюрщица!
Смешно ботяр, Петросянишь личёли.
Гость
29 августа, 11:31
Просто увидела, что он раскрылся и провела двоечку!
Гость
29 августа, 11:51
Муж и жена одна сатана, виноваты оба
Гость
29 августа, 12:32
Представляю что может написать силовик когда в него бумажный стаканчик прилетит , там же сразу на пожизненное он будет настаивать
Гость
29 августа, 13:18
У обоих не кажется рыльце в пушку в этой запутанной истории.
Гость
30 августа, 14:42
Когда муж жене ломает глазницы на глазах у ребенка, это штраф 5т.р., а когда жена защищается от мужа и ставит ему шрам, это тяжкий вред здоровью.
Гость
29 августа, 13:36
А фото мужчины? Ну правда интересно! Женщину показали, а про мужчину забыли? Прекрасно понимаю, что люди выбирают вторую половинку под себя, и начинать с себя надо всегда! ... Мой муж спокойно позволял мне его критиковать и дерзить ему при моей маме... через время спросила его, а почему не разу не дал отпор? Чего он такой тихий при маме? А он так баллы зарабатывал у тещи... чтоб в случае чего, она была на его стороне...! Так и случилось, один раз решила маме пожаловаться на мужа, так она меня даже слушать не стала... Теперь я при людях тише и спокойнее чем без свидетелей... Муж хохочет, мол вон как жену воспитал! Любите друг друга. Уважайте!
Гость
29 августа, 14:40
" решила маме пожаловаться на мужа" это детский бред какой-то))) Вы когда-нибудь проверяли айкью?
Гость
29 августа, 16:47
Гость
29 августа, 14:40
" решила маме пожаловаться на мужа" это детский бред какой-то))) Вы когда-нибудь проверяли айкью?
Ну, это смотря кто мама, а вообще посыл правильный, всё нужно решать с семьёй, делиться и прочее, не с подругами, друзьями, коллегами, гадалками, и ещё какой нечистью, а в кругу своих, ибо твои проблемы, и вы сами, ни кому с ними не нужны, редкий человек вне семьи поможет, без корыстных целей. Проверь своё IQ само!
Гость
31 августа, 14:59
У мужчины лицо изуродовано, вы вообще представляете утюгом по лицу дважды жонушка припечатала
29 августа, 11:47
Все в порядке. Милые бранятся - только тешатся. Продолжайте в том же духе. Будем ждать продолжения и читать в обед в офисе.
Гость
29 августа, 11:55
Мужик Мужчинам нужно быть внимательней к избранию себе девушки, и сразу отметать всяких манекюршиц, массажистов, риэлторов, кассирш, админестраторов, и парикмахеров, и прочих бездельниц, Мужчина должен выбирать себе образованную женщину, с хорошим образованием, это признак того что женщина умна, это главное!! в дальнейшим строить с ней отношения будет намного легче! А брать себе не пойми кого и стораться стряпать из нее кого либо это глупо, пустая трата времени, бывает что кошку приучить к унитазу бывает очень тяжело, лучше взять кошку которая уже приучине, понимаете о чем я??
Гость
29 августа, 12:09
Ну для этого мужчина должен быть как минимум образован и желательно обеспечен.
Гость
29 августа, 12:24
Гость
29 августа, 12:09
Ну для этого мужчина должен быть как минимум образован и желательно обеспечен.
Мужчина никому ничего не должен. Особенно бабе.
Гость
29 августа, 12:32
Гость, умной, образованной и воспитанной нужен так минимум тоже умный, образованный.....а большинству мужчин кроме дивана и пива ничего не надо
Гость
29 августа, 12:32
ЧОРт
Гость
29 августа, 14:14
ХОРОШО ЧТО ТЫ СЕБЯ АДЕКВАТНО ОЦЕНИВЕШЬ!
Гость
29 августа, 12:44
Даааа.... в эти россказни про Чечню, конечно, сразу нельзя было верить... У моей подруги тоже бывший про боевые заслуги рассказывал, и в тельняшке постоянно ходил. Выяснилось после развода, что он только срочную то и отслужил, ни в каких горячих точках не был, врал. Зато от неё постоянно требовал правду во всех подробностях о её жизни до него. Дошло до того, что он её упрекнул, что она ему не девственницей досталась (они познакомились когда ей было 26 лет!) 🙈🙉🙊
Гость
31 августа, 15:04
В чеченю срочники только и воевали, многие от увиденного сума сходили, друге предпочитали ничего не рассказывать (о зверствах). А кто-то стали героями все в ординах
Гость
29 августа, 15:03
Как говорил Майк Тайсон, никого я так не бил как свою первую жену.
Гость
29 августа, 15:23
ЛЖИВАЯ ЛИЦЕМЕРКА!
Гость
29 августа, 11:32
Может она как та олимпийская чемпиоН!?
Гость
29 августа, 11:50
Господи, как это чтиво относится к новостям Челябинска? Скоро в РФ такие бывшие военные будут а каждой второй семье, про всех писать будем?
Гость
29 августа, 12:04
Если при этом у нее не сломался ноготь, то это реально впечатляющая маникюрщица. И ей надо на майуэзера выходить
Гость
29 августа, 15:03
Какие отвратительные обои или что там налеплено. 😬
Гость
29 августа, 15:24
А МОЖНО МНЕНИЕ ВТОРОЙ СТОРОНЫ? СПАСИБО! А то каждая первая - нитакуся. А как копнешь - хоть святых выноси.
Гость
29 августа, 17:58
Лупить баб - одно удовольствие. Особенно люблю мутузить интеллигентненьких, с образованием, смачные шлепки получаются.
Гость
29 августа, 18:04
Какая красивая пара ! Какие нужные профессии !!!
Гость
30 августа, 18:10
Мужики!!! Вы для чего ваще женитесь ?🤔 Это же постоянный геморрой, вынос мозга, проблемы бесконечные, нервы ушатаные. Свобода- тишина, как хочу и че хочу делаю и живу. Жизнь сразу в радость.
Гость
31 августа, 19:01
По-моему -это любовь !!)))
Гость
29 августа, 11:56
"Утверждает что несколько лет терпела побои" - а доказательства есть? А то ей еще за клевету стоило бы добавить. Как какая баба берега попутает так сразу начинается - "она терпела побои". "Терпела" значит нравилось, как еще объяснить? Если они вообще были побои эти. И что за характеристика "муж-боксер"? А может "Муж-физкультурник, пострадал от рук любительницы ножей и напильников"? Иначе смотрится уже, не так ли?
Гость
29 августа, 12:39
Ну конечно, нету. Мы просто обязаны поверить ей на слово. Она терпела, страдала и была заложницей злобного мужа-физкультурника. За которого сама вышла замуж - за умного, доброго и обаятельного.
Гость
29 августа, 12:50
сама ж 10 раз возвращалась кто виноват?
Гость
29 августа, 13:09
ну вот казалось бы, муж есть, ребенок есть, квартира есть, семья есть, работа есть. Чо еще надо тебе? У тебя всё хАрАшо. Нет, надо развестись
Гость
29 августа, 14:03
ЕСЛИ БАБА ОТКРЫЛА РОТ ЭТО ЗНАЧИТ ОНА ВРЕТ! БАБЫ ВСЕГДА ПЫТАЮТСЯ ОПРАВДАТЬ СВОЕ МЕРЗКОЕ ПОВЕДЕНИЕ!
Гость
29 августа, 15:34
ЗАГС НУЖЕН ТОЛЬКО БАБЕ ЧТО БЫ ПРИ РАЗВОДЕ ОГРАБИТЬ МУЖЧИНУ!! ВСЕ 100% РАЗВОДОВ СПРОВАЦИРОВЕННО БАБАМИ!!! БАБА ЗА СЧЕТ МУЖЧИНЫ РОЖАЕТ СЕБЕ РЕБЕНКА! МУЖЧИНА ЕЕ И ЕЕ РЕБЕНКА ПОЛНОСТЬЮ ОБЕСПЕЧИВАЕТ В ДЕКРЕТЕ! КОГДА БАБА ПОНИМАЕТ ЧТО БОЛЬШЕ С МУЖЧИНЫ НЕЧЕГО ВЗЯТЬ ОНА ПОДАЕТ НА РАЗВОД! КАК ТОЛЬКО В СЕМЬЕ НАЧИНАЮТСЯ СКАНДАЛЫ ЭТО ПЕРВЫЙ И САМЫЙ ЯВНЫЙ ПРИЗНАК ЧТО БАБА ГОТОВИТСЯ К РАЗВОДУ! СПЕЦИАЛЬНО ПРОВАЦИРУЕТ МУЖЧИНУ! ЧТО БЫ ПРИ РАЗВОДЕ ОГРАБИВ МУЖЧИНУ ОБВИНИТЬ ВО ВСЕМ МУЖЧИНУ И ОПРАВДАТЬ СВОЕ МЕРЗКОЕ ПОВЕДЕНИЕ! В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ ЗАГС ОПАСЕН ДЛЯ МУЖЧИНЫ! СМЕРТЕЛЬНО ОПАСЕН! КОГДА БАБА НАЧИНАЕТ ВЕЗТИ СЕБЯ МЕРЗКО ВЫ ПРОСТО ЕЕ МЕНЯЕТЕ И СЛЕДУЮЩАЯ! И БАБЫ ЭТО ПОНИМАЮТ И ВЕДУТ СЕБЯ АДЕКВАТНО! БЕЗОПАСНЫМИ ДЛЯ МУЖЧИНЫ В ЭТОМ МИРЕ ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО СВОБОДНЫЕ ОТНОШЕНИЕ С СОВРЕМЕННОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ БАБОЙ!
Гость
29 августа, 12:22
Очередная баба навешивает на мужика клеймо живодера!
Гость
29 августа, 12:34
Не женитесь мужчины, это удел мужиков и маменьких сынков. после развода ОНА останется с квартирой, ОН с машиной и алиментами, за ребёнка, которого баба родила для СЕБЯ. Изучайте М. Д.